6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (653)

Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:48

Нервы помотают и отстанут, найдите толковых юристов. Это всё незаконно.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
10 окт 2021 в 15:48

Почему медотводы нужны депутатам и работникам администрации? На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:48

а прививочный (пжлст, не путайте с материнско-отцовским) капитал будет, для тех, кто захочет привиться?)))

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 окт 2021 в 15:51

Страшная вещь, это когда нормальные и испытанные лекарства и вакцины запрещают к ввозу, а заставляют лечиться и колоть всякое говно, которое заботливо производится под контролем мадам арбидол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:52

ПРОСТО КАКОЙ-ТО 37-й год НАЧИНАЕТСЯ ЧТО ЛИ!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:53

Колонии РФ не нужны ваши рабочие руки и головы и ваши налоги тоже, всё покрывается песпошлинным вывозом сырья для своих, а чтобы народ нероптал его запугивают и прореживают вакцинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:53

Не надо никого заставлять прививаться.
Надо сдедать продажу водки и хлеба по QR коду.
Сами придут на укол, бараны.

ОТВЕТИТЬ
Ms X
10 окт 2021 в 15:55

(Письмо Минздрава от 29 июня 2021 г. N 30-4/И/2-9825)
(извлечение)
2.16. Хотя вакцина от COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, ДО СИХ ПОР НЕ ИЗВЕСТНО ДО КОНЦА, В КАКОЙ СТЕПЕНИ ОНА ПРЕДОХРАНЯЕТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСОМ И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ЕГО ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ

2.21. …В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ УТВЕРЖЛЕННОГО МАРКЕРА (ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗАЩИТНОГО УРОВНЯ АНТИТЕЛ). РАБОТЫ ПО ВЫРАБОТКЕ ТАКОГО ПАРАМЕТРА НАХОДЯТСЯ В СТАДИИ ИССЛЕДОВАНИЯ И ПОКА НЕ ПРИНЯТЫ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:00

У кого есть родственники близкие - врачи, особенно с учеными степенями, те - не прививаются. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:01

Твердохлеб поражает своим низким уровнем аргументации - как он руководит вообще? Его кто-то слушает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:01

В Сочи такая обязаловка была до 23 августа, на дворе октябрь месяц и тишина. Никто никого не проверяет, все без масок. Не проверяют отели, в которые якобы без справок и прививок не пускают🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:02

Тут приводят высказывания какого-то Дэвида Айка о вреде прививок.
Не поленился, погуглил.
Оказалось, что хтот Айк - конспиролог, бывший футболист.
Дальше читать не стал, ясно, что это самое яркое светило вирусологии.
Сколько же вокруг баранов...

ОТВЕТИТЬ
И. Губерман
10 окт 2021 в 16:05

Точно и тонко продумана этика:
Всякого крупного кровопролития;
Чистые руки - у теоретика,
Чистая совесть - у исполнителя.

ОТВЕТИТЬ
Ефим
10 окт 2021 в 16:06

Почему руководитель за своих непривитых работников должен перед кем то отвечать? В ТК ничего про это нет. Либо кодексы переписывайте, либо отлавливайте непривитых сами, на меня не свешивайте.

Гость
10 окт 2021 в 16:06

Фашисты с генной терапией.

сми
10 окт 2021 в 16:07

продолжение
главный фигурант более 20 лет выстилает народу России кров ав ую дорожку в «Рай» и в этом случае, слово держит и выполняет своё предназначение. Думайте и решайте – может ли существовать, такая: ба нди тс кая кор по ра ция

Гость
10 окт 2021 в 16:07

Некоторые работодатели такие смешные, строят из себя не пойми что, думают их мнение кого то интересует,
начальнички, проснитесь, вам открыто не хамят и не шлют вас только потому, что ходят к вам за зарплатой, всё, что от вас нужно - выплаты два раза в месяц, ни ваше мнение, ни ваши интересы никого не ... не волнуют короче

себя уговаривайте и детачек своих, всё остальное не в вашей компетенции, вы не имеете права рассказывать взрослым людям как они должны играть в русскую рулетку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:09

Нас уже предупредили, пока устно, не поставим, на удаленку. С компенсацией расходов на э/энергию, покупкой компьютера, компенсации за отсутсвие живого общения. Выбор за нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:09

Уколы не связанные с простудой.

Гость
10 окт 2021 в 16:09

это все благодаря вам - безмасочники ! теперь мы все должны уколоться! спасибо вам ! чтоб вам похорошело

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 окт 2021 в 16:10

Умному специалисту лучше уволится, что и будет мной сделано при малейшем намёке на прививку. Почти испугался =-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:12

Маски надо было носить, но нет, свободные гордые курицы хотят дышать свежим воздухом в транспорте, магазинах и на улице недалеко от заводов

ОТВЕТИТЬ
проверка на вшивость
10 окт 2021 в 16:16

На Божьем суде все участники на но шоу ответят сполна по уничтожению земли,страны и божьего наивысшего творения -Человека, потомка первородного рода и будет самый жёсткий отбор всех ,и вся !!!
Но самое главное их дети и внучата,узнав о правде, будут плевать этим шо у мен ам в морду.

ОТВЕТИТЬ
удобные вопросы
10 окт 2021 в 16:18

ютуб
Как защититься от прин уд ите льной ва к ци на ции?

всё для этого задумано
10 окт 2021 в 16:21

фаасбук
ПНЕВМОНИЯ И ОТЁК ЛЕГКИХ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

10 окт 2021 в 16:27

3 раза уже переболела повидлом в легкой форме, антител дохрена, зачем мне Ваша прививка, если организм и сам справляется отлично

ОТВЕТИТЬ
Ефим
10 окт 2021 в 16:29

Вообще, по учебникам инфекционистов, вакцинация при эпидемии категорически противопоказана. Но когда производители "спасительной" сыворотки сидят во власти, то и все чему врачей долгие годы учили, становится незначимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:30

Увольнять кто не согласный и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:49

в больницах куча привитых людей в т. ч. в реанимации. О чем разговор, это не панацея вообще. А сколько человек умерло после прививки. Более того скорей всего человек после прививки ещё может быть заразным. У прививки нет сертификата о чем вообще речь. Как можно заставлять ставить прививку у которой не закончен период испытания, и не кто не выдал сертификат. Вообще о чем речь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:51

Как можно заставлять ставить прививку у которой нет сертификата. Уже все законы нарушили. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 окт 2021 в 17:01

Есть основной Закон это Конституция, Ст. 21 и пусть санитарный врач попробует убедить, что его Постановление не Филькина грамота, поскольку он к Законодательной власти вообще не имеет никакого отношения. Вон последний живой пример: всеми известный актёр-режиссёр Валерий Гаркалин после двух прививок введён в искуственную кому с Ковидом. Сильно они ему помогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:06

Врач из Айдахо сообщает о «20-кратном росте» заболеваемости раком у вакцинированных пациентов

«С 1 января в лаборатории я наблюдаю 20-кратное увеличение случаев рака эндометрия по сравнению с тем, что я наблюдаю ежегодно», - сообщил доктор Коул в видеоролике , опубликованном в Twitter .

«Я нисколько не преувеличиваю, потому что я смотрю на свои показатели из года в год, я такой:« Черт возьми, я никогда раньше не видел такого количества случаев рака эндометрия », - продолжил он.

Объясняя свои выводы на мероприятии 18 марта, Коул сказал Айдахоунсу, что вакцины, похоже, вызывают серьезные аутоиммунные проблемы, что он назвал «обратным ответом на ВИЧ».

Коул объяснил, что для адекватного функционирования иммунной системы необходимы два типа клеток: «Т-хелперы», также называемые «клетками CD4», и «Т-клетки-киллеры», часто известные как «клетки CD8».

По словам Коула, у пациентов с ВИЧ наблюдается массовое подавление «вспомогательных Т-клеток», которые вызывают резкое снижение функций иммунной системы и делают пациента восприимчивым к различным заболеваниям.

Гость
10 окт 2021 в 17:07

Коул далее заявляет, что в результате этого индуцированного вакциной подавления «Т-киллеров-киллеров» он видит «всплеск» не только рака эндометрия, но и меланомы, а также герпеса, опоясывающего лишая, мононуклеоза и опухоли. «Огромный всплеск» ВПЧ при «взгляде на биопсию шейки матки у женщин».

Это не первый случай, когда вакцины COVID-19 связаны с серьезными проблемами, касающимися здоровья женщин.

Согласно немецкому исследованию , полиэтиленгликоль, ингредиент, содержащийся в уколах Pfizer и Moderna, представляет «потенциальный риск токсичности» для женских яичников.

Доктор Майкл Йедон, бывший вице-президент Pfizer, привел немецкое исследование как возможное объяснение большого количества нарушений менструального цикла и выкидышей, о которых сообщают вакцинированные женщины.

Йедон предостерегает молодых женщин от вакцинации, поскольку, по его мнению, как токсиколог, уколы, скорее всего, помешают женщине забеременеть и вынашивать ребенка до срока.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
10 окт 2021 в 17:08

Это хорошо что нужно прививаться. Я уже два раза пытался привиться. Но прививок нет((((.
В наличии был только сомнительный препарат, не прошедший полный цикл испытаний, не одобренный ВОЗ и не имеющий полной сертификации. Да ещё и судя по отзывам - ничем не помогающий а то и провоцирующий на ковидные симптомы.
Как только будет НАСТОЯЩАЯ вакцина - зовите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:12

Часть сотрудников администрации не сделала прививку по личным показаниям.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 17:17

Уважаемый Твердохлеб, кого вы там собрались лично "заставить"?? Ты в себя поверил чтоле, дядя. Ну приди попробуй, меня заставь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:19

«Сначала мы поговорим о страшных вещах — про знакомых, которые умерли от коронавируса. Что это где-то рядом»
Потом - про тех привитых, которые тоже умерли...
Или про этих будешь молчать?

Гость
10 окт 2021 в 17:23

Нас рать на ваше вакцинирование !!!

игорь
10 окт 2021 в 17:28

какая нелепица,а если человек переболел

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:32

Что же у нас депутаты ,да главы районов все больные ?у них мед.отводы (увольнять Вас больных нужно),моей соседке полу слепой ,с кучей хронических заболеваний 1937 года ,поставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:36

Эй, господин Станислав! А мне 52г. я и температурил 2 часа. И все на этом. Никакой мне прививки не надо. Организм справился сам и очень быстро. Зато знаю молодежь после второй прививки через месяц слегли. Так зачем мне прививаться? Почему загоняют всех без разбора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:59

А про мед обследование людей, нее не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Уральский пельмень.
10 окт 2021 в 18:00

А на третий раз прививаться лучше! Организм не ломает,видимо проходит адаптация! Вообще нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:01

Отстраните меня от работы. Только я ведь реально не буду работать. Кто будет делать мою работу? Или вы за отказ от вакцинации увольнять будете?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 окт 2021 в 18:03

ВВП антитела так и рвутся наружу.но к сожалению их прячет в бункере!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:04

У нас, как раз, 1937 год, если не хуже.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:06

"Коронавирус никуда не уходит. Нужно вакцинироваться, создавать коллективный иммунитет, чтобы поскорее вернуться к привычной жизни." - говорите...
ай-яй-яй! во-первых: пропущено главное слово: вакцинироваться - ПЕРЕБОЛЕТЬ - чтобы создать коллективный иммунитет, т.к. без болезни нет иммунитета, а это значит что волна и запущена вакцинацией, вы с прививками снова потащили ковид в народ
во-вторых: вирус уже 100 раз мутировал, а вас прошлогодней вакциной будут колоть
в третьих, а пусть подпишут соглашение о выплате до пенсии: моим детям моей средней з/платы в случае моего заболевания или смерти в течение 5 лет после прививки. Рыжие и твердохлебные, слабо?

ОТВЕТИТЬ
вука вука
10 окт 2021 в 18:07

74 вы дал..... шестерить не надоело. такое понятие как - мораль мы ни понимаем. это все чушь полная, мало того что нарушают права каждого, так еще и делают из все работ официально

Гость
10 окт 2021 в 18:18

А вакцина не страшная вещь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:20

А если я икону новую куплю и свечку? Можно не прививаться? А, твердолоб?

Ванька
10 окт 2021 в 18:30

Предлагаю тем кто вакцинируется давать по 10 яиц.согласны со мной?

ОТВЕТИТЬ