22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

11 окт 2021 в 12:56

Это надо было сделать еше месяца три назад! А лучше - полгода1

Федя Веников
11 окт 2021 в 12:57

Ну че вот пишут???Да я сколько слышал что кто был привит и заболел,а из известных людей тоже в СМИ показывают,журналист афелированный Красовский. даже *материл*что он привился и заболел))) И начинают гутарить,что если ширнутые и болеют то легко-не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:57

Может расскажем губернатору о том, что врачей не хватает, аппаратов кт нехватает, лекарства те что должны давать не дают, а то он только со своей песней ставьте прививку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:58

Я заболела короновирусом после кт 12процентов поражения это у меня вторй раз первый был год назад 60проц врач пришёл начал выписывать таблетки когда я сказала что мне положено бесплатно тк я лечусь дома и я пенсионерка тогда она рецепт убрала и сказала пейте поливитамины висе

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
11 окт 2021 в 12:59

конечно, решение верное!! у меня единственная претензия - почему не ввели раньше!! давно уже это надо было сделать, ведь они заражают нас!!! столько людей в силу своей глупости бояться прививаться, а последствия от этого ужасные!! нужен жесткий контроль за непривитыми, можно вводить штрафы для них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:59

А откуда у нас статистика за 11.10?????? день то ещё не закончился! Заведомо ложь!

Гость
11 окт 2021 в 13:00

Когда призедент приезжал, г Текслер отчитался о снижении забоваемости, только выборы прошли и кривая поползла в верх. Уже веры нет никому. У меня только 5 человек знакомых умерло, хотя они были привиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:00

Что за бред, прививка не работает. Народ заболевает. Вы поймите люди что прививки убивают иммунитет человека. Потом от орви можно умереть. И ещё одно не нужно думать что кто-то переживает за ваше здоровье, всем плевать. Прививка это деньги......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:01

Политические импотенты учат нас жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:01

Никогда во время эпидемий не проводили вакцинацию. Это самое безмозглое решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:02

Ахахах решение верное!))) Он ни принял ни одного решения за все время!

Гость
11 окт 2021 в 13:02

У вас что эта вакцина против всех штампов работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:02

Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще

Ваши версии, почему умирает лягушка:

1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета
5) Маску не носила?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 13:02

Не хотели злить антиваксеров перед "выборами", теперь можно и проколоть всех... Пара росгвардейцев на каждого и вперёд :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:03

Маска где, губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 13:03

а не чего что в больницах 70% лежат после прививки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:04

Может привлечь доблестную росгвардию, ОМОН и другие структуры. Пускай боевые навыки повышают.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
11 окт 2021 в 13:04

А почему не работает экологический стандарт имени Текслера? Почему шапка смога висит над городом? Пусть расскажет. Про прививки уже слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:04

По какой статье я должен отстранить сотрудников?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 13:05

47-летний учитель московской школы №1748 "Вертикаль" умер вскоре после второй прививки от коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:06

Разъяснение от Текслера , причём здесь фото медсестры , а не губернатора ? Невозможно получить достоверную информацию о поступлении вакцины ковивак . Это закрытая информация ? Официальные источники твердят о доступности 4 разных вакцин для населения , или она нашим чиновникам от здравоохранения за ненадобностью ? Они о себе уже побеспокоились . Дождёмся и пойдём на прививку .

ОТВЕТИТЬ
RSS
11 окт 2021 в 13:08

Привитые болеют, пусть даже и в более легкой форме, но болеют и являются такими же разносчиками. Так что изменит прививка? только возможно количество тяжелых уменьшится, а болеть так и будут. Или что то не договаривают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:08

Лучше бы Текслер объяснил, за чем вместе с Котовой, наплевав на все меры предосторожности, то гулянья, то базары организовывали.

Сын Солнца
11 окт 2021 в 13:09

Сразу забирайте живых людей в крематории....зачем эти прелюдии.....👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 окт 2021 в 13:09

У губернатора мед.образование?путину говорит в области с ковидом проблем нет.нам чешит сложная обстановка.и кому верить?скоро челябинская область обгонит Китай по заболеваемости и смертности !(Хотя Китай в 400 раз по численности больше чел.обл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:10

Вот почему каждый кто не привился считает что если он заболеет то выживет ?
Вакцина не гарантирует что вы не заболеете она повышает ваш шанс выжить если заболеете .
Самое смешное что если бы у ковида была летальность процентов так 50 то у нас даже такой проблемы не было бы наоборот все бы уже привились , а антипрививочники бы ходили сами с плакатами и требовали от власти что бы она как можно быстрей всех привила .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:12

ОХ как трёт модератор правдивые мнения людей !

Гость
11 окт 2021 в 13:13

Предпочитаю верить знакомым медикам, а не кликушам журналистам и безвольным чинушам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:14

Модератор не успевает удалять коменты)
Это тебе не инстаграмм, с платными ботами с хвалебными комментариями)

Vic_
11 окт 2021 в 13:14

Что там с метротрампом? Ляксей! Когда ленточку резать будешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:15

Еще раз. Для дураков. В США вакцинировано почти все население, многие по три раза. Смертность от коронки такая же, как в России(с учетом соотношения численности населения)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:16

Сначала одна убеждала, теперь другой пытается, это обязательная мера, что тут убеждать? Вы же про пенсии не убеждали, а просто повысили возраст и все.
А теперь просто действуйте.
Вы говорите и говорите, потому что во всех ваших чиновничьих делах вам, никто не верит, вы живете отдельно от народа, надо выполнить план по вакцинации, вот и носитесь перед камерами.
Сейчас жена ему скажет Леша, хочешь я еще выступлю про это.

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 окт 2021 в 13:16

👎🏿👎🏿👎🏿👅

Гость
11 окт 2021 в 13:17

работа, забота, результат?😁

Гость
11 окт 2021 в 13:19

Местная власть: ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО РЕШАТЬ
Местные жители: Пхахаха 😂😂😎

Гость
11 окт 2021 в 13:19

Не поняла он экономист или врач ? Ответственность на себя возьмёт если я после прививки попаду в красную зону? Или умру от тромбоза? Так и писать в бланке « вакцинируют под ответственность Текслера. Расходы на содержание моего 12 летнего ребёнка в случае моей смерти возложены на гражданина Текслера»

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2021 в 13:21

Хоть бы один дал гарантия если я поставлю прививку то я не заболею

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:22

НЕ обязательная вакцинация

Понятно почему власти Челябинской области кинулись в конце прошлой недели вакцинировать население «в обязательном порядке» - разумеется, дело не в их внезапно проснувшейся (сразу после выборов) заботе о здоровье челябинцев. Просто подведомственный «команде Текслера» регион оказался в числе худших в РФ по темпам иммунизации от «ковида» и карьера наших чиновников в очередной раз запахла жареным. Спасти ее должны, конечно, жители области - за счет возможных рисков для своего здоровья (кампанейщина никогда к добру не приводит). Но нужно хорошо понимать: ни об обязательности вакцинации в прямом юридическом смысле, ни о каких-либо «наказаниях» человека за отказ от нее или санкциях (штрафах и проч.) в отношении его работодателей, речь, на самом деле не идет. Все это плоды воображения карьерно озабоченных чиновников и используемых ими для пропагандисткой «накачки» СМИ.

Прежде всего, есть правовая сторона вопроса, которая не позволяет вести речь об обязательной вакцинации в точном юридическом значении этих слов. Мы посоветовались со специалистами и вот очень краткие выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:23

Не знают куда срать кинуться)))

Гость
11 окт 2021 в 13:23

Интересно, а модератору молоко за вредность дают в конце смены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:24

Семейство текслера полностью вся привилась?

ОТВЕТИТЬ
Сява
11 окт 2021 в 13:25

🖕

11 окт 2021 в 13:25

Кто голосовал за данного персонажа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:26

Кто привьётся по-утру, может жахнуть медсестру!😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:29

Полный бред, в основном болеют привитые где я работаю привиты 80% сотрудников предприятия так вот из них переболели ковидом с момента прививки а т.е. с июля почти 70%. Сам я не привит и со всеми общался, но я не заболел так как перенёс эту заразу в 2020 году, и хорош запугивать и шантажировать людей лучше назначьте профилактику ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:31

Кто привился сгоряча, может жахнуть и врача!🤣🤣🤣

Гость
11 окт 2021 в 13:32

Попкорн наготове.
Жду насмотревшихся и начитавшихся всяких Коулов, Айков, Йедонов и прочих шарлатанов.
Хочу узнать о них, чем ещё опасна любая вакцина, кроме рака шейки матки.
Хотелось бы также узнать, что думают о вакцинации инопланетяне .
Вам слово, господа мракобесы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:36

За ревакцинацию, можно жарить администрацию!😂😂😂

Гость
11 окт 2021 в 13:40

Кто прививку сделал сам, снова в ковидный попал!😂😂😂

Петровский
11 окт 2021 в 13:41

Это не губернатор! Позор! Против принудительной вакцинации.

ОТВЕТИТЬ