Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцев с поражением легких отправляют на домашнее лечение. Это нормально?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ345
Гость
11 окт 2021 в 13:15

Вчера прочитал на сайте Одноклассники , что с прививкой от оспы можно не боятся заразится от того кто болен оспой , а почему Ковидом надо боятся того кто болен им ? Сомнительно ... как так ?

Гость
11 окт 2021 в 13:15

Политические импотенты учат нас жить

4mz
11 окт 2021 в 13:22

У меня КТ 20% показал, сам домой отпросился, подписав отказ, через неделю почти здоров, немного кашель остался и слабость, спасибо молодому терапевту, очень молодой девочке, пропил выданный азитромицин и ингаврин, домашняя еда и своя кровать совершает чудеса

Гость
11 окт 2021 в 13:24

Ой, а откуда это проплаченные боты то понабежали в комменты? Не уж то из инстаграма губернатора?)

гость Галина
11 окт 2021 в 13:25

Это очень нормально , По видеосвязи тем более , Вот наконец то, правильное решение , Тьфу как хорошо , Еще немного и мы победим ,эту заразу , Надо больше их слушать и содержать эту армию чиновников , Вообще Класс , А то они уже сами запарились , что то нам втюхивать и врать ,

Гость
11 окт 2021 в 13:25

Гехта, вам, вот вам веры нет.

Гость
11 окт 2021 в 13:29

Маски носить не нравится, прививаться не нравится, дома сидеть не нравится, то что мест в больницах не хватает тоже не нравится.. а что нравится нашим гражданам?

11 окт 2021 в 13:31

Гехт— стратег😠😢😂

Гость
11 окт 2021 в 13:32

она была актрисою и даже ...

Гость
11 окт 2021 в 13:33

дома лучше умирать

Гость
11 окт 2021 в 13:34

Почему тогда Гузееву на лечение кислородом планируют переводить, как только сатурация ниже 94 будет? Отправляйте домой, пусть дома сидит.

Киса
11 окт 2021 в 13:37

А ты расскажи, что после больницы участковый терапевт - закрывает больничный , даже если больной еле стоит на ногах от слабости? что обязательный анализ крови никто не делает , повторное КТ -нет.
Тетя своего папашу в санаторий пристроила , наверно, на бюджетные деньги?

Гость
11 окт 2021 в 13:37

Власть всеми способами добивается уменьшения населения, особенно пенсионеров

Карат
11 окт 2021 в 13:38

натащка ковид подхватила в турции, а лечиться хочет в России и за счет России.
Это нормально?

афоня
11 окт 2021 в 13:40

Пусть Иринка скажет, ее папа был привит перед тем как у него 60% легких поразило...?

Гость
11 окт 2021 в 13:40

Выпишут домой, если станет хуже, то скорая в течение 2-х дней приедет, а если не успеют, то 3 варианта: не привит(сам виноват); неправильно привит; просто не повезло (и в больницах ведь умирают). Они тут невиноваты, они всё что смогли оптимизировали, они лучше всех знают, как лучше. Огромное спасибо маме-чёли Гехт. Присвоить Шнобелевскую премию.

Гость
11 окт 2021 в 13:41

Каждый день новая стратегия.
Полное впечатление, чтг не ведают, чтоитворят.

Челябинец
11 окт 2021 в 13:44

Знакомого не брали в больничку с 13%, пролежал дома 2 недели с температурой под 40, положили теперь с воспалением лёгкого в 53%

Гость
11 окт 2021 в 13:44

Давно пора всех выписать, подумаешь простуда, раньше с пневмонией дома лечились, таблетки только врач выпишит и всё.

Гость
11 окт 2021 в 13:45

Попасть на лечение в больничку -это большая удача.

Гость
11 окт 2021 в 13:48

Коек нет - но вы держитесь. И хорошего вам настроения!

боб
11 окт 2021 в 13:49

долечиваться лучше дома там "свежий воздух", с чэмк) самое главное, а кто уколы, капельницы , лекарства покупать и тд будет??

Ванька
11 окт 2021 в 13:50

Долечиваться дома дышать свежим воздухом...или смогом?а коек нет и мест нет.соврал-в тюрьму пора такую статью уже!

Фото пользователя
11 окт 2021 в 13:50

"Нормально!" отвечает пьяный лежащий на льду пригревшийся на зимнем солнышке рыбак.

Вопрос И.Гехт
11 окт 2021 в 13:51

Вопрос:делают ли экспрес-тест на ковид перед вакцинацией? А то ведь может статься человек болеет в легкой форме.И ему добавят.

Гость
11 окт 2021 в 13:53

Модератор, будь честен, не удаляй коменты, пусть разные мнения будут.

Терапевт
11 окт 2021 в 13:54

О каком каком свободном количестве мест вы говорите? Людям с поражением лёгких 40 процентов предлагают, внимание, СИДЯЧИЕ МЕСТА У ПОСТА МЁД СЕСТРЫ! В приёмных отделениях ковидных баз скорая оставляет пациентов и те просто ждут пока кого нибудь выпишут или кто то умрёт и таким образом освободится место, люди сутками ждут очередь на госпитализацию. Проблема уже не только сделать КТ, теперь проблема оказаться в стационаре и получить лечение. Некоторых уговаривают подписать отказ от госпитализации чтоб не брать на себя ответственность, ведь показания есть, а мест нет! Вот и отправляют домой больных и недолеченных, многие потом возвращаются с ещё большим поражением а кто то и вовсе умирает не дождавшись помощи. Зачем вы врёте людям??? Все всё знают и сами всё видят, скажите просто правду! Почему все боятся сказать правду? И почему Гехт вводит новые правила выписки из стационар и лечение больных!? У неё что мед образование есть??? Клоуны...

Писарь
11 окт 2021 в 13:54

А что, если бы не было всего этого ажиотажа вокруг одного вируса?! Раньше не было никаких вирусов и пневмонией ВИРУСНОЙ тоже никто не болел?! Если бы сейчас нам по 15 раз за день не рассказывали, как все плохо и ужасно, так же каждый чих был бы под подозрением и люди бы при малейшем повышении температуры звонили бы в скорую и нагружали бы своей паникой больницы?!

Гость
11 окт 2021 в 13:57

Вот как можно оправдать развал медицины в стране. Я вижу у вас положительную динамику, освободите место. Но если что, я за слова не отвечаю.

Гость
11 окт 2021 в 13:58

Когда власть поймет что нужен отлов и 100% вакцинация!?

Гость
11 окт 2021 в 13:58

Может быть, решение и не лишено определенного смысла, но только люди, которые прошли все круги ада, выстаивая очередь к терапевту, чтобы получить направление на ПЦР-тест, выстаивая очередь на тест, выстаивая очереди на КТ, сутками ожидая скорую, чтобы попасть в больницу, в итоге отчаявшись, едущие туда сами в приемный покой - вряд ли обрадуются тому, что их, не долечив толком, выпинывают домой. Уж они-то знают, что попасть сюда во второй раз они, возможно, уже не успеют.

Лариса.
11 окт 2021 в 13:59

НМУ ."Актёр Гаркалин в реанимации. Сторонник вакцинации. Привился 3(три) раза. Поражение лёгких 80%. В медикаментозной коме на ИВЛ"

Татьяна
11 окт 2021 в 14:00

Как страшно жить особенно после словоблудия Гехт

Лариса.
11 окт 2021 в 14:02

Я попала в госпиталь в 11 вечера в пятницу .через неделю в пятницу выписалась по своей инициативе .хотя меня хотели оставить до понедельника .НО я просто поняла .что до понедельника моя нервная система не выдержит нахождения там .))) Хотя условия были хорошие .Дома больше ничем не лечилась .только питание -мясо .рыба .овощи -фрукты .сыр .орехи .темный шоколад и ..пиво ))

Гость
11 окт 2021 в 14:03

101886 заболели, 85990 выздоровели, 10902 болеют. Что-то упустили. А! 101886-85990-10902=4994. Видимо это столько умерло. ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ОБ ЭТОМ? запишите эту цифру на счёт Гехт!

Катя
11 окт 2021 в 14:05

Лежат в коридорах, скорая едет на 3й день и это факт.
Не успевают наши, волна большая.

11 окт 2021 в 14:11

без вакцины этой вся смертность упадёт на спад, а с вакцинацией только больше обострение,думайте что предлогаете смерть людям

Лариса.
11 окт 2021 в 14:12

Прививки ставить смысл тогда .если нет противопоказаний .что если есть гарантия .что привился то значит -не заболел .
А сейчас начался сезонный всплеск ОРЗ и других вирусняков .А прививка ослабляет иммунитет .и че хорошего ?)

Гость
11 окт 2021 в 14:12

В больницу по падешь обратно только в гробу! Так что это норм

Гость
11 окт 2021 в 14:13

Земляки!. Давайте поставим вакцину уже все!!! Ну нет там в ее составе ничего такого, от чего хвост отрастет!!!

Гость
11 окт 2021 в 14:13

В прошлом году диагноз ковид не ставили, заболеваемость была ниже, в этом не госпитализируют, коек в больницах с запасом. Хватит уже врать...

Безымянка
11 окт 2021 в 14:14

ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НУЖНА, ЕСЛИ ЕСТЬ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ? ЗАЧЕМ МЫ ПЛАТИМ ЕЙ ЗАРПЛАТУ И МИНИСТРУ?😳😠

Гость
11 окт 2021 в 14:17

Нормально придумали, когда "состояние человека стабилизировалось" - домой. Врачи говорят, что сами не понимают, когда человека готовят к выписке, а у него ухудшается состояние и он умирает в течении суток. А дома вообще шансов нет вовремя получить медпомощь при ухудшении.

ЗаЗ
11 окт 2021 в 14:19

Это было бы нормально, если бы уровень внебольничной медицины был как в Москве. Почитайте что переболевшие ковидом из Москвы пишут - там постоянный контроль, выдают пульсткметры, лекарства, постоянный мониторинг, чуть что - сразу госпитализация. А при нашем уровне развития медицины если что случись - куда этому человеку недолеченному бежать?

Гость
11 окт 2021 в 14:22

Видно на отдых отправить нужно стратегов.

minotaurus
11 окт 2021 в 14:24

Этот спор о пользе или вреде вакцинации очень похож на спор о том круглая Земля или плоская. Для XV-XVI века нормальные аргументы за и против. Но в XXI веке! Уровень образования и мировоззрение значительной части населения остались в средневековье. Не спрашивали людей нужна ли прививка от оспы - прививали поголовно молча и победили эту страшную болезнь. А тут развели болтологию.

Ольга
11 окт 2021 в 14:30

Вчера мужа выписали 24% поражение,говорят коек нет,даём час на сборы!мы прибываем в шоке от такого отношения!с такой стратегией не удивительно,что Россия на втором месте по смертности

11 окт 2021 в 14:33

Не пойму, а что со смертность Челябинске?? 7%!!! Вы на график свой посмотрите! Это же ужас. Такого быть не может. В подавляющем большинстве стран показатель смертности десятые доли %. А у нас каждый 15й умирает???

Гость
11 окт 2021 в 14:34

Лгунья и брехунья, врача вызвали на дом, в течении 5 дней так и не появился, пришлось сбивать температуру и идти на приём, там даже антибиотик не назначили при кашле и 38т,на кт не отправили, врач не видела причин. Пришлось самим искать в частной клинике, поражение лёгких 40%,вызвали скорую, ответили "ждите, как освободится место за вами приедут". При поступлении мест не было даже в коридоре.

11 окт 2021 в 14:37

Нормально. Всех надо по домам. Пусть дома лечатся. Это же простой ОРВИ. Переболевшие же жути нагоняют. Правильно? То-ли ещё будет. 😄😄😄

Гость