2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

11 окт 2021 в 16:51

Вот и увидела власть реальное не доверие к ней!!! Не верит народ, что власть думает реально о нас….

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
11 окт 2021 в 16:52

всех начальников не посадят,тюрем не хватит и да нет такого закона по которому их осудят,а право на вакцинацию,должна быть добровольной

Коко-ди Коко-да
11 окт 2021 в 16:57

Про Конституцию можно уже забыть? Ощущение, что они народ за рабов держат...

Гостъ
11 окт 2021 в 16:58

Несколько вопросов для данного вундеркинда :
Почему человеку сделавшему прививку так же надо носить маску?
Почему привитые люди так же заболевают данной болезнью и являются ее переносчиками?
Почему исчезли из новостей информация об заболеваемости ОРВИ, грипп и т.п. вы победили данные болезни?

Данная вакцина и ее аналоги (русские и зарубежные) - такая же фигня, как прививка от гриппа. А преподносите ее как будто это лексир вечной жизни.

Гость
11 окт 2021 в 16:58

Пусть вводят и эти штрафы,повышают налоги,цены на всё и вся,может народ быстрее проснётся наконец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:59

Все это можно только в одном случае - честной страховке на случай заражения и летального исхода для привитых.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:59

этот из РАН не хочет обосновать "оправдание фашизма"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:00

И физически и психически не ущербный. За что меня вакцинировать? Тем более штрафовать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 17:07

Гражданской войной начинает попахивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:10

Сейчас "Спутник V" в России производят в семи местах: это филиал "Медгамал" ФГБУ "НИЦЭМ имени Н. Ф. Гамалеи", АО "Биннофарм", АО "Р-Фарм", ЗАО "Биокад", АО "Генериум", ЗАО "Лекко", ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА".
Делегация ВОЗ проинспектировала четыре площадки из семи, опубликовав замечания по работе одной из них.
Пропущу главное, но забавно и трагично и другое.
Вдобавок они обратили внимание на "качество линий розлива и халатов операторов асептического розлива", которые необходимы для обеспечения требуемого уровня стерильности. Также обнаружили "проблемы с соответствующей валидацией стерильной фильтрации" вакцины.
А вот те люди, в грязных халатах, что думают? Хочу с ними интервью. Это же мы с вами на всех местах.

11 окт 2021 в 17:17

Этот профессор (Лукашев Александр Николаевич, доктор медицинских наук, профессор), который предложил штрафовать на 5 тыс руб ежемесячно(!) похоже сам забыл свои же слова, произнесённые в одной научной передаче на ТВ "COVID-19: что происходит сейчас и что будет? | Вопрос науки с Алексеем Семихатовым" 17 апреля 2021 года.
Цитата из передачи: на 11 минуте 30 секунде:
"На самом деле, к сожалению, и после вакцинации иммунитет тоже слабый, просто неожиданно слабый, по сравнению с другими вакцинами, с другими вирусами, это не вопрос качества вакцины, это вопрос короновириуса, и очень быстро угасает, у нас могут заболевать с какой-то вероятностью и переболевшие и привитые,...[рассуждает про разные особенности антител и иммунитета у переболевших и привитых]..., пока мы не можем видеть влияние этих особенностей на эволюцию вируса".
Т.е. профессор признал сам, что потив короны иммунитет от вакцинации неожиданно низкий по сравнению с вакцинацией от других болезней.
Что-то теперь случилось, и он теперь призывает ежемесячно штрафовать всех, кто не хочет вакцинироваться ради этого "неожиданно низкого иммунитета"...

Гость
11 окт 2021 в 17:18

Социальному характеру российского государства... Петросян с усами.

Водитель самосвала
11 окт 2021 в 17:18

200т.р. За лечение, это теперь так называется? Нет лекарства от ковид, соответственно не лечат, отправляют на тот свет

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 окт 2021 в 17:25

говоря языком барыг и ростовщиков, "полная омниканальность"!

Неравнодушный
11 окт 2021 в 17:29

Я за ежемесячный штраф для непривитых. 10к/месяц будет норм. Ну и бюджет пополнится.

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
11 окт 2021 в 17:31

Какие штрафы?!!! А ничего, что вакцинация , со слов президента, добровольная вообще-то? Им там что в Кремле заняться больше нечем, проблем в стране больше никаких нет?

Гость
11 окт 2021 в 17:31

Сколько ботов нагнали, проплаченые негодяи топят за прививки. За три копейки продаются, ну и народец, ну и людишки.....

ОТВЕТИТЬ
Ms X
11 окт 2021 в 18:20

Кто готовит государственный переворот? Судя по событиям в Казани и Башкирии, обстановка накаляется. Или так и задумано было?

Гост часть1
11 окт 2021 в 18:24

Народ перестает молчать. 4 октября 2021 г. состоялась экстренная встреча лидеров общественных движений, посвященная Распоряжению председателя правительства Мишустина от 18 сентября 2021 года № 2609-о подготовке международных учений команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера при участии Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения.

В совещании приняли участие сопредседатель Союза общественных объединений «Родительское общероссийское движение» (Союз «РОД») А.Ю. Плохов, председатель Общественного движения «Родители Москвы» И.А. Менькова, секретарь Союза общественных объединений «Союз советов родителей г. Москвы» В.В. Щербак, ООД «Национально-патриотические Силы России» (К.Е. Мямлин), Альянс «Народная Солидарность» (А.А. Лацис), Народно-патриотическая партия «Власть народу» (В.А. Рудников), Движение «Зов Народа» (С.А. Зайцев), председатель Общественного движения «Свобода воли народа» Л.А. Еремина, юрист-правозащитник Общественного движения «Народная солидарность» Н.И. Новакова, координатор Народного Антифашистского Движения к Объединению «СТОПВАКЦИЗМ» Д.А. Шульга, начальник штаба Общероссийского офицерского собрания И.П. Окунев, Аналитическая группа «Феникс» (А.И. Аганин), Общественное движение «Матери Планеты» (Л.В. Емельянова),

Гост часть 2
11 окт 2021 в 18:25

президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» А.В. Саверский, руководитель Антифашистского Комитета Санкт-Петербурга и председатель правления Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников А.А. Редько, юрист-правозащитник М.А. Масленникова. Участники встречи единодушно расценивают эти учения как акт агрессии противника в отношении Российской Федерации и угрозу ее народу. Нами подготовлено совместное Открытое Обращение к Президенту Российской Федерации В.В. Путину с требованием отмены данных учений, выхода страны из числа участников ВОЗ и привлечения к ответу должностных лиц, в действиях которых усматриваются признаки измены РОДИНЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:36

Breaking news: в Португалии и Ирландии среди пожилых болеют ковидом и госпитализируются только вакцинированные.Потому что там вакцинированы все кому за 60 )))

Житель 74
11 окт 2021 в 18:46

Абсурд... Заставляют вакцинироваться при разрешённых полётах в другие страны... 🤷‍♀️

Гость
11 окт 2021 в 19:03

Группа немецких учёных и предпринимателей предлагают 1 500 000 евро тому кто сможет указать на научный документ в котором описан процесс выделения вируса SARS-Cov-2 с соблюдением всех стандартных этапов. Прошло больше года с начала объявления так называемой пандемии, но до сих пор никто не выделил этот вирус!

Гость
11 окт 2021 в 19:14

Актер Гаркалин, поставивший аж 3 прививки сегодня в реанимации, состояние резко ухудшается. Понятно что это за прививки теперь

Гость
11 окт 2021 в 19:25

Неужели так сложно было надевать маски в общественных местах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:34

Путин нам сказал в телевизор- добровольно. Зачем они тащат насильно.???? Они что Путину не подчиняются?

ОТВЕТИТЬ
Неважно
11 окт 2021 в 19:39

А вот такой вопрос он сам то вакцинировался?
А кто же будет нести ответственность за здоровье людей? А если человек умрёт от вашей жижи то что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:57

Вирусолог точно 7 раз провакцинировался!

Резеда салмановна
11 окт 2021 в 20:43

Считаю, что штрафы за нежелание прививаться должны быть в десятикратном размере зарплаты, может тогда люди образумятся и начнут делать прививки, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих!

в студию отказ
11 окт 2021 в 20:57

Много хотите, кто такие они в кремле? Снова страшилки, обнуляю, отвергаю,запрещаю!!!

Гость
11 окт 2021 в 21:21

Почему возникла цифра 60 процентов вакцинированных? Всё просто - эту цифру власть рисует себе на выборах и им нужно показать, что это действительно так и люди им доверяют. Ан нет...не доверяют люди власти. 30 процентов вакцинировались и то половину заставили. 15 процентов - вот реальный рейтинг власти.

всем известно
11 окт 2021 в 21:27

Еще х а- б а д рук ов одит в нашем городе и вл асти, 2 е с е к т ы в городе есть.У пу сов ет ник с коз ли ной бор одой зап рав ляет всеми делами, и н о с т ра н ный ти п м и шу ст ин сидит с двой н ым гра жд ан ст вом с ш а и и с р а и ля и т. д.

Гость
11 окт 2021 в 21:43

Господин Песков заместитель председателя администрации президента, он может говорит от лица администрации президента. А вот по штрафам - это неправомерно. Этого человека проверить у психиатра, 60 процентов не привиты - штрафовать. Может набоород вакцинировался - заболел, штраф кто вакцинировал. Куда делись здоровые люди с хорошим иммунитетом?

вирусолог
11 окт 2021 в 21:45

Считаю самый серьёзный прорывом в меди цине - объявить здорового чело века без сип том но бо ль ным, опа с ным для окруж ающих.

сми
11 окт 2021 в 21:48

ютуб

УЧЕНИЯ В КАЗАНИ. ПРАВДА, КОТОРУЮ НАМ НЕ СКАЖУТ.

это видно
11 окт 2021 в 22:12

Похоже запустили ста тью на ре ак цию народа, все 216 отзывов-одни про кл ят ия. . Вот почему эти су ще ст ва все на одно лицо -отражение народного гн е ва.

СМИ
11 окт 2021 в 22:45

Сам факт того, что жижа гин цб ур гов официально не прошла кл ини ческих ис пытаний, означает что она НЕ в ак ци на, а экспер име нтальный пре парат и ЛЮБОЕ её использование есть именно клинические испытания (экс пер им ент на лю дях). То, что миллионы обманутых полудурков как бэ добровольно (подписав "добр. инф. согласие") согласились безвозмездно участвовать в опасном для себя мед.эксперименте - это одно (хотя и это уже явное тягчайшее массовое преступление). А вот то, что остальных уже нагло принуждают (через угрозу увольнения, сегрегацию, запреты просто на саму жизнь и права) к участию в мед. эксперименте - это уже реальный Нюрнберг, с прямой необходимость осуждения и казни зачинщиков и пособников такого принуждения в силу масштаба их преступлений против человечности.

о БОЖЕ
11 окт 2021 в 23:04

Идёт би тва за землю, существа захватив наше Божественное наследие обо рз ели до придела и знают чем может закончиться для них эта возня. По факту это 3-я ми ро в ая за Землю- Матушку, идёт полное уни что же ние хозяина земли, славянского наРода. Можно проспать и остаться у разбитого корыта. Нужно просить Бога о помощи.

Гость
11 окт 2021 в 23:31

Академиков самих штрафовать надо! Сидят десятилетиями, не пойми чем занимаются, в стране эпидемия, а лечить нечем, окромя фуфломицинов! Гнать взашей дармоедов!

Гость
12 окт 2021 в 06:12

Если сказал нет значат введут штрафы

Гость
12 окт 2021 в 12:02

А давайте будем штрафовать ещё и привитых, которые заболевают, но у них куар коды, поэтому они больные летят в турцию, потому что у них прививка, а пцр не сдают - и заражает 1 привитый полсамолета. Это нормально? никакие штрафы или куар коды не остановят коронавирус, а количество смертей будет расти именно из-за госпитализации, потому что как уже выше неоднократно писали - наши врачи получают доплату за корону, а не лечат. это ненормально что человек в больнице за неделю может умереть, а дома не умрет при прочих равных обстоятельствах. да. я не врач, не вирусолог, но это просто наблюдения. и да -чем больше пошло прививок, тем больше болезней, потому что привитые думают. что теперь им всё можно. а я лично не собираюсь идти в поликлинику во врем эпидемии. где все кашляют, чтобы поставить эту прививку - вы видели хоть какие толпы в поликлинике? пока посидишь в очереди в прививочный - хоть в маске и перчатках, но всё равно велика вероятность что-то подхватить.

Гость
12 окт 2021 в 14:11

У пролетариев есть интуиция.

12 окт 2021 в 14:36

А Песков не хочет прокомментировать почему в окружении президента оказались десятки не вакцинированных, из-за которых президент не поехал на встречу глав государств?

12 окт 2021 в 22:38

Высокая смертность из-за низкого социального уровня населения, а вовсе не из-за ковида. Денег за воду заплатить не хватает, вот и не моются, что бы по счётчикам не платить. Цены на продукты высокие, в этом году даже овощи не по карману, вот и питаются одними макаронами с бульонными кубиками. А комары из затопленных канализацией подвалов, с такими букетами заразы, залетают в квартиры, ковид отдыхает. Штрафовать нужно тех кто довёл людей до такого состояния, а не прививки тыкать кому ни попадая без предварительного обследования.

Гость
13 окт 2021 в 12:18

Если государство тратит 200 тыс. на лечение одного больного ковидом, может тогда людей наоборот поощрять за вакцинацию? Поставил прививку - и тебе 5 тыс.

Гость
25 окт 2021 в 18:41

Много слов а мало дела. Дана команда обеспечить вакцинацию. И исполняется на местах. Мировые законы и Конституция не указ. Но ведь закон бумеранга никто не отменял. Сталкивают привитых и непривитых. Скоро сами привитые как зомби будут нападать на непривитых даже понимая что скоро им конец. Об этом последнем времени в истории Земли давно написано. Вот оно и пришло

Гость
10 ноя 2021 в 12:38

Не о нашем здоровье пекуться,а рабов бояться,что меньше будет.

Гость
1 дек 2021 в 07:09

Уважаемые власти. Если Вы вводите обязательную вакцинацию, то отмените добровольные согласия на эту самую вакцинацию. Уж больно это демагогией попахивает. Нас - к ответственности, а те, кто должен отвечать за безопасность этой вакцинации, умывают ручки и отправляют на прививку без реального осмотра