2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)
11 окт 2021 в 16:51

Вот и увидела власть реальное не доверие к ней!!! Не верит народ, что власть думает реально о нас….

ОТВЕТИТЬ

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
... так, случайно пришло на ум )))))

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:33

прикольно, это ж индульгенции!!!
один раз заплатил штраф, откупился, так сказать, и красота, да? так ведь получается?
или они предлагают какую-то периодичность штрафов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 17:07

Гражданской войной начинает попахивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:59

этот из РАН не хочет обосновать "оправдание фашизма"?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2021 в 15:48

Вакцинированный человек как и не вакцинированный одинаково могут являться переносчиками вируса. Последствия от вакцинации и от отказа вакцинации могут быть разные , кто то не поймет что заражён, кто то перенесет в лёгкой форме в виде соплей и температуры , у кого то появится поражение лёгких , а кто то даже может умереть , У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ !
НО , каждый человек от рождения имеет право ВЫБОРА , это прописано в Конституции ! Если человек желает болеть и не лечится ЭТО ЕГО ПРАВО ! Если человек желает лечится народными средствами не прибегая к современной медицине ЭТО ЕГО ПРАВО !
Если человек желает прививаться ЭТО ЕГО ПРАВО !
Тогда на каком основании вводится обязательная вакцинация !!!???
Ну хорошо , пусть они считают что вакцинация очень сильно помогает в борьбе с ковидом , но ЖИТЬ или УМЕРЕТЬ это ЛИЧНЫЙ выбор каждого гражданина !!!
Если там считаю что после прививки человек легче переносит ковид , ради Бога пусть это будет так ! Но ОБЯЗЫВАТЬ зачем !!!???

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:33

Предлагаю выплачивать премию или освобождать от налогов тех, кто НЕ СТАВИТ вакцину и НЕ БОЛЕЕТ. Вот каких граждан надо ценить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:44

Низкий уровень вакцинации в нашей стране можно объяснить низким, ниже плинтуса уровнем доверия к власти. Когда нам ежедневно рассказывают во всех СМИ о рывках, прорывах, улучшениях во всех сферах нашей жизни, а мы выходим за дверь и видим какая ж..а вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
11 окт 2021 в 15:30

А чего штраф то? Давайте сразу расстрел.

Вот ответьте мне люди добрые. Мы в прошлом веке точно фашизм победили?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 14:36

А Песков не хочет прокомментировать почему в окружении президента оказались десятки не вакцинированных, из-за которых президент не поехал на встречу глав государств?

11 окт 2021 в 17:17

Этот профессор (Лукашев Александр Николаевич, доктор медицинских наук, профессор), который предложил штрафовать на 5 тыс руб ежемесячно(!) похоже сам забыл свои же слова, произнесённые в одной научной передаче на ТВ "COVID-19: что происходит сейчас и что будет? | Вопрос науки с Алексеем Семихатовым" 17 апреля 2021 года.
Цитата из передачи: на 11 минуте 30 секунде:
"На самом деле, к сожалению, и после вакцинации иммунитет тоже слабый, просто неожиданно слабый, по сравнению с другими вакцинами, с другими вирусами, это не вопрос качества вакцины, это вопрос короновириуса, и очень быстро угасает, у нас могут заболевать с какой-то вероятностью и переболевшие и привитые,...[рассуждает про разные особенности антител и иммунитета у переболевших и привитых]..., пока мы не можем видеть влияние этих особенностей на эволюцию вируса".
Т.е. профессор признал сам, что потив короны иммунитет от вакцинации неожиданно низкий по сравнению с вакцинацией от других болезней.
Что-то теперь случилось, и он теперь призывает ежемесячно штрафовать всех, кто не хочет вакцинироваться ради этого "неожиданно низкого иммунитета"...

11 окт 2021 в 16:31

Оне тама в Кремле,походу с Малышевой консультируются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:52

за что наши деды воевали ,чтоб так жить сейчас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:14

Штрафодобывающая отрасль вышла на первое место, обогнав нефтедобывающую. (Не мое, но уж очень жизненно!)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 15:44

А почему Песков что то комментирует, высказывает свое мнение не кому не интересное, он же просто секретарша. Или у нас уже секретарши страной управляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:35

Штрафовать за отказ делать прививку от коронавируса ранее предложил вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев.

Вот такие у нас академики!

Сам за полтора года пандемии, что сделал для ликвидации эпидемии.

Встречное предложение - лишать звания медицинских академиков, не сделавших ничего для разрешения эпидемии в России. Начать в вирусологов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:46

Там понимают, что такое нельзя делать.

Твентин Карантино
11 окт 2021 в 15:27

- Вы выдаёте штрафов?
- Просто показываю...
- Красивое

ОТВЕТИТЬ
архангел
11 окт 2021 в 15:31

а когда начнут заводить уголовные дела за смерти людей после прививки??? или волки волков не жрут???

ОТВЕТИТЬ
Глобалисты
11 окт 2021 в 15:48

МИРОВАЯ АФЕРА 21 века!

ГосТья
11 окт 2021 в 15:55

Совсем берега потеряли. Театр абсурда!

Гость
11 окт 2021 в 15:45

Это уже фашизм.

12 окт 2021 в 22:38

Высокая смертность из-за низкого социального уровня населения, а вовсе не из-за ковида. Денег за воду заплатить не хватает, вот и не моются, что бы по счётчикам не платить. Цены на продукты высокие, в этом году даже овощи не по карману, вот и питаются одними макаронами с бульонными кубиками. А комары из затопленных канализацией подвалов, с такими букетами заразы, залетают в квартиры, ковид отдыхает. Штрафовать нужно тех кто довёл людей до такого состояния, а не прививки тыкать кому ни попадая без предварительного обследования.

Гость
11 окт 2021 в 16:58

Пусть вводят и эти штрафы,повышают налоги,цены на всё и вся,может народ быстрее проснётся наконец!

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
11 окт 2021 в 16:58

Несколько вопросов для данного вундеркинда :
Почему человеку сделавшему прививку так же надо носить маску?
Почему привитые люди так же заболевают данной болезнью и являются ее переносчиками?
Почему исчезли из новостей информация об заболеваемости ОРВИ, грипп и т.п. вы победили данные болезни?

Данная вакцина и ее аналоги (русские и зарубежные) - такая же фигня, как прививка от гриппа. А преподносите ее как будто это лексир вечной жизни.

Марта
11 окт 2021 в 15:34

Академик про Нюрнберг не читал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:07

Dирусолога, члена-корреспондента РАН Александра Лукашева нужно перевести на зарплату тысяч 25 рублей - пусть годик посидит на ней и подумает.
В стране этак экономика наладом дышит (из-за вируса в том числе), так ещё людей грабить предлагает. Лучше пусть сделают прививку, гарантирующую отсутствие заражения после вакцинации, а потом языками треплют... корреспонденты.

starmos
11 окт 2021 в 15:29

Надо бы как-то и где-то зафиксировать что значит "социальный характер государства". Потому что сейчас это трактуется как халява для нищих и убогих. Что в корне неправильно и ущемляет тех, на ком государство держится и за чей собственно счет существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:50

лучше бы маньяками и педофилами занялись ,почему с них не берут штрафы ?

ОТВЕТИТЬ
гость гость
11 окт 2021 в 16:28

Они достали уже штрафами и посадками. Пусть введут штраф или иную ответственность за агрессивные предложения в адрес россиян. пусть уж ответственность будет обоюдной. Надоели придурки и клоуны. Пусть лучше ответят почему это миллион гектаров земли российской отдают?

Гость
11 окт 2021 в 15:51

Не уговорили ))) нужно прям ещё жоще,прям до конфискации имущества )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:16

Надо привлечь этого вирусолога за призывы к нарушению конституционного строя страны и покушение на свободу граждан государства.

Гость
11 окт 2021 в 16:50

Ключевое слово в словах пескова "мне кажется💩". Если кажется, то перекрестись!

Гость
11 окт 2021 в 15:51

Разрешите аптекам продавать западную вакцину, и людей желающих сделать прививки в разы увеличится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:31

Сколько ботов нагнали, проплаченые негодяи топят за прививки. За три копейки продаются, ну и народец, ну и людишки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:46

идиоты,клинические

Я - Я - Я
11 окт 2021 в 17:31

Какие штрафы?!!! А ничего, что вакцинация , со слов президента, добровольная вообще-то? Им там что в Кремле заняться больше нечем, проблем в стране больше никаких нет?

Гость
11 окт 2021 в 16:29

"Нет, мне кажется, такие меры нереальны в нашей стране" он еще секретарь?или уже президент? почему он высказывает собственное мнение, а не официальную позицию государственной власти?

Vic_
11 окт 2021 в 17:25

говоря языком барыг и ростовщиков, "полная омниканальность"!

Гост часть1
11 окт 2021 в 18:24

Народ перестает молчать. 4 октября 2021 г. состоялась экстренная встреча лидеров общественных движений, посвященная Распоряжению председателя правительства Мишустина от 18 сентября 2021 года № 2609-о подготовке международных учений команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера при участии Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения.

В совещании приняли участие сопредседатель Союза общественных объединений «Родительское общероссийское движение» (Союз «РОД») А.Ю. Плохов, председатель Общественного движения «Родители Москвы» И.А. Менькова, секретарь Союза общественных объединений «Союз советов родителей г. Москвы» В.В. Щербак, ООД «Национально-патриотические Силы России» (К.Е. Мямлин), Альянс «Народная Солидарность» (А.А. Лацис), Народно-патриотическая партия «Власть народу» (В.А. Рудников), Движение «Зов Народа» (С.А. Зайцев), председатель Общественного движения «Свобода воли народа» Л.А. Еремина, юрист-правозащитник Общественного движения «Народная солидарность» Н.И. Новакова, координатор Народного Антифашистского Движения к Объединению «СТОПВАКЦИЗМ» Д.А. Шульга, начальник штаба Общероссийского офицерского собрания И.П. Окунев, Аналитическая группа «Феникс» (А.И. Аганин), Общественное движение «Матери Планеты» (Л.В. Емельянова),

Гость
11 окт 2021 в 21:21

Почему возникла цифра 60 процентов вакцинированных? Всё просто - эту цифру власть рисует себе на выборах и им нужно показать, что это действительно так и люди им доверяют. Ан нет...не доверяют люди власти. 30 процентов вакцинировались и то половину заставили. 15 процентов - вот реальный рейтинг власти.

о БОЖЕ
11 окт 2021 в 23:04

Идёт би тва за землю, существа захватив наше Божественное наследие обо рз ели до придела и знают чем может закончиться для них эта возня. По факту это 3-я ми ро в ая за Землю- Матушку, идёт полное уни что же ние хозяина земли, славянского наРода. Можно проспать и остаться у разбитого корыта. Нужно просить Бога о помощи.

Гость
11 окт 2021 в 23:31

Академиков самих штрафовать надо! Сидят десятилетиями, не пойми чем занимаются, в стране эпидемия, а лечить нечем, окромя фуфломицинов! Гнать взашей дармоедов!

Гость
12 окт 2021 в 06:12

Если сказал нет значат введут штрафы

Гость
12 окт 2021 в 12:02

А давайте будем штрафовать ещё и привитых, которые заболевают, но у них куар коды, поэтому они больные летят в турцию, потому что у них прививка, а пцр не сдают - и заражает 1 привитый полсамолета. Это нормально? никакие штрафы или куар коды не остановят коронавирус, а количество смертей будет расти именно из-за госпитализации, потому что как уже выше неоднократно писали - наши врачи получают доплату за корону, а не лечат. это ненормально что человек в больнице за неделю может умереть, а дома не умрет при прочих равных обстоятельствах. да. я не врач, не вирусолог, но это просто наблюдения. и да -чем больше пошло прививок, тем больше болезней, потому что привитые думают. что теперь им всё можно. а я лично не собираюсь идти в поликлинику во врем эпидемии. где все кашляют, чтобы поставить эту прививку - вы видели хоть какие толпы в поликлинике? пока посидишь в очереди в прививочный - хоть в маске и перчатках, но всё равно велика вероятность что-то подхватить.

Челябинец
11 окт 2021 в 15:41

Да без проблем, если только будет такой штраф в случае болезни после прививки.

Гость
11 окт 2021 в 16:19

Этот Лукашев призвал нарушить законы РФ, в т.ч. Конституцию. Так это уже уголовщина. Кто-нибудь, напишите на него заяву.

Николай
11 окт 2021 в 16:25

Очередной желающий сорвать большой куш денег на вакцинации придумал как это сделать . Ни стыда, ни совести, ни соблюдения и уважения к законодательству. Дал идею и в сторону, а сколько пострадало и заразилось от принудиловки ему пофиг видимо.

Антижлоб
11 окт 2021 в 15:41

Конечно же, надо штрафовать антиваксеров на пять тысяч ежемесячно, при том сумму штрафа указывать в квитанции за коммуналку и сделать так, чтобы эти начисления принимали с банковской комиссией. А если они не будут добровольно платить, то начислять пеню и направлять по месту их жительства здоровенных привитых быков-мордоворотов для уточнения даты оплаты и сопровождения уклонистов в банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:34

Путин нам сказал в телевизор- добровольно. Зачем они тащат насильно.???? Они что Путину не подчиняются?

ОТВЕТИТЬ
Неважно
11 окт 2021 в 19:39

А вот такой вопрос он сам то вакцинировался?
А кто же будет нести ответственность за здоровье людей? А если человек умрёт от вашей жижи то что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Валера
11 окт 2021 в 16:14

Пусть государство компенсирует нам это неудобство РФ виновато само в распространении вируса, из принципа делать не буду

Гость
25 окт 2021 в 18:41

Много слов а мало дела. Дана команда обеспечить вакцинацию. И исполняется на местах. Мировые законы и Конституция не указ. Но ведь закон бумеранга никто не отменял. Сталкивают привитых и непривитых. Скоро сами привитые как зомби будут нападать на непривитых даже понимая что скоро им конец. Об этом последнем времени в истории Земли давно написано. Вот оно и пришло

Гость
11 окт 2021 в 16:59

Все это можно только в одном случае - честной страховке на случай заражения и летального исхода для привитых.

Гость
11 окт 2021 в 19:03

Группа немецких учёных и предпринимателей предлагают 1 500 000 евро тому кто сможет указать на научный документ в котором описан процесс выделения вируса SARS-Cov-2 с соблюдением всех стандартных этапов. Прошло больше года с начала объявления так называемой пандемии, но до сих пор никто не выделил этот вирус!

СМИ
11 окт 2021 в 22:45

Сам факт того, что жижа гин цб ур гов официально не прошла кл ини ческих ис пытаний, означает что она НЕ в ак ци на, а экспер име нтальный пре парат и ЛЮБОЕ её использование есть именно клинические испытания (экс пер им ент на лю дях). То, что миллионы обманутых полудурков как бэ добровольно (подписав "добр. инф. согласие") согласились безвозмездно участвовать в опасном для себя мед.эксперименте - это одно (хотя и это уже явное тягчайшее массовое преступление). А вот то, что остальных уже нагло принуждают (через угрозу увольнения, сегрегацию, запреты просто на саму жизнь и права) к участию в мед. эксперименте - это уже реальный Нюрнберг, с прямой необходимость осуждения и казни зачинщиков и пособников такого принуждения в силу масштаба их преступлений против человечности.

Лаура
11 окт 2021 в 16:43

А есть вообще какая-то четкая процедура, при которой "обязанный" отказывается от прививки?
1 вариант - сдавать ПЦР раз в 2 недели (фиг с ним, даже платно). Прокатит?
2 вариант - медотвод, например, в случае наличия хронических заболеваний, нужен по какой-то строгой форме? Есть ли разница - в поликлинике сделано или в платной клинике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:25

Неужели так сложно было надевать маски в общественных местах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:29

Борзость зашкаливает уже.

Гость
11 окт 2021 в 16:31

Ежедневно штрафовать надо тех кто запустил вирус,а так же кто агитирует

Богатый мальчик
11 окт 2021 в 15:41

Хах, противоречит "идее социального государства". Сажать за мирные протесты не противоречит этой идее? Социальный - от слова "социум" - общество. Т.е. государство для людей, а не наоборот. Вы, видимо, этого не знаете.

Гость
11 окт 2021 в 16:30

МИРОВАЯ АФЁРА 21 века - ДА-А-А! Так называемые создатели цифровой революции и гитлеры в юбках не хотят платить за аренду, за транспортные и инфраструктурные коммуникации, и уж тем более - за пенсии будущих пенсионеров. Агрессивный передел рынков сбыта : интернет- торговля, интернет - доставка, дистант - обучение, дистант- работа. Все в мобильную связь - долой ГТС. Минута ГТС в 100 раз дороже мобильной. Запретить кинотеатры : только вакцина , только QR-код - все в интернет . Интересно, что будут делать -ВИЧи против -БЕРГов - бизнес то уже почти отжали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:43

Ну тогда уж и за отсутствие флюорографии в паспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:00

И физически и психически не ущербный. За что меня вакцинировать? Тем более штрафовать...

ОТВЕТИТЬ
Водитель самосвала
11 окт 2021 в 17:18

200т.р. За лечение, это теперь так называется? Нет лекарства от ковид, соответственно не лечат, отправляют на тот свет

ОТВЕТИТЬ
Гост часть 2
11 окт 2021 в 18:25

президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов» А.В. Саверский, руководитель Антифашистского Комитета Санкт-Петербурга и председатель правления Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников А.А. Редько, юрист-правозащитник М.А. Масленникова. Участники встречи единодушно расценивают эти учения как акт агрессии противника в отношении Российской Федерации и угрозу ее народу. Нами подготовлено совместное Открытое Обращение к Президенту Российской Федерации В.В. Путину с требованием отмены данных учений, выхода страны из числа участников ВОЗ и привлечения к ответу должностных лиц, в действиях которых усматриваются признаки измены РОДИНЕ

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
11 окт 2021 в 15:49

жаль конечно, я бы уже давно ввел штрафы - людей это простимулирует, и увеличит бюджет! Ведь эти упрямые антипрививочники несознательные столько людей загубили.... из за своих дешевых принципов! а деньги со штрафов можно сознательным пенсионерам раздать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:20

Вакцина ставится экстренно,всех последующих испытаний она не прошла,агетирования не должно идти.

взрыв мозга
11 окт 2021 в 16:32

Штраф - неШТРАФно!
а вот жижа 2019, когда на дворе 2021 - вот это страшно!

Гость
11 окт 2021 в 16:30

Вы там рекламу новогодних корпоратов под караоке постите, как бы вас не оценили))

Коко-ди Коко-да
11 окт 2021 в 16:57

Про Конституцию можно уже забыть? Ощущение, что они народ за рабов держат...

Гость
11 окт 2021 в 17:10

Сейчас "Спутник V" в России производят в семи местах: это филиал "Медгамал" ФГБУ "НИЦЭМ имени Н. Ф. Гамалеи", АО "Биннофарм", АО "Р-Фарм", ЗАО "Биокад", АО "Генериум", ЗАО "Лекко", ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА".
Делегация ВОЗ проинспектировала четыре площадки из семи, опубликовав замечания по работе одной из них.
Пропущу главное, но забавно и трагично и другое.
Вдобавок они обратили внимание на "качество линий розлива и халатов операторов асептического розлива", которые необходимы для обеспечения требуемого уровня стерильности. Также обнаружили "проблемы с соответствующей валидацией стерильной фильтрации" вакцины.
А вот те люди, в грязных халатах, что думают? Хочу с ними интервью. Это же мы с вами на всех местах.

Гость
11 окт 2021 в 17:18

Социальному характеру российского государства... Петросян с усами.

Ms X
11 окт 2021 в 18:20

Кто готовит государственный переворот? Судя по событиям в Казани и Башкирии, обстановка накаляется. Или так и задумано было?

Гость
11 окт 2021 в 18:36

Breaking news: в Португалии и Ирландии среди пожилых болеют ковидом и госпитализируются только вакцинированные.Потому что там вакцинированы все кому за 60 )))

Житель 74
11 окт 2021 в 18:46

Абсурд... Заставляют вакцинироваться при разрешённых полётах в другие страны... 🤷‍♀️

Гость
11 окт 2021 в 19:14

Актер Гаркалин, поставивший аж 3 прививки сегодня в реанимации, состояние резко ухудшается. Понятно что это за прививки теперь

Гость
11 окт 2021 в 19:57

Вирусолог точно 7 раз провакцинировался!

в студию отказ
11 окт 2021 в 20:57

Много хотите, кто такие они в кремле? Снова страшилки, обнуляю, отвергаю,запрещаю!!!

всем известно
11 окт 2021 в 21:27

Еще х а- б а д рук ов одит в нашем городе и вл асти, 2 е с е к т ы в городе есть.У пу сов ет ник с коз ли ной бор одой зап рав ляет всеми делами, и н о с т ра н ный ти п м и шу ст ин сидит с двой н ым гра жд ан ст вом с ш а и и с р а и ля и т. д.

Гость
11 окт 2021 в 21:43

Господин Песков заместитель председателя администрации президента, он может говорит от лица администрации президента. А вот по штрафам - это неправомерно. Этого человека проверить у психиатра, 60 процентов не привиты - штрафовать. Может набоород вакцинировался - заболел, штраф кто вакцинировал. Куда делись здоровые люди с хорошим иммунитетом?

вирусолог
11 окт 2021 в 21:45

Считаю самый серьёзный прорывом в меди цине - объявить здорового чело века без сип том но бо ль ным, опа с ным для окруж ающих.

сми
11 окт 2021 в 21:48

ютуб

УЧЕНИЯ В КАЗАНИ. ПРАВДА, КОТОРУЮ НАМ НЕ СКАЖУТ.

Гость
12 окт 2021 в 14:11

У пролетариев есть интуиция.

Гость
13 окт 2021 в 12:18

Если государство тратит 200 тыс. на лечение одного больного ковидом, может тогда людей наоборот поощрять за вакцинацию? Поставил прививку - и тебе 5 тыс.

Гость
11 окт 2021 в 15:39

А как же обязательная вакцинация населения через давление на ИП? Они не в курсе?

Гость
11 окт 2021 в 16:16

Кто агитирует по телику в каждой программе,ведущие новостей,Твердохлеб,Текслер и т д они за свои слова отвечают ?

Резеда салмановна
11 окт 2021 в 20:43

Считаю, что штрафы за нежелание прививаться должны быть в десятикратном размере зарплаты, может тогда люди образумятся и начнут делать прививки, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих!

Неравнодушный
11 окт 2021 в 17:29

Я за ежемесячный штраф для непривитых. 10к/месяц будет норм. Ну и бюджет пополнится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:38

Не о нашем здоровье пекуться,а рабов бояться,что меньше будет.

Гость
11 окт 2021 в 16:10

Когда уже одобрят газовые камеры? Вся эта сегрегация к тому ж идет?

шкуратер
11 окт 2021 в 16:52

всех начальников не посадят,тюрем не хватит и да нет такого закона по которому их осудят,а право на вакцинацию,должна быть добровольной

это видно
11 окт 2021 в 22:12

Похоже запустили ста тью на ре ак цию народа, все 216 отзывов-одни про кл ят ия. . Вот почему эти су ще ст ва все на одно лицо -отражение народного гн е ва.

Гость
11 окт 2021 в 16:30

Значит, начнут уже и штрафовать......
Неуж-то и правда Антихрист с командой ходят по нашей земле?.......

Гость
1 дек 2021 в 07:09

Уважаемые власти. Если Вы вводите обязательную вакцинацию, то отмените добровольные согласия на эту самую вакцинацию. Уж больно это демагогией попахивает. Нас - к ответственности, а те, кто должен отвечать за безопасность этой вакцинации, умывают ручки и отправляют на прививку без реального осмотра

Гость
11 окт 2021 в 15:38

Мудр государь наш, не многие могут понять смысл сей многоходовочки.

строитель коммунизма
11 окт 2021 в 15:50

можно еще организовать казачьи патрули с дружинниками для поиска непривитых, мне кажется мера такая будет действенная!