1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

12 окт 2021 в 14:30

С советских времён ни чего не изменилось, как была очередь на вскрытие 7 дней так и осталось. Ну правильно, спешить уже некуда

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 14:30

Интересно. В июле-августе, когда мы в очередной раз победили коробкавирус, смертность от него была на уровне 7-9 человек в сутки. Морги справлялись. Сейчас официальная смертность - 27 человек. Неужели 20 дополнительных умерших парализовали все морги в городе с более чем миллионом жителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:32

маски носите уже

ОТВЕТИТЬ
Против вакцинации
12 окт 2021 в 14:33

Зачем выдавать новости от истеричек? У нас в сентябре такая же ситуация была. Один в один. Даже адреса и родственная связь совпадают. Дождались и похоронили. И даже ума бы не хватило жаловаться кому-то. На Татищева адекватные и понимающие люди работают, но они же не роботы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:43

Благодаря стараниям ЕР хоть долго, но что то делается! Сам народ создаёт себе проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:47

Вот недавно у знакомых бабушка умерла, на чтз, тело быстро отдали, через два дня после смерти уже похоронили

Гость
12 окт 2021 в 14:49

Гнилой народ и есть гнилая власть!

starmos
12 окт 2021 в 14:49

Кстати, копатели могил наверное сейчас неплохие деньги поднимают? Интересно, сколько реально такой копатель зарабатывает? Я их на кладбище видал, со стороны не работа, а мечта: на свежем воздухе всегда, физический труд, вокруг тишина и спокойствие, стрессов нет = никакой ковид не возьмет, если конечно не пить потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:23

Это Россия, все не слава богу. Дооптимизировались, дореформировались.....

Карат
12 окт 2021 в 15:25

"Была на ИВЛ, с подозрением на коронавирус и поражением легких на 80 процентов."

xepнёй занимаются...
труп криминальный? нет! чё её держать? сделать вскрытие и убедиться что бабулька отдала Богу душу от ковида? сами себе создают пустую работу...

ОТВЕТИТЬ
Карат
12 окт 2021 в 15:28

"Была на ИВЛ, с подозрением на коронавирус и поражением легких на 80 процентов."

xepнёй занимаются...
труп криминальный? нет! чё её держать?
Убедиться в очевидной вещи - сделать вскрытие и убедиться что поражение легких не 80%, а 81,143311%?

сами себе создают пустую работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:31

Зачем вам срочно ее вскрывать? Торопиться уже некуда, ну неделей раньше, неделей позже. Или наследство требуется?

ОТВЕТИТЬ
Тихий саботажник
12 окт 2021 в 15:36

Патологоанатомы так просят повышение в зарплате - не торопятся делать свою работу!
И вы учитесь.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:37

...а в воскресенье они отдыхали. Вот почему так, — недоумевает читательница 74.RU... Потому что люди должны отдыхать, хотя бы один день. Так что эмоции эмоциями, но действительность такова.

ОТВЕТИТЬ
Да так
12 окт 2021 в 15:44

Официально же 26 человек в сутки мрет? Я вам скажу что по факту в 5 раз больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:51

90 лет зачем вскрытие, человек пожилой пожил свое, отпустить с миром уже.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 15:56

вакцинация не понятная приносит свои плоды

гость
12 окт 2021 в 16:00

спутник в даёт свои плоды

Гость
12 окт 2021 в 16:05

А что будет, если все патологоанатомы уволятся из моргов?

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
12 окт 2021 в 16:26

А зачем Вам вскрытие.
Напишите заявление. И хороните на здоровье. Или Вы думаете Вам вскрытие покажет, что она была ковидная. И Вы попытаетесь получить, какие то деньги с государства.
Люди опуститесь на землю.
И не мучайте Мамину душу.
Хороните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:43

А что, есть толк от этих вскрытий? Когда это было такое что вскрытие доказало преступную халатность врачей или отсутствие ухода за больным?

Гость
12 окт 2021 в 16:49

Зачем их резать? Они что от криминальной смерти умерли?

Гость
12 окт 2021 в 16:53

Похоже кто то врёт о смертности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:59

"Умники" тут некоторые. Не принимают сейчас заявления от родственников. По крайней мере, это касается тех, кого не стало в ковидной больничке. Вскрытие будут делать обязательно. Одежду готовьте большего размера. С холодильниками проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:11

Не раскачивайте лодку! Главный сказал, что у нас все в порядке!

Гость
12 окт 2021 в 17:14

Любой человек умерший в больнице будет доставлен в морг на вскрытие, по другому никак.

Кот
12 окт 2021 в 17:28

Так кто сказал на первый взгляд сто от кароны?
Так то и от простой смерти уже с прошлой недели не делают!!!

Гость
12 окт 2021 в 17:39

А с какой стати морги перестали работать в выходные и праздники? Что за оптимизация? Люди не могут похоронить близких на 3 день как положено. Надо руководству эту оптимизацию на себе испытать прежде чем оптимизировать.

Гость
12 окт 2021 в 18:12

Скорые в очередь стоят.
Трупы в очередь лежат.

Причина одна - плохая организация здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:13

Моей свекрови Раисе Евгеньевне было 90 лет.... нет слов.

Иосиф
12 окт 2021 в 18:33

Перед выборами пандемия приутихла и сразу после выборов пандемия продолжилась, ставьте кью ар коды и прочую никчемную дичь, все врут и играют со статистикой начиная от губернатора и до медиков. Только вот вы доиграетесь и устроите себе же цифровой концлагерь, по замыслу Клауса Шваба. Одумайтесь бездари!

ОТВЕТИТЬ
ГончаровО
12 окт 2021 в 18:43

Как-то вот странно, да? Везде пишут, что много болеет, много умирает, морги переполнены. У меня вопрос. Кто создает такую статистику? Какие группы населения болеют, какой возраст умирает? Вот у меня коллеги по работе и упитанная начальница Ксана , и никто из них даже не чихнул. А аптечные продавщицы? Уж они-то должны были все переболеть, т.к. в аптеку здоровые не приходят А кондуктора? А продавцы-кассиры в сетевых магазинах? Вот я очень боюсь заболеть, прививку уже сделала А страх такой не отпускает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2021 в 18:52

Зачем вскрывать 90-летних бабулек?

12 окт 2021 в 19:36

Лет 8 назад такая история была с родственником. Не могли похоронить больше недели. Не делали вскрытие. Ковида не было

Гость
12 окт 2021 в 19:38

Странно... По официальной статистике смертность от ковид в день менее 30 человек на всю область. И типа это количество так затягивает вскрытие???
Была бы реальная статистика-никто бы не спорил, а здесь снова политика рулит статистикой

Гость
12 окт 2021 в 20:03

Унас умер хоть один своей смертью или унас уже личить разучились

Ванька
12 окт 2021 в 20:08

26 человек за сутки.по области.разве это много?я за ночь бы смог всех вскрыть....только зачем вскрывать пожилых,и так ясно что они умерли,а не переехал их метротрамвай!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 20:32

может патологоанатомов оптимизировали?

Гость
12 окт 2021 в 21:39

Препируют врачей если смертность короновайрус

Местный
12 окт 2021 в 22:12

Капец. И все равно антиваксеры не верят в болезнь и не прививаются. Поражает изворотливость и абсурдность в выдумываемых ними аргументах..

лена
12 окт 2021 в 22:58

ничего нового, год назад было так-же, только тогда скрывали , а теперь преувеличивают, значит, такой заказ

Гость
12 окт 2021 в 23:33

Вот если бы я и умерла,то мне было бы глубоко всё равно,вскроют меня или нет,и в какой срок.Главное, не хочу чтобы хоронили,не хочу землю загаживать,пусть лучше кремируют и всё.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 00:03

Очередная имитация бурной деятельности.
Зачем вскрывать пожилого человека с прижизненным диагнозом умершего в больнице?
Судмедэксперту наверное некогда даже смотреть на тело, всю работу делают санитары, он просто подписывает.
Если смерть явно криминальная, то судмедэксперт присутствует.

ЧЭМК индексацию зарплат!!!!
13 окт 2021 в 00:17

Вот и доживём до пензии 65 той...

Коля
13 окт 2021 в 01:57

Вы ребята не видели что в Питере в морге центральном твориться.... жесть просто, жесть, почему такое по ТВ не показывают.... люди должны знать! всё гораздо хуже чем вы представляете... 3000 чел в сутки это только заразились, люди расслаблены и не в не что не верят, а оно просто жесть, этот вирус.... под Питером переоборудуют все детские лагеря отдыха в больнице по ковид ( ЛенЭкспо выставка из 7 павильонов в пассажирском порту Питера, переделана в больницу в краснючую зону!, в 2 этажа завалена больными , люди лежат в 2 яруса в 7 павильонов.... и так везде и больше нет места...

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 03:06

Человеку 90 лет какой вирус, просто от болезней и старости умирают и нету никакой загруженности, опять нам фуфло втирают.

Гость
13 окт 2021 в 07:31

В сутки согласно статистики по области умирает от 27до29человек.Вопрос:сколько приходится на одного патологоанатома?Все врут!

13 окт 2021 в 09:26

ЭПИДЕМИЯ РАСТЕТ,, КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ РАСТЕТ , КОЛИЧЕСТВО СМЕРТЕЙ РАСТЕТ..
ВЛАСТЬ НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬСЯ В БЕЗЗУБОМ РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ,, ВЛАСТЬ ПЫТАЕТСЯ ОБВИНИТЬ ВО ВСЕМ "ПЛОХИХ" ГРАЖДАН - МАСКИ НЕ НОСИМ И НЕ ВАКЦИНИРУЕМСЯ...
КОРОЧЕ МЫ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ ЧТО БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ , ЧТО ВРАЧИ РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО ЧАСТНЫМ КЛИНИКАМ, ЧТО ЗАРПЛАТЫ У ВРАЧЕЙ БЫЛИ КОПЕЕЧНЫЕ , МЫ ВИНПВАТЫ ЧТО ДОКТОР - БЫЛА НЕПРЕСТИЖНАЯ ПРОФЕССИЯ.. И ВООБЩЕ МЫ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО РОДИЛИСЬ И МЕШАЕМ "НЕБОЖИТЕЛЯМ" ЖИТЬ И БОГАТСТВА НАЖИВАТЬ.. ПРОСТО МЫ ВИНИОВАТЫ ЧТО МЫ ( ЛЮДИ) СУЩЕСТВУЕМ..
ПОСМОТРИТЕ НА СПИСОК ДЕПУТАТОВ - СПЛОШЬ ОЛИГАРХИ , АРТИСТЫ , КЛОУНЫ , СПОТСМЕНЫ.

13 окт 2021 в 09:29

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ОБЩЕСТВА - НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ ( ПУТИН ВВ)
ВОПРОС - А ПОЧЕМУ ЦАРЬ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ...? ИЛИ НЕ ХИОТЕЛ ЗНАТЬ..?
ПИШИТЕ И ДУМАЙТЕ О ТОМ КТО ЕСТЬ КТО.. ..

13 окт 2021 в 09:36

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ОБЩЕСТВА - НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ ( ПУТИН ВВ)
ВОПРОС - А ПОЧЕМУ ЦАРЬ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ...? ИЛИ НЕ ХИОТЕЛ ЗНАТЬ..?
ПИШИТЕ И ДУМАЙТЕ О ТОМ КТО ЕСТЬ КТО.. . ..

13 окт 2021 в 09:44

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ОБЩЕСТВА - НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ ( ПУТИН ВВ)
ВОПРОС - А ПОЧЕМУ ЦАРЬ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ...? ИЛИ НЕ ХИОТЕЛ ЗНАТЬ..?
ПИШИТЕ И ДУМАЙТЕ О ТОМ КТО ЕСТЬ КТО.. .
.