4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
15 окт 2021 в 19:30

да-да, всё, от плохих волос до диареи - это ковид, мы уже все ваши сказки прочитали))))))
набодяжили вакцины на миллиарды, а оказалось что народ не безропотная скотина, не идет на забой!

Гость
12 окт 2021 в 08:25

Тут один очень умный академик намедни предложил непривитых штрафовать. При этом сами академики на второй год эпидемии про коронавирус выяснили следующее: больные кашляют, какают и чешутся. Очень информативно, да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:11

И после таких статей еще язык поворачивается называть тех, кто против участия в испытании прививки мракобесами? То есть, весь этот бред, написанный в статье - это научные знания?!😂 Как сейчас измельчали профессии врача (лечат всех по одному протоколу, не задумываясь), так еще и ученым можно вот так рассуждать. То ли дождик, то ли снег. То ли будет, то ли нет.

ОТВЕТИТЬ
афоня
12 окт 2021 в 08:45

Грипп переименовали в ковид. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 01:08

Почему бы властям не выйти и сказать, что все это была комедия)) и давайте мы вас просто прочипируем, на лбу поставим QR код, на каждого аккаунт с рейтингом баллов и добро пожаловать в концлагерь... нет вот придумали через вакцину! Какая разница то? или надо подсократить поголовье?

Гость
13 окт 2021 в 10:49

Как можно болеть без симптомов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:27

Два года пудрите мозги, а фантастический вирус так и не выделили. Жрут антибиотики, а потом стафилококк и пожирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:21

Какой сегодня день?- Хороший.
Как вас зовут? Да кто как.
Где вы находитесь? Многое мои знакомые отвечают- в филиале АДА.
В общем, какой вопрос такой ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:38

Очередной высер про ковид. Сколько можно то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:39

Если у человека нет симптомов и он здоров, то зачем вы его записываете в больные? Страшилки нагоняете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:35

Когда расскажут о прибыли от построенных стадионов для футбольного чемпионата ?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
12 окт 2021 в 08:51

Что узнали? Ничего конкретного.

Гость
12 окт 2021 в 23:58

Почему ни кто не говорит о мерах профилактики, существует множество витаминов, которые противостоят вирусным заболеваниям и блокируют их развитие

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:02

Вновь в комментариях резвится глубинный народ.

Меланья
15 окт 2021 в 19:28

Скоро 2 года как свирепствует коронабесие, и что показательно - врачи стали лечить всё хуже и хуже, раз умирает всё больше народа. А должно быть наоборот! И не ссылаться на непривитых! Они уже тоже давно переболели бессимптомно. И что показательно - прошлой осенью всех заболевших награждали диагнозом Грипп, а нынче наоборот, вот и увеличились якобы показатели заболевших. За что врачам стали платить завышенные зарплаты? За смерти?

Житель 74
15 окт 2021 в 23:35

Если у 80% пациентов с наличием клинических симптомов заболевание протекает в легкой форме ОРВИ, то зачем обязательная вакцинация? Что ни статья, то противоречие предыдущей статье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
16 окт 2021 в 00:30

Какое количество населения переболело бессимптомно? Как определили? Все население здают постоянно тесты чтоб определить болели или нет? Наличие антител, знаю, не освобождает от "добровольной вакцинации".

Наталья
12 окт 2021 в 08:51

Даже вегесосудистую дистанию под ковид переименовали. Значит уже больше 30 лет у меня не дистания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:05

базар с ярмаркой,иммунитет он либо у переболевшего либо после проверенной!! вакцины

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:05

Так как все происходит, надо иметь отсутствие мозгов вообще, чтоб читать такие статьи, верить врачам, которых нет. И правда, почему грипп стал ковидом. Распущенность в отношениях, бескультурье, физическая нечистоплотность привели к дурдому . Сегодня мои соседи с подтвержденным ковид, ушли оба на работу. В сферу обслуживания. Болеют второй раз, привитые. Придётся по подъезду снова ходить в маске и протирать руки до и после выхода и входа домой. И сколько таких меня "обслужат ковид" за сегодня, в магазине, аптеке и банке.!? Как я буду какать, и вообще, что меня ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 03:08

А по статистике-смотрите сами-в Тайланде Великовритании,Голландии и Швеци,где привито почти 90 процентов-за месяц ни одного смертельного случая.У нас-25% населения и 2000 смертей каждый день...Тут головой то крутить сложно-цифры сами зи себя говорят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 03:01

Тут один "очень умный блогер",который все знает про академиков,решил вы.сказать свое мнение.Отвечу-на понятном языке Даже если установлено,что человек и чешется и какается-это УЖЕ научные данные,от которых исследования идут дальше.Ученые-это не Мерлины,которые все предвидят заранее.Нужна база для исследований,статистика.Как бы не цинично звучало-но для того,чтобы смотреть на сметельный исход-нужны смерти.Поверьте-это не радует,но другого пути собрать информацию пока нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:19

Какая удобная инфекция... Температура? _ КОВИД! ПРИВЕЙСЯ! Сыпь? - КОВИД! ПРИВЕЙСЯ! Сердце кольнуло? КОВИД! ПРИВЕЙСЯ! Правая нога короче левой? - КОВИД! ПРИВЕЙСЯ! Да я с рождения такой... НЕТ! ЭТО КОВИД! ПРВИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Гость
15 окт 2021 в 20:30

Большинство водителей вообще не соблюдают ПДД РФ! Ул. Блюхера - ул.Доватора авария, Скорая помощь едет с сигналом и с маяками,остановилась возле машины,стоит с маячками,но водитель( она) большого белого авто не может проехать - начинает сигналить " скорой",мол,давай отсюда - я не могу проехать... .Ты для чего сигналишь? Кому? Идиотизм полный! !! Да все видели и слышали,но все торопятся - 10-20 метров и встали тут же в пробке! Зачем ?Зачем ехать на загруженный перекресток,если ты видишь,что никак дальше уже?! И вот это КОВИД?! Это ХАМСТВО ! Отупевшие в край люди мнят о себе,а по сути вообще какие-то бесы за руль авто садятся - чувствуется распущенность законов РФ для быдла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:25

О кавиде узнают от подопытных рассеянах.

Гость
12 окт 2021 в 12:41

74.ру расскажите зачем и что делает у нас тётя Нуланд. СМИ много лет пели, что она нам враг и украинцев пирожками кормила. Народ снова вводят за нос, или намечаются грандиозные события-мероприятия?

Гость
12 окт 2021 в 23:50

Что за бред. Все болезни собрали в один короновирус. Сейчас врачи только диагнастируют ковид, но лечить не собираются в поликлинниках в очередях собирают толпы людей и здоровых и больных ковидом это уже наталкивает на определённую мысль. Прививки которые не защищают и от которых люди болеют чаще, чем не привитые. Прививки которые надо ставить раз в полгода - это есть эксперимент над народом. Власти убивают людей, освобождая территории для её продажи, другого объяснения нет. До такого не додумался даже Адольф Гитлер.

Гость
13 окт 2021 в 08:31

Как всегда, враньё.

666
13 окт 2021 в 09:01

Они узнали и поняли лишь одно, что на этом можно не плохо заработать. Остальное просто чушь.

Киса
15 окт 2021 в 19:11

Участковым терапевтам это покажите! а то они всем ОРВИ ставят !

Тэтчер
15 окт 2021 в 19:11

разве была не права?

Гость
15 окт 2021 в 19:30

Проценко информирует ситуация ближе к критической, Матвиенко сообщает оснований нет для локдауна, что не вводят дистант, школьники, учащиеся колледжей нет защиты.

Гугле
15 окт 2021 в 19:38

Фавипиравир. Неэффективен и очень опасен.

Неравнодушный
15 окт 2021 в 22:20

Предлагаю запретить писать комменты на сайте с украинских IP. Сразу дышать легче станет, отвечаю.

Людмила
16 окт 2021 в 16:23

Утверждение о том, что переболевшему, даже при наличии полной информации о болезни, фио врача и тд на портале Госуслуги (те при всех правильных реквизитах), совсем не гарантирует получение сертификата переболевшего…🤷‍♀️ И обращения на портал Госуслуги в Минздрав тоже…
Его как не было, сертификата, так и нет.
Это работает точно в Москве, у нас нет…