30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
12 окт 2021 в 14:01

А ролик про метротрам, 500 автобусов и 300 трамваев когда будет?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 14:00

за 30 серебрянников продают души всякие захолустные актеришки на час

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 12:43

Скажу банальное - какие qr-коды, такие и ролики.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 12:59

Пару миллионов бюджетных денег освоили, молодцы 👍

Челябинец
12 окт 2021 в 13:15

Хочу сказать что у меня нету этой штуке про которую тут сняли пресловутый ролик!! Мне эта штука ненужна от слова совсем!! , потому что я им ( кафе, кинотеатры, баром и прочим забегаловкам) намного больше нужен чем они мне. Недели 2 непохожу со мной ничего не случится, а потом их затея накроется медным тазом, как однажды накрылась в Петербурге!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 13:10

ну и бред... судя по ролику, от вируса защищает именно QR-код, а не прививка

Дмитрий
12 окт 2021 в 12:45

Почему нет варианта, что это убогая пропонанда? И в принципе не должно быть таких роликов...

Юмахарт Юмасоулович
12 окт 2021 в 12:53

Почему мне стыдно за всё это...???

ГОСТ
12 окт 2021 в 12:48

Ничего глупее не видел
Ещё снимите какой ВВП молодец и самый лучший царь

ОТВЕТИТЬ
Жительница
12 окт 2021 в 13:14

так это же плагиат
заменили "презерватив" на "QR-код"
да-да
я такая древняя, что помню эту социальную рекламу про резинку

Гость
12 окт 2021 в 13:16

У нас нет бюджета, потому что мы его пилииим! Это на сколько надо опуститься, чтобы это снимать?

Хозяин
12 окт 2021 в 12:48

что за убожество я сейчас посмотрел?

Гость
12 окт 2021 в 13:52

индификационный номер подопытных с измененным геном человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:24

почему нет вариантов ответа "Пфффф" и "Буэээ" ?

Мужик
12 окт 2021 в 13:25

Они не могут контролировать ношение масок в общественных местах, тогда как они будут контролировать QR коды. Да владельны этих забегаловок как крысы будут крисятничать и пропускать людей без кодов а все будут делать вид что вся соблюдается, как спущенная маска и торчащий нос!!

Лариса..
12 окт 2021 в 13:27

Не досмотрела до конца, в итоге то у него есть эта штука или ампутировали?

гость
12 окт 2021 в 13:44

Не*ер людям промывать мозги!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2021 в 14:27

надо резину с собой брать а не куар код

ГосТья
12 окт 2021 в 12:51

Какая гадость..

Гость
12 окт 2021 в 12:55

для стада пойдет

Гость
12 окт 2021 в 12:56

Ребята с кодами! Мы за вас очень рады. Да сидите вы в своих театрах и кино спокойно, мы к вам не лезем. Но и вы от нас отлезьте. Нам не нужны ваши развлекалки с аусвайсами. Мы потерпим, посмотрим дома всё, что нужно. Даже если вы закроете для нас все ТРК, мы тоже это переживём. Нам не жалко, пусть вы сами все там покупать будете, не опасаясь нас, без вины виноватых и об'явленных вне закона. Но не надо нас агитировать вступать в ваши ряды. У вас всё будет хорошо и без нас.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 окт 2021 в 12:47

Может пора уже отдельный сайт про ковид лучше завести? а здесь все таки наверное надо про новости Челябинска рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
12 окт 2021 в 13:19

Ради жирным баб нормальный мужик никогда не будет чипироваться!!! Челябинци должны ставить себя выше всех этих забегаловках!!!

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
12 окт 2021 в 13:46

Для мусорной помойки называемой "тик-ток" самое оно

Гость
12 окт 2021 в 14:07

Девушка с куаром кого родит? Гомункула??

гость
12 окт 2021 в 12:48

И здесь всё опошлили....

Гость
12 окт 2021 в 14:00

Дастали.Реально дааастали !!!!

Гость
12 окт 2021 в 14:23

Я для безопасных свиданий беру презерватив.

Гость
12 окт 2021 в 15:56

А после театра он достал эту штуку и ознакомил её с ней. "Так вот ты какой, QR-код" - подумала она.

Сява
12 окт 2021 в 17:01

Пособники фашистов!!!@$

Гость
12 окт 2021 в 17:18

Лучше бы не позорились

Гость
12 окт 2021 в 12:42

Бюджетные деньги некуда девать?

Головочник
12 окт 2021 в 13:30

На головке я сегодня себе поставил куэр код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:23

Сама ты Оля вредина.

Гость
12 окт 2021 в 14:05

Всем раздать радиоприемники беплатно!

Гостья
12 окт 2021 в 14:24

Шутки шутками, но дело-то серьёзное! Дай Бог всем здравомыслия!! Пока шутим, плоско, конечно. Но если, не дай Бог, дойдёт до первой крови, начнётся ужас! Достанется всем. И привитым тоже. Власть вообще не соображает что делает?! Может пора уже объединяться всем здравомыслящих против этого безумия?! Только никаких митингов и шествий!!! Нужно все делать по закону!! И помогать друг другу. Такое впечатление, что кто-то продвигает план по развалу страны руками ничего не понимающих чиновников. Очнитесь!!!!!

Гость
12 окт 2021 в 19:58

ЧУШЬ

фуфу
12 окт 2021 в 21:31

Хорошо лизнул, центр мониторинга, возьми в мисочке косточку.

12 окт 2021 в 21:53

Прости их Господи, ибо не ведают, что творят!

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 03:04

А где фильм про ошейник на шеи с пластидом в 50 грамм?

666
13 окт 2021 в 09:07

Про спид так не снимали как про коды)

Швондер
13 окт 2021 в 13:52

Это какой-то позор.

гость
13 окт 2021 в 14:38

какие мы такие танцы мы как цветы QR код

Нет таланта
21 окт 2021 в 00:37

Ужас. Больше не снимайте ничего и никогда.

Гость из Мск
12 окт 2021 в 13:07

Как из пещеры вылезли, жили с QR-ами, и я вам скажу - это отлично. В местах где ранее надо было бронировать за месяцы, можно было прийти и было свободно, так как всякий сброд не может в технологии и даже получить QR. Вообще считаю отличной эту идею(кстати она не наша), отлично отсеивает людей которые не хотят вникать ни во что. Классно было бы вообще вне зависимости от ковида сделать QR пропуска =) Тогда бы общественные места освободились от быдла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:37

Люди, не страдайте фигней, поставьте уже эту вакцину. Хватит упираться как рогатый скот...

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 ноя 2021 в 16:02

Давно свалил из этого адового местечка, но оно постоянно напоминает о себе чем-то подобным, за что приходится испытывать стыд. Звук - что с микрофонами, не могли до студии дойти и записали на телефон? Что с актёрами - это просто ребята бюджетники которых заставили? Оператору респект, ракурсы, цвета и переходы нормальные

Гость
12 окт 2021 в 14:05

Прикольный ролик получился, ещё и бесплатно.

Гость
12 окт 2021 в 16:27

Да лучше привиться и переболеть в легкой форме, чем заболеть и умирать потом через тяжёлую форму....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:34

Да ну, забавный ролик. Че вы все накинулись? Вакцинироваться тоже надо, иначе всё это не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:38

Правильно, что вводят всё это. А то так и будет количество заболевших увеличиваться.

ОТВЕТИТЬ