1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

12 окт 2021 в 18:59

У медиков, не желающих прививаться, есть два выхода: массово и открыто заявить об этом (всех не уволят) или договориться и получить сертификат без фактической прививки. Со вторым вариантом медики в своей среде точно справятся... Про круговую поруку все в курсе. Хотя я однозначно не поддерживаю второй вариант.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
12 окт 2021 в 18:59

Врачи сами это мракобесие поддерживали, либо отмалчивались! А ещё получали повышенную пайку. Теперь их не жалко! Ставьте им сразу 5 вакцин.

Гость
12 окт 2021 в 19:00

Ох чует мое сердце скоро терпение кончится и народ выйдет жечь и сажать на кол, еще немного и полыхнет, мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Удав
12 окт 2021 в 19:01

Какой вакциной вакцинирован наш президент?

ОТВЕТИТЬ
Удав
12 окт 2021 в 19:01

Красноармейцы вакцинированные?

Гость
12 окт 2021 в 19:01

А кроме Рыжего нет главврачей в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
12 окт 2021 в 19:01

Интересно многие уволятся? или как обычно побухтят да и побегут вперед трусов вмазываться.

Ain
12 окт 2021 в 19:03

Рыжего кобеля не отмоешь добела

Лука
12 окт 2021 в 19:03

Википедия
"С февраля 1942 по апрель 1945 в концлагере Дахау проводились эксперименты, целью которых было разработать вакцину от малярии. Здоровых обитателей лагеря возрастом от 25 до 40 лет заражали малярией при помощи..."

Гость
12 окт 2021 в 19:04

Попахивает новым Нюрнбергом!
Какой сладкий запах!

Даня
12 окт 2021 в 19:04

Сколько же неадекватов! Видимо, кто-то из близких родственников должен от шмурдяка умереть, чтобы мозги включились. Вакцинаторы фиговы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:05

Напугали ага, уже бегу колоться волосы назад! Всех поуволняете? А работать то кто будет чудики? Да через несколько дней умолять будете, чтобы народ вернулся на рабочие места. Клоуны, угрозы свои засуньте в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:06

Рыжий в каждой новости про Ковид.
Гаттаров и Бурматов тоже всем "глаза мозолили" с победными реляциями от "Молодой гвардии".
Прямые аналогии.
Неприятное впечатление оставляет, если не сказать, что мерзкое.

Антижлоб
12 окт 2021 в 19:08

Неплохо было бы штрафовать антиваксеришек на 500 тыс. каждый день, может тогда до их пустой головы дойдет, что они должны беспрекословно исполнять свои обязанности. А если не дойдет, то пусть лучше они посидят на ведре в тюрьме, чем займут чье-то койко-место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:08

Экстренная вакцинация, неизвестно как отреагирует организм, как скажутся частые ревакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:09

вот и правда, большинство врачей не хотят прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:11

А вот Володин сказал депутатов от работы не отстранять не привитых, как вам м? Довольны выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:11

Депутатов Госдумы, не сделавших прививку против коронавируса, будут пускать на пленарные заседания. Никаких ограничений по посещаемости в парламенте пока вводить не планируется. Как заявил сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин, решения об ограничении на посещение заседаний — вопрос, который парламентарии должны решать коллегиально. «Не пускать в Думу нельзя. Но эта тема должна быть в повестке», — сказал спикер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:14

А в ТРК сколько народу собирается?Там тоже предъявлять надо!

Гость
12 окт 2021 в 19:16

В тексте написано "... естественно, куча народу не хочет ставить прививки". Т.е. работники медицинских учреждений не хотят ставить прививки. Значит, прививка не есть очень хорошо и спасение от ковида? Иначе бы медики не противились бы прививкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:17

Путин зачем проверяет антитела? для народа сказали уже нет необходимости не проверяя ревакцинацию ставят, по инфо у него высокий титр, ревакцинироваться не будет.

Гость
12 окт 2021 в 19:21

Я думал, медики уже давно все привились, оказывается, нет. Вот были врачи раньше, смертельные болезни себе прививали, чтобы изучить их и умирали. А сейчас не хотят испытанной вакциной прививаться. Непривитых медиков надо выгонять с работы.

Гость
12 окт 2021 в 19:23

Люди, где право на выбор! Что это за фашизм такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:25

Нас на работе заставляют прививаться. Такой же приказ пришёл сверху. Сегодня каждого вызывали и заставляли писать расписку, что в течении недели или первую прививку ставишь или медотвод приносишь. Совсем ополоумели?

ОТВЕТИТЬ
321
12 окт 2021 в 19:25

Не расстраивайтесь так сильно! Даже Александр-памятник QR-код показывает,он же ПАМЯТНИК.....

Гость
12 окт 2021 в 19:27

Уже конкретно плюют на законы, на Конституцию. Надо за такие хотелки привлекать к уголовной ответственности. Кто там возомнил, что ему позволено нарушать закон.

ОТВЕТИТЬ
Танзиля Ишбулатова
12 окт 2021 в 19:27

Люди, что же вы творите люди!!! Нужно всем вакцинироваться поголовно, чтобы остановить эту заразу, когда же до вас дойдёт, что это не шутки! Я бы штрафы начала выводить уже в размере двадцати окладов за нежелание прививаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:29

Главврачей под статью подводят, за такое могут и на камье подсудимых оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 окт 2021 в 19:30

90 процентов привитых-вранье.

Гостья
12 окт 2021 в 19:32

Дорогие наши Врачи!!! Держитесь!!! Помните - всех не уволят!!!! А если окажетесь ставить этот экспериментальный агент и вас отстранят от работы, то потом полетят головы ваших начальников, прогибающихся под власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:32

Главврачи и так не особо держатся за персонал. Подтверждение тому в том числе и детская поликлиника №8. Понятно, что поотстраняют от работы. Ну ладно терапевты - перераспределят участки (хоть я и не завидую тем, кто останется, работы будет... сдохни или умри). А например если лор один на всю поликлинику, или окулист? Неприятно получится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:33

А таджички с 5 детьми уже все привились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:41

Это декретированная группа и могут быть обязательные прививки. Собственно, они и так есть: дифтерия, грипп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:45

У медиков хотя бы есть возможность договориться о фиктивной прививке. У остальных такой возможности нет.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:47

,,, ДОБРОВОЛЬНОЕ СТАНОВИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ...
А ПОЧЕМУ НЕ НАКАЖУТ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ УНИЧТОЖИЛИ МЕДИЦИНУ.. ЭТИ ЛЮДИ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ И ФАМИЛИИ ИХ ИЗВЕСТНЫ..
ЛЮДИ ВО ВЛАСТИ ЛЮДИ СЕЙЧАС , КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ НАМ СМЕРТИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:47

Ну что здесь говорить, если врачи не хотят прививку ставить значит надо задуматься, а почему?

ОТВЕТИТЬ
Ms X
12 окт 2021 в 19:53

Объясните, что это ?

https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=be951906-cc2c-40ff-af19-30edb36c68ad&t=
Регистрационное удостоверение на препарат "Спутник V" - ЛП-006423
Дата окончания действия - 01.01.2022
Особые отметки .
Наличие лекарственного препарата в перечне ЖНВЛП
Наличие в лекарственном препарате НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией о наркотических средствах 1961 года и Конвенцией о психотропных веществах 1971 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:54

Через 2 недели по всей России начнется вакцинация детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Такое решение принял министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, сообщает источник URA.RU.

Гость
12 окт 2021 в 20:01

Гореть вам в аду огненном.

ОТВЕТИТЬ
наука
12 окт 2021 в 20:04

В самом постановлении нет ни про обязанность прививаться, ни про штрафы. Работодатель обязан предоставить возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:05

Ждём всплеск онкологии

Гость
12 окт 2021 в 20:07

Вакцинировано полностью более 40 миллионов граждан (так рапортуют чинуши) да сколько переболевших со своими антителами, а ковид и смертность от него бьёт рекорды. Видимо, дело все таки в фуфловой вакцин и безалаберности чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:08

Как написано на ura.ru "Путин 23 марта поставил первый, а 14 октября — второй компонент вакцины. Как президент позднее рассказал, он привился препаратом «Спутник V». 14 октября поставил второй компонент, повезло.... А нам до 14 октября еще 2 дня жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:08

В КоАП РФ Статья 6.3. ничего нет про принудительную вакцинацию и вообще про вакцинацию. Вас просто обманывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:09

Как можно накладывать штраф на больницы? Которые лечат людей и ставят ваши же прививки, это не то что маразм, тут просто слов нет. Кто будет работать? Очень много знакомых врачей, которые сказали что уволятся при принудительной вакцинации, хоть заминусуйтесь в комментариях, вообще уже фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:13

И так нехватка кадров, а теперь вообще коллапс может наступить. У нас, например, естественно, куча народа, кто не хочет ставить вакцину.

Это у нас медики такие дремучие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:15

Вот такие медработники нас и лечат , у которых ума не хватает понять, что прививка необходима.. Сами разносят эту заразу или им выгодно продлить пандемию и получать огромные выплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:19

А с нашим народом по другому и нельзя. Всё правильно.

Гость
12 окт 2021 в 20:24

Ну сейчас еще несогласных врачей от работы отстранят - и вообще будет полный коллапс медицины. Давайте уж тогда не отстраняйте врачей, а выделите им помещение и нежелающие прививаться пациенты будут у них лечиться. А то в транспорте ездить можно, на работу ходить, в магазины, а к врачу вообще не попасть, мы, непривитые, согласны на непривитых врачей.

Гость
12 окт 2021 в 20:25

Сейчас будет пугать, пугать и нагнетать, думаю дальше дело не пойдет. Со следующей неделе избегаем кодированные заведения, и держимся до нового гада и чуть дальше.

гость
12 окт 2021 в 20:26

Да, сотрудники 74ру в этом геноциде непосредственно участвуют! И про Вас обязательно вспомнят.

ОТВЕТИТЬ