30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

А как врачи будут работать то за 50-60 тысяч после 250? Ну вот серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
12 окт 2021 в 20:46

Ооо какая массовка началась! Даёшь больше пропаганды!))) Вы в следующий раз не только космические костюмы наденьте, но еще в гробы ложитесь и оттуда вещайте, для пущей убежденности))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:46

А что сериал там не сняли, столько денег вложено в рекламу

Гость
12 окт 2021 в 20:46

Верните им старые зарплаты и ковид закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:48

Вылечу всех ваших больных за несколько дней и без таблеток. Вы уже забыли что такое простуда и как себя вылечить.

Гость
12 окт 2021 в 20:49

А что маску сварщика не надели?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
12 окт 2021 в 20:50

Никто не спорит с тем фактом (фактом!), что вакцинирование имеет противопоказания, разве что опальный бухгалтер готов оспаривать этот факт, чтобы сняли с него опалу.
По этой причине как должен быть устроен процесс?
Человек приходит на прививку, где врач берёт у него ПЦР-тест, даёт ему направления на анализы и КТ или рентген лёгких. Получив р-ты (чем раньше, тем надёжней) человек приходит опять к врачу. Врач видит, что противопоказания исключены, и с чистой совестью выдаёт допуск на прививку.
Так как иммунитет появляется (если появляется) спустя 42 дня после первой дозы прививки, то на 21 день, в течение которых привитый обязан соблюдать режим самоизоляции, человеку выписывается больничный. После получения второй дозы больничный продлевается ещё на 21 день.
Через 42 дня человек приходит закрывать больничный, но ему выдают направления на анализы. Он сдаёт их и если всё хорошо, то больничный закрывается.
Разве у нас существует такая практика? Нет. У нас призывают прививаться вслепую, даже не объясняя смысл сего действа. Заманивают QR-кодами: поставь прививку, получи код и ходи, заражайся сам и заражай других.
Однако тот же опальный бухгалтер сам перед прививкой прошёл изложенную выше процедуру допуска. Но ему сказали, извините, у вас и без того высокий титр антител, приходите попозже...
Если врачи вслед за ним призывают прививаться вслепую, то это не врачи, это преступники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:52

Когда выделят вирус? Тут обычная бактериальная пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:54

У нашего народа всегда кто то виноват. А на себя никто не хочет оглянуться.Ни одного толкового ответа почему не привились я не слышала ни разу.

ОТВЕТИТЬ
Варвара Исаковна Зильбирштейн
12 окт 2021 в 20:54

Снято в Голливуде в павильонах , это не врачи , а актеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:57

Обычные врачи-трудяги, вам же завидно, сколько получают краснозонные лыжники, вот и выводите их комментами на чистую воду))😁

12 окт 2021 в 20:57

Если прививки расчудесные, а врачи привитые, ПОЧЕМУ они в защитных комбенизонах? Чего они тогда боятся? Им, что прививки не помогают?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 окт 2021 в 20:57

Меня смущает одно слово - "Практически".?

Рамиля
12 окт 2021 в 20:59

Радостна мне за врачей. Теперь у них в красной зоне зарплаты огроменные, по 200-250 тыщонок рубчиков!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 окт 2021 в 21:01

Медицинские работники отмечают, что пациенты с прививкой в реанимацию практически не попадают.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:03

Как свалить из этой страны? Как все здолбало?

ОТВЕТИТЬ
несколько соображений
12 окт 2021 в 21:03

- деньги потратили на предвыборную, а надо было на вакционную агитацию;
- знали, что не позже осени придет очередная волна болезни, давить за вакцинацию надо было с мая;
- всё кнут да кнут, а где же пряники, опять жаба задушила;
- насколько оправдана вакцинация в разгар пандемии, если иммунный ответ формируется через 40-45 дней, куда и как прятаться на это время;
- власти только лужи под ногами вытирают, а посмотреть вперед хотя бы на три шага не умеют/не хотят.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:04

ОБРАТИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА К ПУТИНУ , ЧТО БЫ
1 БОЛЬНИЦЫ ОТКРЫЛ СНОВА
2 ОБЕСПЕЧИЛ БОЛЬНИЦЫ ЛЕКАРСТВАМИ
3 ОБЕСПЕЧИЛ ВРАЧЕЙ ДОСТОЙНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ
4 ОБЕСПЕЧИЛ БОЛЬНИЦЫ ОБОРУДОВАНИЕМ
5 РАЗОГНАЛ БЕЗДЕЛЬНИКОВ С МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ( КАК ОБЛАСТИ , ТАК И СТРАНЫ)
6,7,8,......1001.1002...1003 - ДОБАВЬТЕ САМИ..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 окт 2021 в 21:05

Свист.Статья ни о чем!!!По чью то дудочку!

Бородатый из 24 маршрутки читай
12 окт 2021 в 21:05

Что известно? Пассажирка автобуса во время движения беспричинно ударила ножом водителя микроавтобуса, который вез пассажиров по 43-му маршруту от Богдана Хмельницкого в сторону юго-западного района. Нападавшую задержали, она не оказывала никакого сопротивления.
Судя по видео с регистратора, несмотря на ножевое ранение, водитель маршрутки успел остановить автобус посреди дороги, после чего заглушил двигатель.
Сразу после этого с переднего сиденья вышла женщина в красной куртке (нападавшая), которая направилась к тротуару. Затем она ускоренным шагом пошла в сторону Богданки, но спустя метров десять развернулась и вернулась обратно. Стоя на месте, женщина не спеша начала расчёсывать себе волосы.

Бородатый, зачем ты грубишь и восклицаешь, на простые вежливые вопросы? Может тебе вернуться в Родной аул и водить ишякь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:05

А зачем привитых вообще везёте к себе , коли у них легко проходит всё , врача не дождёшься при простуде , а человек откуда знает чем болеет . Да и врачи сами говорят при маленькой температуре сидите и лечитесь дома .

Антижлоб
12 окт 2021 в 21:06

Антиваксеры - малограмотные визгливые смертники.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 окт 2021 в 21:07

Нужно прививаться не потому что врачи так сказали, а потому что так сделал наш любимый и уважаемый Президент. Врачи - шарлатаны, жизнь человека в руках Господа Бога, но Президент - это во всем для нас пример, поэтому мы с пацанами пошли и сделали прививку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:07

Две недели травят город. Каждый день сыпят отраву на наши головы. Это не ковид, а отравление! Когда вы это поймёте, всё пазлы сойдутся. Всё делается искусственно. Захотели, запустили волну. По всему миру сейчас травят людей.

ОТВЕТИТЬ
4020
12 окт 2021 в 21:13

А сколько вам заплатили ? Я ТОЖЕ ХОЧУ РОЛИК СВАРГАНИТЬ.

Евгений
12 окт 2021 в 21:13

Мой коллега лежит вместе с женой. Оба на кислороде, 55% поражение лёгких. Болеют тяжело. Он привит в марте, она нет. Болеют одинаково!? Скорую ждали 1,5 суток. Другой лежит в Сосновке, совсем плохой.Привит. Может кто-то то даст объяснение, причин? Только не надо дежурных фраз. - Это у них вирус на вирус попал. Или. -Это они не ревакцинировались.

ОТВЕТИТЬ

вся семья переболела год назад,обошлось без стационаров,правда исчезло обоняние.Летом все привились ,ну поболела рука пару дней,и всё.Чего все боятся не могу понять?

ОТВЕТИТЬ
Правда
12 окт 2021 в 21:16

Отсутствие прививки, не только признак низкого интеллекта, но и еще признак отсутствия чувства самосохранения, а так же ответственности за окружающих.
А с другой стороны может оно и к лучшему, не ставьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:17

и всё-таки, беременной прививаться или нет? Боюсь, что вакцина не до конца исследована и может навредить плоду

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:17

"Вирус чаще поражает молодых людей". Странно, а я до этого раз 100 читал, что наоборот. Свистят, как дышат.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
12 окт 2021 в 21:18

Кто жить не хочет, тот сдохнет.

Семёныч
12 окт 2021 в 21:21

И нам осталось уколоться
И упасть на дно колодца
И там пропасть на дне колодца
Как в Бермудах навсегда...

Гость
12 окт 2021 в 21:22

Добро пожаловать в Zомбилэнд, всё как в фильме скоро будет

Гость
12 окт 2021 в 21:22

Господа антипрививочники, не прививайтесь, но и врачей спасать себя не просите!!! Вы не имеете ни милейшего представления о том, как врачи в красной зоне работают, поверьте, уже никакие деньги не нужны, наступает эмоциональное выгорание, скоро некому вас лечить будет. В поликлиниках терапевты увольняются, я уже не говорю про стационары. Ситуация очень напряжённая, львиная часть бюджета идёт на лечение ковида, от других заболеваний смертность растёт. И будет только хуже, если конечно не произойдёт чуда, но оно не произойдёт, мракобесие кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:23

У меня где-то лежали краги, могу подарить для съемок.

Варвара Исаковна Зильбирштейн
12 окт 2021 в 21:24

Кстати да, хороший вопрос подняли - если вакцинированы , зачем вы скорую себе вызываете ? Вакцина же работает , умирают только не вакцинированные . Не вызывайте скорую , спасёте жизни тем у кого сердце , инсульт и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:25

бред собачий какой

Гость
12 окт 2021 в 21:25

Вы все пишите, как пропаганда против государства. А ведь когда вас коснется болезнь, столько людей умерает. Надо о себе думать. Я сделала прививку. Все родственники сделали. Надо впервую очередь о себе думать, а вы только обвиняете этих бедных медиков сколько выгоды они получат. О себе подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:26

Теория вакцин основанная на вере.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:27

на каком курсе меда то учатся не сказали? а один, я видел, по шпаргалке читал и то запинаясь...

Гость
12 окт 2021 в 21:28

Агрессивная реклама - понятие достаточно условное и зависит от субъективного восприятия ее потребителем. Считается, что агрессивная реклама навязывает покупателю ненужный ему товар, манипулирует им, искажает его ценностные установки, по сути, обманывает его.

12 окт 2021 в 21:29

" Можно долго спорить на тему обязательной вакцинации от коронавируса. Но лучше всего дать слово тем, кто сегодня, сейчас, прямо в эти минуты спасает жизни пациентов на госпитальных базах. От болезни, которая не щадит ни стариков, ни молодых. После просмотра этих видео многое становится на свои места, — написал глава региона." - цитата. И это, на фоне сообщений из того же 74ru, что больных ковидом отправляют долечиваться дома!
Включайте мозг, дамы и господа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:30

Все правильно врач на записи сказал: люди вам НЕ ВЕРЯТ. Задумайтесь, почему.

Гость
12 окт 2021 в 21:31

Так это узбеки с 10 млн га снимались, кто сказал, что врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:35

даже смотреть не стал, а ничего,что сбор пцр в поликлиники проводится, сидят зараженные с температурой и рядом здоровые, что кт надо ждать 3 часа на улице в толпе больных, что при болезни дома полагается только анаферон, если бы все эти моменты были бы налажены, то и таких бы проблем не было бы!!!

Сергей
12 окт 2021 в 21:45

Этих не вакцинированных вообще че жалеть то

12 окт 2021 в 21:46

А вот я, если бы имел достаточные знания в медицине, попытался бы сделать лекарство для больных, вместо того, чтоб колоть здоровых.....

ОТВЕТИТЬ
Троллль
12 окт 2021 в 21:49

хех... тот же врач, что будет колоть вакцину, снимает с себя все обязательства, если что... как же так????

Челябинец
12 окт 2021 в 21:54

Вы задолбали уже!! Хватит ко мне обращаться!! Хватит мне навязывать эту прививку!! Катитесь к чертям собачьим!!! Эта Выша работа и вы обязаны ее выполнять, если что я своей работой могу поделиться если вам заняться нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:55

Задолбали. Тяжелая артиллерия пошла. За их зарплаты можно что угодно сказать.
Когда уже вв со своей свитой получит по заслугам? Надоели. Оставьте нас в покое.
Сначала намеренно пустили болезнь в страну, заранее просчитав, сколько бабла можно освоить. Может хватит уже? Заканчивайте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Лука
12 окт 2021 в 21:57

Прочитал - понял: Срочно всем беременеть!
Не выживете, так хоть удовольствие получите (возможно).
"Не догоните - так согреетесь" (возможно).