29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

13 окт 2021 в 12:08

Оборудование старое.
Без эпидемии то мест в больницах нет
Врачам зарплаты режут
Медицину развалили

Вместо того, что бы медицину развивать, все про свою прививку в уги льют.

13 окт 2021 в 15:31

Я не нашел статей где писали, что поставили прививку и умерли, хотя помню были на 74. что ребенок сиротой остался. Вроде как там разбираться должны были. но в итоге чем там все кончилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:57

С какого перепуга я вдруг начну верить лживым правителя, врачам, говорящим под давлением, верить в вакцину, слепленую на коленке за кротчайший срок?

Гость
13 окт 2021 в 15:58

Врачи скажите в том году привитых не было и болело меньше народу? В этом году пол населения поставили прививки, а заболеваемость в сто раз больше??? Почему ответьте???

Путин
13 окт 2021 в 16:33

Сколько можно писать чушь. Для вас закрепили видео с врачами. Они в каждом из них говорят: "ПРИВИВКА НЕ ЛЕЧИТ, И НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЕЗНИ - ОНА УМЕНЬШАЕТ РИСК ТОГО, ЧТО ВЫ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ БУДЕТЕ ЛЕЖАТЬ С ТРУБКОЙ И МОЛИТЬ, ЧТОБЫ ВАМ ДОБАВИЛИ КИСЛОРОДА. ОНА ПОМОГАЕТ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНЕСТИ ЭТО". Все остается на своих местах - маска, перчатки, обработка рук. Это обязательно делать даже после вакцинации. Забыл указать, что врачи ходят в костюмах по причине цитаты сверху - ПРИВИВКА НЕ ЛЕЧИТ, ОНА ПОМОГАЕТ. Не хотите - не делайте. Хватит высказывать свое мнение о том, как все плохо и прививка убивает. Принимая во внимание, что работников гос.учереждений заставляют (!) вакцинироваться - пока это не ввели для обычных граждан, живите без прививок и не тычьте пальцем в каждую статью. Достаточно просто почитать статьи про то, что такое ВАКЦИНА/ПРИВИВКА, а затем делать выводы. Своим комментарием я не хочу задеть какую-то из сторон (За/Против), просто надоело читать глупые комментарии по типу "Я сегодня ел макароны и у меня заболел живот - никогда не ешьте макароны". Спасибо за внимание.

Гость
13 окт 2021 в 18:22

К врачам, в том числе и красных зон, только один вопрос: почему они СЕБЕ пишут медотводы?.....

За кружкой чая
14 окт 2021 в 00:47

1. Хотелось бы узнать о назначении обязательной вакцинации, если человек, услышав мнение президента, что это дело добровольное, решил для себя, что не будет прививаться, осозновая что может умереть?

2. Сказочники говорящие, что обязательная вакцинация чтобы не заражать других, теперь к Вам? Смысл вакцинироваться, если привитые также заражают всех подряд?

3. Почему президент чётко говорящий о добровольности, допускает чтобы его подручные вводили обязательное вакцинирование?

4. Эти врачи взяли и сами записали видео? Режиссёр кто-то среди них, такого качества и медийной постановки ролик снял?

5. Где гарантии что вакцина безопасна? Где документ, что все риски раз всё обязательно, берёт под свою ответственность государство для каждого привитого? Они принуждают, значит должны нести ответ.

6. Почему от многих масштабных болезней нет лекарств, а тут нашли? Скинулись говорят??!! США свою сделали, в Европе свою, в РФ свою? Кто скидывался? Кому скидывались? А на ВИЧ и туберкулёз чего не скинулись?

7. Я плохо сплю, и в плохом настроении, потому что моей девушке сделали прививку, под требованием её начальника. Если с ней что случится, то я знаю куда идти, и можно догадаться с какими намерениями. Об этом, строя из себя Богов, стоит задуматься политикам и бизнесменам. Прививки потом не помогут, как и деньги, и власть. Готовы отвечать за то что навязываете?