27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)
12 окт 2021 в 21:04

ОБРАТИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА К ПУТИНУ , ЧТО БЫ
1 БОЛЬНИЦЫ ОТКРЫЛ СНОВА
2 ОБЕСПЕЧИЛ БОЛЬНИЦЫ ЛЕКАРСТВАМИ
3 ОБЕСПЕЧИЛ ВРАЧЕЙ ДОСТОЙНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ
4 ОБЕСПЕЧИЛ БОЛЬНИЦЫ ОБОРУДОВАНИЕМ
5 РАЗОГНАЛ БЕЗДЕЛЬНИКОВ С МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ( КАК ОБЛАСТИ , ТАК И СТРАНЫ)
6,7,8,......1001.1002...1003 - ДОБАВЬТЕ САМИ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:24

Бесполезно. Переубедить кого-то вряд ли получится. Кто хотел, уже давно привились.

ОТВЕТИТЬ

А как врачи будут работать то за 50-60 тысяч после 250? Ну вот серьезно.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 20:57

Если прививки расчудесные, а врачи привитые, ПОЧЕМУ они в защитных комбенизонах? Чего они тогда боятся? Им, что прививки не помогают?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:58

За 30 серебренников можно таких сколько угодно найти. и не такое еще раскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:14

А к Путину они обращение не написали за то, что медицине бюджет урезали, а силовикам подняли?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:03

Как свалить из этой страны? Как все здолбало?

ОТВЕТИТЬ

Антипрививочникам стоит держатся вместе,впереди беспощадная борьба с вышками 5G

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:31

Я не нашел статей где писали, что поставили прививку и умерли, хотя помню были на 74. что ребенок сиротой остался. Вроде как там разбираться должны были. но в итоге чем там все кончилось?

ОТВЕТИТЬ

вся семья переболела год назад,обошлось без стационаров,правда исчезло обоняние.Летом все привились ,ну поболела рука пару дней,и всё.Чего все боятся не могу понять?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 05:11

За бабло я бы тоже записал обращение 💉💉💉💉

Даши Улымшвили
12 окт 2021 в 20:50

Никто не спорит с тем фактом (фактом!), что вакцинирование имеет противопоказания, разве что опальный бухгалтер готов оспаривать этот факт, чтобы сняли с него опалу.
По этой причине как должен быть устроен процесс?
Человек приходит на прививку, где врач берёт у него ПЦР-тест, даёт ему направления на анализы и КТ или рентген лёгких. Получив р-ты (чем раньше, тем надёжней) человек приходит опять к врачу. Врач видит, что противопоказания исключены, и с чистой совестью выдаёт допуск на прививку.
Так как иммунитет появляется (если появляется) спустя 42 дня после первой дозы прививки, то на 21 день, в течение которых привитый обязан соблюдать режим самоизоляции, человеку выписывается больничный. После получения второй дозы больничный продлевается ещё на 21 день.
Через 42 дня человек приходит закрывать больничный, но ему выдают направления на анализы. Он сдаёт их и если всё хорошо, то больничный закрывается.
Разве у нас существует такая практика? Нет. У нас призывают прививаться вслепую, даже не объясняя смысл сего действа. Заманивают QR-кодами: поставь прививку, получи код и ходи, заражайся сам и заражай других.
Однако тот же опальный бухгалтер сам перед прививкой прошёл изложенную выше процедуру допуска. Но ему сказали, извините, у вас и без того высокий титр антител, приходите попозже...
Если врачи вслед за ним призывают прививаться вслепую, то это не врачи, это преступники.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:29

" Можно долго спорить на тему обязательной вакцинации от коронавируса. Но лучше всего дать слово тем, кто сегодня, сейчас, прямо в эти минуты спасает жизни пациентов на госпитальных базах. От болезни, которая не щадит ни стариков, ни молодых. После просмотра этих видео многое становится на свои места, — написал глава региона." - цитата. И это, на фоне сообщений из того же 74ru, что больных ковидом отправляют долечиваться дома!
Включайте мозг, дамы и господа....

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 23:25

Все правильно русским угол а шамшутам зеленый свет на замещение(не страна а колония)я извиняюсь если жрать одни макарошки какой будет иммунитет?Пусть мне хоть одна мед. сво...ь вякнет про корону тесты которые через раз показывают намордники которые спасают от мошки нет чтоб лекарство выпускать и лечить штампуем вакцины за недели!А где клинические испытания и последствия!Это не вакцина а Рнкпрепарат выдернули часть ДНК вируса и прошили к нему инфу!Почему часть на какой основе и что прошили?Народ включай мозги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:34

Путин сказал ,что добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Резеда
12 окт 2021 в 20:11

У невакцинированных, чаще снижен интеллект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:36

Даже читать не буду. Не заставите!

Гость
12 окт 2021 в 20:44

ответьте почему молчите о том что у вас от прививки умер Сергей Совцов-заслуженный хирург, которыйобследовался накануне прививки и не собирался умирать!!!!!! почему всё врёте, и не говорите , что из шести пациентов в палате в красной зоне лежат и болеют пять из которых привившиеся?!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:27

на каком курсе меда то учатся не сказали? а один, я видел, по шпаргалке читал и то запинаясь...

Гость
12 окт 2021 в 20:32

Главврач "Коммунарки" Проценко заявил, что развитие ситуации с коронавирусом не поддается прогнозам. А вот миллионам "диванных вирусологов" почему-то удалось точно спрогнозировать за полгода, что о коронавирусе перед "выборами" ничего не будет слышно, а после оглашения их итогов нас будут стращать очередной "волной".

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 окт 2021 в 21:13

Мой коллега лежит вместе с женой. Оба на кислороде, 55% поражение лёгких. Болеют тяжело. Он привит в марте, она нет. Болеют одинаково!? Скорую ждали 1,5 суток. Другой лежит в Сосновке, совсем плохой.Привит. Может кто-то то даст объяснение, причин? Только не надо дежурных фраз. - Это у них вирус на вирус попал. Или. -Это они не ревакцинировались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:17

"Вирус чаще поражает молодых людей". Странно, а я до этого раз 100 читал, что наоборот. Свистят, как дышат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:54

Мать (86 лет,сама бывшая медсестра) лежала в этой областной ковидной в малой Сосновке,хорошо,что смогли быстро её оттуда забрать,а то бы угробили до смерти.Там персонал с её слов ,состоит в основном из студентов,не умеющих даже кровь взять из вены,они там на пожилых тренируются.Лечения никакого нет от слова СОВСЕМ!Дома быстрее подняли на ноги,лечили,как простой грипп.Идите лесом со своим шмурдяком!

Гость
12 окт 2021 в 20:46

Верните им старые зарплаты и ковид закончится.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 окт 2021 в 22:39

Сегодня зашел в первую дорожную. Думал как всегда медики температуру будут на входе мерить, а никто не мереет. Походу эпидемия кончилась!

ОТВЕТИТЬ
несколько соображений
12 окт 2021 в 21:03

- деньги потратили на предвыборную, а надо было на вакционную агитацию;
- знали, что не позже осени придет очередная волна болезни, давить за вакцинацию надо было с мая;
- всё кнут да кнут, а где же пряники, опять жаба задушила;
- насколько оправдана вакцинация в разгар пандемии, если иммунный ответ формируется через 40-45 дней, куда и как прятаться на это время;
- власти только лужи под ногами вытирают, а посмотреть вперед хотя бы на три шага не умеют/не хотят.

ОТВЕТИТЬ
174
12 окт 2021 в 20:23

А официальные испытания наших вакцин закончились?
Или ещё нет?
И почему ВОЗ не признает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:35

даже смотреть не стал, а ничего,что сбор пцр в поликлиники проводится, сидят зараженные с температурой и рядом здоровые, что кт надо ждать 3 часа на улице в толпе больных, что при болезни дома полагается только анаферон, если бы все эти моменты были бы налажены, то и таких бы проблем не было бы!!!

Гость
12 окт 2021 в 22:35

Сколько из умерших вакцинировавщихся?

Гость
12 окт 2021 в 20:15

Надеюсь все эти рекламисты понимают что время когда им придётся отвечать за участие в геноциде не за горами.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:46

А вот я, если бы имел достаточные знания в медицине, попытался бы сделать лекарство для больных, вместо того, чтоб колоть здоровых.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:19

Сегодня наконец-то сам поговорил с соседом по гаражу, вернувшимся из Сосновки после реанимации. 28 дней в больнице, из них 11 - в реанимации. Был не привит и прививаться в дальнейшем не собирается. Говорю, скажи честно - сколько привитых с тобой валялось ? Он говорит - примерно половина. Болеют также тяжело, как и не привитые. Не вру - за что купил, за то и продаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:30

Все правильно врач на записи сказал: люди вам НЕ ВЕРЯТ. Задумайтесь, почему.

13 окт 2021 в 05:06

Врачи и медсестры тоже не вакцинированные. Как раньше то их допуска и к работе? Теперь понятно, почему в больницах рассадник заразы!

Гость
12 окт 2021 в 22:24

Привилось по слухам много народу а болезнь что так набирает обороты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:43

Сейчас будет пугать, пугать и нагнетать, думаю дальше дело не пойдет. Со следующей неделе избегаем кодированные заведения, и держимся до нового гада и чуть дальше.
Они сами боятся законов и везде пишут "обеспечить", " выполнить" и пр. А потом скажут: это были рекомендацыи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:31

Так это узбеки с 10 млн га снимались, кто сказал, что врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 08:12

Умерли 3 моих хороших знакомых, все привиты.Болеют еще 4 мои коллеги, все привиты.Что то еще добавлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:22

Господа антипрививочники, не прививайтесь, но и врачей спасать себя не просите!!! Вы не имеете ни милейшего представления о том, как врачи в красной зоне работают, поверьте, уже никакие деньги не нужны, наступает эмоциональное выгорание, скоро некому вас лечить будет. В поликлиниках терапевты увольняются, я уже не говорю про стационары. Ситуация очень напряжённая, львиная часть бюджета идёт на лечение ковида, от других заболеваний смертность растёт. И будет только хуже, если конечно не произойдёт чуда, но оно не произойдёт, мракобесие кругом.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
12 окт 2021 в 20:19

За 150-200 т.р в месяц не только агитку запишешь но и скажешь Кук когда прикажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:21

Фамилии врачей озвучьте, а то они поди не знают, что написали письмо вместе с Тэкслером.

Гость
12 окт 2021 в 20:46

А что сериал там не сняли, столько денег вложено в рекламу

Светлана В
12 окт 2021 в 20:46

Ооо какая массовка началась! Даёшь больше пропаганды!))) Вы в следующий раз не только космические костюмы наденьте, но еще в гробы ложитесь и оттуда вещайте, для пущей убежденности))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:22

Артисты малого театра.

Гость
12 окт 2021 в 23:41

В Тюмени скончался кардиолог Вадим Кузнецов. Причины смерти не уточняются...Случайность? Не думаю!

Гость
13 окт 2021 в 00:12

Интересно что конкретно "после просмотра этих видео" у главы региона встало и на какое конкретно место?

666
13 окт 2021 в 08:58

Им просто обещалкин по обещал доплату за каждого привитого. Вот и пошла пропоганда.

Гость
13 окт 2021 в 15:58

Врачи скажите в том году привитых не было и болело меньше народу? В этом году пол населения поставили прививки, а заболеваемость в сто раз больше??? Почему ответьте???

Гость
13 окт 2021 в 18:22

К врачам, в том числе и красных зон, только один вопрос: почему они СЕБЕ пишут медотводы?.....

За кружкой чая
14 окт 2021 в 00:47

1. Хотелось бы узнать о назначении обязательной вакцинации, если человек, услышав мнение президента, что это дело добровольное, решил для себя, что не будет прививаться, осозновая что может умереть?

2. Сказочники говорящие, что обязательная вакцинация чтобы не заражать других, теперь к Вам? Смысл вакцинироваться, если привитые также заражают всех подряд?

3. Почему президент чётко говорящий о добровольности, допускает чтобы его подручные вводили обязательное вакцинирование?

4. Эти врачи взяли и сами записали видео? Режиссёр кто-то среди них, такого качества и медийной постановки ролик снял?

5. Где гарантии что вакцина безопасна? Где документ, что все риски раз всё обязательно, берёт под свою ответственность государство для каждого привитого? Они принуждают, значит должны нести ответ.

6. Почему от многих масштабных болезней нет лекарств, а тут нашли? Скинулись говорят??!! США свою сделали, в Европе свою, в РФ свою? Кто скидывался? Кому скидывались? А на ВИЧ и туберкулёз чего не скинулись?

7. Я плохо сплю, и в плохом настроении, потому что моей девушке сделали прививку, под требованием её начальника. Если с ней что случится, то я знаю куда идти, и можно догадаться с какими намерениями. Об этом, строя из себя Богов, стоит задуматься политикам и бизнесменам. Прививки потом не помогут, как и деньги, и власть. Готовы отвечать за то что навязываете?

Мила
12 окт 2021 в 20:21

Это что за маскарад

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 окт 2021 в 20:34

Это те самые врачи, которым обещали дать денег за каждого привитого или я что-то пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Врач
12 окт 2021 в 20:22

Как и кого может лечить этот пул лечинок из 3 и 9 Окб,стаж не больше 3-7 лет. Только деньги от 250000 до 300000т.руб.В то время как в окб1 где оказывают более слоую поошь не выходит и 100000т.со стажем в 2-4р. более ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:28

Агрессивная реклама - понятие достаточно условное и зависит от субъективного восприятия ее потребителем. Считается, что агрессивная реклама навязывает покупателю ненужный ему товар, манипулирует им, искажает его ценностные установки, по сути, обманывает его.

Гость
12 окт 2021 в 20:35

Расскажите лучше про ваши зарплаты 100-300 т.р. Почему уже сейчас 12-й !! вариант временных рекомендаций лечения ковида. Хотите ли вернуться к старым зарплатам 40-50 т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:52

Когда выделят вирус? Тут обычная бактериальная пневмония.

ОТВЕТИТЬ
4020
12 окт 2021 в 21:13

А сколько вам заплатили ? Я ТОЖЕ ХОЧУ РОЛИК СВАРГАНИТЬ.

Сергей
12 окт 2021 в 22:25

Дайте народу в конце концов самим выбирать вакцинироваться или нет. Передайте бразды правления здравоохранением наконец-то в руки медицины, пусть этим занимаются те кому положено этим заниматься. Вы своими бездумными действиями только отпугиваете народ и вместо борьбы с болезнью только еще сильнее её раздуваете.

ГосТья
12 окт 2021 в 23:52

Помнится, врачи так же убедительно агитировали за строительство больницы на территории городского бора, аргументируя, что, иначе, как там, строить нельзя. А , оказывается, можно?

Варвара Исаковна Зильбирштейн
12 окт 2021 в 21:24

Кстати да, хороший вопрос подняли - если вакцинированы , зачем вы скорую себе вызываете ? Вакцина же работает , умирают только не вакцинированные . Не вызывайте скорую , спасёте жизни тем у кого сердце , инсульт и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:18

Сколько им за это заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Рамиля
12 окт 2021 в 20:59

Радостна мне за врачей. Теперь у них в красной зоне зарплаты огроменные, по 200-250 тыщонок рубчиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:49

А что маску сварщика не надели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:07

Две недели травят город. Каждый день сыпят отраву на наши головы. Это не ковид, а отравление! Когда вы это поймёте, всё пазлы сойдутся. Всё делается искусственно. Захотели, запустили волну. По всему миру сейчас травят людей.

ОТВЕТИТЬ
Лука
12 окт 2021 в 21:59

Предлагаю врачам, которые записали эту агитку: попробуйте лечить заболевших лекарствами, а не арбидолом и прочими фуфломицинами. Своих лекарств нет? Или у вас цель - дать заработать мадам Арбидол?
Среди вас врачи-то еще остались? Или только агитаторы?

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 окт 2021 в 22:20

Сам вакцинировался. Но напрягает что то говорили типа вакцина действует год врачиха через пол года говорит уже ревакцинация. Говорили привитым заболеть не риально, сейчас уже говорят болеют но не так сильно. Чему верить не понятно

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
13 окт 2021 в 03:27

Среди вакцинированных - 5% умерших, их решили в тайне приписать к не вакцинированным и якобы аллергикам.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 11:38

"Спойлер — может показаться, что это агитация"
Да нет, какая же это агитация? Это - пропаганда.

Правда
12 окт 2021 в 21:16

Отсутствие прививки, не только признак низкого интеллекта, но и еще признак отсутствия чувства самосохранения, а так же ответственности за окружающих.
А с другой стороны может оно и к лучшему, не ставьте.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 12:08

Оборудование старое.
Без эпидемии то мест в больницах нет
Врачам зарплаты режут
Медицину развалили

Вместо того, что бы медицину развивать, все про свою прививку в уги льют.

Евгений
12 окт 2021 в 20:57

Меня смущает одно слово - "Практически".?

Игорь
12 окт 2021 в 21:05

Свист.Статья ни о чем!!!По чью то дудочку!

Гость
12 окт 2021 в 21:22

Добро пожаловать в Zомбилэнд, всё как в фильме скоро будет

Гость
12 окт 2021 в 21:25

бред собачий какой

Гость
12 окт 2021 в 21:23

У меня где-то лежали краги, могу подарить для съемок.

Надежда
12 окт 2021 в 21:58

Пишите свои злобные коменты в сторону врачей и государства. Не делайте прививку, это Ваш выбор, но когда будете в реанимации Бога умолять, чтобы он Вас спас, не факт, что у него это получиться(

ОТВЕТИТЬ
Папинадочка
12 окт 2021 в 22:25

Губернатор наш в отличие от других не захотел стимулировать медиков, которые занимаются вакцинацией, половина областей ещё с февраля начали выплаты вакцинальным бригадам, а сейчас за месяц решили сделать то что другие уже девятый месяц спокойно решают? Надо не по кабинетам главврачей ездить, а побывать там, ещё в начале года, где идет непосредственно вакцинация, и общаться с рядовыми сотрудниками, и поинтересоваться у них об условиях труда и оплате.

Гость
12 окт 2021 в 23:01

Неубедительно как-то.
Почему не верится?

Леший
13 окт 2021 в 00:08

Хорошо что Интернет есть. Я у себя на фазенде где держу я250 овец. Ни кого не хочу видеть. Вы люди с земли все заразные .

13 окт 2021 в 00:11

Очень трогательно! А если обратиться к статистике, почему Россия находится на 80 каком- то месте по вакцинации населения наравне с отсталыми странами Африки? Почему в ОАЭ, странах Европы население ставит прививки, а у нас нет?

Челябинец
12 окт 2021 в 21:54

Вы задолбали уже!! Хватит ко мне обращаться!! Хватит мне навязывать эту прививку!! Катитесь к чертям собачьим!!! Эта Выша работа и вы обязаны ее выполнять, если что я своей работой могу поделиться если вам заняться нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:55

Задолбали. Тяжелая артиллерия пошла. За их зарплаты можно что угодно сказать.
Когда уже вв со своей свитой получит по заслугам? Надоели. Оставьте нас в покое.
Сначала намеренно пустили болезнь в страну, заранее просчитав, сколько бабла можно освоить. Может хватит уже? Заканчивайте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:12

На сегодняшний день «Спутник V» является самой популярной и распространенной из трех доступных вакцин в России. Требование о массовой вакцинации россиян, без сомнения, «озолотило» тех, кто занимается производством препарата. «Коммерсант» выяснил, кому вакцина принесла миллиарды.Как следует из портала госзакупок, с января по август создатель «Спутника V» Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи разместил на портале 11 контрактов на производство 90,2 млн доз вакцин. Общая стоимость препарата - 95,2 млрд руб. По данным Росздравнадзора, за этот период было выпущено в оборот почти 30 млн доз «Спутника V» на сумму 57 млрд руб. Львиная доля (82%) из этих 57 млрд рублей получили структуры «Фармстандарта».
Эта лидирующая фармацевтическая компания в России, которая занимается разработкой и производством лекарственных препаратов, принадлежит Виктору Харитонину. По данным Forbes, состояние председателя совета директоров ПАО «Фармстандарт» в 2021 году составляло $3400 млн. Он входит в рейтинг «200 богатейших бизнесменов России 2021».

ОТВЕТИТЬ
Алия
12 окт 2021 в 22:57

Доброй ночи всем! Не собираюсь судить тех кто за вакцину, тех кто против. У меня один вопрос, если медицина, что другого выхода как принудительно вакцинация нет, то почему этот вопрос не был решён летом? В данный момент под вопросом, даже страх, у тех кто уже вроде готов вакцинироваться. Вопрос на счёт периода формирования антител и иммунитета. Получается сейчас привьют и риск заболеть ещё больше, так как результат практически через 1,5 - 2 месяца, а на этот период иммунитет снижен, риск заболевания возрастает. Вот почему у нас всегда так? Кто должен за это ответить?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 01:08

Ролики-то проплаченные. Им сказали, не выступите за агитацию прививки, снимем премию или еще чего-нибудь. И почему в масках? Могли бы выйти из красной зоны и выступить без намордников. А так, вообще непонятно, кто стоит в костюме. Так можно хоть кого одеть и отправить выступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:48

Вылечу всех ваших больных за несколько дней и без таблеток. Вы уже забыли что такое простуда и как себя вылечить.

Гость Яя
12 окт 2021 в 22:07

Ребят!! Идите к черту!! Я вижу как у вас работы хоть отбавляй что вот от безделья с камерой балуемся!! Тоже мне нашлись пропагандисты!! Идите к черту!!

Гость
12 окт 2021 в 22:12

Да всем пофиг, как ходили без масок так и ходят по магазинам, ТРК и транспорте, думают что в больничке им место тепленькое приготовлено в VIP палате, а не в коридоре

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:17

и всё-таки, беременной прививаться или нет? Боюсь, что вакцина не до конца исследована и может навредить плоду

ОТВЕТИТЬ
Житель Ч.
13 окт 2021 в 07:43

Мне 65лет. Заразилась на работе. Сейчас подключается к ковиду семья. Полностью привита ровно 2 месяца назад. Наверно для моего возраста считается, что болею легко. ПЦР придут делать только мне на 5 сутки, готовность его - ещё 5 дней, родственники до этого времени, если сами не свалились, могут работать и заражать. Как-то процесс диагностики надо ускорить и распространить на контактных, иначе переболеем все и войдём в статистику кто красным, кто зелёным цветом. Легко болею - это как тяжёлый грипп. Не представляю как болеют люди, о которых некому позаботиться.

ОТВЕТИТЬ
Варвара Исаковна Зильбирштейн
12 окт 2021 в 20:54

Снято в Голливуде в павильонах , это не врачи , а актеры!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:16

Что нужно иметь в голове, или не иметь вовсе, чтобы не вакцинироваться??? Как же мне хочется, чтобы все эти антипрививочники испытали на своей шкуре ковид!!! Вспоминали бы потом свои слова о «шмурдяке» и прочие оскорбления вацины и рыдали бы горючими слезами, да поздно было. И поделом им. Насильно в рай не тащат, если нет мозгов - их и не будет. Пусть не вакцинируются, пусть болеют, так им и надо! Забить на них болт и забыть!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 окт 2021 в 22:02

Хватит уже Путина во всю эту проблему с короной, Вы сами ответствены за Свою Жизнь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:27

Предлагаю всех привитых загнать в резервации кто выживет того выпускать и посмотреть кто прав!

ОТВЕТИТЬ
Вишня
12 окт 2021 в 23:18

Если бы эти люди "спасали" людей бесплатно, или хотя бы за те же деньги, что они получали до "спасительный" работы, то тогда вопрос нормально бы звучал. А если тем, кому выгодно "спасать" людей, говорят такие речи, то слабо верится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:05

А зачем привитых вообще везёте к себе , коли у них легко проходит всё , врача не дождёшься при простуде , а человек откуда знает чем болеет . Да и врачи сами говорят при маленькой температуре сидите и лечитесь дома .

Гость
12 окт 2021 в 22:50

Интересно, эти космонавты на фото привитые или нет. А если привитые, тогда чего они так нарядились??

ГОСТЬ
13 окт 2021 в 00:05

Медицине конец вконец!

Гость
13 окт 2021 в 07:40

Вы знаете, но мне кажется пока у нас будут большие выплаты врачам, и пока у нас будут всех подряд тестировать, больные у нас никогда не закончатся. Сейчас очень много болеет людей, которые вакцинировались. Многие болеют очень тяжело, хотя до вакцинации не болели. Я знаю людей, которые до вакцинации не болели ковидом. Они ковидом не заболели и после вакцинации. Но у них начались проблемы со здоровьем, по другим болезням. У некоторых были хронические заболевания. Но до вакцинации, у них было всё нормально, жили нормальной полноценной жизнью, а после прививки всё обострилось. Теперь вынуждены тратиться на лечение. Мне кажется, что у нас с этим ковидом уже все окончательно свихнулись. Другие заболевания у нас как-то разом вдруг исчезли. Один ковид. В Калининградской области даже приостановили лечение по другим болезням. Всё брошено на ковид. Замечательно. Нам из каждого утюга вещают, о том как важна вакцинация, и только она сможет победить вирус. Уже в торговых центрах начали прививать. А недавно видел ролик как в каком-то городе в центре установили мобильный пункт, и волонтёры чуть ли не слёзно бегали и уговаривали людей поставить укол. Это вообще как? В СССР до такого сроду бы не додумались. А теперь ещё и видео обращение записали. Так они ещё больше отталкивают людей. Мне кажется здесь больше наводят страха, паники. А прививка - это дело каждого личное.

Правда
12 окт 2021 в 21:59

Правда в том, что среди всех моих знакомых не поставили прививку только самые т@пые, любители вконтактов и прочей дряни.
А может оно и к лучшему? Будет жить тот, кто умней??

ОТВЕТИТЬ