27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)
14 окт 2021 в 17:34

Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров ответил на инициативу Лукашева, предложив ввести шкалу страховых рисков, чтобы компенсировать побочные действия после вакцинации.

«Прежде, чем создавать такие меры я бы обязал фонд ОМС разработать шкалу страховых рисков. Если правительство уверено в том, что вакцина совершенно безопасна, тогда нет проблем. Пусть тогда за смерть от коронавируса будут выплачивать 3 млн рублей, за инвалидные последствия – 1 млн рублей, за аллергическую реакцию – 500 тысяч рублей, за покраснения и затянувшуюся температуру – 20 тысяч рублей. Тогда люди будут уверены в том, что если с ними что-то случится, то это будет компенсировано. - профессор Гундаров.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:54

СИЛЬНО ДУЕТ ЗАКАЗУХОЙ.. СМЕШНО ДАЖЕ .. СКОЛЬКО ЗА ЭТОТ БРЕД ЗАПЛАТИЛИ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ПОХОРОНЩИКИ ...? А У МЕНЯ ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ ..ДОХНУТ И ТЕ И ДРУГИЕ... ПРОСТО , КОГДА УМИРАЮТ ПРИВИТЫЕ ВЛАСТЬ РАССКАЗЫВАЕТ ЧТО МНОГО ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ , ВТОРАЯ ПРИВИВКА БЫЛА ПОСТАВЛЕНА НЕ ВОВРЕМЯ И НЕ УСПЕЛ ОРГАНИЗМ "НАКОПИТЬ" АНТИТЕЛА.. И ЕЩЕ МНОГО МНОГО СМЕШНОГО НЕСУТ.. ПРАВДА ЛЮДЯМ НУЖНА ,...ПРАВДА... А НЕ МЕТОДИЧКИ ИЗ КРЕМЛЯ..

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:55

А привитым умершим и не ставят ковид. Что за бред. В Оренбурге целая семья умерла после вакцины. Уже даже по всем каналам показали, А у нас для великого стараются. Всеизанижают и занижают показатели. А люди умирают и умирают

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен
14 окт 2021 в 07:55

В прошлом году 2а моих клиента с магазинами (товары для похорон) расширились. Клиентов много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:34

Кстати,вопрос, у меня умерла мать в ГКБ 9. Почему ,когда позвонили и сообщили о смерти, врачи адресно дали телефон частного ритуального агенства "Долг" для вывоза тела в морг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:34

"— Подробные данные нужно запросить у Минздрава, но могу сказать: нам еще не приходилось хоронить людей, умерших от коронавируса после вакцинации, — говорит он." После этого даже читать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:52

Не знаю, кто такой креативный придумал бренд "Долг". Как вижу на улице - аж передергивает. Такое впечатление, что коллекторы-беспредельщики должников-покойников по городу возят для запугивания остальных. Ужас какой-то. А доводы похоронщиков за вакцинацию - это вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:04

Кремлеботы стараются, деньжища выделили на них миллиарды. Вакцинация добровольное дело! Сказал президент. Мы все уже переболели ковидом, нам не нужны вакцинации. Перед вакцинацией пусть сначала делают бесплатные тесты на определение антител к коронавирусу. А потом человек сам без Сороса решит, что ему делать со своей жизнью. Гриппозная вакцина ликвидировала грипп? Нет. Ковидная тоже не ликвидирует ковид. А какой смысл делать вакцину от болезни, которой ,хоть вакцинируйся, хоть не вакцинируйся, сможешь заболеть в любой форме? Вакцинированные также забооевают и также попадают в больницы. И также тяжело болеют. Врачи должны выработать прааильные методы лечения от коронавируса, тогда и перестанут умирать люди. А то люди лежат в больницах с ковидом, а умирают от повышения давления после введенных лекарств. Знаю об этом, так как загубили так родственницу. Так что сказки рассказывайте кремлеботы , а мы вам не верим и не собираемся верить.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:49

У нас просто психология не так устроена. Что бесплатно дают, то сыр в мышеловке. Предлагаю вакцинацию сделать платной, чтобы дорого и только для избранных. Чтобы гордится можно было и наклейку на лобовуху:"Я поставил— я горжусь!!"
Вам уже похоронщики говорят, что устали хоронить, морги переполнены, а Вы все тупите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:26

Как то слишком уж примитивно.

Гость
14 окт 2021 в 08:44

Интересно как они определяют : привит покойный или нет. По QR коду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:23

Учредитель похоронного бюро агитирует поставить прививку😁
йф

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:03

Вы о чем говорите? У меня отец умер от ковид, ставил две прививки, после второй прошло 4 месяца. В справке о смерте основная причина Ковид.
Так что ваша статистика неверна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 02:34

Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают, а бессмертных нет

Гость
14 окт 2021 в 08:50

1. Как патологоанатом меньше всего я верю словам похоронщиков.
2. Я почему-то знаю про умерших вакцинированных.

Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:10

какой бред!!! Слушайте уже не смешно. Может ещё с небом свяжемся, там интервью возьмëм. Что несете, где нормальная статистика. У независимых врачей в Москве стопка бумаг, умершие после прививки. Что из народа дураков делать!!!! Сколько можно!!!?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
14 окт 2021 в 08:10

Заказная статья похоронщики очень рады видеть нас на кладбище подняли свои расценки до небес

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:24

Надеюсь, завтра креативная редакция порадует нас репортажем о спиритическом сеансе, проведённом прямо на кладбище. Духи умерших будут хором сожалеть о несделанной прививке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:27

Кот выступил против сметаны .

ОТВЕТИТЬ
Жлобваксер
14 окт 2021 в 08:34

Ваксеры то как заверещали, план видимо падает. В каждой статье орут про корону.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2021 в 08:44

любопытно .похоронщикам прям родственники докладывают -привитый или непривитый был умерший .и что -больше по другим причинам не умирают ? Все от вируса ?.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:48

Если государство считает целесообразным ввести обязательную вакцинацию, то это же государство должно взять на себя ответственность за последствия вакцинации на долгосрочный период времени. Например, побочные заболевания или осложнения - бесплатное лечение и бесплатное нахождение в стационаре, и не в таком, где штукатурка осыпается и туалет в коридоре, а на обед суп из минтая и своя посуда. И не в таком, где принять гигиенические процедуры после туалета только с 18-00 до 19-00. В случае смерти гражданина после вакцинации - достойная выплата. И не надо государству бояться больших сумм для выплат. Как следует из статьи привитые не умирают. Но даже если такие условия появятся, то доказать причинно-следственные связи осложнений и смерти после вакцинации, будет не то, что трудно, думаю невозможно. И вот тогда, когда на одной чаше весов вакцинация, а на другой гарантии и обязательства государства, гражданин подумает и примет решение. Сам без нажима. Так будет честно и правильно.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 08:47

Хороший сайт.Утром так заходишь посмотреть, почитать новости, а тут гробы.

Гость
14 окт 2021 в 08:09

74.ру, моргни, если вас заставило правительство каждое утро такие жути про ковид писать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:09

В похоронном агентстве владеют ситуацией о статистике смертей от того или иного заболевания. Странно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:41

Привитые теперь бессмертные что ли? Вообще не умирают?

ОТВЕТИТЬ
Где 500 новых автобусов?
14 окт 2021 в 09:09

Странная эта женщина. Хоронить привитых ей еще не приходилось а она что у всех покойникай спрашивает привиты ли они или нет а если молчат значит непривиты?? Женщину нужно проверить на предмет вменяемости она несет чушь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:58

В чём проблема-то? Требуйте с покойников куар-коды. Без прививки и куаркода отказать в захоронении. Вроде уже все "гайки" закрутили? Начинайте крутить похоронные. Дескать, без куар-кодов хоронить отказываемся😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:49

Всех умерших в больницах Челябинска у которых был положительный ПЦР-тест на Ковид отвозят в морг на ул. Татищева,где и производят вскрытие. Этой осенью там очень большая очередь,выдача тела может затянуться до 10 рабочих дней. Причина этой проблемы не хватка патологоанатомов. Задержка с выдачей свидетельств о смерти,то же проста в Минздраве Чел.обл закончились бланки,в октябре наверно эту проблему решили,но в сентябре она реально существовала. Был ли умерший привит или нет не знают даже работники морга. С телом поступает карточка больного,а вот внесена туда инфа врачом или нет ,одному богу известно. В сентябре за одну неделю у мерло трое близких родственников,двое были привиты в июле,а один нет.Самое ужасное что дату выдачи тела тебе сообщат за сутки до выдачи и как совместить все мероприятия не понятно. Могилу не копают пока нет свидетельства о смерти,а бланков нет. Единственное в сложившейся в данной ситуации решением,была кремация,там свидетельство не нужно. Вот такой крик души.Вакцинироваться или нет,каждый решает сам. Будьте все здоровы и не болейте.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
14 окт 2021 в 08:33

врун

Комментаторрр
14 окт 2021 в 08:06

От куда могильщики могут знать??? Привит клиент или не привит???им пофигу! главное он доход приносит!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2021 в 09:12

Чем больше пропаганды -тем больше отторжения .

Гость
14 окт 2021 в 08:05

Заказная статья. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:06

«Хоронить привитых нам еще не доводилось»: владелец похоронного бюро

Стесняюсь спросить: а что похоронщики теперь уже требуют куар-код на покойника?
У него прям есть полные данные кто от чего умер и был ли привитый?

Больше рекламы хмурдяка.. больше... ещё больше.
А то вдруг ещё сомневающиеся остались.))

И это... ваша голосовался явно фальшивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:35

Чудо вакцина, правда не работает, но это другое

Фото пользователя
14 окт 2021 в 08:54

На той неделе «Ангелов» рекламировали, теперь «Долг». Так охото денег рекламщикам от смерти поиметь, что ничего не стыдятся!

Гостья
14 окт 2021 в 18:14

маски почему мало кто носит и все жмутся друг как другу как сексуально озабоченные

Иногда лучше петь, чем говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:03

Вам сами умершие рассказали, привитые они были или нет?

афоня
14 окт 2021 в 08:25

Ну и ну! Если директор похоронного бюро за прививки, то делать их точно нельзя!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:08

Не устали еще ? Любая тема про ковид сводится к агитации.

Гость
14 окт 2021 в 07:51

А вот и похоронщики подъехали со своим особым мнением.Только вот гражданин похоронщик забыл, что теперь в свидетельстве о смерти диагноз не пишут. Моей соседке, муж которой скончался три недели назад , заключение о причине смерти выдадут не ранее ноября. Так ей официально сообщили. Биоматериал со вскрытия ещё не прошёл полное исследование.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
14 окт 2021 в 08:37

В рай попадают только привитые.

Гость
14 окт 2021 в 13:47

заявления представителя фирмы, который распространил в СМИ заведомо ложную информацию об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, то есть совершил деяние, имеющее признаки состава преступления, предусмотренного ст. 207.1 УК РФ, полагается направлять по подследственности - в Следственный Комитет РФ.

гость
14 окт 2021 в 09:11

на 74 это становится всё более мерзко и бездарно.........
как-будто вокруг дети из яслей, а не взрослые люди, прожившие в этой стране не один десяток лет в здравом уме.

ОТВЕТИТЬ
Абв
14 окт 2021 в 09:34

У меня истерика, давно так не смеялась 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:05

А подскажите как можно объяснить, что в Европе с процентом вакцинированных больше 60 процентов смертность упала до минимума, ограничения снимают, никаких кодов вводить не собираются?

ОТВЕТИТЬ
Депутат Олег Залупов от партии ЕР
14 окт 2021 в 07:51

Круто.о проблесках позитива.прям с утра про похороны.доброе утро

Гость
14 окт 2021 в 09:14

Вот брешет.

Гость
14 окт 2021 в 09:59

ГКБ 8 сливает информацию о умерших именно долгу. Агент умудряется появиться по прописке умершего через 10 минут после смерти. То есть эти горе -герои-врачи звонят агентам в минуту смерти, когда агент разъезжает по городу. И, можно подумать, кому-то интересно мнение этих обычных преступников? Зарабатывайте, пока зарабатывается.

Челябинец
14 окт 2021 в 08:40

Привитым смерть никак не связывают с прививкой, им ставят какой угодно диагноз и причину смерти но только не от вакцины!! Если так все хорошо с привисками почему сами работники медицины против вакцинации??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:14

Очень напоминает «любовь и голуби») - вообще три дня держать положено, но, говорят - в морге нет местов!»

Екатерина
15 окт 2021 в 05:24

Посмеялась от души!Похоронное агентство переживает,что не поставят прививку и умрут.)))))))))) Не поставим и к вам не попадём,ребята!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:47

Очередной развод на прививку!Нет чтоб лечение разрабатывать только вакцины хреначим!

starmos
14 окт 2021 в 08:35

А как он знает, кто привился, а кто нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:42

НАЛОГИ ЭТОТ "господин" ПЛАТИТ ЧЕСТНО ???

Гост
14 окт 2021 в 11:05

Чешешь дружище 👎🏿

Гость
14 окт 2021 в 11:14

Вранье

Гость
14 окт 2021 в 07:50

Какая тонкая агитация через похоронное бюро, но нет и ещё раз нет!

ОТВЕТИТЬ
Очень странно
14 окт 2021 в 12:19

Читаешь подобные статьи, и зла не хватает. Несчастный Константин Билан. Ты лучше расскажи, как вы на этом вирусе бабки зарабатываете и сколько у вас зарплата, при том, что вы никогда не бедствовали. А врачи, такие же рвачи стали. К заболевшим относятся как к биоматериалу, никакого сострадания. Получили справку о смерти родственника, чем лечили?- НИЧЕМ! Человек просто лежил в реанимации ковидного госпиталя и умирал. Умер утром, нам даже не сообщили, а вечером позвонили узнать о состоянии, оказывается, его уже в морг увезли. Лучше скажите, сколько вам за такие статьи платят.

Аннушка
14 окт 2021 в 20:25

Ну вот кому я в последнюю очередь поверю, так это руководству компании «Долг». Помню прекрасно, как вы залезли в Челябинск

Вот вам правда!
14 окт 2021 в 22:25

Отказ от вакцины - это пик,вершина,закономерный итог и протест.Вдумайтесь: люди готовы рисковать здоровьем и жизнью против ТАКОЙ жизни.Не было и нет возможности протестовать по другим поводам,а вот коснулось,и нате вам: не верим,не хотим и не будем.А всё потому,что власть говорит одно,думает другое,а делает третье.

Мужик
14 окт 2021 в 09:03

Нашим средствам массовой информации верить нельзя, это сплошная лож и пропаганда!! Я лично знаю конкретно случаю когда обсалютно здоровые люди после вакцины погибали, совпадение ли это я не думаю!! Естественно врачи причину смерти никак не связывали с вакциной, но лично я уверин что некая связь в этом есть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:07

Запомните, чем больше тупой пропаганды,тем больше в обществе нарастают сначала сомнения, а потом неприятие. Зная наше г-во и его "любовь" к своим согражданам, мне очень сомнительно, что у них проснулась такая забота обо мне. Скорее поверю, что его бы устроило, если бы побольше людей на тот свет отправилось, особенно пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2021 в 02:48

Долг самая дорогая контора...до этого с такими делами не сталкивался, в этом году пришлось ((( этим летом, у меня умерла теща и мама моего друга, по телефону они говорят одни цифры, в реальности в два раза больше, причем так на уши приседают, что родственники не готовы куда то еще идти и узнавать…. Еле уговорил сына моей тещи просто съездить в другую контору и там всё узнать… результат, цена в два раза ниже при условии, что пришлось договариваться, что бы похоронили рядом с тестем на закрытом кладбище… с мамой друга была тажа ситуация, но я уже был в курсе… причем этот Долг всегда самым первым звонит и предлагает свои услуги с самыми «лучшими» условиями…. Если у вас произошла трагедия, не поленитесь, позвоните в другие похоронные агентства, съездите, все обговорите и посчитайте…

Гость
14 окт 2021 в 07:47

Константин Билан, редакция у вас там вообще фантазия закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:23

Как вы уже достали со своими статьями про смерть, ковид и прививки! Сколько же можно! Эти фото с гробами, врачами, больными на ивл! Поймите уже, ваша агрессивная агитация приводит совершенно к другому результату!

ОТВЕТИТЬ
Альфред
14 окт 2021 в 10:56

Пусть бы он попробовал сказать, что из-за прививок умирают, канторку бы моментально прикрыли бы. Конечно он и чешет, останется не у дел если против шерсти пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:22

Оспидя… уже похоронная команда подрядилась за прививки голосить... Пущай расскажет, сколь покойников образовалось от оптимизации здравоохранения. Похоронная команда с больницами в тесной связке работает, много знает.

Гость
16 окт 2021 в 00:57

Какое же враньё!!!!Люди умирают и после прививок!!! молодые,25-ти летние!!!!!Зачем обманывать людей???Только ни один врач не скажет,что умер после прививки.Поставят полиорганную недостаточность...

Анод
15 окт 2021 в 00:45

В мае привилась, в октябре умерла. 3 дня под ИВЛ. Женщине 46 лет было.

Алексей
15 окт 2021 в 01:29

Он-то откуда знает? Ему покойники код предъявляют для прохода в загробный мир?

Коля
15 окт 2021 в 03:17

Очередные сказки венского леса!!! в Питере мрут как раз все привитые! что за чушь!

14 окт 2021 в 14:16

ЛЖИВАЯ И ХИТРАЯ СТАТЬЯ .. НЕ ОТРАЖАЮЩАЯ НАСТОЯЩИЕ РЕАЛИИ..

Гость
14 окт 2021 в 11:15

НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
Много привитых хоронят почти сразу после прививки! И конечно же всему виной не она!

ОТВЕТИТЬ
74.RU
14 окт 2021 в 13:49

ДАННАЯ СТАТЬЯ ОПУБЛИКОВАНА НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

ОТВЕТИТЬ
яяя
15 окт 2021 в 22:26

Сначала правительство призывало прививаться, потом врачи, а сейчас уже сотрудники ритуальных служб!
Ну если сотрудники ритуальных фирм говорят, что нужно вакцинироваться, чтобы не умереть, то это вообще уже ни в какие ворота!!!!

Гость
14 окт 2021 в 10:42

Неужели у антиваксеров мозг настолько скудный, что они не могут посмотреть статистику в других странах, где наглядно видно, что в странах с 60 процентов вакцинированных и более смертность упала в десятки раз, снимаются все ограничения, не вводят никаких кодов, или они только визжать в комментариях могут?

ОТВЕТИТЬ
Жорик Пятигорский
14 окт 2021 в 11:08

У меня дед умер спустя 2 месяца после прививки спутник V от ковида, Чушь не несите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:51

помнится после аварии на чернобыльской аэс тишина была пока облака до швеции не доперли,
ничего не поменялось, причины смерти будут указаны такие какие надо

те, у кого есть голова на плечах, понимают, что так не бывает, что и от астра=знеки, и от модерны и от файзера есть официальные смерти, а вот от великорусской жижи, сваренной гинзбургом смертей нет

ОТВЕТИТЬ
Жук
14 окт 2021 в 17:11

Ага,Безенчуки засуетились..а когда у знакомого дядя умер от цирроза в прошлом году,предлагали 50тыр за то что бы написал им что от ковида помер.
Трындеть это не картоху копать..то бишь могилы...
Скоро у нас в тренде будут Франкенштейны и Безенчуки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:12

Сейчас антивакцорники начнут ХОРОВОЕ ПОВИЗГИВАНИЕ, с приведением в качестве аргументов, своих нелепых доводов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:08

Мотивация хоть куда.

Гость
14 окт 2021 в 08:18

Работники морга покойных опрашивали-привит или нет? Откуда у них данные?

Антижлоб
14 окт 2021 в 08:27

Билан и то подрабатывает. А антиваксеры - сплошь бездельники.

Гость
14 окт 2021 в 09:37

Позитивное утро....

Гость
14 окт 2021 в 10:16

У врушек растет большой нос. Самый беспринципный бизнес и комментарии бизнесмена соответствующие.

Фантом
14 окт 2021 в 11:58

Я когда дошел до фразы "Но когда все эти смерти проходят перед твоими глазами, когда видишь, что среди них нет людей с прививкой" перестал читать купленную статью и перешел к комментам. Я так понимаю, что втюхиваемая прививка дает 100% защиту от летального исхода не только от короны, но и от других болезней и даже от смертельного исхода в ДТП!

Гость при памяти
14 окт 2021 в 12:30

Вспомнил 1990 год. Во всех СМИ трещали: "Вы же видите пустые полки магазинов.Только капитализм спасет всех". 2 января 1991 изобилие продуктов,а цена в 10 раз выше. За день произвели и привезли! Истерия с КОВИД напоминает. Вопрос только что за этим последует?

Гость
14 окт 2021 в 12:39

Смелое заявление для Израиля.
Бывший министр иностранных дел Израиля заявил, что число людей, умирающих от "коронавируса" в настоящее время, в относительных величинах точно такое же, как и до начала вакцинации.
Таким образом, вакцинация ничего не изменила.

Гость
14 окт 2021 в 13:28

А те кто умер как то докладывают привит или нет

Справедливость
14 окт 2021 в 14:40

Статья , очередная агитация не более .
Особенно чётко сказано хоронить привитых нам не приходилось!!!
Правильно кто же Вам это скажет , статистика однако .
А у нас в государстве показатели и статистика это важно ....

Гость
14 окт 2021 в 16:34

Нельзя ориентироваться на заинтересованное мнение.

Гость
14 окт 2021 в 20:16

Билан , а ты то привился.Или купил?

Гость
14 окт 2021 в 08:10

Сколько ему за это заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Марус
14 окт 2021 в 08:25

В Спаре работникам объявили, отстранят от работы без з/п, кто не привит. Всех поголовно (даже офисных менеджеров) принудиловкой на шмурдяк!

ОТВЕТИТЬ
Ветта
14 окт 2021 в 17:19

Сколько же дебилов в комментариях🤦‍♀️ Вакцина - единственный выход из пандемии, и она аденовирусная, ни заболеть, ни умереть от неё невозможно!!! Вы бы хоть что-то изучали, прежде чем такую дичь писать, комментаторы хреновы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:51

Организовать экскурсии в ‘’красную зону’’. Как подросткам, находящимся на учете в ПДН , организовывают походы в СИЗО… Другого действенного способа заставить этих трусливых антипрививочников, нет! А эти похоже даже сами себя бояться…

ОТВЕТИТЬ
Семен
15 окт 2021 в 22:29

А у меня другая информация, только от настоящего владельца похоронного бюро. Он говорит, что очень много тех кто был вакцинирован. Родственники говорят. Только вот властям не выгодно, чтоб об этом знали

Марфа
15 окт 2021 в 23:40

Заказная статья - ОДНОЗНАЧНО!!! Это во-первых. Во-вторых, что значит "мУссировать"??!! АФФТОР, учи русский язык. Дальше я читала по диагонали и смысл поняла. Мне кажется, герой статьи СОВСЕМ не огорчён ситуацией в стране и городе... Представляю его доходы!! Вернее, даже БОЮСЬ их представить. Ильф и Петров в "12 стульях" даже вообразить себе не могли, как возрастёт похоронный бизнес.

Загрузка...