26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

14 окт 2021 в 16:01

Предлагаю 450 вновь испечённых депутатов отправить в красные зоны на помощь медикам, причём не в столице, а отправить в глубинку, где вместо туалетов, стоят ведра, вот пусть их по выносят, чтобы они сами прочувствовали ту оптимизацию которую провели в министерстве здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:04

К медикам-пенсионерам отношусь с уважением.
Особенно после произошедшего со мной случая в больнице, где толпа молодых врачей хотела мне руку разрезать. Целый консилиум созывали и спрашивали, не обманываю ли я, что у меня рука болит.
Только врач с опытом в травмпункте сразу же сказала не глядя, что у меня лимфоузел увеличен подмышкой. От него и боль в руке была (чуть выше кисти с внешней стороны). Вот что значит Советское образование и опыт.

14 окт 2021 в 16:38

Пенсионеры уходят из-за нежелания подходить учёбу, абсолютно бездарное занятие , у них такой богатый опыт. Но против оптимизации не попрёшь. Скоро вообще медиков не останется с их условиями. Некому молодым опыт передать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:47

Больше денег ещё тратить надо на бездельников депутатов. Зачем они нужны? Пустить деньги на медицину!!!

ОТВЕТИТЬ
Тролль
14 окт 2021 в 16:47

Да как так то... Все больше и больше вакцинированных, но и больных все больше и больше, а смертей.... Либо вакцина не работает, либо от нее еще быстрее помираешь что ли????

Гость
14 окт 2021 в 17:37

Наши граждане, которые не соблюдают противоэпидемические меры, не достойны того, чтобы медики-пенсионеры рисковали своим здоровьем ради этих раздолбаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:07

Надо освободить из тюрем всех незаконноосужденных врачей, реабилитировать и отправить их в больницы

Гость
14 окт 2021 в 19:31

Да, да, ковидные подачки от президента забрать не могут, губернаторские уже убрали, кормить перестали, а что времени и сил готовить нет- никого не волнует, зарплаты сократились, врачи получают за месяц работы по 25-30 тысяч, якобы все деньги уходят на выплаты президентских ковидных, а остальные зарплаты платить ни разу не надо, ещё и пенсионеры выходите? Президентские доплаты только до января, сами идите и работайте в ковиде, кто как знает.

Гость
14 окт 2021 в 20:26

Дак все привитые и болеют,а они ещё гонят народ прививаться. Ау очнитесь.

гость
14 окт 2021 в 21:13

всех депутатов срочно привить в первую очередь

гость
14 окт 2021 в 21:14

Депутатов в больницу оптимизацию пусть таскают

Гость
14 окт 2021 в 22:41

Так: 30% привилось + 60% (минимум) уже переболели (в прошлом году в августе говорили о 80% коллективном иммунитете). Вопрос: это 10-20% населения страны заполонили больницы?!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 06:59

Вспомнили и ни аттестации ни аккредитации не надо... люди только из - за этого уходят..

Гость
15 окт 2021 в 08:36

Конечно врачей не хватает! Приходит врач, берет мазок и даёт больничный на три дня, при этом сообщает, что анализ готовится не менее 5 дней и нужно будет прийти самим и продлить больничный. Но и даже после продления ещё на 3 дня анализ все ещё не готов, и нужно снова идти на приём. А без результатов теста не выписывают. Я так с ребёнком мучаюсь, уже третий раз пойдёт сегодня в поликлинику, потому что мазок в те два раза ещё не был готов, зачем у меня здоровый уже ребёнок столько раз ходит в поликлинику?! При этом талонов нет, дают нулевой и сиди в очереди пока по талонам примут. Вот так очереди огромные и возникают! Сейчас сама переболев, тоже так же сижу в очереди на приём через 3 дня, анализ конечно же ещё не готов!

16 окт 2021 в 11:48

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЛЮДИ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ВЕРЯТ ВЛАСТИ .. ВЛАСТИ , КОТОРАЯ САМА УНИЧТОЖИЛА ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНУ , УГРОБИЛА ПРОИЗВОДСТВО И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО..
А ТЕПЕРЬ ЧТО ТО ПРЕДЛАГАЮТ НАСЕЛЕНИЮ БЕСПЛАТНО.. ЧТО ТО НЕ СХОДИТСЯ,,, Я НЕ ВЕРЮ ГОСУДАРСТВУ , СОСЕДИ НЕ ВЕРЯТ И ВСЯ МОЯ РОДНЯ НЕ ВЕРИТ..
НЕ НАДО ВРАТЬ И ВОЗМОЖНО КОГДА НИБУДЬ ЛЮДИ ПОВЕРЯТ ВНОВЬ.. ГОСУДАРСТВО ОБМАНЫВА НАС ВСЕГДА САМО НАСТУПИЛО НА СВОИ ЖЕ ГРАБЛИ И ТЕПЕРЬ УДИВЛЯЕТСЯ ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ..

Гость
16 окт 2021 в 19:50

А также студентов мед. колледжей на скорые поотправляли. Типа на практику - без оплаты. Привет волантёрам.

Медик
17 окт 2021 в 11:07

Идите работайте пенсионеры,но пенсию индексировать власть вам не будет,а вот налог со своей даже маленькой зарплаты будете платить и кормить тех же депутатов и министров,которые создают такие условия жизни для пенсионеров!