30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

14 окт 2021 в 19:32

Хорошо запомнила о противопоказания,которые были на каждую вакцину это и онкоболезни,аутоимунные заболевания,аллергии и прочее,куда все делось,теперь всем можно прививаться,кроме умирающих пациентов,я считаю,это эксперимент над людьми,так нельзя,должен быть медотвод,если у человека хронические заболевания,ведь никто не даст гарантии как прививка отразится на здоровье,пусть комиссия письменно потверждает свое заключение,чтоб потом было с кого спросить за вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 окт 2021 в 19:32

Чесоточница👎🏿👎🏿👎🏿

Гостья
14 окт 2021 в 19:32

Это ж на каком крючке подвисли те главврачи, которые собираются учавствовать в этом!! Пришла пора сдавать жизненный экзамен на совесть! Всем нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:34

Не дай бог ко мне или моей семьи коснетесь, не дай бог.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:40

Вы, о чём говорите господа врачи? Вы сами хоть себя слышите и понимаете о о чём говорите? Вам с верху дали указание, всех подряд прививать от ковид. Вначале года было перечислено вами, врачами от каких хронических заболеваний, нельзя прививаться, при онкологических заболеваниях тем более нельзя. Вы что решили работать во вред здоровью человека, против своего народа? Чтоб только вас не трогали, и не беспокоили господа « боги»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:41

за единую голосовали ? вот и получите)

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 19:42

"Осложнения на сегодняшний день у нас по Челябинской области нет ни одного от вакцины, они связаны только с сопутствующими заболеваниями", - так все-таки есть? И если не привиться, то осложнений от сопутствующих заболеваний не будет. Правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:43

Я вообще у нас конституция, закон по правам человека работает? Или это как всегда, только на бумаге и на словах работает?

Учитель
14 окт 2021 в 19:47

Я сохраню все написанные здесь фамилии и инициалы этих рвачей. Чтоб при очередном Нюрнгбергском процессе это предъявить. Делайте скрины, господа, проводите антирекламу.

ОТВЕТИТЬ
Ондрий
14 окт 2021 в 19:47

Короче, унасекомить решили всех!?)))) А можно я на эту комиссию зайду ..." С добрым словом и пистолетом"(С), и добьюсь большего, чем просто Добрым словом; D

Лариса.
14 окт 2021 в 19:47

50 миллионов выделяют для привитых .по 100т рублей по розыгрышу .А что -эти деньги потратить больше некуда ? Врачи из поликлиник бегут из -за нагрузки и низких зарплат .Это никого не волнует ?

Гость
14 окт 2021 в 19:51

Почти треть населения полностью вакцинировали (данные статистики) да сколько переболевших со своими антителами, а ковид бьёт рекорды по смертности и числу заболевших. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:51

Не понимаю почему надо прививаться, если есть естественный иммунитет. Вот зачем? Если говорят, что это для защиты, я в свою имунку больше верю, чем в вакцину. Что за беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:54

Народец рашки может быть очнется лишь тогда, когда начнёт дохнуть от шмурдяка, а также их дети и невозможность продолжить потомство. Но скорее всего этого не случится никогда.

Гость
14 окт 2021 в 19:57

Для особо одарённых - все ставили прививку в плечо в детстве. Что происходит после прививки, т.е. искусственного заражения? Происходил гнойник, который в итоге выходил из человека, т.е. иммунка справлялась. Но та вакцина испытана была. Что будет с Вами при этом заражении вакциной никто гарантии не даёт, но принуждает ширнуться. Ну ширяйтесь, плюйте на себя! Игра в рулетку всегда была любимой русской игрой. Только по итогу ни Вы, ни Ваши дети никому не нужны будут.

Гость
14 окт 2021 в 20:00

Нагнули рассеян. А рассеяне и нагнулись.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2021 в 20:02

Прививка призвана выработать антитела к вирусу .Но если у человека есть уже антитела .то зачем ему прививка ? ЗАЧЕМ ?
А ведь вещают .что и с антителами надо прививаться .
Как говорят на просторах инета -маразм крепчает ? ) НО это вряд ли .ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО ! -вот в этом вся и суть !.

Гость
14 окт 2021 в 20:02

почему нормальные врачи молчат то !? Лекарств нет от ковида , плана лечения от ковида нет , вакцина не исследвана . вспышки ковида по указанию сверху. бесит все эти статьи и "врачи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:03

Эта власть заигралась. Видимо испугаться они смогут лишь кровавого бунта. Но его не будет.

Гость
14 окт 2021 в 20:05

Надо населению объединится, и подать жалобой на власть в верховный суд по правам человека. Сколько ещё можно из народа делать « стаду», и ещё пытаются закрывать все краны создавая невыносимые условия для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:06

Уже и до онкологии добрались! У них и так иммунитет ниже плинтуса - два лейкоцита на все тело!!! Какая у них может быть ремиссия?!!! А гематологические больные?!Астматики?!!Я сама медсестра и работаю с такими пациентами. И мне страшно от таких распоряжений сверху. И не мне одной. Каждый день давят новыми приказами, распоряжениями, стандартами и прочим и прочим. Реально, работу люблю свою, но идти туда уже не хочется. О людях совсем не думают. Только о своих креслах и зарплатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:07

Доктор Менгеле никому медотводы не давал. Правда, потом ему и его подручным это вышло боком. Или шеей )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:08

Блин у меня ток так? знакомые поставил прививку от короны вторую сидят на больничном и трое с посёлка погибли хотя и стояла прививка

Гость
14 окт 2021 в 20:08

Я уже честно не хочу открывать этот сайт, только про одно вещают, про все остальное просто напрочь забыли, картошка 100 рублей к новому году и тд

Лариса.
14 окт 2021 в 20:15

74 .ру .ВЫ тут уже кучу статей написали .касающихся вируса и прививок .А может сделать проще ) .Недельку вашим журналистам потусоваться на одном из ваших кладбищ .пересчитать все похоронные процессии и получить информацию от родственников о причине смерти .
Потому что это так несерьезно .что я читаю месяцев 5 у вас про умерших .которые за сутки умерли ВСЕ от короновируса .НЕ серьезно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:19

С 91го года людей разобщали и стравливали. В итоге они добились того, что единства нет и с народонаселением раши можно делать что угодно. А если ещё одним и кость в виде денег кинуть, то они выступят сами в роли палачей.

Аннушка
14 окт 2021 в 20:20

Да посидите вы все недельку дома. Просто хотя бы недельку. Но дружно. Уволить все равно не могут. Ну не сработает -вернётесь и уколитесь. Но разве самим неинтересно, как хозяева обойдутся без своих рабов? Раньше бы не вышли на работу - прогул и увольнение. Сейчас вас спокойно отпускают без сохранения зп. Пользуйтесь моментом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:22

Как попросить политического убежища в другой стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:22

Ну что товарищи, пора похоже припомнить всем врачам Нюрнбергский процесс 1947 года, чтобы они с небес спустились. Международный суд ещё никто не отменял, в том числе и неизбранный!

Гость
14 окт 2021 в 20:24

Ну и новости сегодня. Челябинские врачи отказываются давать медотвод, похоронщики топят за прививки, работодателей обложили штрафами за непривитых... Уже чудятся лай собак и прожектора вышек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:29

А если со мной, что-то случится после прививки при хронических заболеваниях кто ответственность будет нести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:32

Надо же какая замечательная вакцина. Прям всем показана, никаких противопоказаний. Даже беременным можно. Ветеринары и те не прививают беременных самок, потому что потеря плода - это убытки сельскому хозяйству. Но оказывается женщину (самку человека) можно. Потеряет плод, не страшно. Подумалось, когда было известное "дело врачей", может, не так уж оно на пустом месте возникло? Да и мудрец Карла Маркс прав был, что за 100 процентов прибыли человек готов на любое преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:32

Победить беспредел можно либо сообща, либо пока не полетит молотов. По другому уже не получится.

Гость
14 окт 2021 в 20:34

Победить беспредел властей можно лишь объединившись, но этого не будет уже никогда. Так как сам народ друг друга готов затоптать за 15 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:40

Люди умтрают от неправильного лечения от ковида.И врачи это прекрасно знают, но продолжают убивать людей плазмой и гормонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:47

То есть, если врач не дал мед отвод моему близкому человеку при хронических заболеваниях и он умер, я могу нахлобучить врача, который не дал ему мед отвод

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:49

Результаты исследования, проведенного в Швеции и Италии, показали, что у большинства переболевших COVID-19 в первые полгода количество антител медленно снижалось, после чего показатель до 15 месяцев был стабильным. Статья опубликована на сайте препринтов bioRxiv.org.

Гость
14 окт 2021 в 21:00

Результаты исследования, проведенного в Швеции и Италии, показали, что у большинства переболевших COVID-19 в первые полгода количество антител медленно снижалось, после чего показатель до 15 месяцев был стабильным.

Гость
14 окт 2021 в 21:03

Я не верю врачам, у них одни деньги на уме.

Гость
14 окт 2021 в 21:04

Продались иностранному агенту воз.

Гость
14 окт 2021 в 21:16

Жаль женщин детородного возраста. Кого они родят после укола?

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 окт 2021 в 21:24

А комиссия и "врачи" оплатят мои похороны если не дай Бог от этой "привыви" по их милости отдам душу Богу и моих детей будут кормить? Давайте так государственныц полис страхования всех кто вакцинируется на 10млн рублей членам семьи в случае смерти/инвалидности, тогда можно ставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:25

Наконец-то подошли к неизбежному логическому завершению - пришло время вернуть конституцию Советского Союза. Право на труд и обязанность на труд. Пришло время вернуть завоевания двадцати семи миллионов павших...

Гость
14 окт 2021 в 21:29

Интернет - это 98% мошенничества, фейков и навязанной пропаганды...

Лариса.
14 окт 2021 в 21:38

ГОСТЬ ! Россияне как не нагнулись ! Ну ты инфу что ли не знаешь про другие страны и вакцинацию ?)
Как сказал когда то А, Даллес -директор ЦРУ -русский народ самый непокоренный в мире !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:43

Пусть лучше объяснят, как попасть к врачу, чтобы объяснить, что тебе положен медотвод........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:47

Всем в тиктокеры и блогеры! И пофиг на всех!

Троллль
14 окт 2021 в 21:47

Все проще... Вас заставляют вакцинироваться, делаем фото того, кто вам ставит вакцину и просто рассылаем родне. И сообщаем медику, я то подписал что типа не против всего, но родственники будут знать кого искать и потом спросить. И так с каждым. Думаю бысро поиссякнет желающих колоть вакцину, жить то все хотят.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 окт 2021 в 21:53

А вообще в конституции право на труд озвучено ? Должно быть. Так почему этого права какой то Роспотребнадзор решил людей лишить ? Они что -выше Конституции и прав человека ? какая то конторка будет решать -работать человеку или нет ? .ОНИ там берега совсем попутали ?
Официально объявленной эпидемии в стране НЕТ !

Да так
14 окт 2021 в 22:01

Я за прививку. Но за отсутствие осложнений она нагло врет. Случаи были различные, но нам не давали это кодировать побочкой от прививки. Заставляли писать другие заболевания.