4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

16 окт 2021 в 07:27

Врачей в первую очередь заставили привиться,участковый терапевт сказал,что не допустят до работы,а вот вопрос,может у неё были противопоказания к вакцине,ведь снйчас медотвод не добиться,привиают всех подряд,как это скажется на иммунитете покажет время,врача жаль как и других безвременно ушедших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 07:27

На организм в инкубационном периоде,когда ещё нет симптомов,а человек болен,нельзя ставить прививку!!А антитела перед прививкой никто не проверяет!А если и проверяет,то нам говорят—всё равно ставьте!
НЕТ!НЕЛЬЗЯ!!!
Организм тогда заболевает вдвойне и умирает!!!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 08:29

Чудесная женщина! Очень жаль

Гость
16 окт 2021 в 09:06

Прививки эти не спасают, наоборот, добивают имунную систему человека.

можно
16 окт 2021 в 09:31

не знаю, как в России. но в США на 1 июля привитых 150 000 000 человек, умерло -608 человек после прививки. Хватит выть, что от прививок умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:05

И все вопросы про прививку! Прививалась или нет? Можно подумать, если не прививалась, вы все побежите на прививку.
А уж если привилась, то все вам теперь рот надо порвать, оравши - вот она, ваша хваленая....
Светлая память светлому человеку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:24

Всех врачей обязали привиться ещё после Нового года.Думаю,что была привита.Очень жаль,вечная память

Гость
16 окт 2021 в 11:59

Раз Медицинский работник в муниц учреждении, то 100% была привита

ОТВЕТИТЬ
Гугл
16 окт 2021 в 12:09

Соболезную, как же теперь с призывом выйти на работу врачам пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
НИКОЛАЙ
16 окт 2021 в 12:41

Я работал с Петром Прокопьевичем Барковским ,зав. детским хир.отд .обл . больницы. В 1979 Г.может это её папа.отличный человек.професионал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:26

Тесты наверняка постоянно делались...
Видимо не информативны.

ОТВЕТИТЬ
Родня!
16 окт 2021 в 16:50

Если ты узнаешь, что измениться?! Она не воскреснит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:27

Несколько лет назад познакомилась с Ольгой Петровной. Интеллектная, доброжелательная женщина. Так неприятные и злы комментарии. Да, в наше время доброта, честность, порядошность в диуовинку и многим это не понять. Жаль, очень жаль хороших людей так мало😥

Гость
17 окт 2021 в 08:57

Впервые вижу. Не знаю кто это, хотя с разными врачами в пнб беседовала. Соболезную. Все под Богом.

Гость
17 окт 2021 в 09:30

Небесного Царствия. И Вечная память.

конкретно
17 окт 2021 в 09:45

ютуб
Как НАГЛО ВРУТ СМИ ! И что падает нам на голову ?

заметьте
17 окт 2021 в 09:59

Жаль,что многие пог иба ют ни за что- ни за про что. На ком делают ис пыт ания, в основном на бюд жетниках, которых загоняли,как стадо на голое сование за того, кого нужно.Вот они и получают плату за "правильность" мыслить.

татарин
17 окт 2021 в 10:06

В Израиле недавно скончался главный антиваксер Шаулян.
За неделю до кончины он признался, что кашляет и чувствует сильное удушье. А еще подключен к кислородному аппарату, без которого задыхается и теряет сознание.

"Дорогие друзья. Моя ситуация совсем критическая. Я в очень тяжелом состоянии. Невозможно говорить и реагировать на людей. Сегодня утром проснулся и был мокрый, будто бы на меня вылили несколько ведер воды. Кислорода нет. Мне понадобилось около часа, чтобы понять, кто я, где я и что здесь делаю. Отсутствие кислорода – ужасная вещь", – написал мужчина в Facebook 11 сентября, это был его последний пост.

ОТВЕТИТЬ
татарин
17 окт 2021 в 10:21

Прививка это типа езды на авто по правилам. Если соблюдаешь ПДД, внимателен, следишь за состоянием автомобиля - вероятность попадания в аварию у тебя низкая..,
но не 100% , потому что на дорогах немало идиотов.
Точно также вакцина, она дает 90% гарантию, но 10% могут заболеть также привитыми.
А вот непривитые по данной аналогии - это идиоты не соблюдающие ПДД и их попадание в аварию - дело времени..

ютуб
17 окт 2021 в 10:34

Смертельная ловушка. Времени больше нет

Татьяна
17 окт 2021 в 11:47

Светлая память, замечательный человек, не боялась брать на себя ответственность в нестандартных ситуациях, за инструкциями и нормами видела живых людей, самый добрый Доктор. В такой специальности -решение Врача может определить судьбу. Низкий поклон. Соболезнования близким.

Людмила
19 окт 2021 в 17:19

Была возможность пообщаться с Ольгой Петровной, замечательный врач, любящий своих пациентов.
"Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возведении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак, утешайте друг друга сими словами. 1 ессалоникийцам 4:#13-18)

Людмила
19 окт 2021 в 17:21

1 Фессалоникийцам 4:13-18