5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фантом
15 окт 2021 в 23:11

Если в статье делается акцент, что умерла от коронавируса, то могли бы и уточнить была вакцинирована или нет. Хотя семьдесятчетверка уже палилась не раз - если человек умер не вакцинированным, то так и писали, а если умер и вакцинирован, то не пишут о вакцинации, то есть по умолчанию все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:12

Модератор, ну если вы уж открыли комментарии, так удаляйте откровенный мусор. Ну нельзя в таких темах так гадить!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 23:40

Волей случая мне удалось проехать с ней в поезде из Москвы. Интеллигентнейший человек, интересный собеседник. Лишь перед челябинском я узнал, кем она работает. Как жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:43

И опять секрет- привита или нет???

ОТВЕТИТЬ
Хех
15 окт 2021 в 23:50

Соболезную родным и близким. А у нас года три назад сторож умер. Честный порядочный аккуратный трудолюбиаый добросовестный человек. Ковида тогда ещё у нас не было, но что-то с лёгкими случилось; человек кашлял всё время, хронический бронхит, вроде, был.

Гость
15 окт 2021 в 23:51

Светлая память человеку и врачу. Немного не по теме... вроде все врачи должны быть вакцинированы, значит, пошли смерти привитых от коронавируса? И это уже не скрыть, значит, надо умалчивать о том, был ли привит человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:52

Так самый главный вопрос так и остался без ответа.
А была ли главврач привита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:53

По умолчанию понимать надо- прививка была

Александр
16 окт 2021 в 00:03

Была бы не привита тут же бы написали: вот не привилась и умерла.

Гость
16 окт 2021 в 00:06

А ТЕПЕРЬ РАССКАЖИТЕ О ПОЛЬЗЕ ПРИВИВКИ!!

с началом массовой вакцинации резко выросла заражаемость и смертность!!
совпадение???
не думаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 00:08

Научите Сосновских лечить коронавирус!!!! НЕ ЗНАЮТ КАК. ПОТОМУ И ГУБЯТ ЛЮДЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 00:13

Соболезнования близким.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 00:19

Похоже после прививки.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
16 окт 2021 в 00:34

"Она никогда не была ввязана ни в какие коррупционные скандалы." - получается человек был привит так как слабовольный пугливый. Что получается привился умер.

гость
16 окт 2021 в 00:41

Ну да, ну да. Конечно же, у неё был коронавирус...

Гость
16 окт 2021 в 00:51

Светлая память! была отличным специалистом в работе и замечательным человеком в жизни. Тяжело осознавать, жаль что ушла так рано. Соболезнования родным.

Гость
16 окт 2021 в 01:32

К сожалению, вакцинированные тоже умирают от ковида, и этих смертей всё больше. Властям и чиновникам от медицины уже трудно скрывать эти факты, поэтому они приняли привычную для себя позу - голову в песок. Ничего не видим, под песком темно. Плюс характерное для нашей страны замалчивание правды. А потом изумляются, а чего это народ им не верит. Так, репутация-с!

Гость
16 окт 2021 в 01:41

Так писали бы уже про всех умерших, а то из 30 человек написали про одного, коллективную эпитафию надо двинуть.
А вообще уже надоело, вот прям совсем, мозг больше не хочет воспринимать информацию про коронавирус, смерти и тд и тп. Они думают, что таким образом подтолкунт к прививке?) ха-ха. И не то чтобы страшно или не страшно, а просто уже пофигу, ну умрем и умрем, че теперь не жить что-ли?)

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 02:11

"Глава РФПИ заявил о планах поставить 1 млрд доз «Спутника» в 2022 году", вот и ответ зачем поголовно всем эту жижу ставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 02:29

Давно спалились когда спортсмэн сказал, что вакцинирован, а заболел в тяжёлой форме... Думали все подчистили, ан нет есть полная версия, после которой все и присели на жопу

Гость
16 окт 2021 в 03:13

Искренние соболезнования близким... Челябинцы, берегите себя и близких, соблюдайте все меры ... в сентябре была в городе, в котором родилась и прожила 25 лет... была в ШОКЕ, как люди "относятся" друг к другу.. не соблюдение ни каких мер... грустно и больно... как минимум, носите маски и соблюдайте дистанцию, поверьте, это помогает... после жёстких мер в стране, в которой сейчас проживаю, идёт спад больных, а самое главное смертей... будьте здоровы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 04:13

Ощущение , что комментарии одного антиприаивочника , задолбал или задолбала с этими прививками !!! Прививка это не панацея , но она помогает перенести легче болезнь !!!
Но ни что не дает гарантии 100 %
Не хотите не ставте , ваше права , зачем об этом орать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 04:29

У неё был прививочный сертификат. Она этого и не скрывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 05:29

Светлая память!Соболезнования родным и близким!

Гость
16 окт 2021 в 06:54

Светлая память

Рома
16 окт 2021 в 07:11

Ну вот вам "125" случай когда не то что болеют, а умерают привитые!

Гость Я
16 окт 2021 в 07:25

Я её знала! Она преподавала нам практику по психиатрии!
Никогда не забуду её слова о том, что пациентов своих надо любить! И она их любила!!! С какой добротой она относилась к ним и пациенты ей доверяли! Это поразительное качество человека, тем более в такой специфический среде....
Царства небесного! Соболезнования родным.

16 окт 2021 в 07:27

Врачей в первую очередь заставили привиться,участковый терапевт сказал,что не допустят до работы,а вот вопрос,может у неё были противопоказания к вакцине,ведь снйчас медотвод не добиться,привиают всех подряд,как это скажется на иммунитете покажет время,врача жаль как и других безвременно ушедших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 07:27

На организм в инкубационном периоде,когда ещё нет симптомов,а человек болен,нельзя ставить прививку!!А антитела перед прививкой никто не проверяет!А если и проверяет,то нам говорят—всё равно ставьте!
НЕТ!НЕЛЬЗЯ!!!
Организм тогда заболевает вдвойне и умирает!!!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 08:29

Чудесная женщина! Очень жаль

Гость
16 окт 2021 в 09:06

Прививки эти не спасают, наоборот, добивают имунную систему человека.

можно
16 окт 2021 в 09:31

не знаю, как в России. но в США на 1 июля привитых 150 000 000 человек, умерло -608 человек после прививки. Хватит выть, что от прививок умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:05

И все вопросы про прививку! Прививалась или нет? Можно подумать, если не прививалась, вы все побежите на прививку.
А уж если привилась, то все вам теперь рот надо порвать, оравши - вот она, ваша хваленая....
Светлая память светлому человеку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:24

Всех врачей обязали привиться ещё после Нового года.Думаю,что была привита.Очень жаль,вечная память

Гость
16 окт 2021 в 11:59

Раз Медицинский работник в муниц учреждении, то 100% была привита

ОТВЕТИТЬ
Гугл
16 окт 2021 в 12:09

Соболезную, как же теперь с призывом выйти на работу врачам пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
НИКОЛАЙ
16 окт 2021 в 12:41

Я работал с Петром Прокопьевичем Барковским ,зав. детским хир.отд .обл . больницы. В 1979 Г.может это её папа.отличный человек.професионал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:26

Тесты наверняка постоянно делались...
Видимо не информативны.

ОТВЕТИТЬ
Родня!
16 окт 2021 в 16:50

Если ты узнаешь, что измениться?! Она не воскреснит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:27

Несколько лет назад познакомилась с Ольгой Петровной. Интеллектная, доброжелательная женщина. Так неприятные и злы комментарии. Да, в наше время доброта, честность, порядошность в диуовинку и многим это не понять. Жаль, очень жаль хороших людей так мало😥

Гость
17 окт 2021 в 08:57

Впервые вижу. Не знаю кто это, хотя с разными врачами в пнб беседовала. Соболезную. Все под Богом.

Гость
17 окт 2021 в 09:30

Небесного Царствия. И Вечная память.

конкретно
17 окт 2021 в 09:45

ютуб
Как НАГЛО ВРУТ СМИ ! И что падает нам на голову ?

заметьте
17 окт 2021 в 09:59

Жаль,что многие пог иба ют ни за что- ни за про что. На ком делают ис пыт ания, в основном на бюд жетниках, которых загоняли,как стадо на голое сование за того, кого нужно.Вот они и получают плату за "правильность" мыслить.

татарин
17 окт 2021 в 10:06

В Израиле недавно скончался главный антиваксер Шаулян.
За неделю до кончины он признался, что кашляет и чувствует сильное удушье. А еще подключен к кислородному аппарату, без которого задыхается и теряет сознание.

"Дорогие друзья. Моя ситуация совсем критическая. Я в очень тяжелом состоянии. Невозможно говорить и реагировать на людей. Сегодня утром проснулся и был мокрый, будто бы на меня вылили несколько ведер воды. Кислорода нет. Мне понадобилось около часа, чтобы понять, кто я, где я и что здесь делаю. Отсутствие кислорода – ужасная вещь", – написал мужчина в Facebook 11 сентября, это был его последний пост.

ОТВЕТИТЬ
татарин
17 окт 2021 в 10:21

Прививка это типа езды на авто по правилам. Если соблюдаешь ПДД, внимателен, следишь за состоянием автомобиля - вероятность попадания в аварию у тебя низкая..,
но не 100% , потому что на дорогах немало идиотов.
Точно также вакцина, она дает 90% гарантию, но 10% могут заболеть также привитыми.
А вот непривитые по данной аналогии - это идиоты не соблюдающие ПДД и их попадание в аварию - дело времени..

ютуб
17 окт 2021 в 10:34

Смертельная ловушка. Времени больше нет

Татьяна
17 окт 2021 в 11:47

Светлая память, замечательный человек, не боялась брать на себя ответственность в нестандартных ситуациях, за инструкциями и нормами видела живых людей, самый добрый Доктор. В такой специальности -решение Врача может определить судьбу. Низкий поклон. Соболезнования близким.

Людмила
19 окт 2021 в 17:19

Была возможность пообщаться с Ольгой Петровной, замечательный врач, любящий своих пациентов.
"Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возведении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак, утешайте друг друга сими словами. 1 ессалоникийцам 4:#13-18)

Людмила
19 окт 2021 в 17:21

1 Фессалоникийцам 4:13-18