7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
16 окт 2021 в 15:41

Это война. Кто-то погибнет от ковида, кто-то от того, что скорая не приехала на инфаркт, кто-то не получит плановой операции, у кого-то разорится бизнес и он сопьется... И лекарства нет, и враг непонятен. Мутная вода. Но видимо кукловоды-то есть. А вакцинация - такая же лотерея, как и невакцинация: заразиться, заразить, тяжело болеть, умереть можно и с вакциной, и без. Выбирайте - красная или синяя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:43

Давайте игнорируйте вакцину, вон сколько народу умирает, а на замену у границы стоят и ждут когда шлагбаум откроют 168 тыщ узбеков, таджиков, чтоб заполнить эти пустующие места

ОТВЕТИТЬ
Андрей Алексин
16 окт 2021 в 15:46

полк в сутки - норма

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
16 окт 2021 в 15:52

Ну для такой большой и могучей страны как Россия минус тыща человек в сутки это как слону дробина! Однако необходимо принять меры, в частности обязать девок спариваться со всеми кто попросит, для увеличения популяции!

Гость
16 окт 2021 в 16:08

Разрешите импортные вакцины. У двоих знакомых после спутника была высокая температура. У меня температуры не было. Но после прививки хуже стала дыхалка.

Лариса. .
16 окт 2021 в 16:09

Гость -не знаю откуда вы скопипастили про Штаты ) Но вот у матери в подъезде у одной женщины сын плавает в Штаты .и сказал матери чтоб не вздумала ставить прививку )

ОТВЕТИТЬ
александр
16 окт 2021 в 16:12

открыли границы и разрешили полёты - чтобы заразы больше навезли ещё

Лариса. .
16 окт 2021 в 16:18

А меня такой вопрос интересует .Почему мировое сообщество не делает предьявы китайцам ? Ведь вирус у них возник .в городе .где есть вирусная лаборатория .Совпадение ? НЕ думаю )

16 окт 2021 в 16:25

Мое мнение что смертность в РФ в расчета на 1000 заболевших, такая же как и во всем мире и вакцинация тут нипричем, хотя возможно ее незначительное влияние. Просто в РФ реально количество заболевших ковид и официальные данные отличаются в разы.
Может Голиковой вместо бла-бла про вакцинацию все-таки сделать что-то, чтоб результаты ПЦР тестов готовились за 2-3 часа, и всем людям с положительным тестом обязательное предписание по самоизоляции, больничным и с бесплатными лекарствами, и сразу обязательные ПЦР тесты всем контактирующим.

гость
16 окт 2021 в 16:35

Быстрее бы уже выборы какие ни будь.. опять заболеваемость на убыль пойдет, а то страшно уже...

Фото пользователя
16 окт 2021 в 16:55

Ты виноват только в одном - то что ещё до сих пор здоров.

Антижлоб
16 окт 2021 в 17:00

Путенская стабильность!!!

Антижлоб
16 окт 2021 в 17:02

Убийственная вакцина в действии, эффективная борьба с перенаселением в РФ.

Антижлоб
16 окт 2021 в 17:33

Очевидно это результат отечественных высокоэффективных вакцин, есть ещё желающие поставить прививку?

16 окт 2021 в 17:35

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАРАЖАЕТСЯ ПРИМЕРНО КАК В РОССИИ.. ТОЛЬКО СМЕРТНОСТЬ П[ОЧЕМЫ=У ТО В 100 РАЗ МЕНЬШЕ
У НАС ЗА ВЧЕРА 1000 ( ХОТЯ Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ) А В ВЕЛИКОБРИТАНИИ 13 ЧЕЛОВЕК..
УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТАК...? ИЛИ ОПЯТЬ В ПОВЫШЕННОЙ СМЕРТНОСТИ В РОССИИ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ..?
ИЛИ ЭТО НЕМЦЫ ЗАКРЫЛИ БОЛЬНИЦЫ В СТРАНЕ..? ИЛИ ЭТО УКРАИНЦЫ "ВПАРИВАЮТ" АРБИДОЛ ( ПУСТЫШКУ) НАМ..?
ПОЯСНИТЕ УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ГЕХТ.. ПОЯСНИТЕ УВАЖАЕМЫЙ ТЕКСЛЕР.. МЫ ( НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ) ЖДЕМ ВАШИХ ОБЪЯСНЕНИЙ..

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 18:16

У ЛИЦ КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ МЕДИЦИНУ ЕСТЬ ФАМИЛИИ И ИМЕНА.. ХОЧУ ВЕРИТЬ , ЧТО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ , КОГДА ИХ БУДУТ СУДИТЬ..
НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛ СУД ИСТОРИИ , ХОЧУ ЧТО БЫ СУД БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ... С БОЛЬШИМИ СРОКАМИ И ОСУЖДЕНИЕМ КАК ВРАГОВ НАРОДА..

Гость
16 окт 2021 в 18:29

Конечно больше тысячи Миллионники- города умножь на кол-во-
уже набегает. Но это не повод для дистанта.Конечно же.

ФАНТОМАС
16 окт 2021 в 18:29

Раньше, когда у бункерной крысы падал рейтинг начинались взрывы, теперь вспышки заболеваемости.

16 окт 2021 в 18:40

У ЛИЦ КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ МЕДИЦИНУ ЕСТЬ ФАМИЛИИ И ИМЕНА.. ХОЧУ ВЕРИТЬ , ЧТО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ , КОГДА ИХ БУДУТ СУДИТЬ..
НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛ СУД ИСТОРИИ , ХОЧУ ЧТО БЫ СУД БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ... С БОЛЬШИМИ СРОКАМИ И ОСУЖДЕНИЕМ КАК ВРАГОВ НАРОДА.. .!

Гость
16 окт 2021 в 18:43

Огласите весь список ,пожалуйста😜болячек от которых умерли пациенты(для сравнения, какая болячка страшнее и смертоноснее): рак,туберкулёз,СПИД ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:55

Их открыто уничтожают, а они как кролики на удава, до чего тупые.....

Лука
16 окт 2021 в 21:06

По ТВ часто крутят ролики с больными, которые призывают прививаться от ковида.
Интересно, что им обещают за такую проституцию? Лекарства или чуток кислородом подышать?

16 окт 2021 в 21:31

8 млн переболело, 40 млн. Вакцинированных, 50млн детей итого осталось чуть больше 30. По законам математики заболеваемость должна резко снизится, а у нас растёт. Из этого могут быть только 2 вывода: прививка не работает и нам врут всегда.

Максим
16 окт 2021 в 23:19

Интересно, а это как-то связано с прививками? Чем больше прививают, тем больше болеют и умирают... Странно это...

Гость
17 окт 2021 в 00:20

А от других болезней перестали умирать? Просто от старости или от алкоголля? Достали. Убогих людей запугали. Тьфу на вас.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 01:27

Интересная штука - статистика! Вспомните, всего год назад 2/3 умерших не причисляли к ковидным, а "от сопутствующих заболеваний". И мазки не делали, отправляя домой с диагнозом ОРВИ...
А сейчас, видимо, наоборот? Считают иначе? или разрешили всех считать честно? Или другая причина?

Гость
17 окт 2021 в 07:54

Вчера была знаковая дата. 75 лет со дня казни нацистских преступников в Нюрнберге.

Гость
17 окт 2021 в 11:51

Вы кого считаете?

гость
18 окт 2021 в 10:57

через 42 дня после ревакцинации спутником сдал платный анализ на защитные антитела, результатом был положительно доволен, защитных антител не просто много их сверх много, так что работает наш шпутник, реально..