25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

17 окт 2021 в 14:14

какой бред, в палатке в торговом центре, без обследования, а что не в сортире на вокзале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:20

В разгар эпидемии и массовая вакцинация-какой кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 окт 2021 в 14:21

давно пора загнать весь сброд на принудительную вакцинацию!
а то развели либерастню - "давайте добровольно, это в ваших же интересах". разные балаболы давай дебаты устраивать - "буду, не буду, хочу ... не хочу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:24

Очередь на заражение. Роспотребнадзор признался, что привитые является носителями вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:25

Ну ждите теперь через 5 дней очередной максимум заболевших.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 14:26

Эх...Привет пятая волна

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:26

земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:26

перепись д*****!

ОТВЕТИТЬ
водитель из овощного
17 окт 2021 в 14:27

скоро как выборы будет вакцинировать - на пеньках, багажниках авто, да и у нас в овощном можно

Сява
17 окт 2021 в 14:28

Бееееее☠

Гость
17 окт 2021 в 14:29

Очереди антиваксеров. Лучше поздно, чем никогда. Хотя конечно вину за то, что эпидемия зашла так далеко с них снимать не стоит. Именно на них она лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:30

Молодцы челябинцы, ударим вакцинацией по провокациям иностранных агентов.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 14:30

Наконец-то, совсем скоро на антипрививочников будут смотреть как на изгоев, впрочем, коими они и являются. Во все развитых странах. Хоть в чём-то мы не уступаем Европе и Штатам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:35

Тренер Исмаилова заявил, что Магомед намерен завершить карьеру
Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев победил соотечественника Магомеда Исмаилова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:38

Самое то без маски или спустив ниже носа! А через неделю начнутся вопли поставили прививку и заболели! Неужели все думают что в очереди или там где уже ставят прививку нет ни одного уже больного который там надышал вирусом ?

Гость
17 окт 2021 в 14:38

проголодались что ли ?

Марина Мирошниченко
17 окт 2021 в 14:39

Люди, ну что вы такие глупые?! Вы словно скот, который идёт на убой!
Вы не знаете своих прав, или не хотите знать? Никто вас не может заставить! Только вы хозяин своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:40

Что в головах у людей, которые надевают маски и опускают их под челюсть чтобы она не отпала? Зачем это делать? Тоже самое вопрос к тем кто высовывает нос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:41

Полумерами делу не помочь, пока не будут созданы максимально не комфортные условия в быту и на работе люди не пойдут вакцинироваться. Будут читать всякий бред, слушать и передавать слухи пока кто-то из близких не умрет или сами под ивл не поваляются. Мракобесие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:41

Шмурдячье одно. В туалетах тоже можно ширнуть))

Обнаружена пропаганда
17 окт 2021 в 14:42

Надежда Жожобак: "Любая вакцинация приводит к тому, что восприимчивость организма к инфекциям увеличивается. Иммунная система расходует свой резерв для ответа на вакцину и может запустится каскадный инфекционных процесс."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:43

куда смотрит Санитарный врач челябинской области. В местах большого скопления людей в антисанитарных условиях без обследования делать в разгар эпидемии делать прививки. Надо привлечь его к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:45

Безмасочники стоят в очереди на прививку! Без комментариев! Идиотизм! Психушка ждет таких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:46

на работе заставляют, вот и побежали все прививатся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:48

Шмурдячный цирк😂

Обнаружена пропаганда
17 окт 2021 в 14:48

"Желающих привиться оказалось очень много"
1. В статье на фото примерно 20 человек. Разве это "очень много"?
2. Сколько среди них тех, кого под угрозой увольнения (читай -- голода) заставили поставить прививку?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
17 окт 2021 в 14:48

Хомячки до последнего тянули, думали "само рассосется". Не рассосалось, сейчас придется жалиться, стоя 2 часа в толпе народа заразного. А могли спокойно летом поставить.

ОТВЕТИТЬ
Дëс
17 окт 2021 в 14:49

Нытики скулитики дароф. Без вас то никак. Поныть, дайти хроши отработать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 14:50

Я же говорила. Вчера в Алмазе было все то же самое. Размораживали вакцину перед инъекцией. Показывали пациенту надпись на ампуле.

фуфу
17 окт 2021 в 14:50

Да уж говорите прямо: не желающих - а вынужденных привиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:52

На работе приказали ширятся?)

Большевик
17 окт 2021 в 14:55

Вместо больниц строили ТРК. Теперь ТРК используют вместо больниц. Логика?

ФАНТОМАС
17 окт 2021 в 15:01

С этими людьми, что-то не так, глаза пустые, будь-то у них нет души, биороботы какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 окт 2021 в 15:05

Образец заполнения заявления на увольнение для строптивых антиваксеров: Уважаемый барин, прошу уволить преданного Вам холопа по собственному желанию с 11 ноября 2021г. Обязуюсь вернуться как только поумнею, если к тому времени останусь в живых, и то, и другое маловероятно. Целую сапог, Ваш {указать кличку}. Подпись или крестик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:06

Сегодня показали заседание Думы : сидят без масок, не соблюдают дистанции, непривитых не отстраняют от работы. Это как понимать? Что положено Юпитеру...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:06

Если вакцинация обязательная, зачем тогда моего согласия спрашивают?

ОТВЕТИТЬ
гоуст
17 окт 2021 в 15:06

заражать и заражаться пришли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:08

Я видел вчера как двое желающих на халяву ширнутся начали драться из-за того кто стоял в очереди первее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:09

Ответьте на наивный детский вопрос: а если сейчас 80-90 процентов уколются, а эпидемия всё равно не исчезнет, что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:10

Готовы ли вы рискнуть здоровьем и ввести себе препарат, если будете знать, что в случае вашей смерти от этого препарата ваша семья получит миллион? страховые почему-то не страхуют на такой случай...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 15:10

Это же по 300 рублей за каждого вакцинированного человека нынче платят? Неплохо, неплохо...

17 окт 2021 в 15:13

ВЫ ВРАЛИ , ЧТО ОЧEРЕДИ БЫЛИ ЛЕТОМ .. ПО ТВ ПОКАЗЫВАЛИ , ЧТО В ДЕНЬ ПО СТРАНЕ ПРИВИВАЕТСЯ ОКОЛО МИЛЛИОНА И ТАК БЫЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ.. А ГДЕ ТОГДА ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ПРИВИВШИХСЯ? ГДЕ ТОГДА ВАШ ОБЕЩАННЫЙ КОЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ..? ГДЕ ? ОПЯТЬ ВРЕТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:13

Дождались. Видимо больше нравится "из под палки".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:13

По ходу когда я пойду за коньками в Спортмастер, придется пробираться сквозь очередь этих людей

ОТВЕТИТЬ
дану
17 окт 2021 в 15:18

Прямо табуном и мимо.

17 окт 2021 в 15:22

Посмотрел на фото...
Теперь понятно кто говорит что после вакцинации заболел. Это насколько надо быть умным, чтобы стоять в очереди на прививку без маски и не соблюдая дистанцию? Естественно в это время можно заразиться, плюс прививка добавит давления на иммунитет, и получим жалобщиков что заболели после прививки...

ОТВЕТИТЬ
ЯгУСки
17 окт 2021 в 15:22

Ждали всплеска и холода. Обсурдные действия: загонять всех в помещения, не соблюдая соц дистанции. Ещё месяц назад можно было прямо на улице всех вакцинировать, но нет ждем. А, да, у нас свой путь... кто из пенсионеров и инвалидов ещё жив, пусть им с ТРК принесут заразу. пенсии, пособия, лекарства выдавть меньше....

в студию шоу
17 окт 2021 в 15:24

Не видно очередей за раем, ооооо.

Гость
17 окт 2021 в 15:27

Когда у нас народ наконец поумнеет. Во первых ставить прививки в таких условиях, полная антисанитария, без предварительного осмотра. Скоро уже на пеньках будут колоть. В советское время до такого бы никогда не додумались. Там ставили либо в медицинских учреждениях, либо в медицинских кабинетах при организациях. Во вторых, даже если у нас сейчас эпидемия, то любой нормальный врач скажет, что в период эпидемии ставить вакцины бесполезно. Почему у нас от гриппа всегда ставят заранее, до начала эпидемии. Тоже самое от клеща.Это не забота о нашем с вами здоровье. Это деньги. Политика. Им самое главное побольше уколоть, а там будь что будет. И ещё хочу сказать тем кто привился. Вы что стали такие злые, агрессивные? Готовы чуть ли не насильно людей колоть, либо приковать наручниками. Пугают красной зоной, ивл. Вы привились, это ваше право. Каждый человек сам решает, что ему делать. Я конечно никому не желаю зла, но когда у вас начнутся проблемы со здоровьем, вот тогда по другому заговорите. И никто вам не поможет, т.к. вы подписали бумагу. Я просто знаю людей, которые до вакцинации были абсолютно здоровы, а через полгода начались проблемы. Теперь вынуждены бегать по врачам, и тратится на лечение. Я никого никуда не принуждаю. Решайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:30

А я то думаю что за очередь, с улицы прям начиналась и на ладошках номера писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:32

что за последние 20 лет ГАМАЛЕЙ выпустил не шмурдячного? Кагоцел (прошел испытания на 80 испытуемых, 80? и мышах, содержит токсичный госсипол- бесплодие) запрещен в Европе, рекламировал его Чубайс, Ингавирин не проходивший международные исследования? Циклоферона - тоже самое нет полных объективных исследований, но огромные госзакупки. Прививка это бизнес и освоение бюджета, при этом на медицину в бюджете 2022 денег еще и урезали. Ставить прививку в разгар эпидемии, а потом удивляться смертности?

ОТВЕТИТЬ