7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

фуфу
17 окт 2021 в 14:50

Да уж говорите прямо: не желающих - а вынужденных привиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:52

На работе приказали ширятся?)

Большевик
17 окт 2021 в 14:55

Вместо больниц строили ТРК. Теперь ТРК используют вместо больниц. Логика?

ФАНТОМАС
17 окт 2021 в 15:01

С этими людьми, что-то не так, глаза пустые, будь-то у них нет души, биороботы какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 окт 2021 в 15:05

Образец заполнения заявления на увольнение для строптивых антиваксеров: Уважаемый барин, прошу уволить преданного Вам холопа по собственному желанию с 11 ноября 2021г. Обязуюсь вернуться как только поумнею, если к тому времени останусь в живых, и то, и другое маловероятно. Целую сапог, Ваш {указать кличку}. Подпись или крестик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:06

Сегодня показали заседание Думы : сидят без масок, не соблюдают дистанции, непривитых не отстраняют от работы. Это как понимать? Что положено Юпитеру...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:06

Если вакцинация обязательная, зачем тогда моего согласия спрашивают?

ОТВЕТИТЬ
гоуст
17 окт 2021 в 15:06

заражать и заражаться пришли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:08

Я видел вчера как двое желающих на халяву ширнутся начали драться из-за того кто стоял в очереди первее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:09

Ответьте на наивный детский вопрос: а если сейчас 80-90 процентов уколются, а эпидемия всё равно не исчезнет, что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:10

Готовы ли вы рискнуть здоровьем и ввести себе препарат, если будете знать, что в случае вашей смерти от этого препарата ваша семья получит миллион? страховые почему-то не страхуют на такой случай...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 15:10

Это же по 300 рублей за каждого вакцинированного человека нынче платят? Неплохо, неплохо...

17 окт 2021 в 15:13

ВЫ ВРАЛИ , ЧТО ОЧEРЕДИ БЫЛИ ЛЕТОМ .. ПО ТВ ПОКАЗЫВАЛИ , ЧТО В ДЕНЬ ПО СТРАНЕ ПРИВИВАЕТСЯ ОКОЛО МИЛЛИОНА И ТАК БЫЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ.. А ГДЕ ТОГДА ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ПРИВИВШИХСЯ? ГДЕ ТОГДА ВАШ ОБЕЩАННЫЙ КОЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ..? ГДЕ ? ОПЯТЬ ВРЕТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:13

Дождались. Видимо больше нравится "из под палки".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:13

По ходу когда я пойду за коньками в Спортмастер, придется пробираться сквозь очередь этих людей

ОТВЕТИТЬ
дану
17 окт 2021 в 15:18

Прямо табуном и мимо.

17 окт 2021 в 15:22

Посмотрел на фото...
Теперь понятно кто говорит что после вакцинации заболел. Это насколько надо быть умным, чтобы стоять в очереди на прививку без маски и не соблюдая дистанцию? Естественно в это время можно заразиться, плюс прививка добавит давления на иммунитет, и получим жалобщиков что заболели после прививки...

ОТВЕТИТЬ
ЯгУСки
17 окт 2021 в 15:22

Ждали всплеска и холода. Обсурдные действия: загонять всех в помещения, не соблюдая соц дистанции. Ещё месяц назад можно было прямо на улице всех вакцинировать, но нет ждем. А, да, у нас свой путь... кто из пенсионеров и инвалидов ещё жив, пусть им с ТРК принесут заразу. пенсии, пособия, лекарства выдавть меньше....

в студию шоу
17 окт 2021 в 15:24

Не видно очередей за раем, ооооо.

Гость
17 окт 2021 в 15:27

Когда у нас народ наконец поумнеет. Во первых ставить прививки в таких условиях, полная антисанитария, без предварительного осмотра. Скоро уже на пеньках будут колоть. В советское время до такого бы никогда не додумались. Там ставили либо в медицинских учреждениях, либо в медицинских кабинетах при организациях. Во вторых, даже если у нас сейчас эпидемия, то любой нормальный врач скажет, что в период эпидемии ставить вакцины бесполезно. Почему у нас от гриппа всегда ставят заранее, до начала эпидемии. Тоже самое от клеща.Это не забота о нашем с вами здоровье. Это деньги. Политика. Им самое главное побольше уколоть, а там будь что будет. И ещё хочу сказать тем кто привился. Вы что стали такие злые, агрессивные? Готовы чуть ли не насильно людей колоть, либо приковать наручниками. Пугают красной зоной, ивл. Вы привились, это ваше право. Каждый человек сам решает, что ему делать. Я конечно никому не желаю зла, но когда у вас начнутся проблемы со здоровьем, вот тогда по другому заговорите. И никто вам не поможет, т.к. вы подписали бумагу. Я просто знаю людей, которые до вакцинации были абсолютно здоровы, а через полгода начались проблемы. Теперь вынуждены бегать по врачам, и тратится на лечение. Я никого никуда не принуждаю. Решайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:30

А я то думаю что за очередь, с улицы прям начиналась и на ладошках номера писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:32

что за последние 20 лет ГАМАЛЕЙ выпустил не шмурдячного? Кагоцел (прошел испытания на 80 испытуемых, 80? и мышах, содержит токсичный госсипол- бесплодие) запрещен в Европе, рекламировал его Чубайс, Ингавирин не проходивший международные исследования? Циклоферона - тоже самое нет полных объективных исследований, но огромные госзакупки. Прививка это бизнес и освоение бюджета, при этом на медицину в бюджете 2022 денег еще и урезали. Ставить прививку в разгар эпидемии, а потом удивляться смертности?

ОТВЕТИТЬ
Лука
17 окт 2021 в 15:33

Заявляю официально: Я отказываюсь считать себя челябинцем. Я просто живу недалеко от этого стада баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:38

Вакцина еще не известно на сколько защитит. А в такой очереди можно и заразиться.

Гость
17 окт 2021 в 15:39

в окружении прeзидeнта заболели 30 человек, почему они, "важные" люди для страны не привились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:41

Дно! По инструкции надо в течение 30 минут после прививки никуда не убегать от мед работников. А здесь поставил и чешет куда хочет.
Если шок словишь, то на улице и подохнешь.
Ставить только в условиях мед учреждения! В специально оборудованном кабинете и укомплектованном соответствующими средствами спасения.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 окт 2021 в 15:42

Видно сразу что люди уважают Президента, и, следуя его примеру, идут вакцинироваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:43

У нас на работе, ставь какую хочешь на свой выбор. Как конфет купить короче. Какие по названию больше нравятся. Ни консультации врача, ничего. ДЕБИЛИЗМ!

в студию шоу
17 окт 2021 в 15:43

Это же надо дове с и народ до мар азма.

Фадей
17 окт 2021 в 15:44

Продам место в очереди за вакциной !

ОТВЕТИТЬ
Челябинец*
17 окт 2021 в 15:46

Уже поздно ставить, эпидемия только набирает обороты ,вирус мутирует после нового года будут ставить по 3 укола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:47

Подневольные рабы.

Обнаружена пропаганда
17 окт 2021 в 15:47

Уважаемые сторонники вакцинации! Сегодня вы радуетесь, что нас, тех, кто сомневается в вакцине и опасается побочек, заставляют колоться. Ограничивают наши права, лишают работы, принуждают угрозами. Но будьте уверены, что завтра вас заставят делать то, к чему вы окажитесь не готовы. И ваших детей заставят. Во благо абстрактного всеобщего счастья. Мы уже сейчас все это понимаем. И отстаиваем не только свою, но и вашу свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:48

Люди прививайтесь, не слушайте местных недоумков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:56

В Москве и Московской области привились чуть более 60% населения, ещё процентов 10 переболело, а сейчас снова резкий рост заболевших. Почему? Не работают прививки? Зачем их тогда ставить, чтобы ослабить свой иммунитет и побыстрее заболеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 15:56

Чего и хотели добиться власти

Vic_
17 окт 2021 в 16:02

Хорошее дело.

17 окт 2021 в 16:04

Столько времени стоять в очереди неохота.
Давно бы привился, если бы на кассе пятерочки прививали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:06

Именно по тому что мы такие, боюсь у нас нет будущего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лука
17 окт 2021 в 16:09

А я бы еще дальше пошел! Не надо шприц менять! Смысла не вижу!
Им и так пойдет, а бюджету экономия!

Гость
17 окт 2021 в 16:11

Собрали толпу, на каждом фото у нескольких человек либо отсутствуют маски, либо на 1 ухе или подбородке. Ни какой дистанции нет, пишущие принадлежности общие. Это не считая отсутствия возможности нормального пред прививочного осмотрп.

Наталья
17 окт 2021 в 16:13

В привокзальном сортире не пробовали прививать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:13

Эти люди будильника не смотрят и не читают. Следующим этапом начнут детей прививать, чтобы процент поднять😞😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:14

В рай, значит в рай, как сказал один человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:15

Пусть вакцинируются. . Когда поймут, что приходит кирдык, то пополнят ряды борцов за свободную Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:17

Умом Россию не понять!!! Страна дд!!!

Гость
17 окт 2021 в 16:21

Посмотрите,что творится в аэропорту!!!! Даже сотрудники без масок,где надзорные органы????

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
17 окт 2021 в 16:28

КОЛОТЬ НАДО В МАРШРУТКАХ.
Удобнее для стада!

Гость
17 окт 2021 в 16:33

Здравствуйте! Смотрю на фото и меня смутило то, что люди стоят только вблизи пункта вакцинации. Кругом, к примеру в Алмазе, никого нет, ни в бутиках, ни на фудкорте, на втором этаже вообще пустота, эскалатор тоже пустой. Это как, в выходной день то? Так не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:37

Вакцина может принести и пользу и вред.