8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

17 окт 2021 в 20:53

Всем, ещё не привитым, желаю скорее привиться, дабы избежать смерти, как это сделал достопочтенный СОЛОМОН РОЗЕНБЛАТ. 👍🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:53

У меня нет кредитов и ипотеки, мне не страшно, пусть отстраняют, найду где заработать. А тебе степлер, чтоб пусто было!

Глашатай
17 окт 2021 в 20:59

Вопросов у людей много а вразумительных ответов дать не могут!Я думаю многие не против вакцинации но именно вакцины !способной защитить.А то что предлагается это не вакцина ,а то что привитые попадают в больницы да в красные зоны.Есть и в моем окружении не привитые и переболели легко,есть и плачевные результаты среди привитые.Только об этом ведь нельзя нигде и никак.Статистику какую надо такую и подадут.1.До выборов одни цифры +/-эндцать человек.2.После выборов рост пошел в верх.3.Потом указ о доплатах врачам которые прививают,и бац через 4дня от санитарного главного по области постановление о вакцинации практически всех и вся(он прям законодателиная власть и может придумывать законы,в нарушение конституционных прав каждого гражданина.)Все что власти предпринимают я считаю гебельсевской пропагандой,запугиванием, созданием истерии у людей,постановкой в безвыходное положение,не так надо со своими гражданами коль печетесь об их здоровье и благосостояние!

17 окт 2021 в 21:09

"После введения ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!???? вакцинации челябинцы выстроились в очереди на прививки в ТРК"
а президент сказал ДОБРОВОЛЬНОЙ!!!!
или Челябинск не в России?

ОТВЕТИТЬ
взрыв мозга
17 окт 2021 в 21:14

предлагаю в хлебных и молочных киосках делать прививки, руку засунул, подписал добровольное согласие, тебе там что-то воткнули и пошел дальше )))))))))))

Гость
17 окт 2021 в 21:33

В нашей стране нет медицины, есть жалкое её подобие, иначе такого бы не случилось, что врач не приходит домой, что КТ единственное на город, что водителю скорой платят 18000 рублей. Люди с COVID-19 лежат дома с температурой и ждут своей участи, талон к терапевту не взять, очередь 3-5 дней. За полтора года пандемии не было сделано ничего , только несколько распиаренных проектов. Почему люди не прививались? Потому, что они презирают и не верят чиновникам, Мурашкам и т.п. Да и сами вакцины дают полочки, преимущественно алллергические, по своему привитому сыну знаю. Прокололи, сыпи и Ренат дикий, а лечиться то негде, нет аллергологов в муниципальных поликлиниках, только в частных , только бездари. Зла не хватает.

фотошоп
17 окт 2021 в 21:43

Эту очередь нарисовали с другого места,а народу дичь впаривают.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 21:49

Нормально все. Кто то умрет, кто то выживет. Русская рулетка ведь все же умрут. Только кто то позже

ОТВЕТИТЬ
просто выжить
17 окт 2021 в 21:49

Люди держитесь, обязательная ва кц ин ация проходит до 15 декабря- вот они и торопятся,за одно хотят детей охватить с тестами, что бы как можно больше людей приняли лю ци фи ринчик. От которого обратной дороги нет и сразу в мир иной. Тесты сейчас то же за ра жены и нужно думать. Нужно потерпеть, отстраняют от работы, не увольняют,сиди дома. Некому будет работать сами прибегут, в конце концов жив будешь и любая работа найдётся,пусть даже без оформления. ПРОСТО всё когда-нибудь кончается и эта партия К сейчас в аг он ии. Так как бояться, что уже народ просыпается и многих в эту ловушку не заманить.А когда народ узнает правду о содеянном, вот это будет настоящее ШОУ- этим существам мало не покажется. Осталось мало ждать- ночь продержаться и день простоять,будет рассвет и золотой век уже при дверях, но мало кто это понимает. Всем здоровья, стойкости духа и благоразумия!!!

ОТВЕТИТЬ
сми
17 окт 2021 в 21:58

Больница в Словакии провела анализ тестовых палочек от ПЦР-тестов на COVID, что подтверждает геноцид. Это глобальное, продуманное и тщательно подготовленное мероприятие!
Очень тревожные новости из Словакии, где персонал больницы в Братиславе провел расследование тестов ПЦР. Они пришли к выводу, что мазки, которые вводятся через нос до самого мозга, предназначены для имплантации в ваше тело гидрогеля DARPA.

ОТВЕТИТЬ
сайт
17 окт 2021 в 22:00

Родители объявили войну экспресс-тестам

Гость
17 окт 2021 в 22:05

Дурдом...

Гость
17 окт 2021 в 22:14

Путин сказал- добровольно! Почему ввели обязаловку??? Это что президента презирают????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2021 в 22:36

А почему не в туалете? Серьёзная медицинская процедура в ТРК. Безумие какое то.

Гость
17 окт 2021 в 22:56

А вот интересно. Им там в этой палатке и больничные листы выдают или за ними надо в поликлинику шлёпать, самозаражаясь и заражая всех на своём пути? Положено же после первой дозы прививки соблюдать режим самоизоляции 21 день. И после второй дозы 21 день, но это если всё нормально будет и появится иммунитет. То есть человек, начавший прививаться, как минимум на 1,5 месяца должен уйти на больничный. Если он не уходит, то он - преступник. Равно преступниками будут те, кто ему этот больничный откажутся выдавать. Правда, обычно не отказывают и выдают всем желающим. Просто не могут не выдавать, потому и выдают.
Также интересно ещё вот что. На снимках видно, что на прививку стоят женщины репродуктивного возраста. Перед тем, как прививаться, им должны сделать исследование на предмет присутствия или отсутствия беременности. Где это им делают? Там же, в этой палатке? Или в близлежащим туалете? Дело в том, что беременность является абсолютным противопоказанием к вакцинированию. И тот врач, который выдаёт неисследованной женщине направление на прививку - также обычный преступник, которого немедленно надо лишать диплома.
Противопоказаниями, также абсолютными, выступают ОРЗ, ОРВИ, грипп и инфицирование ковидом, равно как и обострение хронических заболеваний. Это что, в этой палатке пациентам делают мгновенный анализ крови? Что-то сомневаюсь. А ПЦР-тест делают? А КТ или хотя бы рентген?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 23:18

Хорошая попытка, но нет...

Алексей
17 окт 2021 в 23:24

Ну всё, значит план выполнили? Отвалите от меня.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
18 окт 2021 в 00:06

Ужас эти смертники за бургерами потом бегом повалят)))вообще вакцина ОБОСТРЯЕТ ВСЕ текущие хоонические болезни такчто от ковида защищаемся а все другое калечим((

Гость
18 окт 2021 в 00:08

Позориться стоять среди стада в очереди в какой-то ларек. Ха ха. Да нет уж спасибо.

Юлия
18 окт 2021 в 00:12

Сколько здесь неучей! Когда же Вы все поумнеете! И не будете писать ересь! Вам возможность дают не умереть, а Вы все недовольны! Так болейте тогда и не нойте, когда близкие умирают!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 окт 2021 в 00:53

Вроде бы взрослые люди а побежали как стадо баранов на укол.... Без мед обследования. В какой-то ТРК.... Одумайтесь уже наконец... Это мировая афера. Отмывание денежных средств

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 01:08

Все хотят выиграть 💯 тысяч рублей

Гость
18 окт 2021 в 01:19

Зомби любят очереди
💉 И пойду 🌴 масло скупать в гошане

Гость
18 окт 2021 в 01:38

зачем нужна в рф медицина? если есть узбеки, таджики, киргизы ?

Коля
18 окт 2021 в 02:41

давайте дураки смертники вперёд ))) под опытные кролики! во всём нормальном мире признали нашу вакцину дном! а вы колите её себе в организм! молодца! и в очередь! давайте так же в очередь на кладбища занимайте ! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 05:53

Как

Гость
18 окт 2021 в 05:58

Как в Китае единовременно ПЦР тесты делать надо по100-200тысяч населения,тогда цепочки разорвать можно.И иммигрантов поголовно принудительно и бомжей.Но сил и средств не хватит жалко.А в мелких поселках можно было бы начать.В Москве только только экспкрименты делать начали

Гость
18 окт 2021 в 06:08

Одни и те же снимки, одна и та же реклама вакцины

Гость
18 окт 2021 в 07:10

Что с нашей конституцией? Почему принудиловка, если нет гарантий? Я против ТАКОЙ вакцинации. Власть делает все, чтоб ухудшить мою жизнь, а здесь такая забота неслыханная .. .

ОТВЕТИТЬ
Лина
18 окт 2021 в 07:22

Да ●здравствует● голиковская оптимизация медицины.Больницы исчезли, появились торговые комплексы вместо всего что было в СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:05

Такое чувство, что все однояйцовые близнецы:ни у кого медотвода нет... А ведь многим даже апельсины противопоказаны....

костя
18 окт 2021 в 08:30

в очереди наверно те, кто на выборах за ер голосовал

Капец
18 окт 2021 в 09:12

Надо рядом сдать пару метров под палатку "Мемориалу" , " Вечности" и тд- чтобы сразу полный комплекс услуг....

Фото пользователя
18 окт 2021 в 09:49

Стоят в очереди без масок, жмутся еще друг к другу.

Наталья
18 окт 2021 в 09:54

Крайне возмущена,!!!Готовы людей прививать в туалетах.В ТРК Алмаз,мед.сестры на вопросы грубят,,,,неопрятные....Где разъяснительная работа с населением????

18 окт 2021 в 14:32

Решили в ТРК ходить.А без кода не пускают.Какой чиновник после этого поверит,что у людей нет денег?Все ринулись за прививкой,чтобы смотреть кино и покупать товары?Не думаю,что в очереди стоят работники сфер обслуживания.Получается народу можно еще гайки подкрутить,в плане финансов.

Гость
18 окт 2021 в 19:16

руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия Татьяна Романова заявила, что вакцинированные граждане заразны и именно от них исходит опасность

Антон
18 окт 2021 в 22:18

ютуб
слушать с 7 минуты
Вскрылась правда о в@ к ци нации! Глава Роспотребнадзора проговорилась! Так вот, как на самом деле..

барс
19 окт 2021 в 00:21

Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок
1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность.
В медицинских, блин, организациях! Вакцинация в ТРК, на рабочем месте, в салоне трамвая и на пеньке - незаконна.

Гость
19 окт 2021 в 01:30

Почему в очереди на вакцинацию стоят без масок,они пока стоят нахватаются вирусяки,поставят вакцину,которая ослабит иммунитет,да здраствует новый ковидный больной!!! Идут для галочки ставить,забывая о последствиях

Гость
25 окт 2021 в 12:16

Вот бы всех нечипованых можно было бы отсеивать в поликлиниках, а то лекарства им потом подавай бесплатно, лечи...и все врачи плохие! лечитесь сами тогда, не стойте в очередях за больничными )

Гость
26 окт 2021 в 13:09

Неумные челябинцы... В очереди надо стоять с интервалом хотя бы 1.5 метра друг от друга. А тут опять как скот, стоят почти вплотную. И вакцинироваться следует правильно: после вакцинации следует самоизолироваться дома на пару недель, чтобы ослабленный вакциной организм не подхватил covid-19.