3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

19 окт 2021 в 10:20

Опять журналисты альтернативу подкидывают: либо в морг, либо волосы выпадут.😎

19 окт 2021 в 10:21

Чем только не придумают напугать народ, лишь бы прививки ставили

СМИ
19 окт 2021 в 10:29

Попёрло 😂кто на что горазд 😂
Реклама за рекламой
Это только у нас горе деньги делают

Гость
19 окт 2021 в 10:43

Нет, ребята. Я ковидом не болела и прививку не делала, а волосы всё равно выпадают. А причиной тому - перманентная депрессия и подавленное состояние, в которое вы нас загнали своей ковидошизой и ежедневным угрозами сделать нашу жизнь совсем беспросветной.

Гость
19 окт 2021 в 10:48

Новое исследование, проведенное учеными из Института сердца Канадского университета Оттавы, показало, что одна из каждой тысячи (1/1000) вакцин против мРНК Covid-19 вызывает быстрое развитие сердечного воспаления (миоперикардита) у здоровых людей. 

В исследовании приняли участие более 32 000 человек, получившие вакцины Pfizer-BioNTech или Moderna, специалисты наблюдали за ними на предмет сердечных заболеваний в период с 1 июня 2021 года по 31 июля 2021 года.

32 пациента были госпитализированы с сердечными и грудными симптомами.

«За период исследования было введено 15 997 доз вакцины Moderna и 16 382 дозы вакцины Pfizer, всего 32 379 доз (полная вакцинация)

Исследователи обнаружили, что симптомы проявляются очень быстро после вакцинации, обычно после второй дозы пациента. В среднем у людей, которые были поражены, заболевание развивалось всего через полтора дня.

Они также обнаружили, что мужчины подвергаются гораздо большему риску, чем женщины (только две женщины испытали воспаление сердца).

«За интересующий период выявлено 32 пациента. У 18 пациентов был диагностирован миокардит; 12 с миоперикардитом; и 2 только с перикардитом.
Средний возраст составлял 33 года (18-65 лет). Соотношение полов было 2 женщины на 29 мужчин.
В 5 случаях симптомы развились после однократного введения мРНК вакцины. У 27 пациентов симптомы развились после приема второй дозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:52

Переболел ковидом теперь постоянно стоит. В брюках ходить не могу, всё выперает, жена на стену лезит, не может якобы каждый день по три раза! А была спокойная, размеренная жизни, секс раз в три месяца.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
19 окт 2021 в 10:53

Ха ха.гов*о жрать.нас заставляют.сами травят,а все на вирус спихивают.

Антижлоб
19 окт 2021 в 10:56

Трепещите, лысые безработные антиваксеры!

вот она
19 окт 2021 в 11:11

ютуб

Вскрылась правда о в@кцинации! Глава Роспотребнадзора проговорилась! Так вот, как на самом деле...

ОТВЕТИТЬ
ютуб
19 окт 2021 в 11:15

Александр Редько: Почему вы продолжаете жить так, как будто в стране ничего не происходит?

Гост
19 окт 2021 в 11:17

Лысые женщины...это сексуально😂👌

Гость
19 окт 2021 в 11:19

у меня после Ковида половина волос выпала....сейчас восстанавливаются без всякого лечения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:39

Новое исследование, проведенное учеными из Института сердца Канадского университета Оттавы, показало, что одна из каждой тысячи (1/1000) вакцин против мРНК Covid-19 вызывает быстрое развитие сердечного воспаления (миоперикардита) у здоровых людей. В исследовании приняли участие более 32 000 человек, получившие вакцины Pfizer-BioNTech или Moderna, специалисты наблюдали за ними на предмет сердечных заболеваний в период с 1 июня 2021 года по 31 июля 2021 года. 32 пациента были госпитализированы с сердечными и грудными симптомами. «За период исследования было введено 15 997 доз вакцины Moderna и 16 382 дозы вакцины Pfizer, всего 32 379 доз (полная вакцинация) Исследователи обнаружили, что симптомы проявляются очень быстро после вакцинации, обычно после второй дозы пациента. В среднем у людей, которые были поражены, заболевание развивалось всего через полтора дня. Они также обнаружили, что мужчины подвергаются гораздо большему риску, чем женщины (только две женщины испытали воспаление сердца). «За интересующий период выявлено 32 пациента. У 18 пациентов был диагностирован миокардит; 12 с миоперикардитом; и 2 только с перикардитом. Средний возраст cocтавлял 33 года (18-65 лет). Соотношение полов было 2 женщины на 29 мужчин. В 5 случаях симптомы развились после однократного введения мРНК вакцины. У 27 пациентов симптомы развились после приема второй дозы.

Алина
19 окт 2021 в 11:41

уж лучше буду привитой и без волос вообще (отрастут, была бы голова), даже согласно немного поболеть (что и было слегка) чем лежать красивом новом платье в гробу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:47

Замечательно как врач вещает. К ней конкретно с выпадением волос после прививки не приходили, но утверждает, что это прям факт и у всех привитых возможно. Ой, что жажда заработать с людьми делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:02

Тоже переболела. Волосы всегда сильно лезли и до ковида. Спасибо работе. Но через пару месяцев после болезни я поняла что раньше у меня можно сказать волосы не лезли. Когда я поняла что клоками лезут и увидела лысину то бегом к трихологу побежала. Спасибо огромное это закончилось с помощью врача и его назначений. Но ростут медленно и лысинки почти не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:46

Пропили комплекс витаминов Алерана из аптеки.И спреи, маски для волос фитокосметики уже сибирской.Нормализовалось, а то прямо беда былаа.

Гость
19 окт 2021 в 12:50

Волосы у людей стали выпадать из-за эксперементальных "чудо вакцин"

19 окт 2021 в 13:22

Ковидом не болела,прививку не ставила - волосы начали выпадать примерно с июля. Скорее всего ковид непричем. Чем нас травят? Что в воде или выбросах?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:22

Даже не удивился, когда прочитал, что от прививки даже волосы выпадают.

Гость
19 окт 2021 в 13:44

Чем больше вышек, тем больше лысых

Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:59

- А может экология?
- Да нет же!

Агент кремля
19 окт 2021 в 14:52

Да волосы можно ещё хоть как-то восстановить, но от ковида ещё и пол может поменяться вот оно как. Был мужик, а после ковида - женщина. Так что бегом прививаться граждане. В лёгкой форме максимум только импотенция грозит и бесплодие, а без прививки всё.

Гость
19 окт 2021 в 14:54

Вот что говорит доктор- "прививаетесь.Но после прививки можете облысеть" Ужас ужасный.

Человек
19 окт 2021 в 15:42

Я перенесла ковид дважды. Волосы лезли пучками, и ладно бы волосы .. минус 5 зубов.. .низкий гемоглобин после ковида. Мясо совсем не хочется-заставляю себя. Плюс орехи- их хочется много и разных. Пью витамины, и корни смазываю соком алоэ раз в неделю-значительно лучше. Попробуйте.

Айболит
19 окт 2021 в 16:48

Единственное, что дерматолог сделает - сдерет с вас кучу денег за лечение. Если причина алопеции - ковид, то ничем он не поможет, ни шайтан-машинками с лампочками, ни примочками, ни лазером-шмазером. Все это по доказательности примерно на уровне гомеопатии, иногда даже еще ниже.

Гость
19 окт 2021 в 16:59

"Мы для этого и физиолечение назначаем, и спреи, и комплексные препараты с витаминами и микроэлементами." - прикладывание чудо-приборов + БАДы.
осталось только из гербалайфа кого-нибудь позвать.

Того парня видишь?
19 окт 2021 в 17:44

почём нынче парик?)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 окт 2021 в 17:54

Я вам больше скажу: выпадают волосы - это цветочки. А "ягодки" - головные боли, ничем не снимаемые, мигрирующие, нарушение внимания и иногда головокружение. То глаза заболят, то горло, то уши, то переносица воспалится (гусары, молчать). Зубы болели ужасно. Хз, что еще ковид натворит... Как интернет ни открою - блин, я уже это проходила. Сейчас у меня второй тур выпадения волос (ковидом переболела год назад) и очень болят суставы. У кого-нибудь были похожие злоключения? Напишите, плиз.

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2021 в 18:20

Зато шампуня меньше уйдет в парикмахерскую реже ходить и краситься дешевле, если все будут лысые то никто не скажет что ты не такой как все. Ура облысению. Ну и парики так то есть.

Унылая коала
19 окт 2021 в 19:29

Сделайте лысину социально одобряемой женской прической. И проблемы отпадут вместе с волосами.

Гость
19 окт 2021 в 20:04

Перебролела жестко в октябре прошлого года. Волосы практически вылезли к апрелю. Подстриглась под ноль.Но то, что начало расти потом повергло в шок всех друзей и меня- взамен выросли кучеряшки! Теперь все волосы волнистые и пушистые, чего отродясь не бывало.Так что не огорчайтесь , девочки. Возможно вы станете краше. И это не стеб и не шутка. Так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:23

Нужно проверить уровень гемоглобина. После ковида он сильно снижается. От этого и выпадают волосы, также необходимо проверить щитовидку.

Виктория!
19 окт 2021 в 20:36

Реклама

Пешеход с двумя детьми
19 окт 2021 в 21:04

Переболели в июле. За последний месяц выпало 2/3 волос, весь дом в волосах. Сквозь куцые остатки просвечивает кожа... Думаю: если постричься совсем коротко - будут проплешины или нет? Пора "дефицитных" трихологов переводить на финансирование из ФМС, чтоб люди могли по полису полечиться

ОТВЕТИТЬ
Наталия
19 окт 2021 в 21:09

Много лет назад я уже встречалась с эффектом выпадения волос, появления алопеций, особенно у детей. Это происходило после приёма Арбидола, развивался агрессивный иммунитет, иммунные клетки начинали воспринимать луковицы волос как враждебные вирусные клетки и убивали их. Спросите людей с выпадением, принимали ли они Арбидол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:15

Сделано во Франции
😏
Valneva новая вакцина из Франции, которая вызывает меньше побочек,чем другие.
Германия уже заказала несколько миллионов доз...

Владимир
19 окт 2021 в 21:40

Весь инет кипит , что бы не прививались. Вы то почему такое здесь пишите. Все на ковид списывать начали. Я знаю много людей которые привились и ни у кого волосы не выпадают.

Владимир
19 окт 2021 в 21:44

Хотите узнать как спастись от коронавирус, обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Инна
19 окт 2021 в 21:51

После болезни волосы выпадали месяца три. волосы были везде, на постеле, на полу, кучи волос. Действительно был страх, что наступит облысение, но примерно на 4 месяц стали расти новые о активно виться, особенно челка. И теперь уже полгода я пытаюсь их выровнить, но увы...никогда в жизни не было кудрей, а теперь как баран. Шевелюра увеличилась в два раза. Это, конечно, лучше, чем лысая голова, но тоже перебор.

ОТВЕТИТЬ
Димас
19 окт 2021 в 21:58

Скоро и лобковые начнут выпадать, а так, "умный волос покидает дурную голову" прививку ставьте как вам царь велит, мозгов то нет у вас, дак поколение свое пожалейте, о детях задумайтесь, нас тупо травят как тараканов

19 окт 2021 в 22:30

Смешно. Хотел, как лучше,а получилось,как всегда.Сделал прививку и облысел. А,что если волосы все таки не вырастут?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 23:14

Пришла к бесплатному. На Доватора. Ага ага приходите ко мне в платную сделаем анализ. Пришла, ага ага вон они у вас мелкие плохие на аппарате видно. Это у вас наследственное! Все! Приём 1000, анализ 1000, купите в нашей клинике супер шампунь на 2 раза помыть 2500 руб. Русский бизнес. Спасибо тебе супер врач помогла.

Я - Я - Я
19 окт 2021 в 23:50

А может волосы все-таки выпадают от суперской воды из-под крана? Она то жёлтая бывает, то коричневая, а то и белая, как молоко.

Гость
20 окт 2021 в 00:04

Реклама услуг не более чушь полная

Гость
20 окт 2021 в 00:13

Волосы могут начать выпадать не сразу, а спустя 1,5-2 месяца. Все отрастет в том же количестве - это надо пережить. Выпадение стало реже после перехода на увлажняющий шампунь и бальзам. Плюс алоэ из морозилки втирала за 3-4 часа до мытья головы.

Гость
20 окт 2021 в 01:20

Получается все привитые - пострадавшие от прививки. Всем по 100 000!

Мезо
20 окт 2021 в 03:43

И плазмолифтин не помогает. Помогает Джес ОК. Я перепробовала всё- сдала все анализы, это гормоны виноваты.Сдайте тестостерон. Пролактин, эстроген.

Шокерфэйс
20 окт 2021 в 06:23

Обожаю лысых девок! Брейтесь наголо подруги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:57

Кто нибудь записывался на вакцинацию через "Госуслуги"...??? Я записался, пришёл... А мене сказали в очередь становись... А у Вас???

Гость
20 окт 2021 в 09:14

Начали сыпаться волосы через 1,5 месяца после выписки из больницы. Купила в аптеке витамины Компливит-формула роста волос. Месяц пила. Помогло, вот уже полгода, никаких проблем