1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

19 окт 2021 в 22:30

Смешно. Хотел, как лучше,а получилось,как всегда.Сделал прививку и облысел. А,что если волосы все таки не вырастут?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 23:14

Пришла к бесплатному. На Доватора. Ага ага приходите ко мне в платную сделаем анализ. Пришла, ага ага вон они у вас мелкие плохие на аппарате видно. Это у вас наследственное! Все! Приём 1000, анализ 1000, купите в нашей клинике супер шампунь на 2 раза помыть 2500 руб. Русский бизнес. Спасибо тебе супер врач помогла.

Я - Я - Я
19 окт 2021 в 23:50

А может волосы все-таки выпадают от суперской воды из-под крана? Она то жёлтая бывает, то коричневая, а то и белая, как молоко.

Гость
20 окт 2021 в 00:04

Реклама услуг не более чушь полная

Гость
20 окт 2021 в 00:13

Волосы могут начать выпадать не сразу, а спустя 1,5-2 месяца. Все отрастет в том же количестве - это надо пережить. Выпадение стало реже после перехода на увлажняющий шампунь и бальзам. Плюс алоэ из морозилки втирала за 3-4 часа до мытья головы.

Гость
20 окт 2021 в 01:20

Получается все привитые - пострадавшие от прививки. Всем по 100 000!

Мезо
20 окт 2021 в 03:43

И плазмолифтин не помогает. Помогает Джес ОК. Я перепробовала всё- сдала все анализы, это гормоны виноваты.Сдайте тестостерон. Пролактин, эстроген.

Шокерфэйс
20 окт 2021 в 06:23

Обожаю лысых девок! Брейтесь наголо подруги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:57

Кто нибудь записывался на вакцинацию через "Госуслуги"...??? Я записался, пришёл... А мене сказали в очередь становись... А у Вас???

Гость
20 окт 2021 в 09:14

Начали сыпаться волосы через 1,5 месяца после выписки из больницы. Купила в аптеке витамины Компливит-формула роста волос. Месяц пила. Помогло, вот уже полгода, никаких проблем

Ира
20 окт 2021 в 12:32

Спасибо этой статье. У меня сейчас как раз этот период: переболела ковидом месяца два назад, недавно начали жёстко выпадать волосы, кожа головы болит. Страшно капец. Теперь стало понятнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:06

Добро пожаловать в мужской клуб, девочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:25

Знаете,советчики! До ковида ни один волос не только не выпал,но и не вырвешь так просто!!! Все началось с момента ковида,примерно после 10 дневного пребывания в больнице!!! Так лечили!!! Живые, но инвалиды!!! Больничка вынесла вердикт на инвалидность!!!!! А теперь обращайтесь дальше! Специалисты должны ж как-то зарабатывать!!! Извините ..,но факт!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 16:43

Цинк помог справиться с проблемой

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
20 окт 2021 в 18:25

А переболевшие хоть раз читали о тех препаратах, которыми их лечили, побочные действия и т.д.?!

Надежда
21 окт 2021 в 01:00

Переболела ковидом в конце июня в октябре страшно посыпались волосы. Стало страшно ужасно... Начала пить витамины омега 3,железо,селцинк,коллаген, магний кальций хелат,в голову втираю эсвицин, делаю массаж головы.. Потихоньку волосы приходят в себя.. Выпадают, но не так страшно... Так что желаю всем здоровья и не болеть этой хренью...последствия ещё хуже чем болезнь

Марина
21 окт 2021 в 17:58

После ковида выпадали волосы, но не сразу, а через какое-то время. Ходила к дерматологу он назначил шампунь Нафтадерм, мыла как рекомендовал врач 1,5 месяца и волосопад остановился. Восстанавливает кожу волос и луковицы за счет микроэлементов которые содержатся в нафталанской нефти.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 окт 2021 в 06:12

Летом перенес какое то заболевание, пару недель была сильная слабость. Но спустя месяц после этого волосы начали сыпаться, за пару недель годовая норма выпала.
Не думаю, что это связано с вирусом, которого ни кто не обнаружил и не изолировал, больше похоже на отравление, вопрос только чем....

Гость
24 окт 2021 в 03:48

На шугаринге экономия опять же

Того парня видишь?
24 окт 2021 в 08:32

не мойте волосы не понятно чем, да не втирайте в кожу головы не понятно что и будет вам счастье

Шама
18 ноя 2021 в 12:13

У меня именно после вакцины началась очаговая алопеция, раньше никогда не было такого. Врач сказала что скорее всего из-за вакцины. Страшно становится за свои волосы.

ОТВЕТИТЬ
Милана
18 ноя 2021 в 20:49

Это так страшно - остаться без волос. Надо заранее заботиться о себе и своём организме. Я не по наслышке знаю о такой проблеме, поэтому стараюсь весной и осенью пропаивать курс цинка. Именно цинк помогает предотвратить выпадение волос: он служит помощником в производстве белка, а именно из него состоят волосы, а также помогает держать в норме выработку гармонов, а они первые страдают при стрессах в организме, регулирует жирность головы. Советую цинк всем. Кстати, пью цинк именно в хелатной форме - можно такой от Эвалара купить.

Кэт
25 ноя 2021 в 08:13

В начале августа сделала вторую прививку и так сложилось, что тут и переезд упал неожиданно, и стрессы подъехали... волосы начала терять в сентябре. Списывала все на стресс, а потом вспомнила про прививку и прям пазл сложился. У меня и так проблемные волосы, теперь вообще похоже облысею. Выпало больше половины волос, и продолжают выпадать. Через три недели свадьба, а я не знаю, какую прическу сделать с теми тремя волосинками, что остались.