2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Ванька
19 окт 2021 в 19:12

Если гехт сказала 24 часа значит 24 часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:20

Не пора гехту и Семёнову в отставку?
Или ещё лучше, на нары?

Гость
19 окт 2021 в 19:23

А разве единоросы другие бывают?
Посмотрите на Котова, текслера или других.
Они все в своей реальности живут, которая к реальной жизни города отношения не имеет.

Гость
19 окт 2021 в 19:29

А голикова и попова кричат, что пцр должен делаться за сутки. Сказочницы

Житель
19 окт 2021 в 19:55

Кто- нибудь понял, что она сказала? " Так не должно быть"-Так сделай как должно быть или освободи место. Как достало это бездарное правительство,

19 окт 2021 в 20:05

ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО ВПАРИВАЕТ АРБИДОЛ... АРБИДОЛ НИГДЕ НЕ ОДОБРЕН В МИРЕ И ДАЖЕ ВОЗ ЕГО НЕ ОДОБРИЛА.. НАД НАМИ ДЕЛАЮТ ЭКСПЕРИМЕНТ..? ИЛИ КТО ТО НА АРБИДОЛЕ "БАБЛО" РУБИТ ПО ЛЕГКОМУ..? И ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ПАТРИОТЫ ..? ТАКИЕ КАК ГОЛИКОВА..? СКАЖЕТ МНЕ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ..
В БОЛЬНИЦАХ ПОЛНЫЙ ЗАВАЛ.. ЧТО ТО Я НЕ ВИЖУ ВОВУ ПАВЛОВА С ЕГО ШАЙКОЙ ВОЛОНТЕРОВ.. ( АААА - ОН ЖЕ В ДУМЕ - ЕМУ НЕКОГДА..)

19 окт 2021 в 20:06

УВАЖАЕМАЯ ( ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ГОЛИКОВА... СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАЛИ ВЫ И ВАШИ ВАССАЛЫ В ОБЛАСТЯХ НАШЕЙ НЕКОГДА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ ПОСЛЕДНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ,,,,?
ВСЕМ ПОНЯТНО БЫЛО ЧТО ПО ОСЕНИ БУДЕТ БОЛЬШАЯ .ОПА..!! ГДЕ КИСЛОРД В БОЛЬНИЦАХ ..? ГДЕ УВЕЛИЧЕНИЕ КОЙКО МЕСТ ..? ГДЕ СПЕЦИАЛИСТЫ...? ГДЕ РЕАЛЬНАЯ ЗАБОТА О ЛЮДЯХ...? БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ.

Гость
19 окт 2021 в 20:14

А что удивительного? Количество заболевших растет, растет и нагрузка на медиков.

Горожанин
19 окт 2021 в 20:14

Только что был в лентетна тополинке. Половина без масок! Господин Текслер - проявите твердость, заставьте население соблюдать элементарные сан-эпид меры.

Гость
19 окт 2021 в 20:16

Люди интересные, конечно. Вакцинироваться мы не хотим, из-за этого врачей нагрузим, а потом обвиним всех вокруг в том, что те самые врачи не успевают ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:17

Надо потому что не нос воротить, а вакцинироваться. Тогда все будут успевать делать.

Гость
19 окт 2021 в 20:39

В этом вся Россия. Когда говорят вакцинироваться, так мы не хотим, а потом жалуемся на то, что времени у врачей на них не хватает.

Гость
19 окт 2021 в 20:41

Вот когда вам говорят соблюдать требования против короны, так соблюдайте. И все тогда будет быстрее.

Гость
19 окт 2021 в 20:44

Просто представьте, какая нагрузка сейчас на медиках. Так что ничего удивительного.

Гость
19 окт 2021 в 20:45

А вот нечего нос от вакцины воротить.

Евгения
19 окт 2021 в 20:53

Результат можно посмотреть на талон74, немного раньше чем на госуслугах.

Гость
19 окт 2021 в 21:51

Не поняла, при чем тут вакцинация? Я и иду узнать можно ли мне ее поставить, а в итоге жду результата, ещё и как раз цепляю эту заразу пока в очереди стою. Так и не поняла, будет ли решение проблемы-то. Какой то ответ неоднозначный Гехт выдала. Реально, либо проснись и решай проблемы, либо освободи место для человека с мед.образованием.

Гость
19 окт 2021 в 22:21

за это время сдохнуть можно, пока тебе лечение назначат!!!

Гость
19 окт 2021 в 23:00

Боты повылазили..

ЮЛия
20 окт 2021 в 07:47

13 октября сдали тест в поликлинике на Российской 200, сегодня уже 20.10. Ответа до сих пор нет.

Гость
20 окт 2021 в 08:04

Сдали тест 20 сентября, ответ, 23 получили, сами с первого дня пили антибиотики и противовирусные. Второй тест сдали 30 сентября, ответ был 7 октября. Но QR получили 16 октября. Про нас просто забыли...

Гость
20 окт 2021 в 09:08

Сдавал в этом заведении тест в сентябре, был второй в очереди и больше ни одного человека. Что, сейчас там километровые очереди уже? :-)

Галина
20 окт 2021 в 13:57

Конечно, столько народу болеет, вот и ожидать приходится. Берегите себя!

Гость
20 окт 2021 в 14:15

Ну так сколь народу щас болеет, и это еще не конец даже близко пока. Ясное дело, что лабы начинают не справляться с нагрузкой

Гость
20 окт 2021 в 14:43

Так вы дальше не прививайтесь, болейте больше, тогда и по месяцу будете тесты свои ждать))

Гость
20 окт 2021 в 15:13

Кто скажет- почему на госуслугах нет результатов пцр теста. Учетка подтверждена.

Клён
20 окт 2021 в 16:37

Клоуны, которые во всем винят врачей и чиновников - научитесь брать ответственность за СВОЕ здоровье в первую очередь на себя, а уже потом ищите виноватых. Именно вы сначала плюете на все ограничения, а потом болеете, заражаете свои семьи и близких, создавая только дополнительную нагрузку на здравоохранение

Гость
20 окт 2021 в 16:43

Вакцинироваться надо, ограничения соблюдать. Будут люди меньше болеть, будет меньше нагрузка на лаборатории и врачей, соответственно и ждать надо будет меньше. Все ж просто

Гость
20 окт 2021 в 18:16

Такое впечатление, что в Поликлиниках за заражение как можно больше пациентов- очереди и ажиотаж в период сезонной орви, но всех на пцр по ковид!

Вера
20 окт 2021 в 19:56

Советский район, ГКБ 1 , Доватора 24. Тест сдали 13.10 сегодня 20.10. До сих пор не готовы. Что прикажете делать, все уже выздоровели, сидим и ждем тестов, а если придет + (устаревшие неправдоподобные данные) , ещё 10 дней сидеть будем?

Евгения
22 окт 2021 в 09:54

Сделали тест пцр еще в понедельник и так до сих пор не ответа ни привета сегодня уже пятницам капец

Серж
24 окт 2021 в 15:38

Сутки и десять суток ,также и распространение идет в такой же пропорции. Одни не лечатся толком не зная результаты теста, другие ходят заражают других не подозревая об этом ,так можно бесконечно людям болеть, третьи время упускают и доводят до тяжелой стадии и это ведь повсеместно

Валентин
25 окт 2021 в 14:23

Различные исследования установили, что COVID-19 сохраняет жизнеспособность МАКСИМУМ до 7 дней. На стекле, например, двое суток, во влажной среде и оптимальной температуре семь суток. Ну, пусть на вате в герметичной пробирке будет тоже семь дней, хотя вряд-ли. Как тогда на скрине сделан ПЦР тест с датой забора материала 8 число и датой результата 16 число? - филькина грамота этот результат!