7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:26

Ну, если вспомнить итоги выборов, то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:27

Не логично считаете. Если брать свой пример, то я легко переболел только что. И не привит. Вместе со мной проболели трое привитых знакомых- тяжело болели, но дома.
И потом привитые всё таки более сознательные- это факт и поэтому маски там носят и всего боятся, поэтому и менее заражаются. В общем предохраняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:27

Как вообще с прививкой оказываются в больнице если у них болезнь если и должна то проходить в легкой форме?
Почему вакцинация принудительная на работе за ее отсутствие наложили штрафы на работодателей или отстранение людей, когда президент говорит о добровольности? Почему чем больше привитых тем больше больных? Круговорот лжи..

ОТВЕТИТЬ
Руслан
20 окт 2021 в 08:27

Ну что же,- экпериментируйте дальше с народом! А кто-нибудь скажет,- что будет с привитыми через 2 или 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:28

Знакомый госслужащий. Летом их заставили вакцинироваться. Он пока, не заболел, а в соседних отделах болеют, по 2, 3 человека и все с прививками. И какой толк, от этих прививок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:30

Хорош вешать лапшу на уши. Привитые не доживают до больниц просто - их врачи просят потерпеть, чтобы статистику не портить. Болеют одинаково, только у привитых картинка размыта. Поэтому они и разносят в отличие от непривитых, которые сразу идут на больничный.

Дед.
20 окт 2021 в 08:30

Уважаемые, вы,к сожалению, не депутаты и далеко не из ближнего круга нашего глубокоуважаемого и горячо любимого лидера. Не буде вам других заморских прививок. Прививайтесь тем что есть. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! . ,,СНАРЯДЫ ПАДАЮТ,, ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ!!! Сужу по знакомым. ,,НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ОГОНЬ НА СЕБЯ!!! ,, . НАРОД МРЕТ!!! ПРИВИВАЙТЕСЬ И НЕ ДУРИТЕ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 08:31

а сколько людей "купили" код? или справку о прививке? их посчитали?😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
20 окт 2021 в 08:32

Вы лучше проанализируйте воздух в городе, дышать же нечем! О какой заботе о здоровье можно говорить, когда так безбожно травят людей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:36

Больных намного больше, а статистику печатают на основании теста который сдавали 10 дней назад, я сдавала мазок десять дней назад и результата нет.

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
20 окт 2021 в 08:39

А нам везде в СМИ гонят шо в больницах щас почти все не ширнутые!!!Респект 74.RU-Врезали *правду матку*может еще другие осмелятся написать,отмазка у них шо ширнутые легче переносят???Давайте нам статистику,а не бла......

Гость
20 окт 2021 в 08:39

А сколько привитых болеет и умирает, конечно не от прививки. Семья из 3 человек умерла, всё забыли. Здорово!!!! Прививку создали, теперь нужно деньги зарабатывать. Дядя который её создал уже в августе заработал 7 миллиардов. Как думаете ему хватет, нет конечно. Так что вперёд на прививку.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 08:39

45% привитых за год - это 0 иммунитета!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 08:45

Ввели бы электронную вакцинацию, глядишь, и статистика наладилась бы.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 окт 2021 в 08:50

СТАТИСТИКА, КОНЕЧНО, КАК ЕЙ ЭТО И ПОЛОЖЕНО, КАК БЫ МЯГЧЕ СКАЗАТЬ,НЕ СОВСЕМ ДОСТОВЕРНА. НО РУКОВОДСТВУЯСЬ СВОИМИ ПОВЫШЕННЫМИ МЫСЛИТЕЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ , ОПЫТОМ ПРОЖИТОЙ ЖИЗНИ И ГЛАВНОЕ, ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ, ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ О НЕОБХОДИМОСТИ ВАКЦИНАЦИИ . УВЕРЕН, ПРИВИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ ВСЕМ. ВПЛОТЬ ДО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ПРИВОДА И СЕРЬЕЗНЫХ ШТРАФАХ- ЭТО БУДЕТ. НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ!!! ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:52

ну наша статистика лучшая и самая точная 😁 инфляция 4% средняя зарплата 45к , воздух чистейший)))) вот еще вам прикольная статистика

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:54

Кто нибудь записывался на вакцинацию через "Госуслуги"...??? Я записался, пришёл... А мене сказали в очередь становись... А у Вас???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:54

Дикая вонь ранним утром.На ободранное горло хорошо зараза садится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:55

После прививки может заразить и быть разносчиком вируса? Где такая информация?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:57

Не коНечный фонд, а коечный. Исправьте

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 окт 2021 в 08:59

120%, как на табло в госдуме РФ. А вообще очень плохо у ребят с математикой. Проверять надо картинки свои. Как я понял, главное цифры подать и, мол, прививайтеся =-)

Леня Голубков
20 окт 2021 в 09:00

Самыми мудрыми оказались бабули ,которые продали свой ваучер за 5т

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 09:00

не учли ещё долю купленных QR кодов, вот они и лежат сейчас в больницах, якобы "привитые"

ОТВЕТИТЬ
Фельдшер
20 окт 2021 в 09:01

"Роспотребнадзор не зафиксировал смерти от ковида привитых пациентов" Хватит врать! У меня брат родной умер на пятый день, после вакцинации в возрасте 35 лет, который не имел абсолютно никаких хронических заболеваний. Судмедэксперт на мои вопросы, только промычал о неразглашении информации. Я лично не прививался этой вакциной и не буду, так как она не изучена, как это проводилось при СССР. Даже если попросят уйти из медицинского учреждения, то уйду не глядя туда, где эта вакцинация не требуется. Да, очень хочу потрогать людям, но если если не дадут в городе, перееду куда-нибудь в деревню и там буду людей лечить. Не дадут там лечить, буду пытаться открывать свой кабинет в той же деревне. Если и этого не дадут сделать, вообще в подполье уйду. Люди, вдумайтесь в то, что вам ставят, есть химики, которые уже раскрыли правду о составе этой вакцины и она удручающая.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
20 окт 2021 в 09:03

Почему я должна вдруг начать вам верить, если до сей поры одна беспросветная ложь из всех щелей?
Вчера вечером с балкона потянуло металлургией, окалина с кислотным привкусом. Утром - нос заложен, отечная слизистая, сукровица... Это симптомы ядовитого выброса, у меня всегда так.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 окт 2021 в 09:05

А статистика показывает уровень заразившихся "без прививки" за какой период? за весь с момента объявления пандемии??? Так цифры по заразившимся вакцинированным тога за гораздо меньший период.......ну тогда это немного не сопоставимые цифры даже в процентах.

Гость
20 окт 2021 в 09:05

Вы поняли? Полноценный иммунитет формируется через 42 дня после прививки, а кур-код дают через два дня. То есть на протяжении 40 дней, это биологическое оружие (вирусоноситель, как сказала г-жа Попова), будет шляться по всем общественным местам, гордо демонстрируя свою метку и при этом, массово заражая других. Сам тоже подвержен заражению в это время.

Кто-то ещё удивляется, почему с ростом числа привитых, так подскочил рост заболеваемости?

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
20 окт 2021 в 09:05

В 2024 году выборов Царя не будет, поверьте мне. Выборы законодательно упразднят и президент станет назначаться парламентом. Как юрист говорю вам.

Гость
20 окт 2021 в 09:08

Почему я должен о ком то думать? Что это за коллективизм? Я не стадо!

Гость
20 окт 2021 в 09:09

Люди, которые не могут организовать жизнь в городе
без вони, уверяют что решили более сложную задачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:10

Вчера у отца на работе умер мужчина полностью вакцинированный, 55 лет. При кт уже было 70% поражение. Потом ивл и не спасли.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 09:11

Привилась спутником в июне. Третий день 38, сегодня пропало обоняние. Результатов анализов пока нет, но уже не сомневаюсь какой он будет.

ОТВЕТИТЬ
керамбит
20 окт 2021 в 09:12

Итоги выборов в совке если вспомнить, то... Век страдали этим маразмом. По поводу данного сабжа - демагогию развести не получится. В данном случае (пока) всё укладывается в результаты испытаний, где-то за 91% эффективность вакцины. Разработчик говорит, что постоянно "обновляет" вакцину под новые штаммы. И эти предприятия научные были и до Путена, и будут после Путена, там работали и работают учёные, это результат их труда. Да, замешана политика, и большая политика, поэтому преобладают такие комментарии. Вообще не вижу тут повода для разговоров. Это как с Родченковым, который раскрыл систему допинга - ну где Родченковы перебежчики, которые как Сноуден слили бы компромат - вот в Третьем Риме смотрите как выборы подтасовываются на самом деле... Или смотрите, вот как со статистикой врут вирусной... Да такого родченкова обеспечили бы безбедной жизнью на западе и все его поколения. Но нету их. Нету, тю-тю. Одни "компроматы" ютубные от кучек лиц типа НАвального и прочих. То, что чиновники подтасовывают статистику чтобы выслужиться перед вышестоящим - это, опять же, особенность национального характера, если хотите. Культурные гены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:12

Пока ты спишь я выключу фильтр .Твои сны -мои деньги,малыш.

Людвид Аристархович
20 окт 2021 в 09:20

1. На телефон давно не приходит рассылка о ковидных ограничениях.
2. Не вижу и не знаю о штрафах за отсутствие масок. Для нищебродов их надо начать раздавать бесплатно.
3. По телевизору и интернету пора бы транслировать ролики из ковидных госпиталей. Желательно со всем ужасом, чтобы появилось желание поставить прививку.
4. Локдауны такое себе, особенно потерять в зарплате.

ОТВЕТИТЬ
гоухт
20 окт 2021 в 09:21

За два года страшной болезнью переболели 2,9% населения. В чем же суперопасность и суперзаразность этой болезни ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:24

Может я чего-то не понимаю, но как стали прививать, так заболевших стало в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:26

враньё.лично был на похоронах привитого человека.причина смерти ковид

20 окт 2021 в 09:28

Все противники вакцинации не задумываются почему практически все страны прививают свою армию в принудительном порядке.По вашему выходит что хотят остаться без армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:28

Если 4% это 500человек, то страшно представить сколько человек у нас госпитализированно непривитых, вы уверенны в этих цыфрах?????

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 окт 2021 в 09:33

Теперь смотрим предыдущую новость. Где самая сложная эпид.обстановка. Вуаля. Где больше вакцинированных. Таким образом будет меняться % в стационаре.
Ранее, как я помню, они вообще не болели, потом они стали легко переносить, теперь их % меньше, чем не вакцинированных......что будет завтра? Мне всё понятно

Гость
20 окт 2021 в 09:36

Не собираюсь ставить вакцину,тем более работодатель ТК "СДМ" не обязывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:37

мы уже видели как журналисты подтасовывают факты!!
манипулируют общественным мнением!!
КАК ПРИВИТЫЕ СПОРЦМЕНЫ С БОЛЬШИМ И ТЯЖЕЛЫМ ПОРАЖЕНИЕМ СТАНОВЯТСЯ НЕ ПРИВИТЫМИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:38

Пока не обяжут всех носить маски - это не прекратиться!! Рост заболевших и умирающих будет только увеличиваться!! Об этом твердят ученыевирусологи и доктора всех стран!!!Неужели это не ясно??? В странах ,где население в массовых местах ходят в масках ,такого ужаса нет!! Как это сами люди не понимают??? Да это неудобно и не очень приятно, но это лучше чем эта зараза! А руководство нашей страны как специально не обязывают ношение масок- видимо это им на руку!!!! «Меньше народу- больше кислороду»!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 09:41

Еще кто-то верит этим статистическим данным?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 09:45

Слушайте, ну разве никто не в курсе, что сверху был дан приказ врачам, в таком же порядке как и был дан приказ о мед отводе, не ставить привитым любой диагноз кроме короны и всячески отправлять на домашнее лечение.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:46

За год "оптимизации" в России сократили 50 тысяч коек
В процессе "оптимизации" системы здравоохранения в 2014 году в России сократили 50 тысяч больничных коек.

Как уточнила министр здравоохранения Вероника Скваорцова, сокращения проводятся не везде, а только там, где есть "дублирующие мощности". Цель сокращения: выделить деньги на развитие высоких технологий и повышение зарплат.

Гость
20 окт 2021 в 09:47

То есть если родитель школьника привился и заразил чадо-Васю,
которое просто прочихалось,
то чадо-Вася в школе заразит чадо-Колю и чадо-Коля заразит своих стариков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:48

Истинная причина этого балагана - сократить число пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Не зря же ведросяне не приняли проект закона о передаче пенсионных накоплений родственникам после смерти человека.

Гость
20 окт 2021 в 09:50

Если бы привитым ставили отметку несмываемую.
А так можно сказать любое.