Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября»

Вернуться к публикации
Все комментарии199
Гость
20 окт 2021 в 17:44

Зачем еще и от гриппа колоть, если у нас гриппа второй год нет?
Фарма губу раскатала, смотри не не наступи, не запнись!

Гость
20 окт 2021 в 17:46

Пора выходить на улицы, пока тепло и все коронобесие мигом закончится! Как в Британии.

Гость
20 окт 2021 в 18:35

Какого фига кто то будет отдыхать дома с сохранением зарплаты, а мы кто не вошёл в список отдыхающих работать за те же бюджетные копейки

Зимбурлыга
20 окт 2021 в 19:18

Добрый вечер!Меня это не коснется ,как работал при первом локдауне,так и при втором буду😁😜😜

Миру мир
20 окт 2021 в 19:23

Путин продлил каникулы чиновникам, частники за свой счет должны засесть, а чиновники при зарплате оказались! Надо было сделать наоборот, за свой счет распустить чиновников всех уровней, чтобы больше не хотелось убытки терпеть из-за неэффективных правителей со своими желаниями отдыхать!

20 окт 2021 в 19:52

Путин, отдай свою зарплату и зарплаты всех своих чинушар на время всех этих отпусков простым людям! Это Вам хорошо сидеть на попе с такими зарплатами, а нам то что в итоге есть, на что жить и т.п.?!!!

ОТВЕТИТЬ

20 окт 2021 в 21:16

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ.. ИЛИ ЦАРЬ ОПЯТЬ ЗА СЧЕТ БИЗНЕСА ДОБРЫМ БУДЕТ..? КТО ЗНАЕТ -ПИШИТЕ.

20 окт 2021 в 22:13

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ В РОССИИ ЗА ТО ЧТО БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ , МНОГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ , ОБРАЗОВАНИЕ "ОПУСТИЛИ"..?
САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТИ НЕЛЮДИ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ.. ПРИЧЕМ НА САМОМ ВЕРХУ.

Бедный Путин.. Это же мы в его лице - порочные и в то же время стремящиеся к чему-то светлому...

Гость
20 окт 2021 в 22:27

Напасть пришла от отмены празднования Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Гость?
21 окт 2021 в 00:24

прикиньте, теперь что бы вдвоем в кино сходить, нужно заранее здать ПЦР тест, за двоих 3600 и билеты в кино по 300, итого поход в кино на двоих 4200, нехило так подорожал поход в кинотеатр.

Крик души
21 окт 2021 в 00:39

Надо было людям во время вакцину ставить, а теперь последствия в виде локдауна. Забили на маски, на вакцину. Короче люди; ситуация патовая. Никто не шутит, не прикалывается. Пожалуйста 🙏 защитите себя и соблюдайте меры защиты.

Гость
21 окт 2021 в 01:58

Безмасочники победили? Добились выходных?

Гость
21 окт 2021 в 02:00

Пожалуйста , подскажите почему в отзывах удаляют комментарии с призывами сохранить себя и других а именно носить маски, ставить прививки, соблюдать дистанцию?

21 окт 2021 в 06:57

ЖДЕМ ОЧЕРЕДНЫХ ПРОРЫВОВ.. ВЕРНЕЕ НАРЫВОВ , КОТОРЫЕ УЖЕ ЛОПАЮТСЯ - В ЭКОНОМИКЕ , МЕЦИЦИНЕ , ОБРАЗОВАНИИ.. ЛЮДИ - КАТИМСЯ ( ЛЕТИМ) НА ДНО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ И ПОКАЗАТЕЛЯМ..

21 окт 2021 в 07:06

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ..!!
ЕЩЕ НЕДАВНО , ДА И СЕЙЧАС ПОРОЙ РАССКАЗЫВАЮТ
1 НАША МЕДИЦИНА ЛУЧШЕ ВСЕХ ГОТОВА К КОРОНЕ
2 НАША ПРИВИВКА САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ
3 НАША ЭКОНОМИКА ВЫШЛА НА ДОПАНДЕМИЙНЫЙ УРОВЕНЬ
4 ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ
5 ПЦР ТЕСТЫ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ
6 НЕ ДОЛЖНИ БЫТЬ ПРОБЛЕМ С ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ Б]В БОЛЬНИЦЫ
7 МАЛЫЙ И СРЕДНИОЙ БИЗНЕС ПОДДЕРЖАЛИ ( ПОДДЕРЖИМ)
Я ЧТО НЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТИ СКАЗКИ ... А ВЫ...? ???

Гость
21 окт 2021 в 08:58

Беда России дураки во власти и дороги

21 окт 2021 в 09:01

Давайте не работать,а потом с протянутой рукой по миру пойдем.Вот только в эту руку никто не подаст,так как разоср...сь со всем Миром и никому мы не нужны

Гость
21 окт 2021 в 10:20

Не рабочие?! Чтобы людям деньги не платить, но при этом цены на все как на дрожжах растут.

Валентина
21 окт 2021 в 10:37

А для чего эти не рабочие дни? У нас и так, что ни день, то праздник.

Олег
21 окт 2021 в 12:52

Поздновато! Судя по данным официальной статистики ковид только укрепляет свои позиции. А правительство РФ почти 2 года пытается показать, как оно умеет справляться с широкомасштабными экстремальными ситуациями. Получается мягко говоря так себе. Да и у всего мира к сожалению примерно также. Просто такие люди которые хотят заработать на пандемии, как можно больше, а на смерти уже тысяч людей наплевать. При эпидемии носим маски, а если прилетит метеорит и будет угрожать катастрофой, скажут носите зонтик?

Гость
21 окт 2021 в 18:32

Кто это такое этот господин П-н? Какой такой удлинитель-разветвитель? Их там не успевают в крематорий отвозить , этих этих двойников, тройников. Мруть и мруть.

ЧелЧел
22 окт 2021 в 06:27

Если оценивать все войны и бедствия не по пропагандам и развешиваниям флажков, а по смертям населения и его уровню жизни, то эта страна стабильно всё всегда проигрывает с древнейших времён, существует лишь за счёт поглощения ещё более отсталых.

22 окт 2021 в 11:11

Хотят чтобы люди обнищали. И так на периферии жить не на что нищие. Не все официально работают. Не наш выбор. А есть официальники у которых нет больничного смотря у кого работаешь. Они не думают на что люди жить будут. Убивают геноцидят русских людей.