3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

20 окт 2021 в 18:18

Уважаемые журналисты.. вопрос ....поясните что такое коллективный иммунитет ?...в какой стране и в какое время кто то достиг этого так называемого коллективного иммунитета ?...это всё больше смахивает на период в истории нашей страны который назывался - Коллективизация...как может возникнуть общий иммунитет у 70 летней бабушки с кучей заболеваний и молодого человека от 25 до 35 лет ?...или уже за вознаграждение можно восхвалять что угодно ?

гость
20 окт 2021 в 18:22

Болела в ноябре орз официально, анализ в частной лаборатории показал, что был ковид. Сделала на той неделе анализ, который показалвысокой количество антител. Вопрос; почему врачи не дают медотвод?

Отто
20 окт 2021 в 18:45

Прививайтесь обязательно, хоть что-то... Сегодня пытались вызвать врача на дом, еле дозвонились, но все равно, отказали... Сказали, что не ходят по вызовам, сами в поликлинику идите, пришли, увидели толпу несчастных в очереди, набитых в коридоре, как сельди в банке, развернулись и пошли на самолечение... Хорошо, хоть привиты.

Гость
20 окт 2021 в 21:47

А где объясняют что такое антитела, ое мл, количественные что-то там. Русским языком пишите

Гость
20 окт 2021 в 22:05

а что про антителозависимое усиление инфекции скажете?

Гость
20 окт 2021 в 23:00

Ставят ли сейчас Ковивак в ЧЕлябе?

21 окт 2021 в 06:54

ЛЮДИ !! А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВЕЛИКАТА ФРАЗА ПРО АНТИТЕЛА УШЛА В ПРОШОЕ.. ФРАЗА - ГЛАВНОЕ НЕ АНТИТЕЛА , А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО АНТИТЕЛА В КЛЕТКАХ ПАМЯТИ,, СЕЙЧАС ВООБЩЕ ТАКОЕ НЕ ГОВОРЯТ.. ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКИХ КЛЕТОК ПАМЯТИ..ВРУНИШКИ,,,

Гость
21 окт 2021 в 16:53

На сегодняшний день уровень антител LG составляет 625,9BAU. Для чего ставить прививку?

Vit
27 окт 2021 в 15:22

Живу в Германии,в прошлом году переболел "короной",легко,сделал тест на антитела,по мнению врача их достаточно и прививка не нужна,но этот официально заверенный документ не имеет значения для продажных политиков,где логика???без прививки ты букашка.Мой иммунитет сильней прививки!!!Геноцид.