1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
20 окт 2021 в 20:24

Все у ней как всегда "в норме". А вреальности: я ждала пцр тест с 08.10.21 по 17.10.21; мою подругу в Копейске с двусторонней пневмонией и поражением лёгких 50 на 20, это Кт 2 считается, не могли госпитализировать, п. Ч. Мест не было, сказали, если бы более 50 поражение, то да; с большими усилиями, но положили, но благодаря друзьям медикам, а так бы скорее умерла в 46 лет, она уже была "живой труп", сейчас после реанимации ей ещё долго восстанавливаться, и к терапевту она обратилась сразу, как поднялась температура, вот такое поражение за неделю. А ЭТОЙ все с.. Ы в глаза все божья роса. Кто на вас работать то будет???

ОТВЕТИТЬ
Депутат
20 окт 2021 в 20:24

куда конь с копытом, туда и рак с клешней, поет прекрасно, вот и пусть продолжает петь, ведь лезет туда, где мало чего понимает, со своим делитантским мнением.

Гость
20 окт 2021 в 20:25

Ждать анализ на ковид 10 дней это нормальная ситуация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:26

Интересно, а она сама привита? Богатые не прививаются обычно, на них надавить некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:27

Да уж хорошо у нас, люди в коридорах и на картоне капельницы получают, так как кушеток не хватает. Вот незадача - в Москву доложили о плохой ситуации.

Гость
20 окт 2021 в 20:30

Ниче се нормально у неё все) в скорую не дозвониться, врачи не приходят, в больницах мест нету…

Гость
20 окт 2021 в 20:30

Ирина! Я прожженый антиваксер, жизнь с 30 по 7 вы мне не осложните, набрали мяса с единомышленниками и уедем на дачу за город, парится в бане, жарить шашлык, пить пиво с воблой, а на работу мы плевали с высокой колокольни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:30

Более года эта зараза. До сих пор не закрыли ни одни магазин, не сняли с рейса не одни общественный транспорт из-за несоблюдения противоковидных мер. Доигрались... Закрыли бы пару магазинов и быстренько все пришли бы в чувства. Кстати, смысл делать ПЦР и ждать результат 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 окт 2021 в 20:31

Неделю назад у Гехт был ковид-цунами,а сегодня уже вроде и всё хорошо стало,как Путину доложили.Горит земелька под попой Гехт!))))))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2021 в 20:32

Она о чем???? Люди на полу в коридорах лежат!!!!!!!! Скорые едут по двое суток!!!!! Она в Челябинской области живёт???????

ОТВЕТИТЬ
дед
20 окт 2021 в 20:33

Значит Президент России говорит все в Челябинске плохо а Гехт все хорошо.Когда Губернатора и его зама Гехт уволят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:33

Мест нет, мужа с поражением лёгких не смогли вчера положить в больницк, мест нет, а человек не известно выкарабкается или нет, лежит воздуха не хватает, температура высокая

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩
20 окт 2021 в 20:33

До чего же они все лживые и мерзкие, "делать хорошую мину при плохой игре" совершенно не получается, давно ясно что приросли уже к своим креслам и должностям и ни за что не хотят их покидать, но и ума не хватает создавать нормальные условия жизни граждан, которым они, как бы, служат, ну типо, будь-то бы работают в наших интересах.

Гость
20 окт 2021 в 20:34

доигрались. спасибо анти масочникам и анти прививочникам и тем кто в очередях жмется друг к другу

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:37

вообще все в "норме" у нас ....тесты неделю ждем, врачей 2 дня из поликлиники, если дозвонишься, до скорой не дозвонишься в принципе, если дозвонишься 3 дня ожидание. В больницах в коридорах лежат, кислорода не хватает.....но у нас все не так уж плохо.....вы кому там брешите

20 окт 2021 в 20:37

ИРИНА ...!!!! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...!!!

Того парня видишь?
20 окт 2021 в 20:40

кого то она мне напоминает, ах, да, Псаки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:43

Среди Членов ЕДИНОЙ РОССИИ привито 86%

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:46

ПУТИН ОБЕЩАНИЯ РАЗДАЕТ КАК БУДТО ВОЛШЕБНИК..
СЕЙЧАС ДРУЗЬЯМ ПОМОЖЕТ.. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Проблема это не компетентность (маршрутизации больных), ложь (пцр за 1 -2 дня), не уверенность (обязательная или не обязательная вакцинация). Результат очевиден. И нечего говорить что федеральный центр не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Альфредовну бы в эти очереди и условия, в которых находятся больные!

Гость
20 окт 2021 в 20:50

Кто-нибудь знает почему умирают по 27-28 человек в день??? Это какая-то утвержденная среднедневная норма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:50

Кто в показаниях по обстановке путается, надо выяснить!

Гость
20 окт 2021 в 20:52

Посмотрите, кто выигрывает от всего этого коронавируса. И подумайте - а им нужно, чтобы этот ужас закончился? Нет.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:54

Ирина Нет походу на Луне живет

Челябинец
20 окт 2021 в 20:56

Эта женщина досих пор талдычит о резервах!! Ирина Грехт оставьте в покои бывших медицинских работников которые давно на пенсии!!! Эти люди в особом риски и называть их резервом по меньшей мере глупость!!! Вы вмести с Мурашкой намного моложе и вы должны отправиться на передовую в краснобай зону!!! Хватить нести чушь сидя на стуле!!! Займитесь уже делом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:00

После 80 тыс вакцинированных в пик эпидемии вы получите примерно столько же заболевших

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 21:01

Почему людям не дают медотвод при наличии большого количества антител????

ОТВЕТИТЬ

Ирка, ну-ка марш домой я кому сказал

20 окт 2021 в 21:07

ИРИНА ...!!!! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...! ZZ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:10

Давайте все, кто не может вызвать врача или попасть в кабинет в поликлиннике, стоя в очередях до позднего вечера, напишем Ирине в ее Инстаграме или еще куда - пусть ее соцсети взрываются от сообщений. Она не видит реального положения дел- многие сидят неделю без больничных, потому что НЕ МОГУТ ИХ ДОБИТЬСЯ. Вызов врача- это квест натуральный, звонили 3 часа в детскую поликлиннику и так и не дозвонились.

20 окт 2021 в 21:10

Она даже своего вождя вполуха слушает. Тот сказал не про единственный путь, а про два пути: переболеть, либо уколоться. Впрочем, он и сам тему скверно понимает.

Маришка
20 окт 2021 в 21:11

Я вообще считаю, что тех кто не хочет вакцинироваться нужно на улицы не выпускать, чтобы не распространяли эту заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
20 окт 2021 в 21:15

На пол уже складываем, какой резерв!?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 окт 2021 в 21:16

От нее тошнит уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:18

челябинская псаки-фу.

Гость
20 окт 2021 в 21:20

Видеть и слушать неприятно...Как может нравится такая Власть?

Гость
20 окт 2021 в 21:21

Детскую больницу на Володарского 16 в ковидарий превратили - все норм?

Говно нации
20 окт 2021 в 21:21

Какая диспансеризация и плановая помощь в бушующую эпидемию, г-жа Гехт? Вы совсем с ума там все посходили? У вас 1,5 врача на приемах осталось, по домам ходить некому, врачи вымотаны, вот-вот кони двинут, кто на первичном звене! Уже никакие деньги не нужны, только бы до койки добраться и не шевелиться. Закрывайте ВСЁ абсолютно и хотя бы на 2 недели.

Аноним
20 окт 2021 в 21:21

ПЦР бабуле (92 года) ждали 5 дней... а результат так и не сказали нам... при этом в Москве открывают пункты экспресс-ПЦ и результат выдают через 15 МИНУТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 окт 2021 в 21:23

Громко заявленные областными властями «меры по ужесточению ограничений», связанных с эпидемией коронавируса, как и всегда ранее, обернулись пустышкой: никаких новых ограничений и пресловутых QR-кодов челябинские учреждения сферы досуга вводить не намерены, да и само областное правительство не собирается этого делать. «Команда» инстаграм-губернатора Текслера продолжает имитировать бурную деятельность, а население области – игнорировать симулянтов.

Гость
20 окт 2021 в 21:23

Ура !

Vic_
20 окт 2021 в 21:25

А для кого Текслер, Гехт и их могучие «штабы» выпускают свои грозные по форме, но совершенно бессодержательные постановления? Понятно, что для московского начальства - чтоб оно видело, как решительны и самоотверженны власти Челябинской области. Но не лучше ли чиновникам вместо бесконечной лицемерной болтовни в СМИ заняться своими прямыми обязанностями и сделать так, чтобы «скорая помощь» приезжала вовремя, а в больницах были места, кислород и лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 окт 2021 в 21:26

Гехт, так держать, мочи антиваксеров в сортире!

Гость
20 окт 2021 в 21:28

как можно вакцинироваться прививкой, которую не хочет регистрировать ВОЗ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 окт 2021 в 21:30

А как же инфекционный центр о котором так кричали, возможность развернуть до 1500 коек??? Мест нет, да если и есть к пациентом не подходят сутками, пока не помрёт, мировое правительство Путина замените уже на новенького, а то от России -колонии ничего не останется, муравьи вымрут.

Гость
20 окт 2021 в 21:31

Зубами вцепились в кресло не оторвать,людей с 40процентами выписывают ,лечитесь дома,для галочки всё делают

ОТВЕТИТЬ
Эмма
20 окт 2021 в 21:31

Правильно все сказали, по хорошему надо бы штрафовать тех кто не хочет прививаться в 20 кратном размере от зарплаты, чтобы не подвергали всех риску!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:34

Такое ощущение, что кто-то затаил прошлую обиду и мстит русскому народу. Может предки были репрессированы или раскулачен?

Виктор
20 окт 2021 в 21:34

Гехт говорит правду, у нас все хорошо! Это Голикова врет, так как не знает обстановки в регионе, где пцр в течении суток, вот Брехт говорит 10дней, но она разберется.

Гость
20 окт 2021 в 21:37

Спасибо Ирина Альфредовна! У нас в области просто кладут в больницу и с небольшим поражением, а в других областях не так, работают на статистику, а у нас для людей.