30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Гость
20 окт 2021 в 20:33

Мест нет, мужа с поражением лёгких не смогли вчера положить в больницк, мест нет, а человек не известно выкарабкается или нет, лежит воздуха не хватает, температура высокая

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩
20 окт 2021 в 20:33

До чего же они все лживые и мерзкие, "делать хорошую мину при плохой игре" совершенно не получается, давно ясно что приросли уже к своим креслам и должностям и ни за что не хотят их покидать, но и ума не хватает создавать нормальные условия жизни граждан, которым они, как бы, служат, ну типо, будь-то бы работают в наших интересах.

Гость
20 окт 2021 в 20:34

доигрались. спасибо анти масочникам и анти прививочникам и тем кто в очередях жмется друг к другу

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:37

вообще все в "норме" у нас ....тесты неделю ждем, врачей 2 дня из поликлиники, если дозвонишься, до скорой не дозвонишься в принципе, если дозвонишься 3 дня ожидание. В больницах в коридорах лежат, кислорода не хватает.....но у нас все не так уж плохо.....вы кому там брешите

20 окт 2021 в 20:37

ИРИНА ...!!!! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...!!!

Того парня видишь?
20 окт 2021 в 20:40

кого то она мне напоминает, ах, да, Псаки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:43

Среди Членов ЕДИНОЙ РОССИИ привито 86%

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:46

ПУТИН ОБЕЩАНИЯ РАЗДАЕТ КАК БУДТО ВОЛШЕБНИК..
СЕЙЧАС ДРУЗЬЯМ ПОМОЖЕТ.. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Проблема это не компетентность (маршрутизации больных), ложь (пцр за 1 -2 дня), не уверенность (обязательная или не обязательная вакцинация). Результат очевиден. И нечего говорить что федеральный центр не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:47

Альфредовну бы в эти очереди и условия, в которых находятся больные!

Гость
20 окт 2021 в 20:50

Кто-нибудь знает почему умирают по 27-28 человек в день??? Это какая-то утвержденная среднедневная норма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:50

Кто в показаниях по обстановке путается, надо выяснить!

Гость
20 окт 2021 в 20:52

Посмотрите, кто выигрывает от всего этого коронавируса. И подумайте - а им нужно, чтобы этот ужас закончился? Нет.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:54

Ирина Нет походу на Луне живет

Челябинец
20 окт 2021 в 20:56

Эта женщина досих пор талдычит о резервах!! Ирина Грехт оставьте в покои бывших медицинских работников которые давно на пенсии!!! Эти люди в особом риски и называть их резервом по меньшей мере глупость!!! Вы вмести с Мурашкой намного моложе и вы должны отправиться на передовую в краснобай зону!!! Хватить нести чушь сидя на стуле!!! Займитесь уже делом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:00

После 80 тыс вакцинированных в пик эпидемии вы получите примерно столько же заболевших

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 21:01

Почему людям не дают медотвод при наличии большого количества антител????

ОТВЕТИТЬ

Ирка, ну-ка марш домой я кому сказал

20 окт 2021 в 21:07

ИРИНА ...!!!! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...! ZZ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:10

Давайте все, кто не может вызвать врача или попасть в кабинет в поликлиннике, стоя в очередях до позднего вечера, напишем Ирине в ее Инстаграме или еще куда - пусть ее соцсети взрываются от сообщений. Она не видит реального положения дел- многие сидят неделю без больничных, потому что НЕ МОГУТ ИХ ДОБИТЬСЯ. Вызов врача- это квест натуральный, звонили 3 часа в детскую поликлиннику и так и не дозвонились.

20 окт 2021 в 21:10

Она даже своего вождя вполуха слушает. Тот сказал не про единственный путь, а про два пути: переболеть, либо уколоться. Впрочем, он и сам тему скверно понимает.

Маришка
20 окт 2021 в 21:11

Я вообще считаю, что тех кто не хочет вакцинироваться нужно на улицы не выпускать, чтобы не распространяли эту заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
20 окт 2021 в 21:15

На пол уже складываем, какой резерв!?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 окт 2021 в 21:16

От нее тошнит уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:18

челябинская псаки-фу.

Гость
20 окт 2021 в 21:20

Видеть и слушать неприятно...Как может нравится такая Власть?

Гость
20 окт 2021 в 21:21

Детскую больницу на Володарского 16 в ковидарий превратили - все норм?

Говно нации
20 окт 2021 в 21:21

Какая диспансеризация и плановая помощь в бушующую эпидемию, г-жа Гехт? Вы совсем с ума там все посходили? У вас 1,5 врача на приемах осталось, по домам ходить некому, врачи вымотаны, вот-вот кони двинут, кто на первичном звене! Уже никакие деньги не нужны, только бы до койки добраться и не шевелиться. Закрывайте ВСЁ абсолютно и хотя бы на 2 недели.

Аноним
20 окт 2021 в 21:21

ПЦР бабуле (92 года) ждали 5 дней... а результат так и не сказали нам... при этом в Москве открывают пункты экспресс-ПЦ и результат выдают через 15 МИНУТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 окт 2021 в 21:23

Громко заявленные областными властями «меры по ужесточению ограничений», связанных с эпидемией коронавируса, как и всегда ранее, обернулись пустышкой: никаких новых ограничений и пресловутых QR-кодов челябинские учреждения сферы досуга вводить не намерены, да и само областное правительство не собирается этого делать. «Команда» инстаграм-губернатора Текслера продолжает имитировать бурную деятельность, а население области – игнорировать симулянтов.

Гость
20 окт 2021 в 21:23

Ура !

Vic_
20 окт 2021 в 21:25

А для кого Текслер, Гехт и их могучие «штабы» выпускают свои грозные по форме, но совершенно бессодержательные постановления? Понятно, что для московского начальства - чтоб оно видело, как решительны и самоотверженны власти Челябинской области. Но не лучше ли чиновникам вместо бесконечной лицемерной болтовни в СМИ заняться своими прямыми обязанностями и сделать так, чтобы «скорая помощь» приезжала вовремя, а в больницах были места, кислород и лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 окт 2021 в 21:26

Гехт, так держать, мочи антиваксеров в сортире!

Гость
20 окт 2021 в 21:28

как можно вакцинироваться прививкой, которую не хочет регистрировать ВОЗ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 окт 2021 в 21:30

А как же инфекционный центр о котором так кричали, возможность развернуть до 1500 коек??? Мест нет, да если и есть к пациентом не подходят сутками, пока не помрёт, мировое правительство Путина замените уже на новенького, а то от России -колонии ничего не останется, муравьи вымрут.

Гость
20 окт 2021 в 21:31

Зубами вцепились в кресло не оторвать,людей с 40процентами выписывают ,лечитесь дома,для галочки всё делают

ОТВЕТИТЬ
Эмма
20 окт 2021 в 21:31

Правильно все сказали, по хорошему надо бы штрафовать тех кто не хочет прививаться в 20 кратном размере от зарплаты, чтобы не подвергали всех риску!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:34

Такое ощущение, что кто-то затаил прошлую обиду и мстит русскому народу. Может предки были репрессированы или раскулачен?

Виктор
20 окт 2021 в 21:34

Гехт говорит правду, у нас все хорошо! Это Голикова врет, так как не знает обстановки в регионе, где пцр в течении суток, вот Брехт говорит 10дней, но она разберется.

Гость
20 окт 2021 в 21:37

Спасибо Ирина Альфредовна! У нас в области просто кладут в больницу и с небольшим поражением, а в других областях не так, работают на статистику, а у нас для людей.

Гость
20 окт 2021 в 21:38

Т.е. непривитые здоровые люди - это теперь люди второго сорта, я правильно понимаю? Не будем останавливаться на достигнутом. Давай, Гехт, последующую сегрегацию по туберкулезу, например. Ненуаче?

Гость
20 окт 2021 в 21:41

А где Олексей?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 21:44

Она же неделю назад говорила что лохдауна не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость?
20 окт 2021 в 21:48

жираф большой, ему видней

Гость
20 окт 2021 в 21:48

Скромненькая оправка, бусики-серёжки.

Ирина
20 окт 2021 в 21:50

Брат знакомой лежал в коридоре, с сатурацией 70 привезли, бабушка другой знакомой в коридоре, это, что места есть и все нормально!????????? Вы проведите опрос в соцсетях.

Александр
20 окт 2021 в 21:51

Да как Вы смеете??неблагодарные Вы людишки!!да непокладая рук,не смыкая глаз трудятся наши слуги народа!!И губернатор,и глава города,и Ирина Гехт!Ну как Вы не видите ???Ну жизнь ведь налаживается!!Ну что это за народ то такой попался нашим самоотверженным Труженникам ,оказавшимся у власти!Да как Вы можете такое писать и думать???Ни стыда ,ни совести у Вас нет,чернь Вы ТАКАЯ!Алешенька... Наташенька..Ириночка...Не слушайте Вы эту неблагодарную массу...Ну не повезло Вам с этими людишками...Дай Вам сил,если Президент Вас раньше не уволит или не посадят ..

Гость?
20 окт 2021 в 21:53

прикиньте, теперь что бы вдвоем в кино сходить, нужно заранее здать ПЦР тест, за двоих 3600 и билеты в кино по 300, итого поход в кино на двоих 4200, нехило так подорожал поход в кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:53

Ну если заболеваемость небольшая, локдаун бы не вводили... Еще и продление будет 100%

Гость
20 окт 2021 в 21:54

Совсем гехтанулись! Поперёк царя лезет!

Медик
20 окт 2021 в 21:55