Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирина Гехт прокомментировала введение в Челябинской области ноябрьского локдауна из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии382
Маришка
20 окт 2021 в 21:11

Я вообще считаю, что тех кто не хочет вакцинироваться нужно на улицы не выпускать, чтобы не распространяли эту заразу!

Гражданин
20 окт 2021 в 21:15

На пол уже складываем, какой резерв!?

Вовашка 174
20 окт 2021 в 21:16

От нее тошнит уже.

Гость
20 окт 2021 в 21:18

челябинская псаки-фу.

Гость
20 окт 2021 в 21:20

Видеть и слушать неприятно...Как может нравится такая Власть?

Гость
20 окт 2021 в 21:21

Детскую больницу на Володарского 16 в ковидарий превратили - все норм?

Говно нации
20 окт 2021 в 21:21

Какая диспансеризация и плановая помощь в бушующую эпидемию, г-жа Гехт? Вы совсем с ума там все посходили? У вас 1,5 врача на приемах осталось, по домам ходить некому, врачи вымотаны, вот-вот кони двинут, кто на первичном звене! Уже никакие деньги не нужны, только бы до койки добраться и не шевелиться. Закрывайте ВСЁ абсолютно и хотя бы на 2 недели.

Аноним
20 окт 2021 в 21:21

ПЦР бабуле (92 года) ждали 5 дней... а результат так и не сказали нам... при этом в Москве открывают пункты экспресс-ПЦ и результат выдают через 15 МИНУТ!!!!

Vic_
20 окт 2021 в 21:23

Громко заявленные областными властями «меры по ужесточению ограничений», связанных с эпидемией коронавируса, как и всегда ранее, обернулись пустышкой: никаких новых ограничений и пресловутых QR-кодов челябинские учреждения сферы досуга вводить не намерены, да и само областное правительство не собирается этого делать. «Команда» инстаграм-губернатора Текслера продолжает имитировать бурную деятельность, а население области – игнорировать симулянтов.

Гость
20 окт 2021 в 21:23

Ура !

Vic_
20 окт 2021 в 21:25

А для кого Текслер, Гехт и их могучие «штабы» выпускают свои грозные по форме, но совершенно бессодержательные постановления? Понятно, что для московского начальства - чтоб оно видело, как решительны и самоотверженны власти Челябинской области. Но не лучше ли чиновникам вместо бесконечной лицемерной болтовни в СМИ заняться своими прямыми обязанностями и сделать так, чтобы «скорая помощь» приезжала вовремя, а в больницах были места, кислород и лекарства?

Антижлоб
20 окт 2021 в 21:26

Гехт, так держать, мочи антиваксеров в сортире!

Гость
20 окт 2021 в 21:28

как можно вакцинироваться прививкой, которую не хочет регистрировать ВОЗ?

Наталья
20 окт 2021 в 21:30

А как же инфекционный центр о котором так кричали, возможность развернуть до 1500 коек??? Мест нет, да если и есть к пациентом не подходят сутками, пока не помрёт, мировое правительство Путина замените уже на новенького, а то от России -колонии ничего не останется, муравьи вымрут.

Гость
20 окт 2021 в 21:31

Зубами вцепились в кресло не оторвать,людей с 40процентами выписывают ,лечитесь дома,для галочки всё делают

Эмма
20 окт 2021 в 21:31

Правильно все сказали, по хорошему надо бы штрафовать тех кто не хочет прививаться в 20 кратном размере от зарплаты, чтобы не подвергали всех риску!!!

Гость
20 окт 2021 в 21:34

Такое ощущение, что кто-то затаил прошлую обиду и мстит русскому народу. Может предки были репрессированы или раскулачен?

Виктор
20 окт 2021 в 21:34

Гехт говорит правду, у нас все хорошо! Это Голикова врет, так как не знает обстановки в регионе, где пцр в течении суток, вот Брехт говорит 10дней, но она разберется.

Гость
20 окт 2021 в 21:37

Спасибо Ирина Альфредовна! У нас в области просто кладут в больницу и с небольшим поражением, а в других областях не так, работают на статистику, а у нас для людей.

Гость
20 окт 2021 в 21:38

Т.е. непривитые здоровые люди - это теперь люди второго сорта, я правильно понимаю? Не будем останавливаться на достигнутом. Давай, Гехт, последующую сегрегацию по туберкулезу, например. Ненуаче?

Гость
20 окт 2021 в 21:41

А где Олексей?

20 окт 2021 в 21:44

Она же неделю назад говорила что лохдауна не будет...

Гость?
20 окт 2021 в 21:48

жираф большой, ему видней

Гость
20 окт 2021 в 21:48

Скромненькая оправка, бусики-серёжки.

Ирина
20 окт 2021 в 21:50

Брат знакомой лежал в коридоре, с сатурацией 70 привезли, бабушка другой знакомой в коридоре, это, что места есть и все нормально!????????? Вы проведите опрос в соцсетях.

Александр
20 окт 2021 в 21:51

Да как Вы смеете??неблагодарные Вы людишки!!да непокладая рук,не смыкая глаз трудятся наши слуги народа!!И губернатор,и глава города,и Ирина Гехт!Ну как Вы не видите ???Ну жизнь ведь налаживается!!Ну что это за народ то такой попался нашим самоотверженным Труженникам ,оказавшимся у власти!Да как Вы можете такое писать и думать???Ни стыда ,ни совести у Вас нет,чернь Вы ТАКАЯ!Алешенька... Наташенька..Ириночка...Не слушайте Вы эту неблагодарную массу...Ну не повезло Вам с этими людишками...Дай Вам сил,если Президент Вас раньше не уволит или не посадят ..

Гость?
20 окт 2021 в 21:53

прикиньте, теперь что бы вдвоем в кино сходить, нужно заранее здать ПЦР тест, за двоих 3600 и билеты в кино по 300, итого поход в кино на двоих 4200, нехило так подорожал поход в кинотеатр.

Гость
20 окт 2021 в 21:53

Ну если заболеваемость небольшая, локдаун бы не вводили... Еще и продление будет 100%

Гость
20 окт 2021 в 21:54

Совсем гехтанулись! Поперёк царя лезет!

Медик
20 окт 2021 в 21:55

Гехт как историку по образованию и комментировать исторические события, ну куда она лезет в медицину ничего в ней не понимая и какое после этого доверие ко власти, не говоря об ее эффективности на этой должности

Лариса. .
20 окт 2021 в 21:58

Челябинцы .Добрый вечер !.А забейте вы на всю эту ковидно -вакцинированную истерию :-) Привет из Самары 😜

Местный
20 окт 2021 в 21:58

Друзья, переболеем все. Это факт. Вакцинируются у нас неохотно.. я не хочу спорить и осуждать антиваксеров, но это очевидно факт. Люди не хотят в большинстве своем прививаться. Боятся и не верят.
Пройти же болезнь можно только двумя способами - поставить прививку или переболеть. Вирус уже здесь и сам по себе он на нет не сойдет. Не так важны факты, как тенденции. А ситуация хуже день за днем.

Сам привитый, но все равно заразился и потому болею лишь в легкой форме (пропали только запахи и вкус), тест положительный. При том, что везде ходил в маске и протирал руки антисептиком.
Переболеют все. И дай бог в легкой форме. В больницах творится ад и полный пофигизм.
Иначе разве только может с Москве..
Берегите себя и близких, особенно из группы риска - беременных и пожилых.

Гость
20 окт 2021 в 21:59

Вакцинируйтесь люди! Надо заканчивать все эти ужесточения.

Вопрос
20 окт 2021 в 22:01

Никто более некомпетентен Гехт или Котова?

Дед.
20 окт 2021 в 22:05

Ну чего на женщину напали?! Крутится на том, что есть. Где она возьмет дополнительные бригады скорой помощи с автомобилями, где возьмет больничные койки, где возьмет деньги, выше выделенных и утвержденных сверху?! Она всего лишь шестеренка,крутится в механизме,который не она выстроила. Не она разваливала (оптимизировала) здравоохранение. Вверх свой взор обратите на того кто за все это отвечает и за которого большинство из вас раз за разом голосует. На себя умники посмотрите. Вы что умнее европейцев? Там 70-80% привитых,у нас еле до 30% дотягиваем. Там строгое соблюдение масочного режима, дистанции, изоляции, у нас пофигисты отчаянные в толпе друг другу в носы дышат. Грамотеи диванные, микробиологи доморощенные своими ,,знаниями,, из ТИК-ТОКА любого доктора наук ,,за пояс заткнете,,. А по миропониманию не далеко ушли от обученных грамоте папуасов. Отстаньте от тетки, не мешайте ей работать своими визгами. Перво-наперво выполните необходимые условия для успешной борьбы с заразой -вакцинируйтесь, носите маски, соблюдайте дистанцию, руки мойте!!!!!!!!!!! Потом ропщите.

Некто
20 окт 2021 в 22:13

"Правильным Ирина Гехт считает и решение президента о введении нерабочих дней"
Попробовала бы она сказать иначе...

Гость
20 окт 2021 в 22:22

А закрытые города Челябинской области, как Снежинск, Озерск и Трехгорный к статистике прибавить не хотите? Понятно, они относятся к ФМБА, но все таки- это Челябинская область. А закрытые города полыхают по числу заболевших…

Дед.
20 окт 2021 в 22:25

Был сегодня в учреждении ПОВВ, где люди выясняют кто сколько за воду должен, заявки на замену водосчетчика пишут и прочие вопросы по водоснабжению решают. В помещении душно, половина без масок, многие сидят вплотную. Вот приходят эти люди домой и поносят по всякому здесь в комментариях И.Гехт. Маски оденьте!!!

20 окт 2021 в 22:31

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...?
КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..??

Гость
20 окт 2021 в 22:33

Женщина, вы откуда вещаете??? Я вот из Челябинска….ПЦР ходила сдавать с температурой; врача вызывала 2 раза, оба раза лечение назначили по телефону; скорая к бабушке ехала три дня, в итоге через два дня она умерла в больнице; попасть на приём нереально, в регистратуре сказали терапевтов не хватает, принимают только тех, кто приходит за больничным….могу продолжить….мадам, мы точно про один город говорим???

Гость
20 окт 2021 в 22:43

Пока все не привьются, заболеваемость так и будет расти, а меры будут все жестче))

Дед.
20 окт 2021 в 22:44

Зайчики с ,,праведным гневом,, , ну и что,поменяете Ирину Гехт на Таню Нехт, или на Витю Пехт ... и что?? Сразу все измениться, закрутится, у одноногого нога вырастет???!!! Смешные наивные ребята со своим ,,праведным гневом,, . НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

20 окт 2021 в 22:53

Об’явила всеобщие выходные? Значит, врачи красных зон должны отдыхать?

20 окт 2021 в 23:00

Вспоминается поведение экс-сенатора Гаттарова под самый конец его симфонии с Дубровским. Так же его поливали везде, где возможно, и где невозможно. А он пыхтел, молчал, терпел, подчиняя себя одному только - напакостить челябинцам как можно больше, пока при власти, да втолкнуть себе в карман еще хотя бы полкило банкнот из казны.

Гость
20 окт 2021 в 23:07

У меня высокий уровень антител.Зачем заставлять меня прививаться? 74 ру пожалуйста напишите честную статью про тех, у кого антител без прививки больше, чем у привитых.

Гость
20 окт 2021 в 23:08

Тяжёлая не тяжёлая, но локдаун не просто так же вводят! Значит власти знают, что делают. Надо бы ещё всем вакциночки поставить и вообще будет огонь.

Гость
20 окт 2021 в 23:12

Любимый город может спать спокойно! Ирина Гехт не согласна с тем, что у нас есть проблемы с медицинским обеспечением: и плановая помощь не приостановлена, то есть всех хронически больных своевременно госпитализируют и они получают лечение в полном объеме, и заболевшие ОРЗ-ОРВИ-covid сразу получают помощь - своевременный визит врача, скорой помощи, анализы, лекарства - все предоставлено в рамках медицинского протокола. И мест в ковидариях достаточно, и условия в больницах также соответствуют всем требованиям. А раз никаких проблем нет, то и говорить не о чем, и никаких мер предпринимать не нужно, в них просто нет необходимости!

Гость
20 окт 2021 в 23:17

О чём говорить, если она интервью даёт без маски

Гость
20 окт 2021 в 23:21

8723 койки сказала она, но не посчитала тех кто лежит в коридорах и на носилках

Гость
20 окт 2021 в 23:24

Вот вы не прививаетесь, карантин и вводят...

Гость
20 окт 2021 в 23:26

Почему все без масок, даже в аптеках и больницах..??? Это что специально? Что побольше людей « повалить»?…