8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Гость
22 окт 2021 в 08:13

ВАКЦИНА СПАСЕТ - ВСЕ НА ПРИВИВКУ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:15

Чем то похожа ситуация была с ДОЛГОМ. Умерла мама (в 20 17 году). Мы позвонили в скорую (она была после инсульта лежачая) и через 10 минут на пороге стоял сотрудник ДОЛГА. То есть, он приехал раньше полиции и скорой. Откуда у него информация была? Однозначно кто то из диспетчеров Скорой помощи сливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:15

Какая разница кто сказал, сказали же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:19

Лицо визитера и на камеру домофона попала. Родственники, сохраните скриншот

Гость
22 окт 2021 в 08:21

Такие странные, хотели от внучки скрыть смерть бабушки что ле? Все равно бы пришлось рассказать, а тут за них грязную работу всю сделали, а они ещё недовольны

Гость
22 окт 2021 в 08:22

То есть прививка фуфло, об этом статья?

Гость
22 окт 2021 в 08:22

Получается, коллеги Ольги Петровны, которые ее лечили, и слили информацию о смерти за взятку. Больше то некому! Полиция еще не знала.

22 окт 2021 в 08:23

Сейчас на взлете только похоронщики и фармацевты,чтоб опередить конкурентов они порой забывают о морали,что стоит ли подростку сообщать о смерти бабушки,совсем потеряли совесть,жаль доктора,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:24

Мне тоже сообщили о смерти родственницы, хотя я не являюсь близким родственником умершей.

Гость
22 окт 2021 в 08:24

Куда скатывается

Гость
22 окт 2021 в 08:25

Уважаемая Ксения. Примите, пожалуйста, соболезнования. Разделяю Ваше возмущение действиями сотрудников больницы, передавших информацию ритуальному агентству. Но у них и правда это поставлено на поток.
Что же касается прививки, то, как показал пример Вашей мамы, она не работает. Моё мнение: это значит, что вакцину надо снять с производства и доработать, а не колоть всем подряд. Это будет правильно и честно.
Ещё раз соболезную. Царствия Небесного Вашей маме.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
22 окт 2021 в 08:25

— Это было летом, в конце июня — начале июля. Вакцина «Спутник», поставила два компонента, — рассказала дочь Ксения.

А всё остальное в статье это личное и не особо интересно тем кто пока мечется между пропагандой и здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
Сява
22 окт 2021 в 08:25

Шмурдяк ☠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:29

У нас "долг" явился ещё за день до смерти родственника. Вызывали скорую, после неё появился агент, человек ещё жив, а они тут как тут. Бесчеловечно!!!

Гость
22 окт 2021 в 08:29

ну вот, привитые пошли вслед за непривитыми, о чем старательно скрывается всеми службами, и зачем такая прививка?

Гость
22 окт 2021 в 08:29

О смерти папы нам тоже сообщили не врачи , а из похоронного бюро. Пришли домой и сказали четырнадцатилетней внучке, хотя номер телефона взрослой дочери был. Это жестоко. И о смерти мамы сообщали из похоронного бюро. Врачи сказали, что им некогда. Люди продали душу дьяволу.

шкуратер
22 окт 2021 в 08:29

фиг я буду ее ставить и код ваш мне не нужен,и никто меня не заставит,пока сам соглашусь

22 окт 2021 в 08:30

Спасибо родственникам о правдивой информации о том, что врач был привит, нам же впаривают, что вакцинированные переносят ковид в лёгкой форме и летальные исходы отрицают.
А по поводу похоронщиков, это как стервятники, ничего святого. Ничем не удивили...
И приучите ребенка не открывать двери посторонним! В начальной школе ещё проходят!

Социолог
22 окт 2021 в 08:32

Доходят слухи, что армейцы( привитые в "обязаловку") в большом количестве болеют, особенно полугодичники. Не просто заражаются и переносят, а именно болеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 08:34

Почему сливают информацию? Так совесть и честь в наше время не в почете. И статьи выходят на сайте о деньгах - мериле пользы обществу.

22 окт 2021 в 08:34

Конечно, смерть вакцинированного официально не признают. Будут крутиться как уж на сковородке, но честно не скажут. Такова суть нынешней вертикали власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:34

Да не факт, что эта женщина-врач была привита. Сама знаю, что некоторые врачи (антипрививочники) вносят свои данные в реестр привитых, якобы они привиты, но на самом деле обратная ситуация. И эти люди никогда не скажут, что они не сделали прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:35

Опять враньё - нет данных, что привитые умирают, лично среди моих знакомых их уже 3.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 08:36

Очень жаль, что женщину не спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:38

Ну вот, и привитые умирают. Даже врачи. Знакомый сейчас в реанимации после прививки. Зачем её делать?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 08:40

"Бороться с этим трудно, потому что найти человека, который сливает информацию, зачастую практически невозможно."
Найти этого человека, а вернее группу людей, нет никаких сложностей, но их не ищут, потому что это кого надо бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Арсений
22 окт 2021 в 08:42

Соболезнования близким. Наверное администрации медучреждений нужно брать на контроль передачу личных данных посторонним.
"...незнакомые люди начали писать нелицеприятные вещи..." - всегда найдутся слизни, которые на фоне человеческого горя будут писать какую-то гадость

Гость
22 окт 2021 в 08:42

Вроде так уже много лет агенты наперегонки бегают ?

афоня
22 окт 2021 в 08:46

Кто еще из упоротых адептов барановируса не понял что это? Так это новая политика и система угнетения! Прививки вообще другую функцию несут.

Дед.
22 окт 2021 в 08:51

Царство небесное женщине и соболезнование родственникам. Держитесь.

Гость
22 окт 2021 в 08:52

Так же о смрти отца сообщили маленькому ребенку. На самом деле это ужасно, дети намного острее все воспринимают и могут отреагировать на такое сообщение по разному. Похоронщиков уже надо привлекать за такие дела к ответственности.

Гость
22 окт 2021 в 08:58

Бороться с этим можно. Беда в том, что никому не надо. Наглядный пример. Узбекистан. Угон машин. Сел в авто-10 лет колонии. У нас до сих пор есть статья: угон без цели хищения. В Узбекистане угонов практически нет. Какой идиот желает схватить червонец? Если бы за визит агент мог бы схлопотать десятку много было бы желающих? Ключевой момент: неважно кто слил информацию! Виновен тот, кто пришел. Есть такой термин: "пехота". В данном случае агент это и есть "пехота". В Узбекистане проблему с угонами так и решили. "Пехота" пошла на длительные сроки. Желающие мгновенно пропали. Все, что предлагают "эксперты" чушь полнейшая. Нужны законы, нужна работа, конкретная, на результат. И такая работа есть, и ведется и есть результаты. Только в другом направлении. Не верите? Попробуйте сходить на пикет, организовать митинг, провести демонстрацию. Штраф, зачисление в иноагенты еще цветочки. Ягодки реальный срок хоть за пластиковый стаканчик, хоть за экстремизм. То, что власть себя защищает это нормально, но хотелось бы чтобы и до граждан хоть что-нибудь то доходило. Да, наши граждане часто неблагодарны, им что не дай все мало. Но что поделать, других то нет.

ОТВЕТИТЬ

Это ведь не митинг - ни кто не станет разбираться.
Вот если бы митинг - тут вся королевская рать сразу возбудится....

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 окт 2021 в 08:59

Вот так СЛУЧАЙНО выяснилось, что и привитые умирают. Но в статистику не попадают. И сколько не попало еще?

Гость
22 окт 2021 в 09:01

То есть когда обычным людям о смерти близких сообщают похоронщики это нормально, а вот в семье врача это вопиющий случай аш целую статью накатали

ОТВЕТИТЬ
вопрос
22 окт 2021 в 09:04

Вот прямо на этой неделе было две статьи, что привитые не умирают. Оказывается умирают.

Гость
22 окт 2021 в 09:07

Показать девочке настоящего, проконтролировать, что не подставной. Узнает же, он приходил или нет.

Гость
22 окт 2021 в 09:10

Ну не сказал бы ритуальщик, вообще бы не узнали, что умерла. На своих коллег-медиков и грешите!!! Если они со своими так, то что уж о нас говорить...

Гость
22 окт 2021 в 09:10

Ждём ответа от Роспотребнадзора, почему нет этого человека в статистике умерших и с прививкой!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 окт 2021 в 09:12

Вот как теперь узнать, а вакцинировался иль нет? Знаю врача, QR код вакцинированного есть, а вакцину не ставил и таких много.

ОТВЕТИТЬ
можно
22 окт 2021 в 09:17

Мама умерла дома, мы позвонили только в Скорую помощь, но похоронщики явились буквально через 20 минут после нашего звонка, еще до приезда Скорой и полиции. По поводу, что Ольга Барковская была привита-не она первая в Челябинске, кто умирает после прививки, к примеру, профессор Савцов.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 09:21

Инфу, конечно, сливают. Сливает скорая и больницы. Папа умер дома, и сразу после констатации смерти врачами скорой, я сама позвонила в Долг. А минут через 10 приехал похоронщик другой компании, и я его обломала, что мы сами вызвали кого надо. Кстати, в Долге нам ничего дорогого не навязывали, наоборот подсказывали где сэкономить. Может, конечно, от совести людей зависит. Но вообще это жёсткий бизнес на чувствах и горе людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:26

У нас так же было. Летом, у мужа, умерла родная тётя, мы звонили каждый день, интересовались здоровьем, а на следующий день, приехали из похоронного бюро (б. 8)

Гость
22 окт 2021 в 09:27

Больница звонит в ритуальное агентство, чтобы вывезли тело из палаты в морг. А уж ритуальные агенты начинают стервятничать. У скорых- скорее всего- радиоперехват. И никакой коррупции, взяток и злых умыслов. Чисто бизнес. Желание заработать. Не отдавайте родных в морг, пусть лежат дома, пусть прощаются близкие с телом покойного, сами договаривайтесь, как в советские времена, и с кладбищем, и с транспортом. И не нужны вам будут ритуальные агентства.

Гость
22 окт 2021 в 09:29

Наши персональные данные сейчас только дурак не требует... Люди напрочь забыли про закон о защите персональных данных, и ответственность за их распространение без согласия! Школы собирают все на детей, не имея на это права и с согласия родителей, а потом передаёт везде где можно, почему то возложили на себя, функции больниц, хотя школа- это только образовательные услуги! Люди... Защищайте свои данные, ими сейчас пользуются на всю катушку, всё кому не лень! Даже информация о том, делал прививку или нет, это моё право на закрытость информации о здоровье, а охранники в тк, требуют с нас эту информацию по сути незаконно.. Про ответы роспотребнадзора... Ну так враньё везде!!! Привитые умирают, но официально данные не выгодно озвучивать... Они никогда не признаются в этом, как и детей нет- инвалидов после прививок!!! Уважаемые, так поэтому люди и не верят в вашу мнимую заботу!!! Враньё с вашей стороны везде!!! Я хочу знать сколько умерло от ковид привитых... А у роспотрпбнтдзора таких, как обычно, нет! Они как бы есть, но их нет!!! Прогнили и заврались!

Шах
22 окт 2021 в 09:30

В Москве умер родич,решили привезти в УФА. Нашли частника,отплатили 30.000 р. За 19 часов перевезли, вскрытие не делали,купили за 20.000 р. акт якобы вскрытия и справку и все...,по приезду могила была бесплатно выкопана.Процесс прощания и погребли,все с поминками и т.п. встало в 120.000 р.Еще нашей семье сами кто приходили дарили денег и затрат всего то встало 70.000 р.Но он татарин и у нас дешево.Старик умер свои 96 лет, шел и упал в даче,быстро и без мучений.Привику он сразу делал,но считаем умер от возраста,сахарный был,два инсульта, ранения имел, служил в армии и МВД.Но считаем он в 45 ушел на пенсию достойно жил остаток жизни.

Гость
22 окт 2021 в 09:37

Умирают и после прививки. У меня отец летом умер от ковида. Весной поставил обе прививки как надо. Из больницы, где он лежал, звонили, уточняли, что , правда, что ставил прививки. И потом в заключении о смерти КоВида уже не было. Я не к тому, что вакцинирование не нужно, но статистику по эффективности явно искажают. И так же раньше остальных позвонили похоронщики. Из больницы никто и не звонил даже.

Гость
22 окт 2021 в 09:38

Может опубликуете новость с опросом о количестве умерших после прививки? Чтобы люди могли написать правду, а не ждать ответа с Роспотребнадзора. А то и будут продолжать врать.

Ангелина
22 окт 2021 в 09:40

Аналогичная ситуация произошла с близким родственником в больнице №8 г. Челябинск, ритуальщики опередили врачей и пришли рано утром. Эта порука была завязана на самом верхнем уровне, т.к. после разговора с глав.врачом он передал нам номера телефонов якобы морга, а оказалось это рядом сидящий агент-ритуальщик; а мы этого изначально не знали и общались с ними, как с сотрудниками морга. ВЫХОД один, точно не обращаться в то агенство, которое так нагло себя ведет, как мы и поступили; хотя от эти анти-ритуальщиков поступали чуть ли не угрозы, что если Вы не заплатите, то вам тело никто не отдаст!

Гость
22 окт 2021 в 09:45

Так сами посудите... Долг - компания Дубровского с Магнитогорска. Один обобрал весь город и скрывается за
границей. Вторые продолжают оббирать и грабить население,пользуясь горем людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:47

Волшебная прививка.

ОТВЕТИТЬ