Военный врач из США Тереза Лонг, которая отвечает за допуск к полетам экипажей военных самолетов, заявила под присягой, что она считает необходимым отстранять от полетов привитых пилотов и членов экипажей в связи с риском внезапной смерти и тяжелых поствакцинальных осложнений...но «наш» Гинцбург недавно хвалился: дескать, эффективность «Спутника» - на уровне «Пфайзера» и «Модерны» а его менеджеры признавались что принцип действия у «Спутников» точно такой же как и у названных американских препаратов и разница только в механизме доставки. Так что пока главное отличие «российских вакцин» только в том что что в США и в Англии данные хоть как-то собираются. А в России нет VAERS, нам просто предлагают верить вранью Голиковой с Поповой и Гинцбургом. Вопреки здравому смыслу и объективной информации пострадавших от прививок друзей и родственников....К.м.н Сергей Ануфриев аргументированно показал, почему ГМО-коктейли «от ковида» нельзя назвать вакцинами:
«Иммунопрофилактика, согласно законодательству, предназначена для создания специфической невосприимчивости к инфекционным заболеваниям. На сайте Роспотребнадзора подробно приводятся все особенности и правила проведения иммунопрофилактики: должны обеспечиваться все соцгарантии, защищаться права граждан. Ключевые критерии – безопасность, эффективность, информированность населения о ПВО.
Этот пшиковый локдаун - проверка реакции населения на куар коды. Начали с ТК, дальше больше будет.. Евреи в 30-х годах так же думали, когда всё только начиналось. Ну не пустили меня в этот магазин, ну и ладно, пойду в другой. Чем закончилось не надо напоминать? Нужно объединяться против этого беспредела! Я не говорю, идти и устраивать гос переворот. Но нужны коллективные действие, и чтоб не одна голова думала,а несколько что да как лучше сделать! Встретимся вживую?
После прививки болезнь переноситься легче , но только при одном условии. Если вы вовремя обратитесь ко врачу и начнёте курс лечения. А если вы будете тянуть до последнего . Вам грозят осложнения и в полне вероятность летального исхода . Так что будем бдительны и сознательны .
Нигде (ни в государственных, ни в научных, ни в российских, ни в зарубежных источниках) мы не найдём данных о клинических испытаниях вакцины «Спутник-V». Поэтому все разговоры об эффективности препарата – не более, чем мнение отдельных граждан....«Хотелось бы увидеть скучные научные отчёты с большим количеством цифр и сложных непонятных обывателю терминов. Да, разобраться в них составило бы отдельный труд. Но это же, в конце концов, интересно: почитать об успехах коллег-соотечественников.
Но тут нас ждёт неожиданное и печальное открытие: в открытых источниках отчётов об исследованиях «Спутника-V» нет. То есть – абсолютно.
На сайте Роспотребнадзора данных нет. Он лишь отправляет на сайт «стопкоронавирус.рф». На нём будет логотип правительства РФ и указание о наличии пяти российских вакцин. Но данных об исследованиях «Спутиник-V» всё равно отсутствуют.Может быть сайт Центра им Гамалеи? Уж производитель-то должен как-то проинформировать о своём успешном детище. Но снова – нет.
Да, на странице есть целый раздел, озаглавленный «Клинические испытания вакцины Спутник V». И он содержит ссылки на целых три исследования. Но все они ведут на (ого!) сайт Национальных институтов здравоохранения США (National Institutes of Health, NIH).
Но и там, увы, нас ждут лишь «пустышки»: опубликованные результаты отсутствуют. Есть описание эксперимента, есть его сроки. Но даже закладка, где должны
Гость
23 октября 2021, 12:52
Кто знает частоту на которой идёт связь наночипов с вышками? Хочу расшифровать информацию
Гость
23 октября 2021, 08:33
Мы всей семьёй переболели в раз этой гадостью. Сделали вывод, что ни чем ни хуже и не страшнее чем орви. Всё 5 человек быстро поправились. Лечение как при орви. Хотя у нас куча хронических заболеваний, от сахарного диабета и так далее. Так что свою дозы вакцины отдаю в дар провительству.
Гость
23 октября 2021, 08:01
Многие переболели , но при Этом ПЦР теста положительного нет, в том числе по вине поликлиники. Что делать, прививку ставить?
Гость
23 октября 2021, 07:42
Если бы люди видели, что в вакцинации есть забота о здоровье, то и уговаривать бы не пришлось. А воочию только требование куаркодов - неудивительно, что их стремятся купить. Смысл в бумажке? - Нате бумажку. Да и видно, что пользы от прививки нет. Главное загнать людей, чтобы провести учет, всем выдать код.
Думается мне что скоро начнут со всех утюгов визжать про новый штамм. Сейчас этим "рванувшим" жижу поставят и начнётся просто взрыв заболеваемости. Сразу скажут что это новый штамм и прививка от него работает но уже намного хуже. Но вакцинированные болеют ну прям намного легче, очень легче, даже сами могут встать и в туалет сходить. Интересно, как они эти штаммы различают, если этот вирус ещё никто ни разу в глаза не видел? С чем сравнивают то?
Гость
23 октября 2021, 00:55
Через две недели после второй дозы начнётся апокалипсис с заражениями, к бабке не ходи.
Гость
23 октября 2021, 00:29
Какие мы тёмные, русичи. Лук чеснок, клюква, мёд -иммунитет. Всегда было так, организм не просит, не вмешивайся, за связи с окружающим миром отвечает иммунитет, имхо
Гость
23 октября 2021, 00:26
В Британии (население 66 273 576 чел.) в последние недели - больше 40 тыс. ежедневно заболевают ковидом. Полностью вакцинированы 67,5% всех жителей.
Гость
23 октября 2021, 00:26
Австралийцы просидели 262 дня в жесточайшем локдауне, вакцинировались - 72,2% хотя бы 1 дозой, 58,2 - 2-мя дозами. В результате заболеваемость ковидом резко пошла вверх.
Гость
23 октября 2021, 00:24
В Италии всех учителей поголовно заставили вакцинироваться. СМИ сообщают об участившихся внезапных смертях учителей прямо во время уроков.
Гость
23 октября 2021, 00:24
Всех летчиков отвакцинировали. И так совпало - после этого всего за 1 месяц упали 7 российских военных самолетов, и за 2 месяца - 7 американских военных самолетов.
А летчики (по их сообщениям) стали совершать странные ошибки - то забудут включить 2-й двигатель и взлетают с 1 двигателем, то забудут выпустить шасси перед посадкой.
Гость
23 октября 2021, 00:23
Вранье.
Гость
22 октября 2021, 23:52
Брехня. Если бы они вакцинировали по 8.5 тысяч в день, то все были бы привиты. Но меня они не заставят. И я знаю многих кого они не заставят. Держитесь братья и сёстры. Бог с нами, он их всё равно накажет.
Гость
22 октября 2021, 23:38
Им всем можно снова пенсионный возраст поднимать, теперь это очевидно)
Гость
22 октября 2021, 23:05
Очень многим нельзя ,категорически нельзя. Врачи должны это понимать.
Гость
22 октября 2021, 23:03
Не хотят люди прививаться. И что? Отстаньте вы от них! Им же хуже будет.Вы все привитые- должны быть спокойны.Что вы так за них волнуетесь?
Гость
22 октября 2021, 22:14
В образовании всех принуждают прививаться, вплоть до увольнения.Уже обозначены даты, несмотря на хронические заболевания. Врачи хором обязывают прививаться- у них отношение к людям, как к мусору
Гость
22 октября 2021, 22:07
У нас что такое пьянка-нажраться,посидеть,побазарить,возможно попеть под гитару...Сьесть что то вкусное...пОТАНЦЕВАТЬ ДЕВОЧКУ...Дележ-не для кабака.А там по другому...Каждая тварь пытается показать,какая она крутая...Нет ни морального ничего(понравилась баба-прямо сейчас тащу) ни понятий...Поэтому тех кто из СОЮЗА уважают все.у нас последний бомж впрягется,если не по понятиям...
Я как то раз сказал-не прите,уроды,я с Урала...Теперь они там знают-Уральские горцы есть.....Типа шоьладцев....ну разубеждать не стал...
Гость
22 октября 2021, 21:58
вы бы видели,как работяги на Аризонщине нажираются...русские,хохлы,да и прибалты-образец образа жизни...Кстати поляков толпа-тоже вполне приличные люди,Поплавски-наш шериф в округе(участковый по сути)тоже поляк.Там Мексика,Боливия,И ессно Колумбия....Убивать готовы уже в 10 лет..вполне.
Гость
22 октября 2021, 21:56
Мы живём в каком то кошмаре, нервы не выдерживают. Это ведь ужас что сказал Генри Киссинджер о вакцинации, про управление стадом, порабощение и т.д.
Гость
22 октября 2021, 21:42
Дело отрядов 731, 100 и 516 живет.
Гость
22 октября 2021, 21:17
вакцинировать - значит получить иммунный ответ, а если нужный ответ уже есть и тест на антитела это показывает, тогда на кой?
Гость
22 октября 2021, 21:12
иПотека -зло.
Сначала сам строишь 6х5 потом лепишь еще комнатку
и еще пока не надоест
Гость
22 октября 2021, 21:11
В Челябинской области прекратят свою работы пункты вакцинации от COVID-19 в торгово-развлекательных комплексах (ТРК). Об этом на брифинге 22 октября заявила первый вице-губернатор Ирина Гехт. Закрытие связано с введением обязательных QR-кодов при посещении ТРК. Непривитые граждане просто не смогут попасть на территорию заведения».
Порядок с QR кодом в поликлиниках навели бы на Госуслугах прежде чем вводить локдаун. В июле месяце поставила вакцину ГамКовидВак в поликлинике № 2 ОКБ № 3, информация о первой вакцине есть, а о втором компоненте нет. И что теперь делать?
Ходила к инфекционисту, она там что-то поделала и в итоге всё равно ничего не появилось в личном кабинете. Это просто капец!
Гость
22 октября 2021, 21:06
Акция "Черный лекарь"...
Гость
22 октября 2021, 20:46
Хотите попасть в ТРК — проходите обряд !
Гость
22 октября 2021, 20:44
Так у нас все переживали, что у кого-то в городеЧ заводик бордюрный работает , что весь уездный город уложен бордюрами вдоль и поперек... а тут у кого-то свой заводик с вакцинкой ....Горшочек вари!
ЛИЧНО Я ПРИВИТЫЙ .. УЖЕ ПРОШЕЛ РЕВАКЦИНАЦИЮ..
НО У МЕНЯ ВОПРОС - ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СПУТНИК 1и 2 СДАЛ ТЕСТ НА КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ (ВАU) И У МЕНЯ НЕТ АНТИТЕЛ ( ВЕРНЕЕ ПОЧТИ НЕТ) А КУДА АНТИТЕЛА ДЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА - ОБЕЩАЛИ ГОД БУДУТ ..
ЕЩЕ ВОПРОС СПУТНИК 1 И 2 ОБЕЩАЛИ НА ГОД А SPUTNIK LIGHT НА ПОЛ ГОДА .. ЕСЛИ У МЕНЯ ПОСЛЕ SPUTNIK 1и2 АНТИТЕЛА ДЕРЖАЛИСЬ 3 МЕСЯЦA ТО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ SPUTNIK LIGHT ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ - НИКТО ПОКА НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТ;; - НИ MИНИСТРЕСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕРАПЕВТЫ.. ЖДУ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН..
Ринулись!
Да такой волной, что сметала, а то и прихватывала проходящих мимо!
У дверей пунктов вакцинаций, то и дело возникали спонтанные бои за право ПЕРВЫМИ поставить вакцину…
РЕБЯТА!!!! КТО КРАЙНИЙ В ОЧЕРЕДИ ТО!?!! Я ЕСЛИ ЧО,ЗА ВАМИ!!!
Гость
22 октября 2021, 19:11
Полный бред.
Гость
22 октября 2021, 19:03
Шмурдяк зло вселенское☠
Гость
22 октября 2021, 18:44
Метнулись кабанчиком😂
Гость
22 октября 2021, 18:41
Мне вот интересно,откуда взялось такое количество антипрививочников? Ведь результат то виден -кто привитый-дпже если похватит потом вирус,то выживет,а остальные -могут и помереть...А толпа неких "людей" в сетях всем вкачивает,что это смерть какая то...Я привитый-скоро еще раз(3) привьюсь...работаю,как работал,у меня все работники привитые-И с глубоким удволетворением мы к апокалипсису не готовимся.Но!!! целая когорта людей убеждает в обратном-привьешся-будешь помирать медленно....Так мы и так медленно помираем,это свойство организма...Откуда анти прививочником знать,что такое здоровая жизнь?
Гость
22 октября 2021, 18:34
Маски а лучше респираторы в очереди на прививку надевайте чтобы потом не фантазировать что заболели от прививки а не из-за своей глупости
Гость
22 октября 2021, 18:30
Вот Путин вчера сказал Нужно убеждать -а не заставлять! И тут же сказал - что поддерживает решения регионов об обязательной вакцинации! Так как и кому тогда можно верить? Если заставляют прививаться насильно - то почему обязывают подписываться что якобы добровольно и сам должен отвечать - если после прививки умрёшь или потеряешь здоровье?
Гость
22 октября 2021, 18:27
Тем временем
В Москве выявлены первые случаи новой разновидности штамма COVID-19 «дельта» AY4.2. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщили «Коммерсанту» в Роспотребнадзоре.
А вы да прививайтесь....
Гость
22 октября 2021, 18:16
,,Рванули"...а че не подорвались..какое ворье в правительстве,такой же сленг в новостях!
Прям вот все вперед труселей побежали шмурдяком залиться гинцбурским...И что за ,,фильтрация"в последних новостях,народ вам что-грязь что ли?
Совсем охерели!
Гость
22 октября 2021, 18:13
В дорожной поликлинике после коронавируса умерла заведующая отделением.
Гость
22 октября 2021, 18:06
А если вам прикажут из окна выброситься? Тоже сделаете?
Надо же быть такими неумными.
Не проводится вакцинация в период эпидемии. Но вам закон не писан. Лишь бы повозникать.
Препарат на стадии испытания. Почему вы даже не интересуетесь, какими будут последствия? А вам это не надо. Вы живете одним днём. Впереди выходные. Ноете, что денег нет? Так вы же понеслись толпой путевки покупать. Привитые, будете разносить заразу по самолетам и отелям. Это какой же прирост заболевших начнется? А потом ваши дети понесут заразу в садики и школы.
Реально больная на голову толпа.
Достижения
Свой среди своих