2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)
Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:52

Сегодня тяпница. Может они рванули в КБ, а журналисты просто не так это поняли.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:04

ну это старый заезженный приемчик: "все побежали, а ты че сидишь, беги скорее тоже)))))"

22 окт 2021 в 15:21

Земляки! Мне за Вас стыдно!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:29

Безумству храбрых поём мы песню...

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:51

Быстрее всего рвануть на метротраме или 500 автобусах и 300 трамваях курсирующих в розовых мечтах Любителя красных блокнотов.

22 окт 2021 в 19:38

ЛИЧНО Я ПРИВИТЫЙ .. УЖЕ ПРОШЕЛ РЕВАКЦИНАЦИЮ..
НО У МЕНЯ ВОПРОС - ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СПУТНИК 1и 2 СДАЛ ТЕСТ НА КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ (ВАU) И У МЕНЯ НЕТ АНТИТЕЛ ( ВЕРНЕЕ ПОЧТИ НЕТ) А КУДА АНТИТЕЛА ДЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА - ОБЕЩАЛИ ГОД БУДУТ ..
ЕЩЕ ВОПРОС СПУТНИК 1 И 2 ОБЕЩАЛИ НА ГОД А SPUTNIK LIGHT НА ПОЛ ГОДА .. ЕСЛИ У МЕНЯ ПОСЛЕ SPUTNIK 1и2 АНТИТЕЛА ДЕРЖАЛИСЬ 3 МЕСЯЦA ТО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ SPUTNIK LIGHT ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ - НИКТО ПОКА НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТ;; - НИ MИНИСТРЕСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕРАПЕВТЫ.. ЖДУ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:54

как все напугались что их в родник не пустят)

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:09

Эх, как припекло-то! На арене Ирина Гехт: Танец на сковородке. Музыка Татьяны Голиковой, слова непечатные.

Новость как и про прохождение техосмотра, толпы народу, очереди. не пройти!!!
Приехал и прошел за 5 минут, был один!!!
Так же и с прививками...

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
22 окт 2021 в 15:01

Рванули? Что за лексикон?:

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:51

НЕТ желающих, есть те кого вынудили в связи с отстранением с работы!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:12

А вот те толпы людей, что привьются этим шмурдяком в эти выходные около унитазов в ТРК, они куда ринутся за второй прививкой, если в ТРК закроют точки ,,шмурдизации"??? В эти недополиклиники, битком набитые народом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:31

Как говорит моя мама: УЖЕ БЕГУ, ЛОБ РАЗЛЫСИВ!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 15:32

где фото полных коридоров желающих ?

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 окт 2021 в 14:53

Они не смогли наладить тут нормальную работу системы здравоохранения (потому что до того сами ее и развалили), не сумели убедить людей вакцинироваться (потому что им никто не верит), они не в состоянии ввести настоящий локдаун (потому что трусливы и беспомощны) - зато они запросто могут запретить ночную работу заведений, которые по ночам и так не работают. Ну и решительно потребовать от пенсионеров бессрочно сидеть дома. И выдать эту имитацию бурной деятельности за свой управленческий подвиг – вместо того, чтобы обеспечить больницы кислородом и лекарствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:15

А помните золотое время:Дубровский, тефтелевы кучи, ШОС, чм-2018,👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:33

А ведь вся страна могла жить как в ОАЭ от продажи ресурсов. Но хорошо живет кучка негодяев захватившей власть в 91 году. А холопью и шмурдяк сгодится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:08

Путин: "Я не понимаю, почему не делают прививку образованные люди, доктора наук, профессоры со степенями!? Не понимаю.."
Потому и не делают, что образованные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:19

Желающих!!! Называйте вещи своими именами, всех ПРИНУДИЛИ под угрозой отстранения, увольнения. Кто хотел, тот поставил ранее

гость
22 окт 2021 в 16:46

Как вам не стыдно писать, что рванули! Принуждают! И Бумагу заставляют подписывать, что добровольно!!! Почему Пескову не надо ревакцинацию делать из-за большого количества антител, а нам медики отказывают в медотводе!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 14:50

А теперь внимание вопрос: эти дуболомы подумали, как будут обеспечивать вакцинами всех желающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:49

Исходя из того, что власти постоянно говорят нам правду, делим все цифры на 6.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 10:20

Военный врач из США Тереза Лонг, которая отвечает за допуск к полетам экипажей военных самолетов, заявила под присягой, что она считает необходимым отстранять от полетов привитых пилотов и членов экипажей в связи с риском внезапной смерти и тяжелых поствакцинальных осложнений...но «наш» Гинцбург недавно хвалился: дескать, эффективность «Спутника» - на уровне «Пфайзера» и «Модерны» а его менеджеры признавались что принцип действия у «Спутников» точно такой же как и у названных американских препаратов и разница только в механизме доставки. Так что пока главное отличие «российских вакцин» только в том что что в США и в Англии данные хоть как-то собираются. А в России нет VAERS, нам просто предлагают верить вранью Голиковой с Поповой и Гинцбургом. Вопреки здравому смыслу и объективной информации пострадавших от прививок друзей и родственников....К.м.н Сергей Ануфриев аргументированно показал, почему ГМО-коктейли «от ковида» нельзя назвать вакцинами:

«Иммунопрофилактика, согласно законодательству, предназначена для создания специфической невосприимчивости к инфекционным заболеваниям. На сайте Роспотребнадзора подробно приводятся все особенности и правила проведения иммунопрофилактики: должны обеспечиваться все соцгарантии, защищаться права граждан. Ключевые критерии – безопасность, эффективность, информированность населения о ПВО.

23 окт 2021 в 22:31

Нигде (ни в государственных, ни в научных, ни в российских, ни в зарубежных источниках) мы не найдём данных о клинических испытаниях вакцины «Спутник-V». Поэтому все разговоры об эффективности препарата – не более, чем мнение отдельных граждан....«Хотелось бы увидеть скучные научные отчёты с большим количеством цифр и сложных непонятных обывателю терминов. Да, разобраться в них составило бы отдельный труд. Но это же, в конце концов, интересно: почитать об успехах коллег-соотечественников.

Но тут нас ждёт неожиданное и печальное открытие: в открытых источниках отчётов об исследованиях «Спутника-V» нет. То есть – абсолютно.

На сайте Роспотребнадзора данных нет. Он лишь отправляет на сайт «стопкоронавирус.рф». На нём будет логотип правительства РФ и указание о наличии пяти российских вакцин. Но данных об исследованиях «Спутиник-V» всё равно отсутствуют.Может быть сайт Центра им Гамалеи? Уж производитель-то должен как-то проинформировать о своём успешном детище. Но снова – нет.

Да, на странице есть целый раздел, озаглавленный «Клинические испытания вакцины Спутник V». И он содержит ссылки на целых три исследования. Но все они ведут на (ого!) сайт Национальных институтов здравоохранения США (National Institutes of Health, NIH).

Но и там, увы, нас ждут лишь «пустышки»: опубликованные результаты отсутствуют. Есть описание эксперимента, есть его сроки. Но даже закладка, где должны

Забег Дебилов
22 окт 2021 в 14:54

Объясните мне, глупому. Белгородская область впереди планеты всей. Там количество вакцинированных в 2 раза выше, чем у нас. И, при этом, количество заболевших в сутки в пересчете на душу населения, в 2 с лишним раза выше чем у нас.
Сказки про коллективный иммунитет не работают? Или же шмурдяк не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:55

А можно фотки из мест вакцинации. Очень любопытно посмотреть на соблюдение мер в очереди

Гость
22 окт 2021 в 16:46

Что вы врёте опять
Никто никуда не рванул

22 окт 2021 в 20:20

Если помру после прививки, буду после смертипортить жизнь тем, кто это всё придумал.

Гость
22 окт 2021 в 17:05

Умные люди не отравляют свой организм всякой заразой, а эти поверили в благородство и кому, тем кто 20 лет им в уши льют и довели народ до нищеты, а тут вдруг, в одночасье такая забота привалила. Народ, а подумать, своей головой подумать, никак, нееее......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:07

А где ночные пункты вакцинации? Первый раз про такое слышу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:58

Беларусь отменила весь этот цирк с масками, дистанциями, закрыванием бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
22 окт 2021 в 15:32

Думала ли я, что придется жить в антиутопии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:58

Совершенная фантасмагория(с)😂👍

Гость
22 окт 2021 в 15:12

В Кремле ответили на вопрос о мерах поддержки граждан из-за ситуации с COVID-19

Новых мер поддержки населения из-за ситуации с COVID-19 пока не предусматривается. Так на соответствующий вопрос журналиста ответил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС

Гость
22 окт 2021 в 14:51

С таким рабским населением, страна скоро вымрет! А может это и к лучшему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:56

Царь сказал, всё добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:42

Ну не все, половина рванули в Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:31

Ну прям толпы народа не протолкнуться) Не смешите, никто никуда не рванул.

Гость
22 окт 2021 в 15:20

Рвань рванула за жижей, лишь бы миску похлебки дали. Рабы и есть рабы. Но Ваш бетономусор отберут все-равно, если вы не заплатите, а Ваши личинки никому из хозяев будут не нужны. Колите дальше жижу и играйте в рулетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:54

Вы это серьезно? Люди рванули брать билеты на юга, раз внеочередной отпуск подвалил. Ваши экспериментальные укольчики здравых людей не интересуют.

Гость
22 окт 2021 в 15:01

Переболел ставить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:32

я переболел еще год назад.....не ставил шмурдяк и и ставить не буду ....но когда доведут пару едросов в другое измерение отправлю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:58

Такой подлый,гнусный прием, люди рванули, а ты что стоишь, беги, а то тебе не достанется, вы людей то за идиотов не держит, идиоты тут вы с таким приемчиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:25

Данное жонглирование цифрами - имитация бурной деятельности ИГехт.

Гость
22 окт 2021 в 17:23

Позор этой власти!!! Позор! Позор! Позор!

Гость
22 окт 2021 в 17:45

Сходит с ума СМИ

Гость
22 окт 2021 в 16:34

2,4% не пришли ставить второй компонент вакцины. Кошмар!!! Не хотел бы я вот так…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:55

На понт хотят взять

Вакцина 💩💩💩💩💩
22 окт 2021 в 18:13

В дорожной поликлинике после коронавируса умерла заведующая отделением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:12

эта писанина дорогого стоит )) да 74 ру )) ?

Елена
22 окт 2021 в 16:14

Ну все, ждем всплеска по заболеваемости...

Гость
22 окт 2021 в 16:27

Рванули😂, еще бы написали ломанулись😂

Гость
22 окт 2021 в 17:20

Ага побежали, счас, метод банальный используешь писака, врать то не хорошо.

Соседка с первого этажа
22 окт 2021 в 17:37

А фото "рванувших" где? Сайт больше смахивает на медицинский бюллетень. Противно. Читаю только коменты.

Интерсвязь - 💩💩💩
22 окт 2021 в 15:31

Стадо снова очередь создаёт.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:41

Прям рванул? У меня знакомые не рванули

отец
22 окт 2021 в 17:40

В магазинах, на улицах, в общественном транспорте все без масок! И почему-то не проверяют и не заставляют!
А колоться заставляют! Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:06

А если вам прикажут из окна выброситься? Тоже сделаете?
Надо же быть такими неумными.
Не проводится вакцинация в период эпидемии. Но вам закон не писан. Лишь бы повозникать.
Препарат на стадии испытания. Почему вы даже не интересуетесь, какими будут последствия? А вам это не надо. Вы живете одним днём. Впереди выходные. Ноете, что денег нет? Так вы же понеслись толпой путевки покупать. Привитые, будете разносить заразу по самолетам и отелям. Это какой же прирост заболевших начнется? А потом ваши дети понесут заразу в садики и школы.
Реально больная на голову толпа.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 19:13

РЕБЯТА!!!! КТО КРАЙНИЙ В ОЧЕРЕДИ ТО!?!! Я ЕСЛИ ЧО,ЗА ВАМИ!!!

Гость
22 окт 2021 в 14:57

Шмурдяк то поди прокис?)))

ОТВЕТИТЬ
Дима
22 окт 2021 в 15:35

Ахаха. Рванули. Отношение к крепостным налицо так сказать.

Гость
22 окт 2021 в 15:54

Не врите....

александр
22 окт 2021 в 18:30

Вот Путин вчера сказал Нужно убеждать -а не заставлять! И тут же сказал - что поддерживает решения регионов об обязательной вакцинации! Так как и кому тогда можно верить? Если заставляют прививаться насильно - то почему обязывают подписываться что якобы добровольно и сам должен отвечать - если после прививки умрёшь или потеряешь здоровье?

Злой
22 окт 2021 в 19:38

Ринулись!
Да такой волной, что сметала, а то и прихватывала проходящих мимо!
У дверей пунктов вакцинаций, то и дело возникали спонтанные бои за право ПЕРВЫМИ поставить вакцину…

Капец
22 окт 2021 в 20:44

Так у нас все переживали, что у кого-то в городеЧ заводик бордюрный работает , что весь уездный город уложен бордюрами вдоль и поперек... а тут у кого-то свой заводик с вакцинкой ....Горшочек вари!

Гость
22 окт 2021 в 23:05

Очень многим нельзя ,категорически нельзя. Врачи должны это понимать.

Аноним
22 окт 2021 в 16:11

Моя мама, ей 56 лет, вчера вакцину поставила, т.к. грозил не допуск к работе...сегодня слегла(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:56

Мы живём в каком то кошмаре, нервы не выдерживают. Это ведь ужас что сказал Генри Киссинджер о вакцинации, про управление стадом, порабощение и т.д.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 23:51

Этот пшиковый локдаун - проверка реакции населения на куар коды. Начали с ТК, дальше больше будет.. Евреи в 30-х годах так же думали, когда всё только начиналось. Ну не пустили меня в этот магазин, ну и ладно, пойду в другой. Чем закончилось не надо напоминать? Нужно объединяться против этого беспредела! Я не говорю, идти и устраивать гос переворот. Но нужны коллективные действие, и чтоб не одна голова думала,а несколько что да как лучше сделать! Встретимся вживую?

Гость
22 окт 2021 в 15:18

Помните золотое время:Дубровский, тефтелевы кучи, ШОС, чм-2018,👍

ОТВЕТИТЬ
афоня
22 окт 2021 в 15:55

Что за лексикон? Где их манеры? Не ломанулись, а лыжи намазали за лекарем! Это будет грамотно и современно!

Гость
22 окт 2021 в 15:58

Это ж какие наверное у холопов ценные работы с огромными зарплатами, что они готовы наплевать на свои права и вколоть себе какую то жижу, лишь бы работать да по трк шляться?! Вот уж страна кретинов.

В ауте
22 окт 2021 в 16:14

Желающих или принужденных?

Гость
22 окт 2021 в 17:39

Работаю в соц.защите люди увольняются только чтобы не ставить эту дрянь. А они пишут рванули прививаться...

Гость
22 окт 2021 в 17:45

Улыбнуло.

Гость
22 окт 2021 в 18:44

Метнулись кабанчиком😂

Гость
22 окт 2021 в 19:48

Ага. Бегу, волосы назад.

Гость
22 окт 2021 в 20:46

Хотите попасть в ТРК — проходите обряд !

КЛЁК
22 окт 2021 в 22:14

В образовании всех принуждают прививаться, вплоть до увольнения.Уже обозначены даты, несмотря на хронические заболевания. Врачи хором обязывают прививаться- у них отношение к людям, как к мусору

Гость
22 окт 2021 в 15:07

А я то думаю, куда это стадо рабов рвануло. Рабы рассеянские не могут жить свободно, рабам нужен сапог барский и клеймо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:47

не верю,лично я уволилась,я не под опытный кролик и это моя позиция

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
22 окт 2021 в 15:13

я думаю что процент привитых резко бы вырос если бы после вакцинации нашим людям выдавали бы продуктовый набор - 2 полторашки охоты крепкой, стопарик и пачку кириешек!! прошу рассмотреть мое предложение на высоком уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:04

Вчера в России почти 3.5 млн. прививок поставили. Такого не видел никогда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:21

Принудиловка - это нарушение прав человека!

Что нечеловек до этого додумался???

Гость
22 окт 2021 в 20:16

Почему мазки ПЦР не берут дома?!!!Народ сидит в ОЧЕРЕДЯХ в поликлинике!!!Ужас.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 05:22

Думается мне что скоро начнут со всех утюгов визжать про новый штамм. Сейчас этим "рванувшим" жижу поставят и начнётся просто взрыв заболеваемости. Сразу скажут что это новый штамм и прививка от него работает но уже намного хуже. Но вакцинированные болеют ну прям намного легче, очень легче, даже сами могут встать и в туалет сходить. Интересно, как они эти штаммы различают, если этот вирус ещё никто ни разу в глаза не видел? С чем сравнивают то?

Гость
22 окт 2021 в 15:56

Производство генномодифицырованных бесплодных мутантов.

ОТВЕТИТЬ
Капец
22 окт 2021 в 21:06

Акция "Черный лекарь"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:45

Да чего власть мелочится то? Все города обнести заборами с колючкой и вышками по периметру. Никого не выпускать! Рабы должны только работать!

Жук
22 окт 2021 в 18:16

,,Рванули"...а че не подорвались..какое ворье в правительстве,такой же сленг в новостях!
Прям вот все вперед труселей побежали шмурдяком залиться гинцбурским...И что за ,,фильтрация"в последних новостях,народ вам что-грязь что ли?
Совсем охерели!

Гость
23 окт 2021 в 07:42

Если бы люди видели, что в вакцинации есть забота о здоровье, то и уговаривать бы не пришлось. А воочию только требование куаркодов - неудивительно, что их стремятся купить. Смысл в бумажке? - Нате бумажку. Да и видно, что пользы от прививки нет. Главное загнать людей, чтобы провести учет, всем выдать код.

Гость
22 окт 2021 в 16:52

Это очень тупой прием. Как и с хапремонтом, мол все уже платят, один ты не платишь.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:42

Молодцы Челябинцы! Не мытьем, так катаньем прививаемся, не стесняемся.👍
з.ы. В городе Сиань сегодня трех ковидных обнаружили. Перекрыли город на 72 часа. Все население (12 млн. человек) обязано сдать ПЦР.

Гость
22 окт 2021 в 15:39

74, исправляйте заголовок. Никакой обязательной вакцинации нет. Распространяете ложную информацию

Депутат
22 окт 2021 в 15:28

очереди за антигрипповой прививкой выдают за ковидную)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:17

вакцинировать - значит получить иммунный ответ, а если нужный ответ уже есть и тест на антитела это показывает, тогда на кой?

ОТВЕТИТЬ
Я вас вижу насквозь
22 окт 2021 в 16:13

Рванули они. Квакушкины коды дають только опосля второй дозы шмур…простите вакцины. Так что любезные обойдётесь без Алмазов с родниками. А наживочку заглотили отлично, цель оправдывает средства это точно, побежали на вакцинацию, что и требовалось. Аха ха ха ха

Гость
22 окт 2021 в 16:39

Очереди в поликлиниках от того что как всегда оказались не готовы к такому количеству желающих!

Гость
23 окт 2021 в 00:26

В Британии (население 66 273 576 чел.) в последние недели - больше 40 тыс. ежедневно заболевают ковидом. Полностью вакцинированы 67,5% всех жителей.

Гость
23 окт 2021 в 00:26

Австралийцы просидели 262 дня в жесточайшем локдауне, вакцинировались - 72,2% хотя бы 1 дозой, 58,2 - 2-мя дозами. В результате заболеваемость ковидом резко пошла вверх.