ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

22 окт 2021 в 16:12

А вот те толпы людей, что привьются этим шмурдяком в эти выходные около унитазов в ТРК, они куда ринутся за второй прививкой, если в ТРК закроют точки ,,шмурдизации"??? В эти недополиклиники, битком набитые народом?

ОТВЕТИТЬ
Я вас вижу насквозь
22 окт 2021 в 16:13

Рванули они. Квакушкины коды дають только опосля второй дозы шмур…простите вакцины. Так что любезные обойдётесь без Алмазов с родниками. А наживочку заглотили отлично, цель оправдывает средства это точно, побежали на вакцинацию, что и требовалось. Аха ха ха ха

В ауте
22 окт 2021 в 16:14

Желающих или принужденных?

Елена
22 окт 2021 в 16:14

Ну все, ждем всплеска по заболеваемости...

Гость
22 окт 2021 в 16:25

Данное жонглирование цифрами - имитация бурной деятельности ИГехт.

Гость
22 окт 2021 в 16:27

Рванули😂, еще бы написали ломанулись😂

Безумству храбрых поём мы песню...

Гость
22 окт 2021 в 16:31

Ну прям толпы народа не протолкнуться) Не смешите, никто никуда не рванул.

Гость
22 окт 2021 в 16:34

2,4% не пришли ставить второй компонент вакцины. Кошмар!!! Не хотел бы я вот так…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:36

противники прививки, не понимаю, ну против вы и ладно, чего бесконечно об это писать, каждый день в комментариях одно и то же - я такой умный я против! Хорошо, принято, чего еще хочешь то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:39

Очереди в поликлиниках от того что как всегда оказались не готовы к такому количеству желающих!

гость
22 окт 2021 в 16:46

Как вам не стыдно писать, что рванули! Принуждают! И Бумагу заставляют подписывать, что добровольно!!! Почему Пескову не надо ревакцинацию делать из-за большого количества антител, а нам медики отказывают в медотводе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:46

Что вы врёте опять
Никто никуда не рванул

Гость
22 окт 2021 в 16:52

Это очень тупой прием. Как и с хапремонтом, мол все уже платят, один ты не платишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:54

Вы это серьезно? Люди рванули брать билеты на юга, раз внеочередной отпуск подвалил. Ваши экспериментальные укольчики здравых людей не интересуют.

Гость
22 окт 2021 в 16:58

Такой подлый,гнусный прием, люди рванули, а ты что стоишь, беги, а то тебе не достанется, вы людей то за идиотов не держит, идиоты тут вы с таким приемчиком.

ОТВЕТИТЬ
666
22 окт 2021 в 17:02

Ага бежим аж спотыкаемся, но только во сне.

Гость
22 окт 2021 в 17:05

Поумневших водителей трамваев и преподов ЮрГУ пропускать без очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:05

Умные люди не отравляют свой организм всякой заразой, а эти поверили в благородство и кому, тем кто 20 лет им в уши льют и довели народ до нищеты, а тут вдруг, в одночасье такая забота привалила. Народ, а подумать, своей головой подумать, никак, нееее......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:20

Ага побежали, счас, метод банальный используешь писака, врать то не хорошо.

Гость
22 окт 2021 в 17:21

Принудиловка - это нарушение прав человека!

Что нечеловек до этого додумался???

Гость
22 окт 2021 в 17:23

Позор этой власти!!! Позор! Позор! Позор!

Гость
22 окт 2021 в 17:31

Самое смешное, что все поголовно клянчат спутник-лайт, он однокомпонентный.
А почему? Правильно. Один раз укололся и "заветный" QR-код в кармане.
Главное, чтобы на работу допустили.
Нахапали ипотек, кредитов, их надо закрывать, иначе банки без портков оставят. Ох и людишки. В интернетах изливают свою желчь, а сами давно уже на кукане у рыбака...

Соседка с первого этажа
22 окт 2021 в 17:37

А фото "рванувших" где? Сайт больше смахивает на медицинский бюллетень. Противно. Читаю только коменты.

Гость
22 окт 2021 в 17:39

Работаю в соц.защите люди увольняются только чтобы не ставить эту дрянь. А они пишут рванули прививаться...

отец
22 окт 2021 в 17:40

В магазинах, на улицах, в общественном транспорте все без масок! И почему-то не проверяют и не заставляют!
А колоться заставляют! Это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:41

Прям рванул? У меня знакомые не рванули

22 окт 2021 в 17:42

Молодцы Челябинцы! Не мытьем, так катаньем прививаемся, не стесняемся.👍
з.ы. В городе Сиань сегодня трех ковидных обнаружили. Перекрыли город на 72 часа. Все население (12 млн. человек) обязано сдать ПЦР.

Гость
22 окт 2021 в 17:44

Не сомневаюсь, что все кто тут изливает негатив, давно привиты. Молодцы. Каждый день одно и тоже. Ну что вы гундосите. Радуйтесь, что ещё живы и здоровы. ❤️

ОТВЕТИТЬ
Бриз
22 окт 2021 в 17:45

В чем проблема поставить прививку?
В детстве манту ставят, потом бцж, против кори, коклюша и желтухи... Ни одна овца против не блеяла...

Как ковид - мамма мия! Драка комментаторов просто жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:45

Улыбнуло.

Гость
22 окт 2021 в 17:45

Сходит с ума СМИ

Гость
22 окт 2021 в 17:47

не верю,лично я уволилась,я не под опытный кролик и это моя позиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:48

Как заставить собаку есть горчицу?
Намазать горчицей у неё под хвостом - вылижет сама, добровольно и безо всякого принуждения.

Я - за!
22 окт 2021 в 18:05

Отлично! Дело идёт. Слава "Единой России"! Да здравствует великий В.В.Путин!

Гость
22 окт 2021 в 18:06

А если вам прикажут из окна выброситься? Тоже сделаете?
Надо же быть такими неумными.
Не проводится вакцинация в период эпидемии. Но вам закон не писан. Лишь бы повозникать.
Препарат на стадии испытания. Почему вы даже не интересуетесь, какими будут последствия? А вам это не надо. Вы живете одним днём. Впереди выходные. Ноете, что денег нет? Так вы же понеслись толпой путевки покупать. Привитые, будете разносить заразу по самолетам и отелям. Это какой же прирост заболевших начнется? А потом ваши дети понесут заразу в садики и школы.
Реально больная на голову толпа.

ОТВЕТИТЬ
Вакцина 💩💩💩💩💩
22 окт 2021 в 18:13

В дорожной поликлинике после коронавируса умерла заведующая отделением.

ОТВЕТИТЬ
Жук
22 окт 2021 в 18:16

,,Рванули"...а че не подорвались..какое ворье в правительстве,такой же сленг в новостях!
Прям вот все вперед труселей побежали шмурдяком залиться гинцбурским...И что за ,,фильтрация"в последних новостях,народ вам что-грязь что ли?
Совсем охерели!

Гимавайтер
22 окт 2021 в 18:27

Тем временем

В Москве выявлены первые случаи новой разновидности штамма COVID-19 «дельта» AY4.2. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщили «Коммерсанту» в Роспотребнадзоре.

А вы да прививайтесь....

александр
22 окт 2021 в 18:30

Вот Путин вчера сказал Нужно убеждать -а не заставлять! И тут же сказал - что поддерживает решения регионов об обязательной вакцинации! Так как и кому тогда можно верить? Если заставляют прививаться насильно - то почему обязывают подписываться что якобы добровольно и сам должен отвечать - если после прививки умрёшь или потеряешь здоровье?

Гость
22 окт 2021 в 18:34

Маски а лучше респираторы в очереди на прививку надевайте чтобы потом не фантазировать что заболели от прививки а не из-за своей глупости

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:41

Мне вот интересно,откуда взялось такое количество антипрививочников? Ведь результат то виден -кто привитый-дпже если похватит потом вирус,то выживет,а остальные -могут и помереть...А толпа неких "людей" в сетях всем вкачивает,что это смерть какая то...Я привитый-скоро еще раз(3) привьюсь...работаю,как работал,у меня все работники привитые-И с глубоким удволетворением мы к апокалипсису не готовимся.Но!!! целая когорта людей убеждает в обратном-привьешся-будешь помирать медленно....Так мы и так медленно помираем,это свойство организма...Откуда анти прививочником знать,что такое здоровая жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:44

Метнулись кабанчиком😂

Сява
22 окт 2021 в 19:03

Шмурдяк зло вселенское☠

Гость
22 окт 2021 в 19:11

Полный бред.

22 окт 2021 в 19:13

РЕБЯТА!!!! КТО КРАЙНИЙ В ОЧЕРЕДИ ТО!?!! Я ЕСЛИ ЧО,ЗА ВАМИ!!!

Злой
22 окт 2021 в 19:38

Ринулись!
Да такой волной, что сметала, а то и прихватывала проходящих мимо!
У дверей пунктов вакцинаций, то и дело возникали спонтанные бои за право ПЕРВЫМИ поставить вакцину…

22 окт 2021 в 19:38

ЛИЧНО Я ПРИВИТЫЙ .. УЖЕ ПРОШЕЛ РЕВАКЦИНАЦИЮ..
НО У МЕНЯ ВОПРОС - ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СПУТНИК 1и 2 СДАЛ ТЕСТ НА КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ (ВАU) И У МЕНЯ НЕТ АНТИТЕЛ ( ВЕРНЕЕ ПОЧТИ НЕТ) А КУДА АНТИТЕЛА ДЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА - ОБЕЩАЛИ ГОД БУДУТ ..
ЕЩЕ ВОПРОС СПУТНИК 1 И 2 ОБЕЩАЛИ НА ГОД А SPUTNIK LIGHT НА ПОЛ ГОДА .. ЕСЛИ У МЕНЯ ПОСЛЕ SPUTNIK 1и2 АНТИТЕЛА ДЕРЖАЛИСЬ 3 МЕСЯЦA ТО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ SPUTNIK LIGHT ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ - НИКТО ПОКА НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТ;; - НИ MИНИСТРЕСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕРАПЕВТЫ.. ЖДУ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:48

Ага. Бегу, волосы назад.

гость
22 окт 2021 в 20:03

Ну и дураки, если рванули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:16

Почему мазки ПЦР не берут дома?!!!Народ сидит в ОЧЕРЕДЯХ в поликлинике!!!Ужас.

ОТВЕТИТЬ