3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

22 окт 2021 в 17:42

Молодцы Челябинцы! Не мытьем, так катаньем прививаемся, не стесняемся.👍
з.ы. В городе Сиань сегодня трех ковидных обнаружили. Перекрыли город на 72 часа. Все население (12 млн. человек) обязано сдать ПЦР.

Гость
22 окт 2021 в 17:44

Не сомневаюсь, что все кто тут изливает негатив, давно привиты. Молодцы. Каждый день одно и тоже. Ну что вы гундосите. Радуйтесь, что ещё живы и здоровы. ❤️

ОТВЕТИТЬ
Бриз
22 окт 2021 в 17:45

В чем проблема поставить прививку?
В детстве манту ставят, потом бцж, против кори, коклюша и желтухи... Ни одна овца против не блеяла...

Как ковид - мамма мия! Драка комментаторов просто жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:45

Улыбнуло.

Гость
22 окт 2021 в 17:45

Сходит с ума СМИ

Гость
22 окт 2021 в 17:47

не верю,лично я уволилась,я не под опытный кролик и это моя позиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:48

Как заставить собаку есть горчицу?
Намазать горчицей у неё под хвостом - вылижет сама, добровольно и безо всякого принуждения.

Я - за!
22 окт 2021 в 18:05

Отлично! Дело идёт. Слава "Единой России"! Да здравствует великий В.В.Путин!

Гость
22 окт 2021 в 18:06

А если вам прикажут из окна выброситься? Тоже сделаете?
Надо же быть такими неумными.
Не проводится вакцинация в период эпидемии. Но вам закон не писан. Лишь бы повозникать.
Препарат на стадии испытания. Почему вы даже не интересуетесь, какими будут последствия? А вам это не надо. Вы живете одним днём. Впереди выходные. Ноете, что денег нет? Так вы же понеслись толпой путевки покупать. Привитые, будете разносить заразу по самолетам и отелям. Это какой же прирост заболевших начнется? А потом ваши дети понесут заразу в садики и школы.
Реально больная на голову толпа.

ОТВЕТИТЬ
Вакцина 💩💩💩💩💩
22 окт 2021 в 18:13

В дорожной поликлинике после коронавируса умерла заведующая отделением.

ОТВЕТИТЬ
Жук
22 окт 2021 в 18:16

,,Рванули"...а че не подорвались..какое ворье в правительстве,такой же сленг в новостях!
Прям вот все вперед труселей побежали шмурдяком залиться гинцбурским...И что за ,,фильтрация"в последних новостях,народ вам что-грязь что ли?
Совсем охерели!

Гимавайтер
22 окт 2021 в 18:27

Тем временем

В Москве выявлены первые случаи новой разновидности штамма COVID-19 «дельта» AY4.2. Об этом в пятницу, 22 октября, сообщили «Коммерсанту» в Роспотребнадзоре.

А вы да прививайтесь....

александр
22 окт 2021 в 18:30

Вот Путин вчера сказал Нужно убеждать -а не заставлять! И тут же сказал - что поддерживает решения регионов об обязательной вакцинации! Так как и кому тогда можно верить? Если заставляют прививаться насильно - то почему обязывают подписываться что якобы добровольно и сам должен отвечать - если после прививки умрёшь или потеряешь здоровье?

Гость
22 окт 2021 в 18:34

Маски а лучше респираторы в очереди на прививку надевайте чтобы потом не фантазировать что заболели от прививки а не из-за своей глупости

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:41

Мне вот интересно,откуда взялось такое количество антипрививочников? Ведь результат то виден -кто привитый-дпже если похватит потом вирус,то выживет,а остальные -могут и помереть...А толпа неких "людей" в сетях всем вкачивает,что это смерть какая то...Я привитый-скоро еще раз(3) привьюсь...работаю,как работал,у меня все работники привитые-И с глубоким удволетворением мы к апокалипсису не готовимся.Но!!! целая когорта людей убеждает в обратном-привьешся-будешь помирать медленно....Так мы и так медленно помираем,это свойство организма...Откуда анти прививочником знать,что такое здоровая жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:44

Метнулись кабанчиком😂

Сява
22 окт 2021 в 19:03

Шмурдяк зло вселенское☠

Гость
22 окт 2021 в 19:11

Полный бред.

22 окт 2021 в 19:13

РЕБЯТА!!!! КТО КРАЙНИЙ В ОЧЕРЕДИ ТО!?!! Я ЕСЛИ ЧО,ЗА ВАМИ!!!

Злой
22 окт 2021 в 19:38

Ринулись!
Да такой волной, что сметала, а то и прихватывала проходящих мимо!
У дверей пунктов вакцинаций, то и дело возникали спонтанные бои за право ПЕРВЫМИ поставить вакцину…

22 окт 2021 в 19:38

ЛИЧНО Я ПРИВИТЫЙ .. УЖЕ ПРОШЕЛ РЕВАКЦИНАЦИЮ..
НО У МЕНЯ ВОПРОС - ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СПУТНИК 1и 2 СДАЛ ТЕСТ НА КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ (ВАU) И У МЕНЯ НЕТ АНТИТЕЛ ( ВЕРНЕЕ ПОЧТИ НЕТ) А КУДА АНТИТЕЛА ДЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА - ОБЕЩАЛИ ГОД БУДУТ ..
ЕЩЕ ВОПРОС СПУТНИК 1 И 2 ОБЕЩАЛИ НА ГОД А SPUTNIK LIGHT НА ПОЛ ГОДА .. ЕСЛИ У МЕНЯ ПОСЛЕ SPUTNIK 1и2 АНТИТЕЛА ДЕРЖАЛИСЬ 3 МЕСЯЦA ТО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ SPUTNIK LIGHT ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ - НИКТО ПОКА НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТ;; - НИ MИНИСТРЕСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕРАПЕВТЫ.. ЖДУ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:48

Ага. Бегу, волосы назад.

гость
22 окт 2021 в 20:03

Ну и дураки, если рванули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:16

Почему мазки ПЦР не берут дома?!!!Народ сидит в ОЧЕРЕДЯХ в поликлинике!!!Ужас.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 20:20

Если помру после прививки, буду после смертипортить жизнь тем, кто это всё придумал.

Капец
22 окт 2021 в 20:44

Так у нас все переживали, что у кого-то в городеЧ заводик бордюрный работает , что весь уездный город уложен бордюрами вдоль и поперек... а тут у кого-то свой заводик с вакцинкой ....Горшочек вари!

Гость
22 окт 2021 в 20:46

Хотите попасть в ТРК — проходите обряд !

Капец
22 окт 2021 в 21:06

Акция "Черный лекарь"...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 21:06

Порядок с QR кодом в поликлиниках навели бы на Госуслугах прежде чем вводить локдаун. В июле месяце поставила вакцину ГамКовидВак в поликлинике № 2 ОКБ № 3, информация о первой вакцине есть, а о втором компоненте нет. И что теперь делать?
Ходила к инфекционисту, она там что-то поделала и в итоге всё равно ничего не появилось в личном кабинете. Это просто капец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:11

В Челябинской области прекратят свою работы пункты вакцинации от COVID-19 в торгово-развлекательных комплексах (ТРК). Об этом на брифинге 22 октября заявила первый вице-губернатор Ирина Гехт. Закрытие связано с введением обязательных QR-кодов при посещении ТРК. Непривитые граждане просто не смогут попасть на территорию заведения».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:12

иПотека -зло.
Сначала сам строишь 6х5 потом лепишь еще комнатку
и еще пока не надоест

Гость
22 окт 2021 в 21:17

вакцинировать - значит получить иммунный ответ, а если нужный ответ уже есть и тест на антитела это показывает, тогда на кой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:42

Дело отрядов 731, 100 и 516 живет.

Гость
22 окт 2021 в 21:56

Мы живём в каком то кошмаре, нервы не выдерживают. Это ведь ужас что сказал Генри Киссинджер о вакцинации, про управление стадом, порабощение и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:58

вы бы видели,как работяги на Аризонщине нажираются...русские,хохлы,да и прибалты-образец образа жизни...Кстати поляков толпа-тоже вполне приличные люди,Поплавски-наш шериф в округе(участковый по сути)тоже поляк.Там Мексика,Боливия,И ессно Колумбия....Убивать готовы уже в 10 лет..вполне.

Гость
22 окт 2021 в 22:07

У нас что такое пьянка-нажраться,посидеть,побазарить,возможно попеть под гитару...Сьесть что то вкусное...пОТАНЦЕВАТЬ ДЕВОЧКУ...Дележ-не для кабака.А там по другому...Каждая тварь пытается показать,какая она крутая...Нет ни морального ничего(понравилась баба-прямо сейчас тащу) ни понятий...Поэтому тех кто из СОЮЗА уважают все.у нас последний бомж впрягется,если не по понятиям...
Я как то раз сказал-не прите,уроды,я с Урала...Теперь они там знают-Уральские горцы есть.....Типа шоьладцев....ну разубеждать не стал...

ОТВЕТИТЬ
КЛЁК
22 окт 2021 в 22:14

В образовании всех принуждают прививаться, вплоть до увольнения.Уже обозначены даты, несмотря на хронические заболевания. Врачи хором обязывают прививаться- у них отношение к людям, как к мусору

Гость
22 окт 2021 в 23:03

Не хотят люди прививаться. И что? Отстаньте вы от них! Им же хуже будет.Вы все привитые- должны быть спокойны.Что вы так за них волнуетесь?

Гость
22 окт 2021 в 23:05

Очень многим нельзя ,категорически нельзя. Врачи должны это понимать.

Гость
22 окт 2021 в 23:38

Им всем можно снова пенсионный возраст поднимать, теперь это очевидно)

Иван
22 окт 2021 в 23:52

Брехня. Если бы они вакцинировали по 8.5 тысяч в день, то все были бы привиты. Но меня они не заставят. И я знаю многих кого они не заставят. Держитесь братья и сёстры. Бог с нами, он их всё равно накажет.

Гость
23 окт 2021 в 00:23

Вранье.

Гость
23 окт 2021 в 00:24

Всех летчиков отвакцинировали. И так совпало - после этого всего за 1 месяц упали 7 российских военных самолетов, и за 2 месяца - 7 американских военных самолетов.
А летчики (по их сообщениям) стали совершать странные ошибки - то забудут включить 2-й двигатель и взлетают с 1 двигателем, то забудут выпустить шасси перед посадкой.

Гость
23 окт 2021 в 00:24

В Италии всех учителей поголовно заставили вакцинироваться. СМИ сообщают об участившихся внезапных смертях учителей прямо во время уроков.

Гость
23 окт 2021 в 00:26

Австралийцы просидели 262 дня в жесточайшем локдауне, вакцинировались - 72,2% хотя бы 1 дозой, 58,2 - 2-мя дозами. В результате заболеваемость ковидом резко пошла вверх.

Гость
23 окт 2021 в 00:26

В Британии (население 66 273 576 чел.) в последние недели - больше 40 тыс. ежедневно заболевают ковидом. Полностью вакцинированы 67,5% всех жителей.

Гость
23 окт 2021 в 00:29

Какие мы тёмные, русичи. Лук чеснок, клюква, мёд -иммунитет. Всегда было так, организм не просит, не вмешивайся, за связи с окружающим миром отвечает иммунитет, имхо

Гость
23 окт 2021 в 00:55

Через две недели после второй дозы начнётся апокалипсис с заражениями, к бабке не ходи.

23 окт 2021 в 05:22

Думается мне что скоро начнут со всех утюгов визжать про новый штамм. Сейчас этим "рванувшим" жижу поставят и начнётся просто взрыв заболеваемости. Сразу скажут что это новый штамм и прививка от него работает но уже намного хуже. Но вакцинированные болеют ну прям намного легче, очень легче, даже сами могут встать и в туалет сходить. Интересно, как они эти штаммы различают, если этот вирус ещё никто ни разу в глаза не видел? С чем сравнивают то?

Гость
23 окт 2021 в 07:42

Если бы люди видели, что в вакцинации есть забота о здоровье, то и уговаривать бы не пришлось. А воочию только требование куаркодов - неудивительно, что их стремятся купить. Смысл в бумажке? - Нате бумажку. Да и видно, что пользы от прививки нет. Главное загнать людей, чтобы провести учет, всем выдать код.

Гость
23 окт 2021 в 08:01

Многие переболели , но при Этом ПЦР теста положительного нет, в том числе по вине поликлиники. Что делать, прививку ставить?