3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Новость как и про прохождение техосмотра, толпы народу, очереди. не пройти!!!
Приехал и прошел за 5 минут, был один!!!
Так же и с прививками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:56

Царь сказал, всё добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:57

Шмурдяк то поди прокис?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:58

Беларусь отменила весь этот цирк с масками, дистанциями, закрыванием бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:58

Совершенная фантасмагория(с)😂👍

ГосТья
22 окт 2021 в 15:01

Рванули? Что за лексикон?:

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:01

Переболел ставить не буду.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:04

ну это старый заезженный приемчик: "все побежали, а ты че сидишь, беги скорее тоже)))))"

Гость
22 окт 2021 в 15:07

А где ночные пункты вакцинации? Первый раз про такое слышу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:07

А я то думаю, куда это стадо рабов рвануло. Рабы рассеянские не могут жить свободно, рабам нужен сапог барский и клеймо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:08

Путин: "Я не понимаю, почему не делают прививку образованные люди, доктора наук, профессоры со степенями!? Не понимаю.."
Потому и не делают, что образованные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:12

В Кремле ответили на вопрос о мерах поддержки граждан из-за ситуации с COVID-19

Новых мер поддержки населения из-за ситуации с COVID-19 пока не предусматривается. Так на соответствующий вопрос журналиста ответил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС

строитель коммунизма
22 окт 2021 в 15:13

я думаю что процент привитых резко бы вырос если бы после вакцинации нашим людям выдавали бы продуктовый набор - 2 полторашки охоты крепкой, стопарик и пачку кириешек!! прошу рассмотреть мое предложение на высоком уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:15

А помните золотое время:Дубровский, тефтелевы кучи, ШОС, чм-2018,👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:18

Помните золотое время:Дубровский, тефтелевы кучи, ШОС, чм-2018,👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:19

Желающих!!! Называйте вещи своими именами, всех ПРИНУДИЛИ под угрозой отстранения, увольнения. Кто хотел, тот поставил ранее

Гость
22 окт 2021 в 15:20

Рвань рванула за жижей, лишь бы миску похлебки дали. Рабы и есть рабы. Но Ваш бетономусор отберут все-равно, если вы не заплатите, а Ваши личинки никому из хозяев будут не нужны. Колите дальше жижу и играйте в рулетку.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:21

Земляки! Мне за Вас стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:23

как так, вчера же тут кукарекали местные комментаторы, что ТРК закроются))

ОТВЕТИТЬ
Депутат
22 окт 2021 в 15:28

очереди за антигрипповой прививкой выдают за ковидную)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:31

Как говорит моя мама: УЖЕ БЕГУ, ЛОБ РАЗЛЫСИВ!

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
22 окт 2021 в 15:31

Стадо снова очередь создаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:32

я переболел еще год назад.....не ставил шмурдяк и и ставить не буду ....но когда доведут пару едросов в другое измерение отправлю

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 15:32

где фото полных коридоров желающих ?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
22 окт 2021 в 15:32

Думала ли я, что придется жить в антиутопии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:33

А ведь вся страна могла жить как в ОАЭ от продажи ресурсов. Но хорошо живет кучка негодяев захватившей власть в 91 году. А холопью и шмурдяк сгодится.

ОТВЕТИТЬ
Дима
22 окт 2021 в 15:35

Ахаха. Рванули. Отношение к крепостным налицо так сказать.

Гость
22 окт 2021 в 15:39

74, исправляйте заголовок. Никакой обязательной вакцинации нет. Распространяете ложную информацию

Гость
22 окт 2021 в 15:42

Ну не все, половина рванули в Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:45

Да чего власть мелочится то? Все города обнести заборами с колючкой и вышками по периметру. Никого не выпускать! Рабы должны только работать!

Гость
22 окт 2021 в 15:54

Не врите....

Гость
22 окт 2021 в 15:55

А можно фотки из мест вакцинации. Очень любопытно посмотреть на соблюдение мер в очереди

афоня
22 окт 2021 в 15:55

Что за лексикон? Где их манеры? Не ломанулись, а лыжи намазали за лекарем! Это будет грамотно и современно!

Гость
22 окт 2021 в 15:56

Производство генномодифицырованных бесплодных мутантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:58

Это ж какие наверное у холопов ценные работы с огромными зарплатами, что они готовы наплевать на свои права и вколоть себе какую то жижу, лишь бы работать да по трк шляться?! Вот уж страна кретинов.

Гость
22 окт 2021 в 16:04

Вчера в России почти 3.5 млн. прививок поставили. Такого не видел никогда...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 16:09

Эх, как припекло-то! На арене Ирина Гехт: Танец на сковородке. Музыка Татьяны Голиковой, слова непечатные.

Аноним
22 окт 2021 в 16:11

Моя мама, ей 56 лет, вчера вакцину поставила, т.к. грозил не допуск к работе...сегодня слегла(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:12

эта писанина дорогого стоит )) да 74 ру )) ?

22 окт 2021 в 16:12

А вот те толпы людей, что привьются этим шмурдяком в эти выходные около унитазов в ТРК, они куда ринутся за второй прививкой, если в ТРК закроют точки ,,шмурдизации"??? В эти недополиклиники, битком набитые народом?

ОТВЕТИТЬ
Я вас вижу насквозь
22 окт 2021 в 16:13

Рванули они. Квакушкины коды дають только опосля второй дозы шмур…простите вакцины. Так что любезные обойдётесь без Алмазов с родниками. А наживочку заглотили отлично, цель оправдывает средства это точно, побежали на вакцинацию, что и требовалось. Аха ха ха ха

В ауте
22 окт 2021 в 16:14

Желающих или принужденных?

Елена
22 окт 2021 в 16:14

Ну все, ждем всплеска по заболеваемости...

Гость
22 окт 2021 в 16:25

Данное жонглирование цифрами - имитация бурной деятельности ИГехт.

Гость
22 окт 2021 в 16:27

Рванули😂, еще бы написали ломанулись😂

22 окт 2021 в 16:29

Безумству храбрых поём мы песню...

Гость
22 окт 2021 в 16:31

Ну прям толпы народа не протолкнуться) Не смешите, никто никуда не рванул.

Гость
22 окт 2021 в 16:34

2,4% не пришли ставить второй компонент вакцины. Кошмар!!! Не хотел бы я вот так…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:36

противники прививки, не понимаю, ну против вы и ладно, чего бесконечно об это писать, каждый день в комментариях одно и то же - я такой умный я против! Хорошо, принято, чего еще хочешь то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 16:39

Очереди в поликлиниках от того что как всегда оказались не готовы к такому количеству желающих!

гость
22 окт 2021 в 16:46

Как вам не стыдно писать, что рванули! Принуждают! И Бумагу заставляют подписывать, что добровольно!!! Почему Пескову не надо ревакцинацию делать из-за большого количества антител, а нам медики отказывают в медотводе!

ОТВЕТИТЬ