3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

ГосТья
22 окт 2021 в 13:33

У нее на все есть объяснения. И оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:35

Если грехт говорит ,что все под контролем, то значит она ничего не контролирует

Гость
22 окт 2021 в 13:40

Это что же за лечение такое, когда пришли своими ногами и все хуже и хуже? Значит лечения просто нет, от слова "совсем".

Гость
22 окт 2021 в 13:42

" Вовка, ты так не шути, здесь кислорода 2% от нормы! "

Гость
22 окт 2021 в 13:43

Последние два года гоголевский "Ревизор" и врач Христиан Иванович Гибнер - состояние нашего государства, нашей медицины и наших рвачей

Иван Бездомный
22 окт 2021 в 13:49

#ГехтУходи

Гость
22 окт 2021 в 13:53

Так прививаться надо, а не ждать когда заболеешь. Коллега с зимы все не мог решиться, сейчас в больнице и все не очень

бывалый
22 окт 2021 в 13:59

эту гехт в реанимацию 11й гор больницы положите,пусть там помучается без кислорода.Вот тогда поймет что такое асфиксия.

22 окт 2021 в 14:02

" Еще ни разу ни одна больница без кислорода не осталась", врет как обычно, тут еще и года непрошло как кислородное оборудование рвануло, так там не то что без кислорода, чуть без больницы не остались

гость
22 окт 2021 в 14:08

Вчера в реанимации именно 9 больницы скончалась наша родственница. Узнали от ритуальной конторы. С врачами до сих пор связи нет.

Гость
22 окт 2021 в 14:45

Ирина ! Надо взять и обеспечить, любой ценой, а не объяснять почему этого нет! Это результат вашей никчемной работы

Екатерина
22 окт 2021 в 15:35

Ничего что десяток-другой за это время отдаст богу душу((

Гость
22 окт 2021 в 16:12

Как попали в больницу с поражением легких 12%?

Гость
22 окт 2021 в 18:40

Главный объект контроля и влияния Гехт это «рукотворный график» роста смертности от COVID. Он перед Вами,ежедневный рост за весь период 1-3 чел,не больше и не меньше. Любой образованный человек понимает,что в зависимости от множества факторов (погода,атмосферное давление,дефицит коечного фонда,кислорода,выходные,выборная кампания и т.д.) реальная кривая смертности имеет всплески и ямы.Образование Гехт,очевидно, не позволяет даже достоверно врать.В военное время бездарных военноначальников,пригодных для «мирного времени», оперативно меняли на способных к работе в экстремальных условиях.

Александр
22 окт 2021 в 21:15

Кому верить, Гехт? Она неделю назад заверила, что тесты делают за 2 суток и- реально 7 дней, так и с кислородом

гость
22 окт 2021 в 21:37

Не могу понять, как может не хватать кислорода, в городе есть ПАО ЧМК, он производит огромное количество кислорода, у него есть спец. оборудование для закачки его в баллоны, стоит он копейки 50руб./м3- цена ЧМК. Раньше этот кислород всегда применяли в больницах, баллоны на грузовых машинах развозили его по всем больницам, где была потребность, в каждой ГКБ есть кислородная станция куда можно подключить баллоны. В чем проблема сейчас возобновить. ЧМК сбрасывает кислорода обратно в атмосферу столько, по технологическим причинам, что для него обеспечение потребности всех больниц города и ближайших городов в приделах погрешности потерь. Кислород чистейший 98%, из примесей там только азот и водород. кроме того есть ММК там выработка кислорода еще больше. Есть кислородный завод. Как в таком городе как Челябинск может не хватать кислорода для больниц?!?!? Почему ориентируемся только на одного поставщика, ведь это жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:01

Что ни новость, то гехт… заманала.

пионер
22 окт 2021 в 23:25

Дышите, как можете, зам. губернатора сказала, что дозаправка, неважно, что у вас легочная недостаточность !

23 окт 2021 в 07:31

ИНОГДА ( А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ) ЧТО У ВЛАСТИ ВРАГИ... ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮТ ТАК КАК НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ..
ГЕХТ+ТЕКСЛЕР+КОТОВА ИДИТЕ В ОТСТАВКУ .. МЫ ( ЛЮДИ) ВАС НЕ ЛЮБИМ И НЕ УВАЖАЕМ.. ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ И ДОЛЖНЫ УЙТИ.. ВСЕМ СПАСИБО ....

23 окт 2021 в 08:06

ИНОГДА ( А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ) ЧТО У ВЛАСТИ ВРАГИ... ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕЛАЮТ ТАК КАК НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ..
ГЕХТ+ТЕКСЛЕР+КОТОВА ИДИТЕ В ОТСТАВКУ .. МЫ ( ЛЮДИ) ВАС НЕ ЛЮБИМ И НЕ УВАЖАЕМ.. ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ И ДОЛЖНЫ УЙТИ.. ВСЕМ СПАСИБО ,,,

Гость
23 окт 2021 в 10:42

Для Гехт : концетратор выдаёт только 30% . Большинству надо 100% .
Компрессор - это станция хранения , а не производства кислорода. Либо нихера она не понимает, либо тупо врёт.

23 окт 2021 в 17:40

!!!!
НАПИШУ МАЛЕНЬКО ПО ЗЛОМУ - ПОКА РОДСТВЕННИКИ НАШИХ ПСЕВДО-РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОПАДУТ В БОЛЬНИЦЫ И НЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИЕЙ - ТАК И БУДЕТ.. ЖЕЛАЮ РОДСТВЕННИКАМ ВЛАСТЬИМУЩИХ ПОПАСТЬ В ТАКИЕ БОЛЬНИЦЫ.. И НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО Я ЗЛОЙ.. ПО ДРУГОМУ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.

увидеть на кировке музыкальный тоннель - и умереть (сарказм, если чо)
казалось бы - развлекуха, а выходит она важнее, чем наши жизни🔥🔥🔥