3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
22 окт 2021 в 19:19

Если государство не может обеспечить бесплатные и своевременные ПЦР тесты и анализы на антитела, на каком основании вводят ограничения? Перед прививкой надо сдавать все анализы, и ПЦР и кровь тоже. Иначе это вредительство здоровью. Но этого же не делают, а требуют прививки или положительный ПЦР тест для кода. Объясните с какой целью это делается, экономия бюджетных денег в ущерб здоровью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:23

Анализы идут с недельной задержкой! Лаборатории не справляются, ковидарии переполнены. Сколько можно устраивать этот цирк?! Пора уже признать, современную медецину после модернизации провалом!

Гость
22 окт 2021 в 19:34

Это как сдать тест на беременность,а результат через десять месяцев

фуфу
22 окт 2021 в 20:12

ПЦР - это для того, чтобы статистику гнать - и лохдауны продлевать. Выдумка чиновни для ее чиновничьей выгоды.

Реалист
22 окт 2021 в 22:08

Вот не понятно,на какой планете обитает наше правительство и местные власти!?Какой пцр?его только платно можно получить в течении суток в инвитро,и в др.платных клиниках!А скорую,вообще,по пять дней ждёшь,если заболел,в лучшем случае!Извините,может я не по теме?!

23 окт 2021 в 07:49

СТРАШНО , КОГДА НАШ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ПОДЧИНЕНЫЕ ЖИВУТ В КАКОЙ ТО ИЛЛЮЗИИ .. ИЛЛЮЗИИ У НИХ ПРО ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ НАС ( НАСЕЛЕНИЕ)
И ЗАРПЛАТА У НАРОДА ВЫСОКАЯ И ТЕСТЫ ДЕЛАЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И ПОЛИКЛИНИКИ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ МОМЕНТАЛЬНО , И ЛЮДИ ТО У НАС СЧАТЛИВЫЕ , И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ХОРОШО У НАС.... СТРАННО А ПОТОМ ВДРУГ РЕВОЛЮЦИИ И БУНТЫ СЛУЧАЮТСЯ ( ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЖЕ ПАТРИОТЫ И ВАШИ РУКОВОДИТЕЛИ...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:18

Заболела, врач пришел, назначила пцр тест. Взяли мазок только через день. Температура ежедневно, лечение не назначено. Пролечилась сама, хорошо, что схема лечения всем известна😂😂😂. Прием был назначен только через неделю. Пришла, результата пцр еще не было. Врач решила назначить лечение, но я всем этим уже пролечилась🤯...делать больше нечего. Тест пришел через 8 дней, естественно отрицательный😂😂😂.
Итог: 11 дней я болела без особых назначений от врача, кроме как обильное питье, чтобы лопнуть...ждала тест.
След.прием снова был через неделю. Но к этому времени уже без записи, в общую очередь к деж-му врачу, где сидят больные и те, которым надо закрыть больничный. Вот такой мрак! А везде таблички: мы соблюдаем закон, маски дистанция, распределение потоков😂😂😂

Костя
23 окт 2021 в 09:26

Уважаемые , на то и эпидемия , что медицина не успевает на помощь. Берегите себя , в данное время надейтесь только на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 03:53

У разливаек ставьте , по рюмашке наливайте , народ дуром попрёт

Гость
24 окт 2021 в 12:42

Умно было открыть тест на самой проходной улице!!!!

24 окт 2021 в 13:34

Решение вне всяких сомнений своевременное,но сроки конечно должны быть приведены в соответствие

ЛЮДМИЛА
24 окт 2021 в 14:26

НАЧАЛЬСТВО ПЛАТНЫХ КЛИНИК.ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ 2000 ПЦР ТЕСТ ТО ОБКРАДЫВАНИЕ СВОЕГО НАРОДА.ПРИ ПЕНСИИ В 11000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЭТО ОБДИРАЛОВКА.МНЕ НУЖЕН ТЕСТ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ.КОГДА ЖЕ ВЫ НАПЬЕТЕСЬ НАЕЙ КРОВУШКИ.

Вася Пупкин
25 окт 2021 в 15:26

Сегодня сдавал этот тест. После того как телевизионщик вылез, медики при мне стали выяснять количество сделанных тестов. Пробирок насчитали 41, а в табеле с паспортными данными 43. То есть номер пробирки не соответствует номеру с паспортными данными. С начала они были озадаченны. А после моего замечания, они сказали, что все нормально, не беспокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 окт 2021 в 20:45

Зачем лишний раз насиловать организм у человека переболевшего ковидом есть не только антитела но и клеточный иммунитет. лично я переболел им в 2013 году (очень тяжело) и не кто со всех экранов не истерил про пандемию. Смертность в тот год от пневмонии зашкаливала. Прививка это те укол витаминов нужно комплексное обследование прежде чем её поставить. А нас принуждают как в концлагере "дахау" где проводились медицинские эксперименты" доктором менге" чем это закончилось весь мир знает НЮРЕНБЕРГОМ....

Елена
2 ноя 2021 в 20:23

Да с тестами все очень просто: если тест положительный -вам положены бесплатные лекарства, а их - нет, поэтому вам тест будут делать очень долго, пока вы сами на поправку не пойдёте или в больницу не загремите. К моменту выздоровления прийдет ваш тест, и он будет отрицательный. Очень экономно для бюджета. Причём в инвитро тесты качественные, они ясно показывают заболевание, но они бюджету не выгодны совсем.

Гость
11 ноя 2021 в 11:38

Доброе утро, на Арбате ещё берут тесты?

Челябинка
11 ноя 2021 в 22:36

Сдала тест ПЦР 08 ноября, сказали ответ будет около трех дней готовится. Ответа до сих пор нет. Похоже собирают информацию только для статистики.

Челябинка
11 ноя 2021 в 22:39

Сдала ПЦР тест 8 ноября, результат до сих пор не готов. Похоже собирают информацию для статистики.