8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

23 окт 2021 в 10:00

Как говорил Остап Бендер....таких / колей / в детстве из рогатки убивал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:01

Какая-то женчина в очках попросила высказать мысли более авторитетного видимо человека.Надо прислушаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:03

Жену повёз в больницу, сказали на следующий сеанс не положат без прививки, приехали через 3 недели с сертификатом, сказали можете его не возить, с прививкой болеют так же.

ННН
23 окт 2021 в 10:03

иди в сад Сандаков и не навязывай свое мнение другим!

Гость
23 окт 2021 в 10:06

Во время следствия и судебного процесса вёл себя стоически. Приговор принял по-мужски, без истерик и показного раскаяния. На этап пошёл подготовленным и собранным. В зоне на хлебном месте оказался по-видимому не случайно, ну на то божья воля. Вписался в лагерную жизнь с небольшими личными издержками, но по понятиям и традициям. В отряде лишнего не молол, самовозвышением не занимался, к ситуации и солагерникам проявлял уважение. Православный грешный сын своей земли. С такими людьми можно большие и полезные дела делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:06

А его бывший хозяин, в Англии тоже тупые интервью дает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:07

На 23 июля 2021 года число случаев возникновения негативных последствий вакцинации в США составило, по данным VAERS, 518 770. Более трети из них — тяжелые: инвалидность — 12 808 случаев; осложнения с последующей госпитализацией — 40 873; осложнения с сохраняющейся угрозой для жизни — 11 198, летальные исходы — 10 940.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:07

Я не поняла, теперь Сандакову вместо Гехт позволили официально пургу нести? У него уже судимость погашена? Или для несения пурги это неважно?

Интерсвязь 💩
23 окт 2021 в 10:09

Вот откуда берутся такие вицелюди, несущие всякий порожняк, ну явно же человек не блещет умом.

Гость
23 окт 2021 в 10:10

А мы знаем массу случаев, когда после прививки люди умирали или очень жёстко болели, и болеют теперь регулярно, поскольку иммунитет уничтожен.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:10

В комментарии к подобным ростам заходишь и волосы дыбом, как перепись недалеких.. Соревнование, кто из антиваксов напишет дичее дичь 🤪 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:11

Затрат государство не понесло на лечение? Правильно, всё затраты на лечение оплачиваются с наших налогов и отчислений работодателей

Гость
23 окт 2021 в 10:11

О как!! Теперь, оказывается, должность такая есть - бывший вице-губернатор Челябинской области.Ну, а чё ж не добавил, что бывший осуждённый, освобождённый условно-досрочно за примерное поведение- это почти лауреатское звание? Штраф-то по решению суда уже в полном объёме выплатил? Если нет- прав не имеешь в приличном обществе рот раскрывать и озвучивать свои мысли. Ни вслух, н письменно.

Лариса. .
23 окт 2021 в 10:13

Меня все таки интересует вопрос -почему привитые такие агрессивные ? Это что -побочное действие прививки ?

ОТВЕТИТЬ
Билан в пальто
23 окт 2021 в 10:15

Это же какой-то испанский стыд.

гость
23 окт 2021 в 10:15

исправляется перед Единой должен им

Вакцина 💩💩💩💩💩
23 окт 2021 в 10:17

Его уже выпустили из тюрьмы?

гость
23 окт 2021 в 10:22

Тебе кто разрешил за людей решать что им делать ты сколько денег стащил со своими друзьями вот с ними и ставьте прививки друг другу

ОТВЕТИТЬ
помнящий
23 окт 2021 в 10:26

этот сиделец нас учить собрался?)))

Парковчанин
23 окт 2021 в 10:27

Я не против прививки.Но Николай - Вы же умный человек, разве не понимаете, что первым делом надо ввести уголовную ответственность за искажение мед. статистики -некоторые люди просто не верят официальной статистике. Вторым делом ввести бесплатное для населения страхование рисков осложнений после прививки, В третьих надо определить необходимый объем и проводить повальное медобследование и тестирование до прививки. И народ потянется.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:29

Чья бы корова "МУ"...

Лариса. .
23 окт 2021 в 10:30

А сточки зрения закона как это будет выглядеть ?) Вирус можно подхватить где угодно и от кого угодно -это во первых .Во -вторых чтоб накзывать людей .нужны неопровержимые доказательства .что вот Петя заразил Ваню )А это суд только может решить .И гражданин Сандаков КАК все это себе представляет ?
А чтоб суд решение принял это надо что бы следователи собрали доказательства виновности. согласно закону дело было передано в суд .Я не юрист .но представление имею о системе правосудия ..

Леонид.
23 окт 2021 в 10:30

Мы готовы попу целовать любому, кто возьмёт нас обратно во власть.

Гость
23 окт 2021 в 10:31

видать тюрьма погла на пользу. теперь главный баскетбольщик.

Гость
23 окт 2021 в 10:34

а сколько денег государство потратило чтоб обеспечить вам содержание в местах заключения ? гоьовы вощместить это ?

Гость
23 окт 2021 в 10:35

На всё с 2- сторон посмотреть.Так может у меня в больнице мать умерла- когда
прививок еще не было -так может это врачебная ошибка?
Почему телефон отобрали.Она своими ногами пришла.

Лариса. .
23 окт 2021 в 10:35

И допустим .введут материальное наказание не привитым .Так что будет ? Просто начнут покупать сертификаты о прививке .Ведь даже Путин об этом говорил Или в каждый прививочный пункт дяденьку полицая поставят ? Так и тут можно вопрос решить )))

Петя
23 окт 2021 в 10:36

Сандаков - это вообще кто, чтобы его мнение было бы кому-то интересно? 74.ru, больше не у кого было спросить и не о чем написать?

Гость
23 окт 2021 в 10:36

Любой пиар кроме некролога

Луция Заембаева
23 окт 2021 в 10:36

С приходом Николая Абрамовича к нам на ГОК стало чаще проводится спортивные старты. Такие как Мама Папа Я Спортивная семья, Бег в мешках, мини футбол, также отжимание, гиря, залезание на столб за петухом. Все мы стали здоровее, бегаем, прыгаем, щёчки стали румяные, мышцы упругие. Да и в столовой стали давать больше капусты, луку, чесноку, в чай стали выжимать лимончик. Да и рассольник стал более наваристый, в пюре стали класть больше картошки и поджаренный лучек. В сауну стали капать эвкалипт, чтоб он прочищал нам бронхи от вредных нуклеидов. Так что, с приходом Николая Абрамовича стало более лучше на ГОКЕ.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
23 окт 2021 в 10:37

Иногда лучше жеаать,чем говорить.Высказался и времени не попросил,умник. Теперьточно комментаторы этой "агитки" не будут вакцинироваться: обратный эффект.

Гость
23 окт 2021 в 10:40

А, Николай Сандаков кто такой, чтобы высказывать саое мнение? Пусть с женой на кухне обсуждает, и нечего "эфир" флудняком засорять

23 окт 2021 в 10:40

Предлагаю выставлять счета тем, кто вцепился во власть в нашей стране и развалил «всё и вся».

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:40

Даже не стала читать этот бред. Почему я, которая не привитая и которая перенесла Ковид без температуры, насморка, кашля всего лишь с частичной потерей обоняния, должна ставить прививку?! Мой организм даже не заметил этого ковида. Мой иммунитет сильнее всяких ваших вакцин!!!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:45

Нам еще обгадившиеся сидельцы советов не давали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:46

Счетовод! А 8% ежемесячно из зарплаты на медицину куда идут! На зарплату министру?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:48

Молодец. Глубоко лизнул. Прогиб зачтён

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 окт 2021 в 10:48

Читай Святое Писание, будете просветленными как Коля.

Гость
23 окт 2021 в 10:49

Слова из известной песни.
Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек.
Смысл понял после фундамента с заглублением на 0.6.
А такие друзья были.

Анатолий
23 окт 2021 в 10:51

Правильно. Опасность грозит всем. На войне - как на войне.

ГосТья
23 окт 2021 в 10:52

Врать, воровать и Богу молиться.. Точно, про Сандакова сказано.

мася
23 окт 2021 в 10:52

Колян изолируй себя в Манголию сбрей бороду и не умничай!

мася
23 окт 2021 в 10:53

Вечер в хату ГЫЫЫ😜

ОТВЕТИТЬ
Чайник
23 окт 2021 в 10:58

Да что уж там,-стрелять всех не поивит ых !! Раися на 90 процентов есть кладезь скрепнутых щизофреников с генератором больных идей. Кто винит Путина,кто Сталина,а проблема то в вас самих!!((

ОТВЕТИТЬ
привитый
23 окт 2021 в 10:58

Называется - нам, образованным и не снилось. Берите пример с индусов.
В Индии за сутки выявили 16 326 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число пациентов с зафиксированным COVID-19 в стране достигло 34 159 562.
Об этом сообщает телеканал NDTV со ссылкой на данные Министерства здравоохранения Индии.

За прошедшие 24 часа в стране от коронавируса умерли 666 человек, всего в Индии скончались 453 708 пациентов с подтверждённым COVID-19.

Ранее стало известно, что в Индии сделали более 1 млрд прививок от коронавирусной инфекции.

Посмотрел результаты опроса и увидел что лишь чуть больше четверти только согласны с Сандаковым. Это очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 11:04

Все правильно сказал. Лишать их всех прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 11:05

не понятно, это мнение врача или практикующий юриста? с каких пор, стали печатать агитацию от ранее осужденных чиновников?