3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

Гость
23 окт 2021 в 09:16

Знает он лично... А я лично знаю человека, которого родственники уговорили привиться, и он умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:16

Отсидел за наш счет на пользу, грамотный стал.

Лариса. .
23 окт 2021 в 09:17

И этот человек был вице -губернатором ? ) Из всей информации о прививках и вообще ковиде -он знает только одну причину .почему есть те ..кто не хочет ставить вакцину -" рога вырастут " )

ОТВЕТИТЬ
Ната
23 окт 2021 в 09:18

Николай Сандаклв врач?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:18

Ну хотел пиарнуться - так хотя-бы что-то оригинальное придумал.
А то шпарит по такой заезженой методичке что даже не смешно.
Миша брал его на роль зиц-председателя Фунта. Фунт он и есть.

Гость
23 окт 2021 в 09:18

Вот всякие бывшие и судимые лезут с советами ну что вы в самом деле незнаете куда себя деть есть специалисты есть врачи вы кто?

Александр
23 окт 2021 в 09:19

Рано, рано его выпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:19

Счета давно всем выставлены! Руководство не стесняясь оппортунизмы, что «в Челябинской области ВНОВЬ появились лекарства от ковида»! Если они исчезали, руководство должно быть в отставке за саботаж распоряжений Правительства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:20

А как это тело будет доказывать, что я кого-то заразил, как оно будет искать, того кто меня может быть заразит?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:20

Редакция, хайпануть решили на горячей теме?

23 окт 2021 в 09:21

Эх, Коля, Коля. Вам бы всем уколы правды ставить пора..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2021 в 09:23

Окей товарищ Сандаков, верните все мне мои деньги , которые я на протяжении 40 лет оплачивала медицинских налогов! Буду лечиться за свой счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:23

Во-первых, насчет компенсации за лечение. Все мои друзья и родственники, и привитые, и непривитые-в этом сезоне даже не рассчитывают попасть в больницу. В сентябре-октябре прошлого года переболели многие, и достаточно тяжело. Все лечились дома, потому что скорые не ехали, а врачи не приходили. По 3 недели мы ждали, как и все другие люди. А те медики, кто приходил, смеялись в лицо, типа да у тебя бронхит, да нет у тебя ничего(хотя поражение легких под конец лечения, когда удалось попасть на КТ, у человека было процентов 40). Да, были на связи с другом-медиком, консультировались, как лечиться, добывали лекарства, сами друг другу ставили уколы. Все выжили, чудом. Во-вторых. Заразу переносят как привитые, так и не привитые! Это же очевидно. Как он может обвинять непривитых в том, что другие люди заболели? Обвиняйте тех, по чьей вине наш общественный транспорт переполнен, еще тех, кто заставляет людей с симтомами ковида идти в поликлинику и заражать других. Короче, я не очень хорошего мнения о Сандакове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:23

Свободный коечный фонд Красных зон по отчетам руководства 1-5% И расширять его не планируют, якобы во избежание сокращения прочей медпомощи. Неужели непонятно, что у пандемии свои планы?! Нужно срочно разворачивать новые койки, закупать новые КТ. Оставьте в покое непрофильные стационары, там врачи уже захлебываются и в работе и в ковиде тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:24

Кто будет оплачивать счёта тем, кто привился и заболел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:24

Этот же тип совсем недавно убеждал нас в необходимости стройки больничного корпуса в боре. Мы эту текслеровскую пластинку уже от Гехт слыхали.

Нет вам веры!😠

даня
23 окт 2021 в 09:25

Он тоже единоросс? Кто это вообще?

Гость
23 окт 2021 в 09:25

рано его отпустили . . он еще специалист по бдсм . ждем с этой стороны перлов

даня
23 окт 2021 в 09:26

Лучше бы он ничего не говорил, умнее выглядел бы.

Гость
23 окт 2021 в 09:26

От куда пришел вирус тот вина всему происходящему.

житель
23 окт 2021 в 09:27

Сейчас ,чем больше ходок, тем круче.

Гость
23 окт 2021 в 09:27

Цель вакцинации это выработка антител. Антитела есть. Зачем становится подопытным? Время покажет об эффективности этого «препарата»

Гость
23 окт 2021 в 09:27

74, это полный отстой высказывать мнение человека нарушившего закон, КОГДА ОН БЫЛ СЛУГОЙ НАРОДА.

Гость
23 окт 2021 в 09:29

Непривитые забились в истерике от статьи, испугались , что платить придётся! А платить придётся, своей жизнью!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:30

Так давайте и Вас Николай платно лечить, ведь Вы же наверняка курите, выпиваете, шашлычом блуетесь, соответственно доводите себя до "самоубийства". Я не пью, не курю, придерживаюсь правильного питания, прививку не ставила и так же неоднократно контактировала с больными людьми (ездила по пол дня с ними в одной машине) и так же не выпала из экономического поля, государство не понесло никаких затрат на мое лечение. А Вы наверно мало плохого сделали для жителей России, хотите еще добавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:30

Какое значение имеет мнение проворовавшегося чиновника?

ГосТья
23 окт 2021 в 09:32

Как же вы достали! Давайте уже сразу в лагеря тех, кто не привился! Да, и у меня вопрос. Кого будут лечить в ковидных стационарах? Привитых? Они ведь все в лёгкой форме болеют и в больницы не попадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:32

Опять в единую Россию хочет залезть!Одного урока мало ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:32

Ладно бы специалист вирусолог говорил можно почитать, но что за мнение какого то судимого уголовника и почему мы должны его вобще слушать и писать тут, он что и кто для нас и его мнение

Гость
23 окт 2021 в 09:33

Зачем его сюда притащили?Непотопляемый.

Гость
23 окт 2021 в 09:33

Не все еще вице-губернаторы отсидели.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
23 окт 2021 в 09:34

Он мега авторитет? С какого счастья бывшие сидельцы теперь учат как надо?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 окт 2021 в 09:35

Совсем голову отсидел Коля)))

Vic_
23 окт 2021 в 09:38

Илья Ульянов привил своим детям долго у них сохранявшиеся веру в Бога и уважение к церкви. Достаточно сказать, что Александр Ульянов исповедался перед казнью и поцеловал крест на эшафоте, а Владимир Ильич, уже после казни брата обучаясь в Казанском университете (там же, где учился его отец), включил в число изучаемых им предметов богословие.

Гость
23 окт 2021 в 09:39

Пусть своих хороших знакомых из зоны прививает.

Мы Русские - С нами Бгг
23 окт 2021 в 09:40

Ева, гос-во в виде фомса само лезет в карман работающего населения, без спроса. Все уже оплачено.

Vic_
23 окт 2021 в 09:41

Я одобряю это мужественное высказывание. Смелый и мудрый человек, не побоявшийся сказать правду в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:41

Кого вообще может интересовать его мнение?

Гость
23 окт 2021 в 09:42

Бабушка, которой было за 70, могла спокойно умереть и за 90. У женщин вообще то продолжительность жизни гораздо больше. А Вы не хотите проспонсировать лечение внезапно появившихся болезней после прививки и конечно, если верить нашим медикам, совершенно с ней не связанных? Третий месяц мучаюсь.

Гость
23 окт 2021 в 09:42

заминусят напрочь ))) тут почти никто не соблюдает дистанцию ни в машине, ни на дороге (поэтому аварии каждый день и вроде самое дорогое ОСАГО по стране) сексуально озабоченные? а маски ? наплевать и чихать на всех!? Людииии! Ауууу! Если в родне никто не умер и не побывал в больнице - значит вы везунчики? Если везунчики - проверьте это - купите лотерейный билет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:44

Взяточник Сандаков оплатил свое пребывание в колонии, за свет, воду, питание, охрану, койко-место должен не остался, а то рассуждает он за платную медицину. Ревакцинируется за чей счёт, что на прививку уже заработал?

Гость
23 окт 2021 в 09:44

Хоть один читатель этого сайта - предложите как выйти из ситуации когда больницы забиты? Людей класть на лавочки перед больницей? Ни одной идеи! Только критика всего и всех! Интеллектуалы кругом?

ОТВЕТИТЬ
Водитель самосвала
23 окт 2021 в 09:44

Я вот например у врачей не был уже 27 лет, налоги работодатель платит исправно, денег думаю не хило туда переведено, спрашивается с какого я должен буду ещё платить?

Гость
23 окт 2021 в 09:45

А Николай уже вернул в бюджет средства, потраченные на его содержание в заключении? Почему его должны были налогоплательщики содержать?

Гость
23 окт 2021 в 09:45

Нуну, сначала сопли жуют не прививаются, а потом в больничке жалеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:45

Тебя газолед с собой не взял? Обесчестил и кинул тут, зону топтать?)

Гость
23 окт 2021 в 09:46

С каких пор уголовники-коррупционеры стали "совестью нации" и учат жизни граждан страны?

ГосТья
23 окт 2021 в 09:46

Почему написали, что это бывший вице-губернатор, но не уточнили, что осуждённый и отбывший срок в местах не столь отдаленных? И ЭТО имеет наглость указывать кого и как лечить?

Гость
23 окт 2021 в 09:47

За 3 недели не стало троих коллег или их супругов на работе у меня и жены. Все были против прививок . Не смешно как-то уже