3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

24 окт 2021 в 09:45

«Вот эта странная забота о здоровье населения очень похожа на то, как волк хочет претвориться заботливой мамой, которую надо впустить в дом, потому что она «молочка принесла». Но голос у неё остаётся волчий. Никак не могу отделаться от ощущения что и наш «волк» хочет претвориться мамой, но никак не может переделать свои голосовые связки»...Именно это противоречие речей и действия заставляет искать наглядные художественные образы:
«Слова говорятся, вроде бы, хорошие: забота о здоровье, всё для вашего блага. Но волчью сущность всё равно трудно спрятать. И ещё труднее спрятать волчий рык»,

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
24 окт 2021 в 09:48

Чтобы вернуться готов лизнуть хоть куда.Прививку ему в язык,чтобы не заражал других.

Светлана
24 окт 2021 в 11:47

Мне кажется, кто то забыл, что деньги на лечение берутся из бюджета, в который антипрививочники наравне с остальными вносят отчисления? Вакцинация так то не бесплатная, 26 млрд бюджетных денег в год. Получается, надо, наоборот, антипрививочникам потребовать компенсацию за неиспользованную вакцину!

Наблюдатель
24 окт 2021 в 12:16

А что по этому поводу думают бывший слесарь и дворник)

Вадим
24 окт 2021 в 12:28

В отношении тех кто пропагандирует отказ от прививки я полностью согласен с автором. А вот относительно выставления счетов за лечения не соглашусь! Проще сделать прививку обязательной!

ОТВЕТИТЬ
ПрививкиНЕТ
24 окт 2021 в 13:09

Что за бред вы несете? С прививкой человек также заразит другого не привитого или привитого, и также нужно будет лечение. Не спасает и не защищает прививка, было бы наоборот, тогда было бы эфективно!

Гость
24 окт 2021 в 13:13

Коле счет за отсидку выставить надо.

Гость
24 окт 2021 в 13:58

Принудительные медицинские процедуры были осуждены на Нюрнбергском трибунале. Если вакциноскептиков надо сажать на 15 лет, то вакциноэкстремистов нужно сажать на пожизненно за фашизм.

Иван
24 окт 2021 в 14:00

Предлагаю запретить платить налоги НЕПРИВИТЫМ

Анатолий
24 окт 2021 в 14:09

Тем кто за вакцинацию прививки видимо нужны, но тем кто против опытов над людьми государство в соответствии с конституцией должно обеспечить защиту.

24 окт 2021 в 14:18

Пишет,чтобы не забыли. Так бы Россию поднимал с колен.

Гость
24 окт 2021 в 14:45

Насколько мне известно,областной федерацией баскетбола более 20 лет руководил и продолжает Сырых В.А.,который на личные средства содержал профессионалов и детей клуба «Динамо-Теплострой».Знаю ,что между ними конфликт из-за активных мошеннических дествий Сандакова после «отсидки»возглавить областной баскетбол с появлением Фонда поддержки спорта и бюджетных в нём средств. Это выступление про вакцинирование однозначно личный пиар Сандакова с надеждой в политику ближе к бюджету.

Профессор Преображенский
24 окт 2021 в 15:01

— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...Развелось нынче Шариковых в правительстве,да и во власти в целом.Вот и дают советы космической глупости,выставляя себя на посмешище.

Профессор Преображенский
24 окт 2021 в 15:05

Лучше бы сократить штат депутатов и губернаторов,пенсионный фонд и прочих прихлебателей,людям платить напрямую достойные пенсии и зарплаты.И не будет такой эпидемии,будет много здоровых.

Ms X
24 окт 2021 в 16:12

Намедни фильм поглядели всей семьей. "Пианист" называется, Роман Полански снял. 1939 год, Варшава. Очень уж ассоциации нехорошие с нынешним временем. Поглядите. Тяжелый фильм, правда.

ОТВЕТИТЬ
ВНИМАНИЕ!!
24 окт 2021 в 16:39

Прокуратура Челябинской области обязана против Сандакова возбудить уголовное дело по статье 282 УК РФ - "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 16:49

Почему Сандаков открыто призывает к сегрегации людей? Что он себе позволяет? Кто его наделил такими полномочиями?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 16:52

А почему нам должно быть интересно мнение этого человека?

ОТВЕТИТЬ
Наватор
24 окт 2021 в 18:26

Это как дороги строить в любое время дождь снег надо не надо заказ есть нужно освоить деньги так и здесь не знают что откуда пришло и почему но приказ дан всех уколоть а там посмотрим кто выживет зато границы все открыты лети где пускают

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 18:33

Да уж,надо же о себе заявить,если такой правильный,что досрочно освободился- то?

Аоексей
24 окт 2021 в 18:55

Наибольшую угрозу населению, судя по высказываниям, представляет Николай Сандаков. Изолировать неадэквата от общества!

Александр
24 окт 2021 в 18:55

Сандаков и есть прямая угроза обществу своими выходками и высказываниями. Хотя чему удивляться, если такие люди у нас выбираются во власть.

Waldemar
24 окт 2021 в 19:12

Прививочники заражают антипрививочников , а не наоборот! Он , что с дуба рухнул?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 окт 2021 в 19:28

В советские времена разрешение на прививку не спрашивали.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:37

Все верно , не привился бесплатно, лечись за свой счёт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:49

Чё за бес такой тут советует?

Владимир
24 окт 2021 в 20:14

На сколько я знаю, данный гражданин купил QR код вакцинации, по этому выдвигает свою версию обогощения государства

Алексей
24 окт 2021 в 20:34

А давайте кто подскользнулся и сломал ногу, будет лечиться за свой счёт. А давайте вы думать будите головой, перед тем как говорить.

андрей
24 окт 2021 в 20:53

наверное уважаемые, читали призывы известного российского иммунолога, и методы принуждения, рекомендуемые для вакцинации, а именно, проведение облав, насильственная вакцинация, а если ещё и колины рекомендации....

Алекс
24 окт 2021 в 22:05

Тогда уж платить тем кто привился и все равно заболел, а тех кто уговорил привиться его штрафовать.
Если человек умер после прививки то сажать тех кто уговорил вакцинироваться.

Гость
24 окт 2021 в 22:14

посадите его обратно. ни стыда у человека не совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:48

Бестыдный тип. В баскедбол пристроился. Опять бюджет качать по карманам.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 окт 2021 в 23:52

Зачем этот специалист по коррупции вещает про прививки? Свой интерес? Вернуть досиживать срок, походу не исправился.

25 окт 2021 в 07:56

Зачем его только из тюрьмы выпустили. Люди у которых рыльцо в пушку и начинают так а, ну просто п....Ы.Понял сандаков?

Вячеслав
25 окт 2021 в 09:33

Недавно "с нар откинулся", и уже советы даёт, как людей "на бабки ставить"...

Гость
25 окт 2021 в 10:00

Он уже вышел что ли?

Гость
25 окт 2021 в 10:01

Как там Теисленко поживает?

Гость
25 окт 2021 в 10:10

Вы будете публиковать мнение о вакцинации всех бывших Зеков? Ждем статью с Тефтелевым и Дубровским!

Гость
25 окт 2021 в 10:56

Человек просто хочет обратно во власть! Отнеситесь с пониманием!

Сергий
25 окт 2021 в 11:06

Этот человек был осуждён, он судим. Он не может быть авторитетным мнением.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 11:14

предлагаю для начала выставить счета всем причастным к 'оптимизации' здравоохранения.
а пока – давай досвидания!)

25 окт 2021 в 12:08

Ощущение что Микола частенько употребляет несъедобные грибы.

Гость
25 окт 2021 в 15:26

А что, в России уже появилась бесплатная медицина?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2021 в 19:07

А в чем виноваты простые россияне? Может быть пора призвать к ответу людей, по чьей глупости развалена СОВЕТСКАЯ система здравоохранения и в результате страна имеет такие проблемы? Точнее сказать - ЧИНОВНИКОВ - которые на своей работе вместо выполнения обязанностей по штатной должности занимались бизнесом в рабочее время

Гость
25 окт 2021 в 21:07

Почему мнение этого человека здесь печатают? Он врач? Может наконец пора дать слово специалистам - вирусологам, иммунологам, инфекционистам, эпидемиологам? Видно же, что ситуация усугубляется, невзирая на усилия НЕспециалистов, может наконец пустить за штурвал самолета пилота, пока самолет еще не сорвался в штопор? Хватит сеять рознь между людьми, пора заняться делом, причем грамотно!

Галина
25 окт 2021 в 21:29

Не вопрос. Только подоходный налог пусть вернут. И пенсионные отчисления

горбатый
25 окт 2021 в 22:17

Кто это там гавкает?

Николай
25 окт 2021 в 23:28

Если говорить об уголовной ответственности, то для начала нужно привлекать тех, кто ввел эту обязательную вакцинацию, после которой человек заражался и умирал.

Отто
25 окт 2021 в 23:38

Понял куда надо дуть,уж очень хочется к корыту вернутся,скажут сверху вакцинация вредна и ошибочна , тут же переобуется.Он теперь для полной ясности должен осудить Навального,Украину,блок НАТО и предложить увеличить срок выхода на пенсию ещё на пять лет.Заметят ,снимут судимость и учитывая большой опыт работы вернут преданного бойца в ряды благодетелей Российских !

дядя Петя
26 окт 2021 в 10:18

Это так вякают те, кто людей "особями" называет?

Mike
26 окт 2021 в 20:23

Раз появилось интервью, то значит какая-то движуха у него дальше пойдет, стремится попасть в медийную повестку, т.к. все уже товарища подзабыли и никому он не интересен. Посмотрим, что дальше будет...