Подготовку врачей опускают до уровня исполнителей протоколов (диспансеризации, диагностики, лечения БОЛЕЗНИ). Программные возможности БОТов подтягивают до уровня исполнителей протоколов. Хороший врач должен вклеить в карту информированное согласие, и ещё много какой дребедени, но БОТ справляется с этим лучше. Вы хотели, что бы лечением занимались БОТы? Осталось дождаться, когда они достаточно размножатся. А пока довольствуйтесь ЧеБотами.
Люди умирают пачками оттого что видимо есть негласно распоряжение тяжелых не спасать так как это невыгодно государству
Им просто помогают быстрее уйти на тот свет
Пациентов нужно лечить конкретно от пневмонии,а не сомнительными препаратами от короновируса(несуществующего).Лечат по протоколу.А врачи все знают,молчат .
Интересно, а теперь поймут там в думе, что на медицину и науку надо столько же как и на пушки с ракетами ???
ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!! НУЖНА ОБЪЕКТИВНАЯ СТАТИСТИКА, А НЕ С НЕБА ВЗЯТАЯ
Подготовку врачей опускают до уровня исполнителей протоколов (диспансеризации, диагностики, лечения БОЛЕЗНИ). Программные возможности БОТов подтягивают до уровня исполнителей протоколов. Хороший врач должен вклеить в карту информированное согласие, и ещё много какой дребедени, но БОТ справляется с этим лучше. Вы хотели, что бы лечением занимались БОТы? Осталось дождаться, когда они достаточно размножатся. А пока довольствуйтесь ЧеБотами.
Моя мама !!!сегодня ночью перевели на ИВЛ положила 8%поражение стало 72 и жидкость в легких плевларьный выпот ,нет надежды
Люди умирают пачками оттого что видимо есть негласно распоряжение тяжелых не спасать так как это невыгодно государству
Им просто помогают быстрее уйти на тот свет
Людей не лечат толком а просто помогают им побыстрее уйти на тот свет так как лечить дорого и невыгодно государству
Очень жалко людей
Столько смертей
Идет неофициальная3 мировая война Врачей жалко Замучилась все уже Кому то невыгодно перенаселениеЗемли
Почему то именно в больницах люди умирают
А может существует установка тяжелых не спасать
моя мама с 2 прививками спустника умерла в реанимации на ивл
то, что это крайне редкий случай - вранье
Татьяна, с какого числа вы лежали в 9 больнице и на каком этаже?
Для меня это очень важно.
Чем вас лечили?
Пациентов нужно лечить конкретно от пневмонии,а не сомнительными препаратами от короновируса(несуществующего).Лечат по протоколу.А врачи все знают,молчат .