1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)
24 окт 2021 в 22:09

Бумажка от Текслера сакральна. Как только она вступает в действие, в тот же час масса челябинских заведений становятся необычайно заразными и опасными для посещения. Может, ему воздержаться от бумажек и действий? На кой людям такой губительный губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 22:55

Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 22:03

На сайте гос.реестра лекарственных средств (никто ничего не скрывает), в разделе клинические испытания есть информация, когда заканчиваются испытания:

- ЭпиВакКорона до 30.12.21
- Спутник Лайт до 28.01.22
- ГамКовидВак (Спутник V) до 31.12.23
- Ковивак до 31.12.22

ст.43 ФЗ-61 от 12.04.10 "Права пациентов, участвующих в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения"

Не благодарите!

QRкодов
24 окт 2021 в 22:32

Мишустин рассказал школьникам, что после ковида у него настолько притупились рецепторы, что он перестал отличать вкус белужьей икры от осетровой

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 00:55

Да поставьте им для галочки прививки, кто боится, выпейте ... , после. И вся сойдёт на 0. Зато qr код будет.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 08:24

УБЕРИТЕ КНИЖКУ-РЕКЛАМУ - БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ... СТЫДНО.. НИГДЕ В МИРЕ НЕТ ПЛАТНОЙ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИ.. ЗАЧЕМ УНИЖАЕТЕ НАШ НАРОД.. !! МЫ НЕ ХАЛЯВЩИКИ А ПАРТНЕРЫ ( ЛЕНЯ ГОЛУБКОВ МММ )

из Пекина с приветом
24 окт 2021 в 22:32

Правительство решило так: в первую неделю ноября ковид будут разносить не работники офисов и производств, а переписчики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:54

Владельцы интернет-магазинов: "СПАСИБО, РЕБЯТА! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:47

предлагаю воздержаться месяц от покупок вещей. съэкономим денег. думаю не помрем нсли походим в старых ботинках и прошлогодней кофте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:23

Володенька проиграет эту игру)))

25 окт 2021 в 08:46

ЕЩЕ - СКАЖИТЕ А ЗАЧЕМ В ВАКЦИОННЫХ ПУНКТАХ ( ВЧЕРА В РОДНИКЕ) СТОИТ РЕКЛАМА-КНИЖКА - БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ .. ЗАЧЕМ ЭТО - ТИПО НАРОД ПОБЕЖИТ НА "ХАЛЯВУ" ?
СТЫДНО ЗА ТАКОЕ..!! СКАЖИТЕ А ГДЕ ТО ЕСТЬ ПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯВ МИРЕ ( МАССОВАЯ)..? НЕТ НИГДЕ .. НЕ УНИЖАЙТЕ НАШ И БЕЗ ТОГО МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД ....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:27

Скоро путинские кошельки опустеют и сами побегут просить покупателей вернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:02

Ещё не забудьте взять презервативы !

Гость
25 окт 2021 в 01:31

Спасибо, обойдусь без укола. Можете мою вакцину какому нибудь едросу вколоть, сразу обе.

Гость
24 окт 2021 в 23:00

Прививочный кабинет? Не не слышали? Прививки ставят в стерильных условиях, давление мерят, спрашивают про аллергию на препараты и тд. А ставить прививку в антисанитарных условиях это огонь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:05

Кто ходит в ТРК ? Чтобы покупать по заряженным ценам вещи, которые также можно купить в онлайн с примеркой до оплаты ? Там выбора на порядок больше и цены в 2-3 раза ниже , чем в ТРК. Только деревня и отсталые там покупают. Также можно купить премиум вещи. А у нас в бутиках продают древний аутлет и ценной космос

ОТВЕТИТЬ
Плотник
24 окт 2021 в 22:31

а на НГ президент скажет: Год был вообще неимоверно тяжелым... Но вы же спрашиваете о самом-самом? Ну во-первых, конечно, борьба с ковидом.
А второе - придумать должности Медведеву и Чубайсу.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 22:33

Класс! Укололся, заболел, помер-романтика!!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 09:00

Смотрю Европейские футбольные чемпионаты и лигу чемпионов. Практически по всей Европе уже полные стадионы, люди в подавляющем большинстве без масок на трибунах, и только в стране, где как сказал наш великий вождь самыми первыми изобрели вакцину, самую лучшую причем!!!, где как он же сказал поюедили ковид. Так вот, именно в этой стране вводится очередной локдаун и бьются рекорды зпболеваний. Неужели вождь соврал, но ведь он не может врать, хотя постойте.....

Гость
24 окт 2021 в 23:28

Давайте давайте, многотысячные митинги по всей Европе

Гехтирин
24 окт 2021 в 22:30

- Ковид прекратится, когда будет 90% вакцинированных.
- А мы не будем прививаться!
- Дорогой дружок, 90% можно достичь не только за счёт числителя, но и за счёт знаменателя.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2021 в 23:20

Не имеют права насильно прививать, тем более в трк, тем более лишать людей работы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:12

Где очередная подпись под 792 рп? Читаем 184 ФЗ без подписи подобные "объявления" на сайте администрации равносильны написанному на заборе.
Исполнять фейковые постановления фейкового режима коронобесия никто не обязан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:50

Мне интересно, коечный фонд исчерпан, куда привитых класть будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:23

Ура!!! А рынки можно)

Алексей Леонидович Шмурдяк
24 окт 2021 в 22:15

Люди которых обязали вакцинироваться подписывают добровольное согласие)) это только у нас до этого додумались?

Фото пользователя
28 окт 2021 в 12:27

В трк космос прививают с 14 ч!!!! Зачем людей вводите в заблуждение печатав график с 12 ч.?

Здравый смысл
24 окт 2021 в 22:02

может пора границы закрывать для мигрантов и натащек?
или нравится вычёрпывать воду ситом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:34

Трк давай досвидания

Максим
24 окт 2021 в 23:12

Главное вколите в тело непонятно что и никто не в ответе если побочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:29

пришёл в ТРК бахнули нипонятно что просто так , хоть для приличия кровь на анализ брали чтобы узнать может человеку противопоказано её ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:42

Маски платно, лекарство подорожали, как в принципе и все остальное и только чудошмурдяк бесплатный?! Колите себе его сами!

гость ГАЛИНА
24 окт 2021 в 23:09

Очень смешно , к строителю коммунизма, Особенно если посмотреть канал Ксюши Собчак, Интервью из Франции , про пытки В ФСИН , обхохочитесь, И тоже такое удивление , про пытки , как только на свет родилась , и так во всем , Уже пора всем в отставку , а нет , тут еще и Сандаковы , и прочии и про прививки , Никто , еще раз , никто, не имеет право распоряжаться моим телом и здоровьем , А то что побежали в ТК , ну такой народ , Вдруг за вопрос о чем то еще не дай бог, поставят в позу , Как парнишу , какой то генерал , за то что тот что то еще и спрашивает , Посмотрите ,,Гулагу нет , , Все перевернуто в этом мире , И Бывшии Зк , советы дают ,А сколько еще из власти гражданство имеют , там на Западе,
вот странности , А может из этих , на Западе, тоже у нас Здесь Виллы , особняки покупают для жизни ,? Видели таких?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 окт 2021 в 22:31

Спасибо, не надо!! Лучше делаете бесплатно тесты на антитела!!!

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
25 окт 2021 в 08:47

В субботу зашла в ТК "Солнечный", ЧТЗ, возле птичьего рынка. Смотрю, в бывшем рыбном отделе (он загорожен стеклом) какая-то толпа извивается змейкой, вроде - очередь. Вижу, объявление, читаю. Точно. Прививают. В рыбном отделе. Напротив мясного. Там особо санитарией никогда не пахло. Много я повидала, но тут... Остолбенела. Продавцы в шоке. Предполагалось, оказывается, только сотрудников привить. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:11

Прежде чем вакцинировать человека - нужно сначала хим.анализ проводить,а вдруг человеку противопоказана вакцина,вам не кажется что оно так должно проходить " бес-вое правит -во", не нужна людям эта вакцина - нет блин все равно пихают,нате колитесь. Из-за этих уколов люди и болеют,а потом зарплаты несут чтобы изличиться,но уже поздно иммунитета нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:53

Переписчиков если они поставили прививку не пускать в квартирыони и есть угроза обществу они разносчики заразы.

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
24 окт 2021 в 23:06

Все таки меня поражают наши люди. Правительство вводит нерабочие дни, чтобы люди поменьше таскались по общественным заведениям и не заражали друг друга. При этом люди бегут ставить прививки только ради того, чтобы таскаться по всяким ТРК и прочим заведениям. Сокращения больных не будет эти семь дней, смерти также будут расти. Правительство самоизоляцию с недели увеличит до месяца, все будут стонать, где же мы бедные деньги возьмем, как известно, многие уходят сидеть дома за свой счет. При этом продолжают таскаться по разным ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:29

Когда орендаторы начнут убегать из трк и бизнес чиновников начнет сыпаться как карточный домик, пересчитывайте куриные коды в своих карманах

ОТВЕТИТЬ
QRкодов
24 окт 2021 в 22:42

как только начнут считывать QR коды, то оборудования для считывания будет сертифицировано, приборы поверку прошли разумеется, как насчет нарушения 152 -ФЗ, поскольку на сертификате мои данные в полный рост и, наконец сотрудник, который будет заниматься считыванием будет иметь прививку, Доверенностью на проведение считывания, удостоверением и иным, предусмотренными нашим законодательством атрибутов и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:52

Гинцбург заявил, что ревакцинацию можно делать раньше, чем пол года, так и дойдёт до каждого месяца.
Иммунолог предостерегает Россиян частая ревакцинацию может дать обратный эффект, иммуная система истощается по среднему каждые пол года делать ревакцинацию.
У всех разные организмы для кого то и каждые пол года могут быть частым и стать перебором? Испытаний по ревакцинации не проводились, как в дольнейшем отразится для каждого человека неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
24 окт 2021 в 23:53

У меня родственница сразу после прививки заболела ковидом , знакомый после прививки умер , далее ,кто не заразиться после первой вакцинации ждет вторая третья и тд а после третей вакцинации иммунитет человека почти полностью отсутствует и он может заболеть почти любой болезнью !

ОТВЕТИТЬ
отец
24 окт 2021 в 23:02

Идите вы куда подальше ТРК!

Врачи говорят, что людям с хроническими заболеваниями прививка противопоказана! От этой вакцины образуются тромбы!
Ставь себе и не лезьте к другим!

Наблюдательный
24 окт 2021 в 23:19

На фото в очереди на вакцинацию половина без масок. После вакцинации они их тоже носить не будут? Я бы гнал таких ссаной тряпкой подаше

гр. РФ
24 окт 2021 в 23:53

а может закроете все спорт мероприятия , концерты , бары , музие и т.д. В городском транспорте хоть бы повешали антисептик и маски бесплатно. Хватит уже голову морочить людям. Сами запустили вирус и не смонли сдержать. Это идет война биологическая. пора почитать историю как смогли победить чуму !!!

Лариса.
25 окт 2021 в 00:23

Я уже бягу !Уже и билет на паравоз до Челябинска взяла !Завтре утром приеду и сразу в трц за прививкой .и ещё одну для мамы вазьму .ведь ей уже 99 ..

Гость
24 окт 2021 в 22:11

Держите меня семеро, как я мечтаю попасть в ТРК. Цены вздули , скоро там только ветер будет гулять.Кура- код нужен еще, что бы попасть туда.

Гость
24 окт 2021 в 22:18

Маразм крепчает.

ГосТья
24 окт 2021 в 22:28

До свидания, ТРК.

ютуб
24 окт 2021 в 23:59

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
24 окт 2021 в 22:17

На белорусском ТВ сравнили Лукашенко с теми, кто "спрятался в бункере"

Как заявил Пустовой, Лукашенко "единственный президент, который не прятался от народа по бункерам, а от министров и журналистов с помощью телеконференций". Также, по его словам, в Беларуси "обошлось без локдаунов, без бездумного карантина". В ещё одной реплике о Лукашенко Пустовой отметил, что у белорусского авторитарного лидера "бессонные ночи и переживания отражались на лице. Ботоксом не пользуется".

Фамилий тех, с кем сравнивается Лукашенко, Пустовой не назвал.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2021 в 22:16

Прыгай, прыгай, алеша... Прыгай, пока не надоест. А мы лучше подождем, пока ты наиграешься, нежели дадим колоть себе отраву.

ОТВЕТИТЬ
Юревич
24 окт 2021 в 23:49

я бы вас в обиду не дал. Алеша он и есть Алеша. в Англии кстати все норм. понода хорошая

Гость
24 окт 2021 в 22:50

согласно рекомендациям минздрава РФ человек, который пришёл делать прививку должен пройти полный медецинский осмотр в т.ч. и врачей у которых он состоит на учёте без их подписи ставить прививку не имеют права. Вопрос законотворцам это что за прививки в ТРК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:10

Бойкот ТРК и ТЦ!!!
Пусть взвоют без посетителей, может тогда поймут, что хватит над людьми издеваться уже своей псевдо-заботой.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2021 в 08:58

Ну и бред - скоро уже в маршрутках будут "чудо уколы ставить! Я, может, и согласен поставить эту "чудо-прививку" если получу от государства финансовую гарантию, что в случае осложнений-смерти мои близкие получат компенсацию, думаю, страховкой полис с суммой 10 млн. руб справедливо будет . А то как обязательную вакцинацию вводить так они быстро, а как денег дать семьям родственников, которые погибли после "укола" так, это, ну это, ну мы не при чем, так оно само вышло в общем следующий, мы не виноваты ты подписал и вообще это сопутствующие - так дела не делаются в СОЦИАЛЬНОМ государстве, компания в 10тыс в случай смерти от вакцины просто смешная, так одни похороны не меньше 40 тыс стоят!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 окт 2021 в 22:32

Владимир Владимирыч как все свободные люди имеют право пользоватся чем хотят для косметики. Botox например. Главное чтобы он покупал его на свою зарплату они оплачивали налогоплательщики уколы ботокса из федерального бюджета

Гость
25 окт 2021 в 01:40

я вам сказал что не буду ставить эту заразу вот и не буду 😉 недавно умерла девочка 12-и лет от прививки

Кунашак
25 окт 2021 в 02:33

QRепостные желают получить свои QR пропуска.

Гость
25 окт 2021 в 07:11

А глупцы и не поймут что одной ногой они уже в концлагере.

Гость
25 окт 2021 в 08:49

колят вирус. Можно предположить, значит уколотые 100% зараны ?

Гость
25 окт 2021 в 11:22

Товарищи! А чего сошла на нет тема с рециркуляторами или как их там? Где они? Если они-таки действенные, то почему их везде не ставят как альтернативу вакцинации? А если это фуфель, тогда зачем их в школах принуждали ставить? И работают ли они там? А?

Гость
25 окт 2021 в 12:46

Время уже 12:45,а тех кто ставит прививки нет. Это КС, по графику работают с 12:00.

Гость
25 окт 2021 в 15:45

Новое это забытое старое.
Базары привет ТРК досвиданья

Гость
25 окт 2021 в 16:17

Институт, который больше 10 лет не создавал никаких новых вакцин, вдруг за 2 месяца состряпал лучшую в мире!!!

Гость
24 окт 2021 в 22:43

Ха-ха, нытики грозятся не ходить в трк, так это же супер, воздух чище будет.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
24 окт 2021 в 22:27

Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 08:39

не ходим с трк уже года 2. все онлайн и выбор больше. с доставкой до дома. удобно. а колоться, без анализов да еще и трк! стоя в очереди все и подцепят. Экспериментальная вакцина может только в трк и колоться тем кто вообще думает слабо обо всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 09:54

Может я чего-то не понимаю. Но вот призывают прививаться, чтобы не было распространения вируса, чтобы не заразиться. Сейчас пишут, что 3-% привито. Тогда почему сейчас стало еще больше заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 09:55

Это больше неуважение ставить прививки в ТРК. Помню раньше ставили прививки в поликлинике. Нужно было смерить давление, изучить карточку. После вакцины посидеть пол часа, если вдруг аллергия

ОТВЕТИТЬ
Гостелло
25 окт 2021 в 11:11

Я столкнулся с такой проблемой. Мне нужно ревакцинироваться, но записаться через ГосУслуги не могу - нет мест. Можно ли мне ревакцинироваться в ТРК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:39

А в Дании все привиты с 12 лет и уже даже маски не носят, у них все хорошо. Цивильный народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 06:11

у меня вопрос-а у нас в Че эта неделя рабочая или нет? а то мне из Америки непонятно-кто что пишет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 08:41

маршрутки с толпами людей , самолеты летают куда угодно, открыта заграница, везут тысячами гастарбайтеров и смысл колоть народ ?? бред и сюр происходит. А сами люди как бараны, уж простите. Думать же надо. Читать что происходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 08:58

А в автобусе можно укол поставить? 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:26

Тем, кому второй компонент осталось ввести, тоже только в поликлинику за ним могут обратиться?

Антижлоб
24 окт 2021 в 22:41

Пойду демонстративно 28-го в ТРК, гордо поднимая свой QR-код на флагштоке, развивающийся на ветру словно знамя! Буду смотреть и громко смеяться как накаченные лысые охранники будут выталкивать из помещения глупых визгливых антиваксеров, беря их за шкирку, словно гадких щенков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:19

Прививать будут ежедневно, нужно всего лишь 5 млн.

Удав
24 окт 2021 в 23:22

Как все россияне я с нетерпением жду Халлоуин на 31 октября. Ульянова будут оживлять в мавзолее. Наденьку оживить не представляется возможным. Я думаю что Волочкова или Котова могут её заменить

Марина Гофман
25 окт 2021 в 02:48

Это только начало "веселья". Оглянуться не успеете, как по улицам будут ходить "полицаи" и проверять ауссвайсы и крутить тех у кого нет. Ну и силовая принудительная вакцинация, огромные штрафы, изоляторы, лагеря для непривытых...

Оглянуться не успеете...

Гость
25 окт 2021 в 09:09

Ждём статьи от 74ру 30 октября про то как, трк и тц наполнены кучей народом ,что такого не было ни когда, даже до ковида ,фото cчастливого лица тёти Гали торгующей валенками и рукавицами и её интервью, про то что выручка выросла в разы ,благодаря QRепостным крестьянам.

Житель Урала
25 окт 2021 в 09:47

Уважаемые горожане, решите поскорее пожалуйста вопрос с получением QR кодов, властям наплевать откуда они у вас, главное чтобы был действующий, скоро уже повторная вакцинация начнется также принудительно!
Власти будут продолжать над нами издеваться еще долго.

На этой эпидемии бизнес строится, не верите? Посмотрите для чего Текслер закрывает ТРК! Чтобы помочь Сбермаркету набрать новых продавцов на свою торговую площадку и доить их потом своими комиссионными сборами. А предприниматели, которые останутся без покупателей другого выбора иметь не будут им придется подключатся к электронной торговле и платить за это кампании Сбербанк и др. Цены на товары еще вырастут, т.к. расходы всеравно покупатель будет оплачивать, как всегда!

Гость
25 окт 2021 в 15:42

Люди уж поняли ,что офисы- пережиток прошлого .
Поймут и про ТРК.

Гость
25 окт 2021 в 16:55

Гинсбург заявил, что те, кто говорит, что вакцинировался, но тяжело заболел, на самом деле был непривит. И, якобы, таких 80%. То, что у него совести нет, это и так понятно, но он, похоже, заврался так, что уже свое вранье за правду считает. Ему бы в глаза посмотреть моим родственникам, которые привились в апреле-мае. Очень тяжело болели летом, один скончался. Те, кто болел, ходят на лечение по платным врачам. Причем, одна из них врач, с прошлого года работала и не заболела.

Ирина
25 окт 2021 в 16:59

Да вот именно!!! Че это скрепному можно и его шобле заявлять о своих антителах, которые им позволяют и дальше не ревакцинироваться,!

Гость
25 окт 2021 в 17:35

Записался на вакцинацию через Госуслуги на 9-20 в поликлинику №2 ОКБ №3...
Очередь в кабинет человек 20, запись не действует. Непосрественно в кабинет где делают прививку человек 15.... Для чего запись и реклама, если всё на ....

Гость
25 окт 2021 в 17:55

пусть они себя привьют, от тупости алчности и фашизма

Гость
25 окт 2021 в 20:55

В субботу 23.10.21г. убил 2,5 часа в ТРК РОДНИК. Просил СПУТНИК-ЛАЙТ, что поставили не понятно-все ампулы без надписей или их стирают медработники. Прошло 3 дня, никаких QR-кодов. Минздрав кивает на ГОСУСЛУГИ, на ГУ "ошибка при отправлении запроса", в ГБУЗ№9 (которая якобы ставила прививки) вообще не понимают о чём идёт речь. Зачем ставил, что ставил, где результат, кто виноват, что делать!? Всё, как всегда....

Гость
25 окт 2021 в 21:36

Что то пошло не так? 18-00, лента на Черкасской 23, не работает прививочный отдел.

Гость
26 окт 2021 в 06:00

У меня нет снилса и не будет.

Гость
26 окт 2021 в 13:05

В Башкирии один умный человек предложил здоровье и жизнь каждого привитого страховать на 10млн. мотивируя тем,что если прививка не опасна,то государство ни чего и не потерят,а у людей будет больше доверия,в итоге его ни кто не поддержал.....что и не удивительно...

Яяя
26 окт 2021 в 15:25

Врут,в роднике не прививают,никого тут нет.

Елена
26 окт 2021 в 18:14

В ленте на черкасской все закрыто, но график рядом где написано что работают до 19-00. Веселая страна

Гость
26 окт 2021 в 22:00

Бараны!!!! Бегом на вакцынацию!!!!!!

Гость
27 окт 2021 в 10:34

На спид,на вич, снимки ренген.... не...

АЛЕКСАНДР
28 окт 2021 в 16:47

Какая мед организация (название) прививает в ТРК. Интересует именно в Алмазе которая?

Антижлоб
24 окт 2021 в 22:25

Образец заполнения заявления на увольнение для строптивых антиваксеров: Уважаемый барин, прошу уволить преданного Вам холопа по собственному желанию с 11 ноября 2021г. Обязуюсь вернуться как только поумнею, если к тому времени останусь в живых, и то, и другое маловероятно. Целую сапог, Ваш {указать кличку}. Подпись или крестик.

ОТВЕТИТЬ
Алина
29 окт 2021 в 02:56

Простояла сегодня в кубе с 11-30 до 14/30 очередь человек 100 была , врачи так и не явились !!!!!

Гость
25 окт 2021 в 01:21

В очереди только маски а лучше респираторы надевайте и носы как буратины не высовывайте чтобы потом не говорить что заболели от прививки а не от своей глупости. сто пудово там кто-нибудь будет с вирусом и надышит

ОТВЕТИТЬ
ЯЯя
25 окт 2021 в 09:17

А как попасть в ТРК чтобы поставить прививку, если в ТРК не пускают без привывки?)

ОТВЕТИТЬ