3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Гость
24 окт 2021 в 22:29

пришёл в ТРК бахнули нипонятно что просто так , хоть для приличия кровь на анализ брали чтобы узнать может человеку противопоказано её ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:29

Когда орендаторы начнут убегать из трк и бизнес чиновников начнет сыпаться как карточный домик, пересчитывайте куриные коды в своих карманах

ОТВЕТИТЬ
Гехтирин
24 окт 2021 в 22:30

- Ковид прекратится, когда будет 90% вакцинированных.
- А мы не будем прививаться!
- Дорогой дружок, 90% можно достичь не только за счёт числителя, но и за счёт знаменателя.

ОТВЕТИТЬ
Плотник
24 окт 2021 в 22:31

а на НГ президент скажет: Год был вообще неимоверно тяжелым... Но вы же спрашиваете о самом-самом? Ну во-первых, конечно, борьба с ковидом.
А второе - придумать должности Медведеву и Чубайсу.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 окт 2021 в 22:31

Спасибо, не надо!! Лучше делаете бесплатно тесты на антитела!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 окт 2021 в 22:32

Владимир Владимирыч как все свободные люди имеют право пользоватся чем хотят для косметики. Botox например. Главное чтобы он покупал его на свою зарплату они оплачивали налогоплательщики уколы ботокса из федерального бюджета

из Пекина с приветом
24 окт 2021 в 22:32

Правительство решило так: в первую неделю ноября ковид будут разносить не работники офисов и производств, а переписчики...

ОТВЕТИТЬ
QRкодов
24 окт 2021 в 22:32

Мишустин рассказал школьникам, что после ковида у него настолько притупились рецепторы, что он перестал отличать вкус белужьей икры от осетровой

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 22:33

Класс! Укололся, заболел, помер-романтика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:34

Трк давай досвидания

Гость
24 окт 2021 в 22:39

А в Дании все привиты с 12 лет и уже даже маски не носят, у них все хорошо. Цивильный народ.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 окт 2021 в 22:41

Пойду демонстративно 28-го в ТРК, гордо поднимая свой QR-код на флагштоке, развивающийся на ветру словно знамя! Буду смотреть и громко смеяться как накаченные лысые охранники будут выталкивать из помещения глупых визгливых антиваксеров, беря их за шкирку, словно гадких щенков!

ОТВЕТИТЬ
QRкодов
24 окт 2021 в 22:42

как только начнут считывать QR коды, то оборудования для считывания будет сертифицировано, приборы поверку прошли разумеется, как насчет нарушения 152 -ФЗ, поскольку на сертификате мои данные в полный рост и, наконец сотрудник, который будет заниматься считыванием будет иметь прививку, Доверенностью на проведение считывания, удостоверением и иным, предусмотренными нашим законодательством атрибутов и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:42

Маски платно, лекарство подорожали, как в принципе и все остальное и только чудошмурдяк бесплатный?! Колите себе его сами!

Гость
24 окт 2021 в 22:43

Ха-ха, нытики грозятся не ходить в трк, так это же супер, воздух чище будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:50

Мне интересно, коечный фонд исчерпан, куда привитых класть будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:50

согласно рекомендациям минздрава РФ человек, который пришёл делать прививку должен пройти полный медецинский осмотр в т.ч. и врачей у которых он состоит на учёте без их подписи ставить прививку не имеют права. Вопрос законотворцам это что за прививки в ТРК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:53

Переписчиков если они поставили прививку не пускать в квартирыони и есть угроза обществу они разносчики заразы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 22:55

Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:00

Прививочный кабинет? Не не слышали? Прививки ставят в стерильных условиях, давление мерят, спрашивают про аллергию на препараты и тд. А ставить прививку в антисанитарных условиях это огонь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:02

Ещё не забудьте взять презервативы !

отец
24 окт 2021 в 23:02

Идите вы куда подальше ТРК!

Врачи говорят, что людям с хроническими заболеваниями прививка противопоказана! От этой вакцины образуются тромбы!
Ставь себе и не лезьте к другим!

Гость
24 окт 2021 в 23:05

Кто ходит в ТРК ? Чтобы покупать по заряженным ценам вещи, которые также можно купить в онлайн с примеркой до оплаты ? Там выбора на порядок больше и цены в 2-3 раза ниже , чем в ТРК. Только деревня и отсталые там покупают. Также можно купить премиум вещи. А у нас в бутиках продают древний аутлет и ценной космос

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
24 окт 2021 в 23:06

Все таки меня поражают наши люди. Правительство вводит нерабочие дни, чтобы люди поменьше таскались по общественным заведениям и не заражали друг друга. При этом люди бегут ставить прививки только ради того, чтобы таскаться по всяким ТРК и прочим заведениям. Сокращения больных не будет эти семь дней, смерти также будут расти. Правительство самоизоляцию с недели увеличит до месяца, все будут стонать, где же мы бедные деньги возьмем, как известно, многие уходят сидеть дома за свой счет. При этом продолжают таскаться по разным ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:08

Вы можете не лечить антипрививочников пускай подыхают.

ОТВЕТИТЬ
гость ГАЛИНА
24 окт 2021 в 23:09

Очень смешно , к строителю коммунизма, Особенно если посмотреть канал Ксюши Собчак, Интервью из Франции , про пытки В ФСИН , обхохочитесь, И тоже такое удивление , про пытки , как только на свет родилась , и так во всем , Уже пора всем в отставку , а нет , тут еще и Сандаковы , и прочии и про прививки , Никто , еще раз , никто, не имеет право распоряжаться моим телом и здоровьем , А то что побежали в ТК , ну такой народ , Вдруг за вопрос о чем то еще не дай бог, поставят в позу , Как парнишу , какой то генерал , за то что тот что то еще и спрашивает , Посмотрите ,,Гулагу нет , , Все перевернуто в этом мире , И Бывшии Зк , советы дают ,А сколько еще из власти гражданство имеют , там на Западе,
вот странности , А может из этих , на Западе, тоже у нас Здесь Виллы , особняки покупают для жизни ,? Видели таких?

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 окт 2021 в 23:12

Главное вколите в тело непонятно что и никто не в ответе если побочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:19

Прививать будут ежедневно, нужно всего лишь 5 млн.

Наблюдательный
24 окт 2021 в 23:19

На фото в очереди на вакцинацию половина без масок. После вакцинации они их тоже носить не будут? Я бы гнал таких ссаной тряпкой подаше

гость
24 окт 2021 в 23:20

Не имеют права насильно прививать, тем более в трк, тем более лишать людей работы..

ОТВЕТИТЬ
Удав
24 окт 2021 в 23:22

Как все россияне я с нетерпением жду Халлоуин на 31 октября. Ульянова будут оживлять в мавзолее. Наденьку оживить не представляется возможным. Я думаю что Волочкова или Котова могут её заменить

Гость
24 окт 2021 в 23:23

Ура!!! А рынки можно)

Гость
24 окт 2021 в 23:23

Володенька проиграет эту игру)))

Гость
24 окт 2021 в 23:28

Давайте давайте, многотысячные митинги по всей Европе

Гость
24 окт 2021 в 23:47

предлагаю воздержаться месяц от покупок вещей. съэкономим денег. думаю не помрем нсли походим в старых ботинках и прошлогодней кофте.

ОТВЕТИТЬ
Юревич
24 окт 2021 в 23:49

я бы вас в обиду не дал. Алеша он и есть Алеша. в Англии кстати все норм. понода хорошая

гр. РФ
24 окт 2021 в 23:53

а может закроете все спорт мероприятия , концерты , бары , музие и т.д. В городском транспорте хоть бы повешали антисептик и маски бесплатно. Хватит уже голову морочить людям. Сами запустили вирус и не смонли сдержать. Это идет война биологическая. пора почитать историю как смогли победить чуму !!!

Ааа
24 окт 2021 в 23:53

У меня родственница сразу после прививки заболела ковидом , знакомый после прививки умер , далее ,кто не заразиться после первой вакцинации ждет вторая третья и тд а после третей вакцинации иммунитет человека почти полностью отсутствует и он может заболеть почти любой болезнью !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:54

Владельцы интернет-магазинов: "СПАСИБО, РЕБЯТА! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!"

ОТВЕТИТЬ
ютуб
24 окт 2021 в 23:59

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
гость ГАЛИНА
25 окт 2021 в 00:11

Строитель коммунизма молодец , но зачем его коммент переставили , тоже смешно по времени , в конец зачем то ,

Лариса.
25 окт 2021 в 00:23

Я уже бягу !Уже и билет на паравоз до Челябинска взяла !Завтре утром приеду и сразу в трц за прививкой .и ещё одну для мамы вазьму .ведь ей уже 99 ..

25 окт 2021 в 00:55

Да поставьте им для галочки прививки, кто боится, выпейте ... , после. И вся сойдёт на 0. Зато qr код будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 01:21

В очереди только маски а лучше респираторы надевайте и носы как буратины не высовывайте чтобы потом не говорить что заболели от прививки а не от своей глупости. сто пудово там кто-нибудь будет с вирусом и надышит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 01:31

Спасибо, обойдусь без укола. Можете мою вакцину какому нибудь едросу вколоть, сразу обе.

Гость
25 окт 2021 в 01:40

я вам сказал что не буду ставить эту заразу вот и не буду 😉 недавно умерла девочка 12-и лет от прививки

Кунашак
25 окт 2021 в 02:33

QRепостные желают получить свои QR пропуска.

Марина Гофман
25 окт 2021 в 02:48

Это только начало "веселья". Оглянуться не успеете, как по улицам будут ходить "полицаи" и проверять ауссвайсы и крутить тех у кого нет. Ну и силовая принудительная вакцинация, огромные штрафы, изоляторы, лагеря для непривытых...

Оглянуться не успеете...

Гость
25 окт 2021 в 06:11

у меня вопрос-а у нас в Че эта неделя рабочая или нет? а то мне из Америки непонятно-кто что пишет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 07:11

А глупцы и не поймут что одной ногой они уже в концлагере.

25 окт 2021 в 08:24

УБЕРИТЕ КНИЖКУ-РЕКЛАМУ - БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ... СТЫДНО.. НИГДЕ В МИРЕ НЕТ ПЛАТНОЙ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИ.. ЗАЧЕМ УНИЖАЕТЕ НАШ НАРОД.. !! МЫ НЕ ХАЛЯВЩИКИ А ПАРТНЕРЫ ( ЛЕНЯ ГОЛУБКОВ МММ )