3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Гость
24 окт 2021 в 23:00

Прививочный кабинет? Не не слышали? Прививки ставят в стерильных условиях, давление мерят, спрашивают про аллергию на препараты и тд. А ставить прививку в антисанитарных условиях это огонь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:02

Ещё не забудьте взять презервативы !

отец
24 окт 2021 в 23:02

Идите вы куда подальше ТРК!

Врачи говорят, что людям с хроническими заболеваниями прививка противопоказана! От этой вакцины образуются тромбы!
Ставь себе и не лезьте к другим!

Гость
24 окт 2021 в 23:05

Кто ходит в ТРК ? Чтобы покупать по заряженным ценам вещи, которые также можно купить в онлайн с примеркой до оплаты ? Там выбора на порядок больше и цены в 2-3 раза ниже , чем в ТРК. Только деревня и отсталые там покупают. Также можно купить премиум вещи. А у нас в бутиках продают древний аутлет и ценной космос

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
24 окт 2021 в 23:06

Все таки меня поражают наши люди. Правительство вводит нерабочие дни, чтобы люди поменьше таскались по общественным заведениям и не заражали друг друга. При этом люди бегут ставить прививки только ради того, чтобы таскаться по всяким ТРК и прочим заведениям. Сокращения больных не будет эти семь дней, смерти также будут расти. Правительство самоизоляцию с недели увеличит до месяца, все будут стонать, где же мы бедные деньги возьмем, как известно, многие уходят сидеть дома за свой счет. При этом продолжают таскаться по разным ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:08

Вы можете не лечить антипрививочников пускай подыхают.

ОТВЕТИТЬ
гость ГАЛИНА
24 окт 2021 в 23:09

Очень смешно , к строителю коммунизма, Особенно если посмотреть канал Ксюши Собчак, Интервью из Франции , про пытки В ФСИН , обхохочитесь, И тоже такое удивление , про пытки , как только на свет родилась , и так во всем , Уже пора всем в отставку , а нет , тут еще и Сандаковы , и прочии и про прививки , Никто , еще раз , никто, не имеет право распоряжаться моим телом и здоровьем , А то что побежали в ТК , ну такой народ , Вдруг за вопрос о чем то еще не дай бог, поставят в позу , Как парнишу , какой то генерал , за то что тот что то еще и спрашивает , Посмотрите ,,Гулагу нет , , Все перевернуто в этом мире , И Бывшии Зк , советы дают ,А сколько еще из власти гражданство имеют , там на Западе,
вот странности , А может из этих , на Западе, тоже у нас Здесь Виллы , особняки покупают для жизни ,? Видели таких?

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 окт 2021 в 23:12

Главное вколите в тело непонятно что и никто не в ответе если побочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:19

Прививать будут ежедневно, нужно всего лишь 5 млн.

Наблюдательный
24 окт 2021 в 23:19

На фото в очереди на вакцинацию половина без масок. После вакцинации они их тоже носить не будут? Я бы гнал таких ссаной тряпкой подаше

гость
24 окт 2021 в 23:20

Не имеют права насильно прививать, тем более в трк, тем более лишать людей работы..

ОТВЕТИТЬ
Удав
24 окт 2021 в 23:22

Как все россияне я с нетерпением жду Халлоуин на 31 октября. Ульянова будут оживлять в мавзолее. Наденьку оживить не представляется возможным. Я думаю что Волочкова или Котова могут её заменить

Гость
24 окт 2021 в 23:23

Ура!!! А рынки можно)

Гость
24 окт 2021 в 23:23

Володенька проиграет эту игру)))

Гость
24 окт 2021 в 23:28

Давайте давайте, многотысячные митинги по всей Европе

Гость
24 окт 2021 в 23:47

предлагаю воздержаться месяц от покупок вещей. съэкономим денег. думаю не помрем нсли походим в старых ботинках и прошлогодней кофте.

ОТВЕТИТЬ
Юревич
24 окт 2021 в 23:49

я бы вас в обиду не дал. Алеша он и есть Алеша. в Англии кстати все норм. понода хорошая

гр. РФ
24 окт 2021 в 23:53

а может закроете все спорт мероприятия , концерты , бары , музие и т.д. В городском транспорте хоть бы повешали антисептик и маски бесплатно. Хватит уже голову морочить людям. Сами запустили вирус и не смонли сдержать. Это идет война биологическая. пора почитать историю как смогли победить чуму !!!

Ааа
24 окт 2021 в 23:53

У меня родственница сразу после прививки заболела ковидом , знакомый после прививки умер , далее ,кто не заразиться после первой вакцинации ждет вторая третья и тд а после третей вакцинации иммунитет человека почти полностью отсутствует и он может заболеть почти любой болезнью !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 23:54

Владельцы интернет-магазинов: "СПАСИБО, РЕБЯТА! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!"

ОТВЕТИТЬ
ютуб
24 окт 2021 в 23:59

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
гость ГАЛИНА
25 окт 2021 в 00:11

Строитель коммунизма молодец , но зачем его коммент переставили , тоже смешно по времени , в конец зачем то ,

Лариса.
25 окт 2021 в 00:23

Я уже бягу !Уже и билет на паравоз до Челябинска взяла !Завтре утром приеду и сразу в трц за прививкой .и ещё одну для мамы вазьму .ведь ей уже 99 ..

25 окт 2021 в 00:55

Да поставьте им для галочки прививки, кто боится, выпейте ... , после. И вся сойдёт на 0. Зато qr код будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 01:21

В очереди только маски а лучше респираторы надевайте и носы как буратины не высовывайте чтобы потом не говорить что заболели от прививки а не от своей глупости. сто пудово там кто-нибудь будет с вирусом и надышит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 01:31

Спасибо, обойдусь без укола. Можете мою вакцину какому нибудь едросу вколоть, сразу обе.

Гость
25 окт 2021 в 01:40

я вам сказал что не буду ставить эту заразу вот и не буду 😉 недавно умерла девочка 12-и лет от прививки

Кунашак
25 окт 2021 в 02:33

QRепостные желают получить свои QR пропуска.

Марина Гофман
25 окт 2021 в 02:48

Это только начало "веселья". Оглянуться не успеете, как по улицам будут ходить "полицаи" и проверять ауссвайсы и крутить тех у кого нет. Ну и силовая принудительная вакцинация, огромные штрафы, изоляторы, лагеря для непривытых...

Оглянуться не успеете...

Гость
25 окт 2021 в 06:11

у меня вопрос-а у нас в Че эта неделя рабочая или нет? а то мне из Америки непонятно-кто что пишет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 07:11

А глупцы и не поймут что одной ногой они уже в концлагере.

25 окт 2021 в 08:24

УБЕРИТЕ КНИЖКУ-РЕКЛАМУ - БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ... СТЫДНО.. НИГДЕ В МИРЕ НЕТ ПЛАТНОЙ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИ.. ЗАЧЕМ УНИЖАЕТЕ НАШ НАРОД.. !! МЫ НЕ ХАЛЯВЩИКИ А ПАРТНЕРЫ ( ЛЕНЯ ГОЛУБКОВ МММ )

Гость
25 окт 2021 в 08:39

не ходим с трк уже года 2. все онлайн и выбор больше. с доставкой до дома. удобно. а колоться, без анализов да еще и трк! стоя в очереди все и подцепят. Экспериментальная вакцина может только в трк и колоться тем кто вообще думает слабо обо всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 08:41

маршрутки с толпами людей , самолеты летают куда угодно, открыта заграница, везут тысячами гастарбайтеров и смысл колоть народ ?? бред и сюр происходит. А сами люди как бараны, уж простите. Думать же надо. Читать что происходит!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 08:46

ЕЩЕ - СКАЖИТЕ А ЗАЧЕМ В ВАКЦИОННЫХ ПУНКТАХ ( ВЧЕРА В РОДНИКЕ) СТОИТ РЕКЛАМА-КНИЖКА - БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ .. ЗАЧЕМ ЭТО - ТИПО НАРОД ПОБЕЖИТ НА "ХАЛЯВУ" ?
СТЫДНО ЗА ТАКОЕ..!! СКАЖИТЕ А ГДЕ ТО ЕСТЬ ПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯВ МИРЕ ( МАССОВАЯ)..? НЕТ НИГДЕ .. НЕ УНИЖАЙТЕ НАШ И БЕЗ ТОГО МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД ....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
25 окт 2021 в 08:47

В субботу зашла в ТК "Солнечный", ЧТЗ, возле птичьего рынка. Смотрю, в бывшем рыбном отделе (он загорожен стеклом) какая-то толпа извивается змейкой, вроде - очередь. Вижу, объявление, читаю. Точно. Прививают. В рыбном отделе. Напротив мясного. Там особо санитарией никогда не пахло. Много я повидала, но тут... Остолбенела. Продавцы в шоке. Предполагалось, оказывается, только сотрудников привить. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 08:49

колят вирус. Можно предположить, значит уколотые 100% зараны ?

Гость
25 окт 2021 в 08:58

А в автобусе можно укол поставить? 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2021 в 08:58

Ну и бред - скоро уже в маршрутках будут "чудо уколы ставить! Я, может, и согласен поставить эту "чудо-прививку" если получу от государства финансовую гарантию, что в случае осложнений-смерти мои близкие получат компенсацию, думаю, страховкой полис с суммой 10 млн. руб справедливо будет . А то как обязательную вакцинацию вводить так они быстро, а как денег дать семьям родственников, которые погибли после "укола" так, это, ну это, ну мы не при чем, так оно само вышло в общем следующий, мы не виноваты ты подписал и вообще это сопутствующие - так дела не делаются в СОЦИАЛЬНОМ государстве, компания в 10тыс в случай смерти от вакцины просто смешная, так одни похороны не меньше 40 тыс стоят!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 09:00

Смотрю Европейские футбольные чемпионаты и лигу чемпионов. Практически по всей Европе уже полные стадионы, люди в подавляющем большинстве без масок на трибунах, и только в стране, где как сказал наш великий вождь самыми первыми изобрели вакцину, самую лучшую причем!!!, где как он же сказал поюедили ковид. Так вот, именно в этой стране вводится очередной локдаун и бьются рекорды зпболеваний. Неужели вождь соврал, но ведь он не может врать, хотя постойте.....

Гость
25 окт 2021 в 09:09

Ждём статьи от 74ру 30 октября про то как, трк и тц наполнены кучей народом ,что такого не было ни когда, даже до ковида ,фото cчастливого лица тёти Гали торгующей валенками и рукавицами и её интервью, про то что выручка выросла в разы ,благодаря QRепостным крестьянам.

ЯЯя
25 окт 2021 в 09:17

А как попасть в ТРК чтобы поставить прививку, если в ТРК не пускают без привывки?)

ОТВЕТИТЬ
Житель Урала
25 окт 2021 в 09:47

Уважаемые горожане, решите поскорее пожалуйста вопрос с получением QR кодов, властям наплевать откуда они у вас, главное чтобы был действующий, скоро уже повторная вакцинация начнется также принудительно!
Власти будут продолжать над нами издеваться еще долго.

На этой эпидемии бизнес строится, не верите? Посмотрите для чего Текслер закрывает ТРК! Чтобы помочь Сбермаркету набрать новых продавцов на свою торговую площадку и доить их потом своими комиссионными сборами. А предприниматели, которые останутся без покупателей другого выбора иметь не будут им придется подключатся к электронной торговле и платить за это кампании Сбербанк и др. Цены на товары еще вырастут, т.к. расходы всеравно покупатель будет оплачивать, как всегда!

Гость
25 окт 2021 в 09:54

Может я чего-то не понимаю. Но вот призывают прививаться, чтобы не было распространения вируса, чтобы не заразиться. Сейчас пишут, что 3-% привито. Тогда почему сейчас стало еще больше заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 09:55

Это больше неуважение ставить прививки в ТРК. Помню раньше ставили прививки в поликлинике. Нужно было смерить давление, изучить карточку. После вакцины посидеть пол часа, если вдруг аллергия

ОТВЕТИТЬ
Гостелло
25 окт 2021 в 11:11

Я столкнулся с такой проблемой. Мне нужно ревакцинироваться, но записаться через ГосУслуги не могу - нет мест. Можно ли мне ревакцинироваться в ТРК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:22

Товарищи! А чего сошла на нет тема с рециркуляторами или как их там? Где они? Если они-таки действенные, то почему их везде не ставят как альтернативу вакцинации? А если это фуфель, тогда зачем их в школах принуждали ставить? И работают ли они там? А?

Гость
25 окт 2021 в 11:52

Гинцбург заявил, что ревакцинацию можно делать раньше, чем пол года, так и дойдёт до каждого месяца.
Иммунолог предостерегает Россиян частая ревакцинацию может дать обратный эффект, иммуная система истощается по среднему каждые пол года делать ревакцинацию.
У всех разные организмы для кого то и каждые пол года могут быть частым и стать перебором? Испытаний по ревакцинации не проводились, как в дольнейшем отразится для каждого человека неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:46

Время уже 12:45,а тех кто ставит прививки нет. Это КС, по графику работают с 12:00.

Гость
25 окт 2021 в 15:42

Люди уж поняли ,что офисы- пережиток прошлого .
Поймут и про ТРК.

Гость
25 окт 2021 в 15:45

Новое это забытое старое.
Базары привет ТРК досвиданья