5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

25 окт 2021 в 19:18

Спутник Лайт - просто первая доза двойного Спутника. Просто выкидывайте вторую дозу и давайте сразу QR-код! 😁

ОТВЕТИТЬ
Дочь пенсионерки
25 окт 2021 в 19:48

Ирина Гехт: Я возмущена. Моей маме при ревакцинации 25.10.2021 в районе 12 часов дня в Поликлинике 5 по Комсомольскому проспекту поставили вместо Спутника Лайт, обычную двухкомпонентную вакцину (!!!). Терапевт настаивал именно на этой. Она совершенно не подходит для ревакцинации, так обидно. В основном в очереди на ревакцинацию были пенсионерки и им всем навязывали Двухкомпонентный спутник для ревакцинации. А он совершенно не подходит для ревакцинации, так как используется тот же самый вектор и не даёт антител. Я звонила заведущей поликлиники, она начала на меня наезжать, что я не врач. Никто мне не может сказать имя терапевта, кто это преступление совершает и навязывает неработающую при ревакцинации вакцину, якобы это больше подходит для людей в возрасте. Оказалось, у них дефицит Спутник Лайт. Уважаемые врачи! Вы хоть понимаете, что это преступление. Вы ставите пациентам неработающую вакцину, лишь бы поставить галочку. Я это так не оставлю, это полный беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:00

А с чего добровольную вакцинацию сделали обязательной

Гость
25 окт 2021 в 20:17

я так понял,что 3 дозу лайтом можно ставить,а вот начальное лучше спутником...в общем то спутник-нормально.никаких обертонов не произошло-привился,ничего не почуствовал,вторую ставил-тоже.В январе 3 буду ставить-рекомендовали ковиваком...Но в принципе и спутником могу....Антипрививочникам приветик ) ходите и дрожжите от того,что помереть можете.спутник-лайт-вроде как для ревакцинации хорош но я не вирусолог,чтобы точно знать чем именно.

ОТВЕТИТЬ
Вилли Вонка
25 окт 2021 в 20:25

прошу после 20 ноября лайт подгоните, мне ревакцинироваться нужно)

гость
25 окт 2021 в 21:42

"— Это эффективная вакцина, мы видим это по заболевшим и госпитализированным, — добавила Ирина Гехт." Как-то двусмысленно звучит, вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2021 в 21:51

причем далеко недвусмысленно звучит

Раб и холоп Метрана
25 окт 2021 в 22:47

У нас в Метране на Новоградском с 30-ого в понедельник объявили вход на работу только только по QR-кодам, хотя никакого приказа по предприятию не было, это самоуправство руководства! В трудовом договоре уже стали писать, что руководство это господа и госпожа.

25 окт 2021 в 23:31

"это эффективная вакцина, мы видим это по заболевшим и госпитализированым.."
😄

Даши Улымшвили
26 окт 2021 в 00:03

С нынешних слов Ирины Гехт получается, что наиглавнейший смысл ковидной вакцинации - в быстрейшем получении QR-кодов.
P.S. Безотносительно. К персонам. И к персоналиям.
Есть такие люди, с которыми опасно не только ходить в разведку, но и делать какие-либо мало-мальски серьёзные дела. Постоянно находясь, так скажем, в состоянии эмоционального возбуждения и даже перевозбуждения (причина может быть различной, вплоть до каких-либо повреждений ещё на эмбриональном уровне развития; у женщин частой причиной невоздержанности выступает элементарная естественная неудовлетворённость), такие люди способны не только заговариваться, но и проговариваться. Последнее и представляет сущую опасность для общего дела.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 01:10

в поликлиниках нет? по ТРК пройдитесь, попросите - дадут)) или давайте сразу направления в ТРК)))

Гость
26 окт 2021 в 10:25

Добавьте в свой ежедневный список статистику по уколотым и проценту из них заболевшим ковидом после укола, а также сделайте разбивку по типу вакцин!

Гость
26 окт 2021 в 10:41

Куда бежать за лайтом подскажите?? Пока не кончилась хочу укольчик!

Вячеслав
26 окт 2021 в 14:45

Очередной психоз,из за вакцины пустышки.

Гость
26 окт 2021 в 16:52

Читаю статистику: "С даты начала пандемии умерло..." А кто нибудь в курсе когда пандемия-то началась, дату подскажите.

ОТВЕТИТЬ