ВСЕ КОММЕНТАРИИ219
Фото пользователя
25 окт 2021 в 22:20

Все животные равны, но некоторые равнее других. (с)

Елена
25 окт 2021 в 22:38

За что такая блажь И ДУРЬ???? Они все в соцсетях зарегистрированы ,а там все данные при регистрации. Кредиты в банках берут, там тоже все данные, на госуслуги зарегистрированы, там тоже все их данные. При покупки квартиры идешь в каждую организацию свет, газ, отопление, и прочее там тоже несешь все свои данные,ДАЖЕ ЗЕЛЕНКУ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЗВОДЕ.

Агутин в Метране
25 окт 2021 в 22:44

У нас в Метране на Новоградском с 30-ого в понедельник объявили вход на работу только только по QR-кодам, хотя никакого приказа по предприятию не было, это самоуправство!!!

25 окт 2021 в 22:46

КУ!

Гость
25 окт 2021 в 22:46

хаа, они просто железные, не болеют им не надо. а серьёзно прекратите сталкивать лбами население!

Гость
25 окт 2021 в 23:02

У меня знакомый военный, привит ещё в прошлом году в добровольно-принудительном порядке по указанию свыше. Жена его не военная и не привита по собственным убеждениям. И 100 пудоф это не единичный случай . Нормально чо... Пусть несут заразу в массы. А мы потом будем разводить руками, как в нашей раше, со словами "кто это сделал?!?"

Гость
25 окт 2021 в 23:42

Я просто дворник и нас заставили привиться, хотя работаем на улице. Чем, я гражданин России хуже любого военного? Я была категорически против прививки, но заставили под страхом увольнения. Почему военным такие привилегии.

Житель
25 окт 2021 в 23:50

Военным не надо вакцинироваться? Солдат должен быть здоров)))

Житель
26 окт 2021 в 00:00

Если в ТРК код будет проверять не полицейский, то паспотр показывать не надо)) а полицейского заставлять представиться и показать документы и свой код)))

26 окт 2021 в 00:38

«По военным у нас и раньше, в частности по ТЕАТРАМ»😂😂😂
«Сапоги» в театре?
Ну только если в кукольном …..
У них на службе театр, а местами цирк…..

Злой гость
26 окт 2021 в 01:23

Бу-га-га! Как в "12 стульях": "Сотрудники милиции приравниваются к детям". Молодцы! А ещё сделайте свободный вход судьям, прокурорам, депутатам, олигархам, президентам.

Гость
26 окт 2021 в 01:37

Страна все больше напоминает гетто: незаконные "просьбы" президента, разделение по слоям и статусу приводит к ограничению прав и свобод простого народа. А кто несогласен- едет на зону как иногент или террорист.

Гость
26 окт 2021 в 01:48

Глупость несусветная , зп у них на банковские карты падает , там есть все личные данные 😂😂😂

Гость
26 окт 2021 в 05:46

— По военным у нас и раньше, в частности по театрам, была негласная установка, чтобы их пропускать по справкам, потому что они на самом деле не могут быть внесены во все базы данных. Эта ситуация известна всем, — прокомментировала Ирина Гехт.

Пусть по домам сидят, такие секретные, а не по ТРК шляются.

Аве Цезарь
26 окт 2021 в 06:37

Белая кость, голубая кровь.

Гость
26 окт 2021 в 07:58

А у жен военных есть удостоверения жён военных? Или они со свидетельствами о браке по ТРК будут шататься с мужьями?

Гость
26 окт 2021 в 08:02

А что военным в ТРК делать? Форму выдают, обувку и тд. А в ТРК их какие-нибудь шпиёны завербуют.

Гость
26 окт 2021 в 08:07

Я тоже тогда не буду ничего показывать, есть закон о защите персональных данных, и я не даю разрешение их опубликовать или иным способом использовать. Считайте это публичным заявлением. Решайте вопрос с военными. Негласная установка у них была. Ещё какие установки у вас там есть? Народ опять стадо и плевать на него?

гость ГАЛИНА
26 окт 2021 в 08:09

Вот, вот , как раз мысли возникают ,что им не до вашего здоровья , а всех загнать в одну базу , базу данных , Умно , и долго к этому шли видимо , и давно об этом говорили, Может это сон ?

Гость
26 окт 2021 в 08:50

Сословное общество.

Гость
26 окт 2021 в 09:46

Военные и члены их семей, что ковидом не болеют?

Здравый смысл
26 окт 2021 в 11:40

"Военных освободили от показа QR-кода в ТРК Челябинской области"

ВОТ И НАЧАЛОСЬ!
сначала вояк (только где и с кем они воюют?), потом видимо чинуш?
потом наверное турецких натащек (чернильниц), праздношатающуюся школоту и мигрантов - это же привилегированное сословия.

а все остальные не носители будут выворачивать карманы, показывать qr-коды, носить маски и перчатки и доказывать любому дубаку на входе свою нужность в данном ТРК.

Гость
26 окт 2021 в 12:04

Что за дискриминация, все дак все, они чем то отличаются от других людей??? Что за барак!!!?????????????????

Гость
26 окт 2021 в 12:09

Думаю, что вояк и силовиков ширнули либо плацебо, либо какой-то другой вакциной, потому что они пока ещё нужны властям, негоже им, чтобы они вдруг загнулись от побочек сейчас. Метку при этом им конечно присобачили, но очень может быть, что особенную, как у спецсубъектов. Как только станут не нужны, погонят на ревакцинацию и скинут QR-код в общую базу.

......................
26 окт 2021 в 12:24

вот и факт продажности силовиков.
и они верны антинародной политики кремля.

яяяяяя
26 окт 2021 в 12:29

цирк да и только

Гость
26 окт 2021 в 14:55

Это оскорбляет мои чувства. Я тоже могу справку показать. Но зачем такое деление на касты ?

Твентин Карантино
26 окт 2021 в 15:48

А ловко это вы придумали ТРК в Военторги переделать, я сразу и не догадался! =)

Гость
26 окт 2021 в 16:28

Фурсов всё по полочкам разложил ещё в 2018-м. Спойлер: всех разделят на две касты.

Гость
26 окт 2021 в 16:43

Такое ощущение,что большинство комментаторов совсем с пустой головой... Военных в принудительном порядке ПОГОЛОВНО привили еще в начале года!!! И уже РЕВАКЦИНИРОВАЛИ!!! Жены,если их не заставили на работе, или они в декрете или по собственным убеждениям,не привиты. У военных свои базы данных,поэтому нет куаркода,но есть справка! По ней и будут пускать в заведения. Если у жены нет прививки ее никуда не пустят! В чем проблема?

Александр
26 окт 2021 в 17:19

Разве не понятно, что власть расплачивается бюджетниками за выборы. Покорное стадо оно и так покорное, а народ надо отслеживать.

Лола
2 ноя 2021 в 18:33

Уважаемые негодующие! Уточните информацию, прежде чем возникать и поливать грязью военнослужащих. Мы, привитые в военном госпитале, не можем получить qr-коды, хотя хотим. Ведь в одном месте по нашей бумажке о вакцинации нас пустят, а в другом нет. Жены и мужья военнослужащих мужчин и женщин, которые привились так же в военном госпитале, ровно так же, как их супруги-военнослужащие, не могут получить qr-код. Успокойтесь уже, никто не превозносит военных и их супругов, и даже, я бы сказала, усложняют им жизнь. В отличие от гражданского населения, которое спокойно получают коды на госуслугах, у нас нет такой возможности!

Елена
12 ноя 2021 в 04:24

При чем здесь иная каста. Военных в первую очередь привили. Это в обязательном попядкн,между прочим. А нет кодов,потому как защита персональных данных. Данные гражданского насения уже есть в базе данных поликлиник. Что вы начинаете вставать на сторону обиженных и униженных! Лишь бы орать,а что орать-не важно.

Гость
13 ноя 2021 в 12:39

Всё такие умные, диванные эксперты. Военные в априори не могут иметь qr код даже если сделали прививку, потому что государство не даст гос.услугам необходимые персональные данные для создания этого кода. Вот и все

Гость
19 ноя 2021 в 16:11

Да нет же ,военные прививаются а их не подают в общую базу они и рады получить этот код ,а им выдали справки , а кода нет…. Так что зря вы так нападаете

Гость
25 ноя 2021 в 17:31

У вас дислексия? где написано, что военных не прививают??

Гость
25 ноя 2021 в 17:37

У людей явно вата в голове) Я жена военного, и меня могут уволить сейчас из-за отсутствия кода. Хотя изначально в части говорили, что мне его сделают) Хватит поливать грязью военнослужащих. Если ваша жизнь не сложилась, люди в форме в этом не виноваты.