Комментарии к публикации «Третьего пути нет»: в Челябинске начнут прививать от коронавируса кормящих мам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
25 окт 2021 в 21:36

74, вы же сами пару дней назад писали, что грудное вскармливание- противопоказание к вакцинации )

Гостья
25 окт 2021 в 21:38

Есть худ.фильм. Эпидемия., посмотрите.Может с нами так же поступят.Снят в 2018г.Страшно.

Гость
25 окт 2021 в 21:44

Мамы, подумайте о ваших детях! Теперь и младенцев решили в эксперименты втянуть. Или вы не мать?

Гость
25 окт 2021 в 21:44

Представляю что там в итоги родиться!

Гость
25 окт 2021 в 22:16

Вошли во вкус что ли??? Давайте колоть все что движется.. и киви не забудьте - там пцр тест тоже обнаружил ваш коронавирус... достали, готовы всех уничтожить, ради наживы...

Гость
25 окт 2021 в 22:30

Это просто трэш😠Да кто бы ещё это позволил из умных матерей!

Фантом
25 окт 2021 в 22:30

"Более того, сейчас есть возможность одномоментно привиться от гриппа и ковида, в этом случае прививки просто поставят в разные руки."
А что, уже есть результаты исследований одновременной вакцинации? Где можно ознакомиться?
Я не медик, поэтому не понятно про "разные руки", пояснит кто-нибудь? Вакцины никак не пересекутся в итоге? Или пол тела будет отвечать за борьбу с ковидом, а вторая половина за борьбу с гриппом?

Гость
25 окт 2021 в 22:36

Сомнений нет, шмурдяк путенских корешей к концу года протухнет, пускаются во все тяжкие, чтобы бабло отмыть.

Гость
25 окт 2021 в 22:46

Мда…. Прививать то разрешили…. Но вот есть ли какие-то подтверждения, что это никак не скажется на развитии ребёнка? И ни один/два варианта, а 1000 опытов и наблюдений…? Сама б привилась? Хотя думаю она б привилась….

Фантом
25 окт 2021 в 22:53

Гехт, Гехт, Гехт... Где Текслер? Жив?

Фото пользователя
25 окт 2021 в 23:04

А в Крыму-то, в Крыму чо деется? ШОК И ТРЕПЕТ..

25 окт 2021 в 23:16

Я за вакцинацию обеими руками и даже ногами. Но… моя жена кормящая вакцинироваться не будет. Буквально всё попадёт в молоко и неизвестно, что будет с маленьким грудничком и как он на это отреагирует. Тут на Пентаксим была температура несколько дней, в ужасе бегали, а не дай Бог ещё что-то будет после этой прививки… В общем, прививать беременных и кормящих - не поддерживаю. Как и прививать детей. Всех остальных надо гнать пинками на вакцинацию!!!

Гость
25 окт 2021 в 23:29

Привили бы сначала всех желающих. Людей итак много идет добровольно, делай планы, ленко!

Гость
25 окт 2021 в 23:41

С каждым днём всё страшнее и страшнее...когда народ начнет погромы уже?

Александр
26 окт 2021 в 00:17

Вы там охренели совсем что-ли? А давайте новорожденым сразу ставить, похрен же кому, главное зачем....

Гость
26 окт 2021 в 00:48

Фантастические твари и где они обитают

Гость
26 окт 2021 в 00:52

Российский бунт,
бессмысленнный и беспощадный

Гость
26 окт 2021 в 01:40

Полный развал медицины и не работающее фуфло "спутник", плюс бездарное руководство страны привели к этой четвёртой волне.

Гость
26 окт 2021 в 01:43

Ну это всего лишь её хотелки , а люди сами решат нужно это им или нет

Гость
26 окт 2021 в 01:58

Гинцбург продолжает открывать завесу над свойствами своего великого препарата.
Намедни он поведал ТАСС , что 80 процентов тяжело заболевших привитых Спутником вовсе не прививались, а сертификат прикупили. А узнали якобы об этом потому, что в препарате содержатся некие маркеры, которые остаются в крови.
"Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев", - заявил он.
То есть фактически изобретатель вакцины публично признает, что она содержит некие вещества, по которым можно проследить в организме её присутствие.
И если это не просто очередной трындёж с целью напугать население, то, выходит, правы "сторонники теории заговора". Они с самого начала утверждали, что вакцины - это не вакцины вовсе, а препараты, дающие возможность отслеживания людей по тому, что у них в крови.
И да. Сказавший А должен говорить и Б. После такого заявления главе Гамалеи самое время объясниться на тему того, что за маркеры содержит его препарат. Причем не только перед гражданами, но и перед спецслужбами. А не трындеть о том, что надо держать QR-коды до вакцинации 80 процентов населения.
Шутки кончились.

Гость
26 окт 2021 в 02:14

Вы ещё кормящих пап не всех привили

Гость
26 окт 2021 в 06:52

А что там Гинцбург про маркеры в прививках рассказал?

Гость
26 окт 2021 в 07:40

Чем больше пропаганда, тем больше отвращение.

Гость
26 окт 2021 в 09:01

Маркеры- это антитела к адновиоусу26 типа, который есть в вакцине)) Есть антитела к нему- укололся честно, гет- купил))) дурдом...

Гость
26 окт 2021 в 09:13

ВЫСТУПИТ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ГЕХТ, А ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ИММУНОЛОГ, ВИРУСОЛОГ И Т. Д??? ПОЧЕМУ ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПРЕРОГАТИВА ГЕХТ??? ПОЧЕМУ НЕ ИМЕЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭТА ДАМА ЛЕЗЕТ ТУДА, КУДА ЕЙ НЕ ПОЛОЖЕНО ЛЕЗТЬ? ГДЕ НАШ МИНИСТР СЕМЁНОВ ЮРИЙ? ПОЧЕМУ МЫ НЕ СЛЫШИМ ЕГО МНЕНИЯ, ОЗВУЧИВАЮТ ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, А ШАРЛАТАНЫ? ПОДАЙТЕ УЖЕ ГОЛОС ИСТИННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! ПОСЕМУ ВЫ ПРЯЧЕТЕСЬ? ВАМ ЗАПРЕЩАЮТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ? ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ ЖЕ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ, РАЗВЕ МОЖНО ПРИВИВАТЬ КОРМЯЩИХ И БЕРЕМЕННЫХ???

Анастасия
26 окт 2021 в 09:21

Я вот не могу понять!!! Веками беременным и кормящим от всех болезней можно было только ромашку!!! Таблетку нельзя выпить при головной боли!!! Как вдруг стало можно вакцинироваться то??? Ещё и вакциной которая не опробована ! У меня зла не хватает на наше государство ((( хотят почистить не только нынешнее поколение, но видимо и будущее тоже ....

Гость
26 окт 2021 в 09:24

"БОЛЕЕ ТОГО, СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВИТЬСЯ СРАЗУ И ОТ ГРИППА, И ОТ КОВИДА. ПРОСТО ПОСТАВИТЬ В РАЗНЫЕ РУКИ"
ВЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ, ГЕХТ? ВЫ БРЕДИТЕ? ИММУНОЛОИ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ВАКЦИНАЦИЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМУМ 1 МЕСЯЦ.!!! НЕ МНОГО ЛИ ВЫ НА СЕБЯ БЕРЕТЕ??? ИЛИ ДЛЯ ВАС ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН ВАКЦИНАЦИИ - ЭТО ВОЗМЛЖНОСТЬ ОСТАТЬСЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ? ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ, ГЛАВНОЕ ПЛАН И ЕЩЁ РАЗ ПЛАН. ПРИВИТЬ ВСЕХ И ВСЯ БЕЗ РАЗБОРА, БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА! ВАКЦИНАЦИЯ РАДИ ВАКЦИНАЦИИ. ВОТ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И С ЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ! А КТО ВЫЖИВЕТ- НЕ ВЫЖИВЕТ... НА ЭТО ПЛЕВАТЬ. МЕРЗКО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ, КОГДА ЧТО-ТО ЕЩЁ И ПОНИМАЕШЬ В МЕДИЦИНЕ...

Гость
26 окт 2021 в 09:31

Слуги дьявола стараются вовсю, ни этики , ни морали, ни здравого смысла, только деньги! Не гневите Бога! Врут, воруют и молятся, только не Богу, а дьяволу.

Кость
26 окт 2021 в 10:08

В школах дефицит учителей. Пусть Гехт заниматся своим профессиональным делом.

Гость
26 окт 2021 в 10:17

Интересно, а кто в детской поликлинике будет осматривать мам? Педиатр? Так у него сертификата нет. Терапевт? Так их тоже не хватает.. 1

Гость
26 окт 2021 в 12:43

А почему это нет третьего пути - не переболеть и не уколоться ? Почему гехтина загоняет тупыми манипуляциями на "чёрное-белое" ? И как быть со последующими вариантами:
1) Укололся, получил побочку
2) Укололся, но заболел ковидом
3) Укололся, заболел ковидом, умер
4) Укололся, умер (от вакцины)
И прочие подварианты ? Как тебе такое, Ирина Альфредовна ? Можешь ответить ?

26 окт 2021 в 13:52

"Более того, сейчас есть возможность одномоментно привиться от гриппа и ковида, в этом случае прививки просто поставят в разные руки." - Ирина Гехт.
Супер! А ведь есть ещё две ноги и ягодицы - можно ещё четыре прививки одномоментно поставить! Вот это прорыв!

Гость
26 окт 2021 в 18:00

Только у дураков "другого пути нет" и "третьего не дано".
У умных людей множество путей, им дано и третье, и сотое, и миллиардное - и до бесконечности.

Гость
26 окт 2021 в 18:01

Эффективненько: убивать одним уколом двух зайцев.

Гость
26 окт 2021 в 18:06

Хотят оставить 500 млн человек на всю планету. Остальных отвакцинируют.

Гость
26 окт 2021 в 18:08

Отвакцинировать детей в младенчестве и в утробе матери - это эффективно, меньше расходов на воспитание, на похороны.

Гость
26 окт 2021 в 18:11

Если на Земле останется 500 млн человек, мы скатимся в средние века. Потому что умные рождаются редко, и среди 500 млн их будет очень мало. Дикая масса сожжет умных на кострах. Глупцы не смогут поддерживать и развивать прогресс.

Гость
26 окт 2021 в 19:25

Вы желающих, точнее загнанных на вакцинацию, привейте. И в поликлиниках и в ТРЦ огромные очереди. Вот места зарожения Ковидом. Спутник Лайт в городе закончился.

Александр
26 окт 2021 в 19:33

Маразм старпёров крепчает! Пусть каждый из них возьмёт шприц как из Кавказкой пленницы и вколет себе полный! Потом и на ревакцинацию не надо будет ходить! Придёт время, за всё ответят!

Екатерина
28 окт 2021 в 13:35

Я не против вакцинации. Очень страшно не за себя, а за ребёнка. Как он отреагирует на эти компоненты.

F.Z.
29 окт 2021 в 03:37

Мне хватило во время беременности принудительной сдачи мазка в очереди из 50 человек!!! Сейчас если будут заставлять ещё и прививаться, нам есть куда уехать... P.S.: полагаю, что следующим шагом будет заставить прививать детей

Татьяна
29 окт 2021 в 18:12

На Госуслугах при записи на вакцинацию грудное вскармливание пока числится в списке противопоказаний.

2 дек 2021 в 08:20

Моей кормящей жене поставили Спутник Лайт, по невнимательности с обоих сторон. Начали спрашивать первая или вторая прививка, она спрашивала можно ли кормящей ставить Лайт и кто-то кого-то не расслышал, хотя в анкете она указала, что кормит грудью. В итоге 2 суток с температурой (не большой) 37,5 но с сильной ломотой в теле, головной болью и другими ОРЗ симптомами. На ребёнке вроде никак не сказалось, кроме упадка настроения. По активности персонала в ТРК Мегаполис было похоже, что они там работают на количество уколотых за что видимо получают оплату с человека. Когда я ставил себе прививку, то быстрое обслуживание казалось уместным, но я жене многожды проговорил, что ей рекомендовано только Спутник 5 и ничего другого пока.