23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)
26 окт 2021 в 09:39

Первый вопрос, что привитые делают в больнице, зачем занимают места антиваксеров? Они же легко болеют, пусть дома лечатся и не занимают чужие места! 2. Умирают только антиваксеры, статья на 74.ру об умершем враче, она была привита в июне. 3. Почему с ростом вакцинированных растет и заражение и смертность. По графикам прямая корреляция. Давайте посмотрим Монголию. 4. Почему ставят вакцину во время эпидемии, и люди которые после нее заболели не считаются вакцинированными. 4. Почему ставят диагноз ОРВИ, а лечат ковид. Ни разу ОРВИ не лечили антикоагулянтами. И последний вопрос моего дядю Тарасова Сергея Леонидовича при переломе шейки бедра положили в ковидный госпиталь, при ложно положительном тесте на ковид. Отлежал 2 недели ни кашля ни температуры НИЧЕГО! , заразился, перевели в травму на Румянцева. И уже в реанимации человек лежит. Ногу НИКТО НЕ ЛЕЧИЛ. ТОЛЬКО КОВИД! У нас, что кроме ковида и других заболеваний нет

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:15

Коллективного иммунитета не будет. Если индивидуальный иммунитет всего на полгода. Что после болезни, что от вакцины. Наберется 80% населения, желающих раз в полгода вакцинироваться? Выработали от гриппа коллективный иммунитет? А ведь еще рассказывали, что от гриппа каждый год вакцинировалось 60% населения.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 09:13

"Но самое главное, что хочу подчеркнуть, умирают в реанимации только непривитые. Всех вакцинированных нам удается спасти."
Бла-бла-бла...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:08

Какая бездарная пропаганда. Это описание криков умирающего и потом женского плача - серьёзно? Выносят в черных мешках по ночам? Позорище, а не статься.
Теперь я понимаю, почему люди не ставят прививки. После такой позорной пропаганды я бы и сам не пошел ставить.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 18:05

Из этого текста следует только один вывод: медицину развалили - теперь расхлебываем! Если бы оказание первичной помощи было на уровне, случаев осложнений было бы в разы меньше!
Вопрос только к властям!

COVIкофе с утречка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:18

Если разделить потоки в поликлинике, то такого роста не будет. На ПЦР по сто человек очередь. В одну кучу - здоровые, больные, контактные, неконтактные... А врачи тихо мстят за развал медицины. Они бессильны при таком управлении.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:52

"как погибают в ковидариях"
Журналиисты и прочие редакторы, изучите смысл слова "погибают".

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 08:35

Очень агрессивная статья, в том смыле, что о нацелена на выработку страха у человека. Ятрогенный фактор никто не отменял. Особо впечатлительные люди от прочтения такой статьи, при банальном насморке найду у себя все симпотмы ковида. И " заболею" ковидом. Психосоматический фактор никто не отменял.
Людей запугивают во всех СМИ все, кто может. И телевидение и пресса и " врачи-ковидологи" со "средним" проф. образованием.
Чиновники вторят в три голоса.
Психологически человек подавлен, безволен, готов исполнят любые указания.
И прививки в том числе.
Кроме того, прививка от ковида ДОБРОВОЛЬНАЯ. Никто не имеет права заставить человека делать пртвивку, на это указывал сам Президент. Она не входит в Национальный календарь прививок

27 окт 2021 в 01:17

Странная статья.. Половины информации в ней я не верю. Я тоже лежал в ковидном госпитале. Были и тяжелые, но чтобы были крики- этого нет. Кашляли, да, но не кричали. У человека в таком состоянии просто нет сил. Откуда он знает точное количество трупов? ему что, докладывали каждый день? или он сам считал? наши палаты были закрыты на ключ. Мы не то что трупы не могли считать, но и не знали, кто в соседних палатах лежит. С 80% поражения легких людей излечивали. Среди моих знакомых есть такие.
До этого тоже была статья якобы заболевшего журналиста, чуть раннее. Интересно, этот тот же? Не верю статье. Заказуха. Специально чтобы попугать и отправить народ на вакцинацию

Обнаружена пропаганда
26 окт 2021 в 09:47

А как можно кричать при поражении 80%, когда ты явно в кислородной маске?
Откуда в легких будет сила, чтобы кричать?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
26 окт 2021 в 11:15

Хоть один человек (я уж не говорю медик) хотя-бы близкий к медицине тут есть? Объясните мне, глупому, как может кричать человек, находящийся на ИВЛ?

ОТВЕТИТЬ
Алена
26 окт 2021 в 10:01

Медицина развалилась,особенно в глубинке...

Фото пользователя
26 окт 2021 в 20:51

Евгений вакцинировался? Почему в статье об этом ни слова?

Гость
26 окт 2021 в 09:21

Если бы хотели.. то была бы помощь эффективная на начальном этапе . И тесты в мире есть уже дешевые и практически моментальные..
Но.. у нас свой путь.. почему то все делается так чтобы больных было как можно больше, страхов нагнетают больше, чтобы бежали колоться. Код важнее человека, вот к чему пришли..

ОТВЕТИТЬ
Киса
26 окт 2021 в 09:44

9 дней мариновали героя дома наши великие районные поликлиники, принося бесплатный парацетамол. Вот где главная проблема!

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
26 окт 2021 в 09:46

Нет никакой эффективной врачебной помощи и диагностики в начале заболевания. Потому, и переполнены ковидные отделения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:47

Если прочитать внимательно: 1) человека начали лечить только на 7 день. Понятно, почему так много умирает. Проблема не в болезни, а в начале лечения. Это полный развал первичного медицинского звена, читай провал медицинской реформы по западным образцам, которую нам втюхивали 30 лет. 2) Явное враньё про крики и женский плач. Человек с 80% поражением лёгких кричать не может. Только стонать, и то еле слышно. 3) Если правда, что дают такие лошадиные дозы таблеток, то неудивительно, что выживаемость пациентов низкая и столько осложнений после болезни. 4) Если постоянно лежать на животе, то даже у здоровых людей начинается атрофия лёгких. Вот оно это самое поражение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 23:57

я вечно собираюсь,пойду думаю привьюсь,так ко мне прилипло- горло болит,2 дня болит 2 дня пройдёт.с больным горлом пойду поставлю,может хуже станет,вот и не получается привиться

Интерсвязь - 💩💩💩
26 окт 2021 в 09:40

Про реанимацию за стеной которой обычная палата - это какое-то гонево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:53

Больные выглядят совершенно иначе. Они не делают селфи, фото рук на стекле. Вы своими бездарными постановочными фото только отталкиваете еще дальше.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 18:48

А мой отец ничего не прокричал перед смертью, «Ждавдет убил его в спину».

Гость
26 окт 2021 в 09:13

по его фотографии не скажешь, что он сильно болен

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 20:02

Тьфу-тьфу, у меня мама из ковидной пневмонии без ковидария и экстренных мер выкарабкалась. Привитая. Я нет, но у меня даже хрипов не было и до пневмонии не дошло.

Дед.
26 окт 2021 в 10:53

АНТИВАКСЕРЫ, ЧТО ВЫ ЕЩЕ ЖДЕТЕ!!!! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ ВСЕ РАВНО ПРИВЬЕТЕСЬ. САМИ ИЛИ ВАС ЗАСТАВЯТ ПРИНУДИТЕЛЬНО. УВЕРЕН В ЭТОМ НА СТО ПРОЦЕНТОВ. ЛУЧШЕ РАНО, ПОТОМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ПОЗДНО. АНТИВАКСЕРЫ, ВЫ ЧТО УМНЕЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ?! ТАМ ПРИВИТЫХ 80% И БОЛЬШЕ, (УНАС 30%). ЕСЛИ ВЫ УМНЕЕ ИХ, ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ЖИВЕТЕ (УРОВЕНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ В РАЗЫ НИЖЕ ИХ)??? НЕ СОМНЕВАЮСЬ, НАША ВАКЦИНА, КАК И ВСЕ ЧТО У НАС ДЕЛАЕТСЯ, ХУЖЕ ИХ ВАКЦИНЫ. НО ВЫ НЕ ОЛИГАРХИ, НЕ ДЕПУТАТЫ И ДАЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ ПУТИНА И ДРУГОЙ ВАКЦИНЫ ВАМ НЕ БУДЕТ. ПРИВИВАЙТЕСЬ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!! РЕБЯТА, ВЕДЬ ПОМРЕТЕ .................

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
26 окт 2021 в 09:17

Президент Никарагуа поблагодарил Путина за поставку автобусов
Президент Никарагуа Даниэль Ортега в ходе церемонии передачи 250 российских автобусов кооперативам Манагуа поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина за помощь.
"Мы вместе, президент, в борьбе за мир и суверенитет", — сказал Ортега Путину, поблагодарив его за отправку машин для городского транспорта Манагуа.

По словам политика, до конца года на улицы столицы выйдут 550 новых российских автобусов, а их общее число достигнет 1,1 тысячи.

Активное сотрудничество России и Никарагуа началось в 2007 году в области сельского хозяйства, образования, науки и технологий, напомнил Ортега, отдельно остановившись на сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и российских вакцинах против COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:14

Может и кричат. Зовут на помощь. Но никто не подходит. Медицина полностью оптимизировалась.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 16:17

Сколько "тупых" неверующих Фом!.. Что же должно еще произойти, случиться чтобы поверить ? Чтоб все вокруг родственники и соседи вымерли? Муж лежал в восьмерке в декабре -январе. Все так и было, как описывают. И крики и мешки. Не знаю, кто кричал, может. не реанимационные, но когда уже смог говорить по телефону, крики были как постоянный фон. Мешки и труповозку сама видела неоднократно, (Зеленая дверь за углом от приема передач) Мужа выписали в январе, а больничный закрыли в апреле. В марте он первый раз вышел на улицу. Не мог. Слабость. Сонливость. "Туман в голове" . На балкон выходил держась за стеночку. И в душе мылся также - на стеночке. Лежал, спал бОльшую половину дня. Не восстановился до сих пор. Слабость жуткая накатывает периодически. Сейчас ставят Постковидный синдром, куча всего прилетело вдогонку. Работать толком не может. Просто жутко, что сделал этот вирус с очень активным и жизнерадостным человеком. А вы, неверующие антипрививочники, вас стукнет по голове. Сколько таких уже ярых антипрививочников, медийных, просто известных персон напоролись на собственные грабли , и померли от Ковида, в который не верили. Опомнитесь, у вас есть еще время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:35

19 сделал ревакцинацию.23 стало плоховато. Сухой кашль. Ночью не могу спать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:06

Смотрю даже непосредственному очевидцу не верят. Пришлось видеть смерть от рака, и крики, и чёрный мешок. При ковиде ещё дикий страх и ужас от того, что не можешь дышать. Выжившие потом готовы во все места прививки поставить. Но пока не коснулось можно всех поругать

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
26 окт 2021 в 10:30

Не понимаю логику антиваксеров. Значит новой неизученной, по их мнению вакциной прививаться опасно, а новым неизученным вирусом болеть - норм. Логика, ау?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2021 в 10:38

Какой нежный журналист. Я вот с ребенком грудным как-то в больницу загремела на пару недель. Тоже, занете ли, не сахар, и спать неудобно, и мало того, что твой по ночам каждые три часа есть просит и спать не дает, так ещё в палате несколько детей, которые орут беспрестанно, потому что у них колики-газики-есть хотят-укол поставили. Пару ночей реально не спала, а потом ничего, знаете ли, научилась спать и при таких условиях. И бегать к малышу, который под капельницей лежит, это при том, что у самой живот несколько дней назад на кесарево разрезан и зашит. И статью жалостливую о том, как мне было тяжело и домой хотелось не написала почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:14

Сейчас уже пошло новое объяснение, для тех, кто привился и заболел, на самом деле они не прививались, а купили сертификаты, вот как то так

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:07

Офигительная история про истошные вопли, которые через несколько стен слышно, с 80% поражения легких.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:14

радует одно, жизнь расставит все по местам, уничтожит большую часть противников вакцинации, а остальные будут наслаждаться пенсионными накоплениями умерших и в душе благодарить их за неверие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:01

Уж лучше от своей халатности, чем от рук государства. В любом случае медицина будет не виновата.

Не я
26 окт 2021 в 20:34

Привились всей семьей еще летом, никто не болеет, чего и всем желаю! А вы считали сколько таких как мы, нет? В этом и суть...много.

Гость.Я
26 окт 2021 в 10:00

Хватит уже этих страшилок про ковидарии! Вы своими публикациями вызываете только негативные эмоции! Послать охота всех вместе с Гехт и Голиковой в лес валить валежник!

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
26 окт 2021 в 09:15

Не устали ещё? Каждое утро начинается с короновирусных страшилок.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 окт 2021 в 19:12

Еще раз .У нас в Самаре в Красной зоне персонал уже не ходит в противозащитных костюмах .потому что при пневмонии люди уже заразить вирусом не могут .друг брата -врач сейчас работает в Красной зоне .

ОТВЕТИТЬ
Гутров
26 окт 2021 в 09:32

За призывы к осуществлению террористических актов, в результате которых гибнут люди у нас есть статья УК. Почему-бы "одаренных" граждан, призывающих избегать вакцинации не уравнять в "правах" с террористами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:20

Про ковид пишут, то историки, переделанные в педагоги, то фотографы, а мнение журналиста уже второй раз. Где же мнение рабочего класса? Технички, дворника, сантехника или рабочий класс не болеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:48

Есть ролик где пациент ходил по коридорам больницы и не мог врачей найти и докричаться.

Доктор_Чел
26 окт 2021 в 10:04

Необходимо переводить медпомощь непривитым на платную основу. Только так!

ОТВЕТИТЬ
сестра
26 окт 2021 в 11:50

увы и увы умирают и привитые!!!!! не корректная информация у вас, а я точно могу подтвердить, у меня трагедия в семье когда 54 летний человек за не 13 дней ушел безвозвратно!!!

Труъ докторъ
26 окт 2021 в 10:15

Такие статьи нужно было с самого начала. Локдаун с самого начала. Вакицнация с самого начал. А у нас какие-то игры - в локдаун поиграли - отменили, все хорошо - ой, все плохо, теперь бомбардировка про красные зоны. Господа от здравоохранения не слышали про теорию стресса Селье - раздражение-компенсация-декомпенсация? модели Кюблера-Росса: отрицание-гнев-торговля и т.д.? Общество вогнали в фазу компенсации и торговли. Не надо страшилок. Иначе будет декомпенсация и депрессия. Мало роста самоубийств? Вакцинируйте без литературного хоррора и локдаунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:11

Азам глав врача 63 года с прививкой спасли? Нет. Ну и не вякайте

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 окт 2021 в 09:38

Антиваксеры бьют все рекорды. Такими темпами скоро антиваксеров мы сможем увидеть только в музее или услышать о них из воспоминаний богатой антителами бабушки. Антиваксеров будут рисовать в учебниках истории в виде сутулых кроманьонцев с копьями и бургерами, одетых в шкуры диких зверей с белыми ленточками на руке, которые без масок обитали преимущественно в торговых комплексах, маршрутках и тошнотных макдональдсах, бормоча себе под нос словно заклинание бессмысленные слова про какую-то жижу и свои несуществующие права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:00

Болела коронавирусом, была в поликлинике и в очереди узнала, что привитых не посылают на тест ПЦР. То есть специально статистику по заболевшим привитым занижают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:04

Нормально так слизали сюжет про то что в реанимации кто-то помер и женские крики, вы чё там вообще без фантазии? Там чуть ли не полумертвые лежат, шевелиться вообще невозможно, так как весь в трубках, а и кстати почему-то у меня дядя с 85 поражением вылечился, а не помер, парадокс да?

Гость
26 окт 2021 в 11:17

Когда колбаску едите-знайте, животные перед забоем, то есть убийством всё чувствуют. И кричат по своему. Нормальному человеку ,кто это видел колбаса долго в рот не полезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:43

Вот зачем это? Пишут какую-то ерунду про крики, про мешки. Научите людей элементарным правилам: промывать нос каждые 4-5 часов, мыть руки, не трогать лицо грязными руками, принимать витамины в любом виде, гулять, соблюдать дистанцию и без большой необходимости не находиться в толпе, а в общественных местах быть в маске.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 окт 2021 в 11:15

Я бы не стал писать что это полный бред. Кричать человек может из-за прогрессирующего рака или ещё чего-нибудь. В этом случае боль может быть сильной и галюцинации могут быть и прочее. Поэтому автор просто описал ситуацию в стационаре, кто вам дал право, не обладая знаниями и даже элементарным воображением, писать что это всё бред? Бегите, глупцы! (Гендальф)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:56

В Первоуральске умер пациент, оставшись без помощи медиков. Сосед не смог до них докричаться.
Во время смерти пожилого пациента в больнице Первоуральска (Свердловская область) рядом не оказалось медиков. С таким заявлением выступил сосед по палате покойного. Мужчина снял на видео, как пытается докричаться до врачей.

«Вот так у нас работают врачи на Динасе (район в Первоуральске — прим. ред.) — умер мужчина, и никого из медперсонала нет!», — подписал пользователь, который предпочел остаться анонимным, в посте в группе «Инцидент Первоуральск» во «ВКонтакте».

На кадрах видно, что в палате лежит пациент, а второй бегает по пустым коридорам инфекционного отделения и отчаянно зовет медиков. «Никого, я хожу, ору на всю больницу, никого, нигде, ни на посту, ни одного врача, ни медсестры! Вот так и умирают у нас люди!», — кричит мужчина. В свою очередь в больнице Первоуральска предположили, что видео является инсинуацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:46

Муж лежал в палате, у большенства было 80%.Все вылечились!!!! Вроде писали когда большое поражение люди даже говорить не могу. Зачем это всё писать!!!

Вовашка 174
26 окт 2021 в 11:52

Смешное шмурдячное шапито.

Frt
26 окт 2021 в 12:51

Не ответили, чем у себя в Киеве привились. Жду.

гость
26 окт 2021 в 16:38

Странно, ничего не сказано о заболевших повторно! Сколько их лежит? Был ковид, официально ставили орз. Анализ в частной лаборатории показал. Теперь есть антитела, но на работье заставляют прививаться, иначе останусь без работы. В Екатеринбурге на антитела дают медотвод. В Челябинске чиновники колеблются. Так сколько таких лежит в больнице, переболевших с большим количеством антител?

гость
26 окт 2021 в 16:47

Журналист выглядит очнгь даже весело и розовощеко...Зачем переболевшим прививки делать, а???

Гость
26 окт 2021 в 16:57

Привитых с каждым днем всё больше, а заболеваемость со смертностью бьют рекорды каждый день... Совпадение? Или фуфловая вакцина? И ещё нюанс: ходит по стране штамм "дельта", но вакцинируют "спутником" от исходного штамма. Почему?

Лариса. .
26 окт 2021 в 18:19

Теперь я .Счас брат рассказал .его давний друг -врач .работает в Красной зоне .
Персонал уже не ходит ни в противозащитных костюмах .ни в масках .потому что пациенты все с пневмонией и не заразны .В реанимации стали привязывать больных .потому что аппарат .которым они дышат .сам устанавливает вдох и выдох и под него нужно подстроится .У кого не получалось .те срывали маски и естественно умирали ..

Лариса. .
26 окт 2021 в 18:22

Еще .капельницы вены не рвут .потому что ставят катетор .И ничего страшного в этих койках нет .сам на такой лежала ..И меня при 20 -25 процентах никто не заставлял лежать на животе .даже женщины в моей палате с большим процентом поражения легких тоже не лежали на животе .

Гость
26 окт 2021 в 19:33

Заболела летом, через четыре месяца после вакцинации. Сразу отправили на ПЦР, оказался положительный. Переболела довольно таки легко, уверена, что благодаря прививке.

афоня
26 окт 2021 в 09:32

Полнейшее вранье... никто там не орет. И трупы по утрам нормально выносят на обычной каталке.

ОТВЕТИТЬ
АЛИНА
26 окт 2021 в 11:02

Я, конечно, все понимаю, но как можно заставлять прививаться в пандемию. То есть человек привьется, иммунитет упадет, и подцепит все что угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:15

Как плавно подвели к тому, что не только не защищает, но и лежат одинаково привитых и не привитых. Через неделю будут говорить, что привитые не мучаются когда умирают. Через месяц скажут, что да, мучаются, зато в рай попадают, а не привитые просто дохнут.

Все, решено, завтра же бегу и ставлю все российские вакцины! Ура!

ОТВЕТИТЬ
спецнащь красно-белого
26 окт 2021 в 10:01

такое неумелое вранье...не умеешь врать-не пиши статейки..рука на стекле..прям титаник напомнило..но там вроде от ковида никто не помер-все замерзли и утонули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 09:27

Фантазёр, она меня называла

Гость
26 окт 2021 в 10:14

На вид в меру упитанный.
Про первичное звено правда.
Сначала запускают процесс-а там как кривая вывезет.

Гость
26 окт 2021 в 10:39

Кого-то заставляют рисовать голоса, кого-то статьи

Гость
26 окт 2021 в 11:34

журналист такой же как Киселев?:))приехал в больничку с рюкзачком, в прекрасном виде, вполне себе НЕбольного образа, чтобы снять репортаж?шито все белыми нитками. Вы провалили операцию, сэр.

Гость
26 окт 2021 в 12:02

Журналист Ваша Миссия провалена ,Вас разоблачили.😱

Хуанита ДеБош
26 окт 2021 в 09:05

Реклама прививок.

Гость
26 окт 2021 в 09:45

Такие у автора нечеловеческие мучения при 20% поражении? Не смешите меня. И кто и зачем вас при таком поражении в больничку то положил? Не иначе как по знакомству?

ОТВЕТИТЬ
Вандал
26 окт 2021 в 09:41

Позорная низкопробная статейка! Умирают у них только не привитые, что за туфта?! И те и другие умирают, чушь не порите. Бездарная реклама прививок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:36

Анти масочники рады?

Гость
26 окт 2021 в 17:17

Ты зачем лёг в больницу??? 20%!!!!старики не ложатся с 45% !!!! И не правда что привитые не умирают!!!! Умирают ещё больше!!!!

Гость
26 окт 2021 в 09:08

Не читайте никаких псевдорепортажей. Посмотрите лучше вебинары НИИ им.Склифософского. Люди могут умирать в полном сознании, но психозов при этом никаких не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:29

Ковидарии - фабрики смерти (НЕ метафора) взамен газовых камер. Любого здорового угробит такое "лечение".
Кто не ложится в ковидарий, выздоравливает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 23:03

*/// Врачи с трудом нашли дорогостоящий препарат, облегчающий цитокиновый шторм. ///*
----------------------------
Да ладно...
В любой больничке этот препарат есть.
Артлегия называется.... около 44 килорулбя 0.4 мл. цена.
Сам лежал в 8-й больнице.. Именно его и кололи.

Ихорь
26 окт 2021 в 09:37

Моя жена испытывая оргазм тоже кричит. Она больна ковидом??

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
26 окт 2021 в 10:29

Вся проблема в очень больших сроках результата теста 5-7 дней, в платных поликлиниках если положительный то сутки, если отрицательный то в этот же день и скидывают на электронку и в госуслуги, кто то скажет что большие сроки это так нужно для более точного результата, но сколько ошибок и невыявленных больных на практике, считаю это провал здравоохраниения, почему бы не увеличить количество кабинетов и персонала в поликлиниках и лабораториях с передачей данных на те же госуслуги, еще нехватка препаратов в аптеках, это все печально я надеюсь виновные ответят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:48

Как надоело,посчитайте смерти с ковид после прививки,о которых тут не хотят писать.

Гость
26 окт 2021 в 11:55

Время на чтение статьи потрачено зря, хотя автор получил за это деньги.

Здравый смысл
26 окт 2021 в 11:11

Главное для нашей власти - чтобы натащки резвились без проблем на турецких курортах и чтоб мигранты ехали безприрывным потоком!

Дмитрий
26 окт 2021 в 09:19

Что вот несете то!? Какие крики, какие черные мешки))))) Совсем уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:13

Кофе-хорошее мочегонное+сужение сосудов.
На холоде плохо-еще более озябнешь.
хорош для подъема мозговой деятельности на 5мин.Спад.
газообразование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:19

Кто нибудь ответит мне, когда не было вакцины почему быстрей вышли из этого локдауна или как его там еще зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:24

Какой травы покурил?! 😆 Когда на аппарате лежишь, нет сил орать. А вот если от лекарств например почки начали загибаться, то там не то что орать, там ни в какой позе ни лежать ни стоять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:02

Врач хочет до 25 года бабло поднимать. Флаг ему в руки.

Гость
26 окт 2021 в 09:26

Больше жути и неврозов ! )))...

Гость
26 окт 2021 в 11:21

После трех дней кашля и температуры решил обратиться к врачу.
Да уж ума палата. Вот такие и заражают всех.

Афина
26 окт 2021 в 13:15

Еще одна информационная страшилка...
Продолжаете нагнетать информационно.
Может нужно рассказать об истинном положении нашей медицины, о реальном состоянии наших больницах, об отсутствии специалистов хороших специалистов, о том что с очередях на прием к терапевту (все в кучу) в одном общем узком коридоре по 4 часа...
Будет еще одно страшилка. Реальная.
Жаль, что 74 не говорит о том хорошем, что еще есть в нашем городе. Пока еще есть.

гость
26 окт 2021 в 15:22

такое чувство что чувака туда отправили просто сделать селфи, дюже довольное лицо у человека который видел каждую ночь трупы в мешках. не нагоняйте жути и так без вас тошно чесслово

Гость
26 окт 2021 в 17:17

Балабол

Гость
26 окт 2021 в 17:45

После трех дней кашля и температуры....... надо сразу на кузнецова.

Лариса.
26 окт 2021 в 18:30

По поводу распространения короновируса .Брат на днях ходил в свою поликлинику .Заходит -на первом этаже ремонт .НУ решил на второй подняться .Там врачи работают НО-все забито больными .толпы около кабинетов .чихают и кашляют .Ну брат как говори -ноги в руки и бежать .
Спрашивается -это что .такая необходимость ремонт делать была ? У нас же эпидемия .нельзя народу скапливаться .тем более больному .как тут вирус распространяться то не будет )

Гость
26 окт 2021 в 19:20

Загнали всех на вакцинацию, а подготовится к этому забыли. В поликлиниках жуть, огромные очереди, рядом берут ПЦР и делают прививки. В ТРК огромные очереди на вакцинацию. Спутник Лайт закончился в городе. Можно сказать, что сами виноваты, нужно раньше было прививатся, но это неоправдывает властей.

Гость
26 окт 2021 в 20:09

Погибают на войне.Здесь возня мышиная.