6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)
27 окт 2021 в 11:37

Так бесславно закончилась история Спутник V. Этого следовало ожидать, не одну тысячу лет человечество болеет гриппом, а лекарства нет, а тут раз за полгода всё готово.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:02

А правда, что академик Гинзбург специалист по кольцевым червям и почве?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 11:23

Хронология обещаний

Вакцина не даст заболеть
Вакцина не защищает от болезни, но сложной формы не будет
Вакцина не защищает от сложной формы, но вы не умрете
RIP... скорей всего у вас был куплен поддельный сертификат.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:21

ну все как всегда: это не мы виноваты, это народ. а дальше выбирай, что подходит под конкретную ситуацию: болеют-купили сертификат, плохо живут-не умеют зарабатывать и ТД.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
27 окт 2021 в 11:10

Тогда если таки случается, что человек заболел после реальной прививки, возмещайте ему компенсацию, что прививка не сработала. Цирк какой-то.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:00

Ну хорошо , у нас 80 % этот сертификат купили . Тогда откуда рост заболеваемости среди привитых в том числе , где привито 80% населения . Израиль, Британия, Исландия , Монголия , Сингапур ?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:55

У моей жены антител на десятерых, прививку не ставят, а заболевает от каждого чиха.

27 окт 2021 в 19:31

ПОЧЕМУ ПРИ УПОМИНАНИИ СПУТНИК ВСЕГДА ПОЧТИ ГОВОРЯТ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ВАКЦИНА....? ИЛИ УЖЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ И СПУТНИК ВЫИГРАЛ..?
Я КСТАТИ ПРИВИТ СПУТНИКОМ , НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ ПОЧЕМУ СПУТНИК ЛУЧШИЙ ...? ???
БЫЛ ПЕРВЫЙ - СОГЛАСЕН..А ЛУЧШИЙ ИЛИ НЕТ - НЕ ЗНАЮ.. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?
МЕД. ЖУРНАЛ ЛАНЦЕТ - ЕЩЕ НЕ СКАЗАЛ КАКАЯ ВАКЦИНА ЛУЧШАЯ..
А МНЕНИЕ НАШЕГО "ГАМАЛЕЯ" - НЕ БЕРУ В РАСЧЕТ , ПОТОМУ ЧТО МИСТЕР ГИНЗБУРГ ( УЧЕНЫЙ) ТО ОДНО ЛЕПИТ ТО ДРУГОЕ.. ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:53

А мне не понятно вот, что. Сейчас очень много привитых. Не будем говорить про купленные сертификаты. Привитых, которые реально поставили прививку 40%. Этому подтверждение огромные очереди в ТРК на вакцинацию несколько месяцев. Так вот если сейчас много привитых, то почему количество заразившихся только растет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:09

Укололся Спутником, ни антител, ни маркеров. Цент Гамалеи сказал: "Подозрительно как-то" Всё что нужно знать о чудо-вакцине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:31

Я бы поверила этой статье, если бы в августе моя 30-летняя привитая коллега не заболела коронавирусом. Месяц была на больничном. Она здоровая девушка без хронических заболеваний была. А теперь не может одну остановку пешком пройти - устает и одышка. Вот теперь я не верю.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 11:20

Очередная пугалка..😁

Яяя
27 окт 2021 в 11:06

Уже после первого предложения "Загреметь в больницу с коронавирусом после прививки «Спутником» само по себе подозрительно" об адекватности статьи стоит призадуматься. Потому что куча примеров, когда привитые люди оказывались в больнице с ковидом.

Гость
27 окт 2021 в 11:44

Переболели с мужем коронавирусом. Он привитый, я не привита. Симптомы один в один. Пришли в поликлинику - меня отправили на ПЦР, ему не назначили ПЦР. У меня диагноз ковид, у него - ОРВИ. Вот и думайте про статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:24

Уже доказано учеными, что антитела могут уходить в ноль, но сохраняется клеточный иммунитет. Но, здесь возникает еще один вопрос: почему заставляют колоться даже людей с антителами? Это жесть: наказывать людей за естественные процессы в организме. Почему, почему вы журналисты, не поднимаете главные вопросы - принудиловка к вакцинации, когда Конституция и закон это запрещают, когда эпидемия не объявлена, исследования препарата не проведены. Мы всегда гордились тем, что мы страна, победившая фашизм, а сейчас рассуждаем о принудительной вакцинации, об ограничении прав здоровых, но не привитых людей!!! Опомнитесь, люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:19

Мать, сестра, племянник все заболели после полной вакцинации, вакцинировались еще весной.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 14:35

Сразу видно, что очень разностороннее учреждение. Их разом можно и к следственному комитету присоединять, и к ФСИН на правах филиала. Они, часом, бактериологическим оружием в славном советском прошлом не баловались?

Гость
27 окт 2021 в 11:57

Что за бред, кто в адеквате будет в больнице утверждать, что у него стоит прививка, если в реальности сертификат - липа? И кто будет потом потом спамить на форумах, что заболел после прививки, если сертификат - липа? Зачем???
Что-то нечисто здесь, Гамалеи, подумайте еще раз, не все же дурни вокруг вас!

ОТВЕТИТЬ
Обычный человек
27 окт 2021 в 12:47

Кому вы по ушам ездите?! Лично знаю большое количество людей, поставивших прививку по-настоящему и заболевших!!! И мало того лично знал нескольких человек умерших после прививки. Причём в заключении о смерти стоит инсульт, но хоронили почему-то в закрытом гробу. Человеку было 54 года, до прививки был крепок и здоров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:10

Ну что, заболевшие после прививки, когда думаете явки с повинной писать в СК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:07

ха..у меня у мужа прививка и антитела,однако он заболел и меня заразил, он легко болел,а я до сих пор лечусь

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь вообще 💩💩💩
27 окт 2021 в 11:10

Бармалей лепит горбатого, если вакцина шляпа, то в дело идёт маркетинг и PR.

Гость
27 окт 2021 в 12:43

А зачем убрали анализ на титр антител перед вакцинацией? Весной, если титр был высокий, вакцину было ставить не нужно. А потом на ходу переобулись: вакцинировать, несмотря на высокий титр антител. И стали ляпать не глядя. Народ и отпугнули. При этом Песков даже сейчас!!!!!, когда людей колят, невзирая на титры, оправдывается, что не поставил прививку, потому что у него титр высокий. А у людей это не является основанием для невакцинации или отсрочки. А сколько людей вакцинировано и не имеют титр антител после их вакцинации, и их нужно искать особыми тестами от института- производителя вакцин? Это как вообще? И вдогонку- если ты заболел, то за все вот эти косяки с вакцинами ещё и ты останешься виноват???? !!!! Ты должен доказать, что вакцинировался, А не купил? То есть, в очередной раз не найдя антитела- тебя же ещё за это и посадят?????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:10

Очередной бред после провала вакцинации!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:49

У меня друг в сосновке работает, вакцинированных там полно лежит. Это притом, что в сосновку отправляют не самых тяжёлых, чтобы статистику не портить им.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь вообще 💩💩💩
27 окт 2021 в 11:06

Что за идиотское название, для пафоса что ли? Почему не Бармалей тогда?

Гость
27 окт 2021 в 12:30

Давайте разберемся. Вот сейчас много заболевших коронавирусом. И среди них половина привитых. Кому это нужно, утверждают, что это заболели с купленными вакцинами. А ничего, что только сейчас нам ввели QR коды, заставляют прививаться на работе. А те, кто уже болеют, они привились еще весной-летом. А тогда еще никто не покупал, да и надобности у людей не было, чтобы покупать QR коды, везде пускали без прививок.

Гость
27 окт 2021 в 11:34

А с чем связано, что привитых людей со всеми симптомы коронасируса не посылают на ПЦР? Чтобы статистику по привитым не портить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:05

Укололся и заболел? Не может быть, подозрительно. Что-то тут не так, кпил код наверно. Центр Гамалея не даст соврать, всех проколот, а потом проверят. Страна дураков....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:09

Я вот только понять не могу- почему до сих пор эта высокоэффективная вакцина Спутник до сих пор не зарегистрирована в ВОЗ ?
Почему она до сих пор не признана всем миром как самая лучшая ?
Но мы постоянно читаем про происки и зависть Запада и Америки к нашей вакцине. И более ничего.
Теперь начнутся гонения заболевших ,но привитых людей. Их будут допрашивать следователи ,брать сомнительные анализы.
И почему я не могу сейчас поставить Кови-Вак? Когда он появится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:02

А если перестать брать ПЦР тест у заболевших привитых, просто ставить им диагноз ОРЗ и ОРВИ или на крайний случай вирусная пневмония, то эффективность вакцины возрастет до 100%.

ОТВЕТИТЬ
гост
27 окт 2021 в 11:07

и что теперь - на укол со своим видеорегистратором ходить ? страна непуганых идиотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:04

Ах ты заболел? Все, в суд, нацпредатель!

Нас хотят нае...
27 окт 2021 в 12:18

Извиваются как ужи на сковородке. Все все купили и вас Гамалеи обманули.
А может сама жидкость паршивая?

Гость
27 окт 2021 в 12:22

Какой же отврат от всех этих методов полицайского государства.

Гость
27 окт 2021 в 12:02

у нас сотрудники болели как раз после прививки, сушь этот центр говорит, есть приимеры и думаю их много по стране, компенсацию тогда давайте , если прививка не сработала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:25

Короче всё будет так: всем привитым будут ставить диагноз ОРВИ вот и всё, пишите письма.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:28

Ну это выявление ведьм прямо по методичке Malleus Maleficarum. Если в огне не сгорела, заначит ведьма, если сгорела - ну простите, перестарались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:49

ПЦР тесты дают противоположные результаты. Почему мы должны верить этому чудаку, который обещал 2 года иммунитета от всех возможных мутаций?

Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 11:32

"и насколько точен такой анализ, чтобы только на его основе начинали работать следственные органы."

В 3-й палате анализ на маркеры отрицательный, высылаю группу захвата.

Гость
27 окт 2021 в 12:07

Ох, сейчас вместо того чтоб лечить, будут разбираться на самом ли деле поставил прививку или купил. Ужас. И так много времени проходит, чтоб врач вообще пришёл, а тут ещё и эти разборки

Сомелье без фантосов
27 окт 2021 в 12:53

Это фиаско центра Бармалей, про который никто не знал 2 года назад!

Гость
27 окт 2021 в 11:27

Вакцинированные, как болели, так и продолжают болеть и толку с вакцины, только свою имунную систему губить. А да маркеры, что бы быть везде контроллируемым.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:33

ахахаха, эта статья лучшая и окончательная антиреклама

Гость
27 окт 2021 в 12:36

Подлог - серьёзное обвинение. Гинзбург готов к искам о клевете со стороны заболевших привитых? Гинзбург готов к тому, что доказательство подлога может процессуально сильно отличаться от того, что он нафантазировал?

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 11:26

"то у вас должны появиться нейтрализующие антитела к аденовирусу 26-го типа и 5-го типа"

Организм затрачивает силы на выработку антител. В природе ничего "бесплатного" не бывает. Получается, что данная жижа дополнительно нагружает уколотого аденовирусами двух типов, с которыми организм должен будет справиться.

Уколотые, а потом вам еще какие-нибудь сюрпризы расскажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:25

Сейчас ещё в тюрьму посадят привитых и заболевших. Это просто беспредел. Может уже нам всём в следственные органы написать что нас заставляют участвовать в эксперименте, и обогощать дядю Гамалея

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:10

В понедельник 25.10 в Инсте на странице Наш Челябинск была статья, в которой зав паталогоанатомического отделения утверждает, что нет среди умерших от ковида привитых- что-то подозрительно быстро после комментариев людей она исчезла???? Враньё получается полное????

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
27 окт 2021 в 14:09

Ну, все, вакцинированные попали. Как куры в ощип. Поскольку им теперь вообще болеть нельзя. Не дай бог у них не найдут следы шмурдяка (а их обязательно не найдут, чтобы не создавать антирекламу лучшей в мире вакцине), то на них еще и уголовное дело заведут.

Вот, ей богу, от всей души по человечески сочувствую этим людям, попавшим в жернова этого маразма.

ОТВЕТИТЬ
Зина
27 окт 2021 в 15:51

Меня волнует вот что. Вчера по ТВ Володин отчитывал депутатов, что они не хотят прививаться. Возникает вопрос, рыба действительно гниет с головы? Почему объявляют войну простым жителям небожительница Симоньян, доходя до истерии! Какое право имеет Иркутский врач Новожилов, желая дорогу на тот свет невпкцинированным? Совсем с ума сошли эти люди? Почему бы им не пойти в ГДЕ и выступить перед антиваксерами -депутатами с их пламенной речью? Слабо? Сколько можно унижать людей за это? Неприкрытые угрозы от Сандакова, который предлагает свои « умные», рождённые в стенах тюрьмы методы! Прекратите это, пожалуйста! Говорят, умному человеку стыдно даже перед собакой. Может, это и есть ответ на мой вопрос?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:08

Охренеть. А впрочем, правильно. Коли прививка ГАРАНТИРУЕТ защиту, пробой защиты означает, что прививки не было и сертификат куплен. и - да, следователям СК делать нечего, всё сделано, и сейчас они ринуться проверять ставилась или не ставилась прививка. Подсказываю, если после прививки переболел легко, то ставилась, если помер, то-нет.

ОТВЕТИТЬ
житель
27 окт 2021 в 12:09

Аргентинского президента главное проверить, он первым официально заболел после прививки Спутником. Небось врал своим избирателям, а сам её не поставил, ай яй яй...

Гость
27 окт 2021 в 13:15

Да как вы смеете болеть, после самой лучшей прививки в мире, это массовый саботаж!

Гость
27 окт 2021 в 11:19

Они бы лучше экспресс тесты разработали, вчера новости смотрела, офигела, за 7 часов работы на Кировке было протестировано 150 человек, по 28 минут на человека, 150 человек на город миллионник.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
27 окт 2021 в 11:22

Масса примеров заболевших после реальной вакцинации. Это не нормально.

ОТВЕТИТЬ
Афина
27 окт 2021 в 12:19

И вновь! Очередная пугалка. Браво!
Читаем внимательно!!!
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2021)
Статья 13. Соблюдение врачебной тайны
Никому мы ничего не должны!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 17:51

Не знаю. Обоняние потерял в августе прошлого года. Обращался в поликлинику. Даже ПЦР не назначили. До сих пор жив. Месяц назад сдавал ПЦР, правда бесплатно в поликлинике, здоров.

Гость
27 окт 2021 в 11:44

То есть всё-таки чипируют!
По словам "гениев" Из Бармалеи!

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 окт 2021 в 12:10

А вот интересно, аденовирусы какие-то. Может кто-то просветит, антитела, которые вырабатываются после прививки, они идентичны тем, которые вырабатывает организм в борьбе с вирусом, или просто похожи чем-то? Потому что если они не идентичны, то выходит что высокие послепрививочные антитела по сути не значат ничего (но могут, или не могут, помогать), а привитый человек просто "переносит" дополнительную "болезнь". В этом случае конечно заражение еще и коронавирусом опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:19

Совсем уже с ума сходят. Занялись бы уже поиском правильного лечения что ли. Кислородное голодание сказывается.

Гость
27 окт 2021 в 12:21

Вхахах)) Вот так. Забелеешь после прививки, еще уголовником сделают. Так что сиди подыхай дома и не порть статистику и легенду об идеальной вакцине.

Ретроградный Меркурий
27 окт 2021 в 13:13

Прям вижу как следователь у лежачего на кислороде, оттягивая так масочку : -Колись,гинида, где купил справку
- Я не покупал
- А вспомнить (пережимая трубочку с кислородом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:43

Может лучше разберемся, куда делись ПЦР-тесты из поликлиники №2 ОКБ №3 (это за Фокусом) с 12 по 18 октября? Сдаешь тест - ждите, ждите... "Извините, у нас результаты УТЕРЯНЫ!!! Придите сдайте еще раз". ОТЛИЧНО! Т.е. те, кто в этот период болели именно ковидом и это можно было подтвердить пцр-тестом и потом получить сертификат переболевшего - идут лесом. Идите и ставьте чудо-вакцину, никакого ковида у вас не было. У меня нету цензурных слов. Прям ****************!!!! *******************!! ***!!! **************!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:07

переобуваются на лету, как Лента

Гость
27 окт 2021 в 11:23

Я всегда говорил, что ваксеров, надо после уколов изолировать в тюрьмах, а то как так то, укол поставили, а пациент заболел, это просто предательство

Гость
27 окт 2021 в 14:00

Отлично, а если человек загремел в ковидарий но у него есть маркеры - возбудить дело против этого центра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:36

Рупор апартеида и экспериментов над людьми: Гинцбург признал наличие в «Спутнике V» спецмаркера, позволяющего выявлять неуколотых
26.10.2021
"Новые откровения главы НИЦ им. Гамалеи Александра Гинцбурга на фоне жестких ограничений и давления на разумных противников ветеринарной медицины и дискриминации (по недоразумению именуемых пропагандистами «антипрививочниками») поражают воображение. Академик РАН уже прямым текстом передает нам весточку от хозяев – архитекторов проекта «пландемия», сообщая, что введенная в тела россиян «вакцина», оказывается, «содержит особые маркеры» для идентификации привитого. Более того, он признался, что людей лишают полноценной жизни в обществе, ограничивают конституционные права и свободы ТОЛЬКО для того, чтобы они укололись. Все эти заявления заслуживают самой пристальной проверки ответственных лиц и органов, но Гинцбург пока совершенно убежден в своей безнаказанности...
Гинцбург просто называет вещи своими именами, чего почти не делают чиновники: все эти QR-ограничения введены исключительно для того, чтобы заставить человека уколоться. А что значит фразочка «жесткие границы между вакцинированными и невакцинированными»? Это прямой призыв к сегрегации, разжигание розни и грубейшее нарушение ч. 2 ст. 19 Конституции..."
РИА Катюша

Гость
27 окт 2021 в 14:06

а можно просто заняться лечением

Мотя
27 окт 2021 в 12:06

Это вообще на самом деле происходит? Какого хрена кто-то что-то обязан вам сдавать после прививки и доказывать. Народ, терпеть сколько можно это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:14

Теперь точно надо ломиться вкалывать себе чудо жижу, а если вдруг попал в больницу, то потом сразу за решетку, ибо нельзя так лодку раскачивать...

Гость
27 окт 2021 в 11:21

опять путаете людей. после вакцинации заболеть можно!
надо ввести ответственность уже за подобное головокружение людей. Вы причина боязни людей перед прививками.

Удав
27 окт 2021 в 11:18

Поставил прививку - куриного кода всё нет и нет. Стал разбираться - все, что пишется на Госуслугах, мёртвенькое, не работает и остается без ответа. Позвонил в больницу, нашел тех, кто должен был внести в систему учета сведения. Они тупо не внесли - журнал с данными лежит, никто его не вносил, а там сотен пять записей, никуда не внесенных. Попросил найти мою запись и внести в систему учета - через 10 минут на Госуслугах пришел этот пресловутый код. Привет, гамалеи!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 окт 2021 в 11:26

есть люди .у которых прививка антитела не вырабатывает .и есть плацебо в этих прививках .сам дядя Гинзбург говорил ) .

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 окт 2021 в 11:18

и кто интересно будет проверить правдивость этих маркеров в анализе заболевшего? А что удобно так надо чтобы умер от ковида без вакцины - на тебе нет маркеров, надо по другому вот есть маркеры. Думаю надо создать новое министерства с гос аппаратом и кучу лиц лабораторий - вот так много ходовочка

Гость
27 окт 2021 в 11:17

На встрече предпринимателей с вице-премьером:
"В частности, Андрей Белоусов согласился подумать над тем, какие преимущества могут получить предприниматели, которые добросовестно соблюдали указания Роспотребнадзора: вакцинировали своих сотрудников и вовремя переводили их на удаленку, не жалея ни сил, ни денег.
— Насчет поощрения тех, кто вакцинировался, я берусь на ближайшем оперштабе поставить этот вопрос, — заявил он."

Вот не жалко вас таких предпринимателей, когда ваш бизнес после очередного локдауна просядет!!!!

Гость
27 окт 2021 в 12:39

Ой, ну как же! Разве может заболеть человек после вакцины, когда сказали, что она защищает? Однозначно происки империалистов и вселенского зла.

Гость
27 окт 2021 в 12:40

Если привитый заболеет,то зачислят под сомнение ставил прививку или нет.Раз так тогда лучше ни как,почти всех толкают уколоться,у всех иммунитет разный,как отреагирует организм не известно и может быть вакцина опасна для каждого индивидуально, по ревакцинациям испытаний не было,на это надо лет пять,не известно как скажется.

Гость
27 окт 2021 в 13:03

Все из-за бабок, кругом одни мошенники и воры. 😎

Гость
27 окт 2021 в 16:25

вместо того, что бы на эти триллионы выпускать лекарство для больных, они выпускают уколы для здоровых, бред!

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслящий
27 окт 2021 в 16:57

Пора вводить команды, для принудительного прививания антиваксеров дротиками из специальных ружей. Двое с сеткой, один с ружьем.

ОТВЕТИТЬ
NNN
27 окт 2021 в 13:19

А после проверки ещё и за медицинские услуги и лекарства взыскать по рыночному прайсу с непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:21

Ох как повылазили то, повылазили светлые антиваксерские умишки!!! Минусуйте пост, перепись малограмотной серости началась))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:18

Пусть сначала разрешение ВОЗ получат, на заводах по производству проверки из-за нарушений. Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 окт 2021 в 12:50

Человек так и скажет что купил??? Как вы докажете? Этот метод не аргумент и суд встанет не сторону пациента! СК может конечно опросить и на этом я уверен всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:01

Очередные сказки. Болезнь одна - маркёры разные. Боже, какой бред. Что там вообще вводят?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:37

Сама лично заболела после привики. И у меня двое таких же знакомых. Одна - в тяжелой форме. И это я специально не опрашивала никого. Все все прекрасно понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:45

Не легко Гинзбургу, везде видит и мерещится обман с покупными сертификатами и зависть у западных разработчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:55

Володенька, ты проиграешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:01

Т.е. если я и укололся и переболел - там у меня что найдут, что за компот из антител, белков и прочего?! А если я уколся не Спутником, и заболел?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
27 окт 2021 в 16:08

При любом внешнем раздражении система начинает делать то, что умеет, чуть интенсивнее. В РФ следователь - ответ на любой запрос. Ну и как бы логично, и денег на них выделяют в разы больше чем на медицину и науку.

ОТВЕТИТЬ
Зина
27 окт 2021 в 16:21

В последнее время есть такое объяснение авторов « Спутника», почему после уколов болеют привитые: ослабленный иммунитет больного, перенесённые стрессовые ситуации и большая физическая нагрузка. Так ли это? И ещё вопрос: если человек привился пфайзером или модерном, то как собираются определять антитела после прививок? Очень сомнительно всё, что происходит вокруг вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:20

Если так много привитых заболевших, то СПУТНИК V - не вакцина. Экспериментальная жижа. Не впарите!

ОТВЕТИТЬ
Обозреватель
27 окт 2021 в 18:49

С первого для после первого компонента прививки Спутник V температура 35,3, на шестой день блевал всю ночь до утра, с утра 7 дня температура 38,9 ломка жуткая в теле, голова отваливается, пазухи забиты как при риносинусите, горло отекло, миндалины отекли....вызвал врача...интересно, меня тоже будут проверять))

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
27 окт 2021 в 13:11

ну ну

Гость
27 окт 2021 в 13:11

Модная болезнь в руках мутных личностей, манипулируют людьми как хотят и законы им не закон.

Гость
27 окт 2021 в 13:32

Как интересно, антитела оказывается к аденовирусу, а не коронавирусу.

Гость
27 окт 2021 в 13:50

Это не вакцина,а биопродукт,директор по продажам врет как дышит ,навсегда,два года,год,полгода,маркеры и тд не верят вам люди,одно вранье кругом все про бизнес ,а не про здоровье

Сын Солнца
27 окт 2021 в 14:34

ну что бараны.....
Укололись.......
заболели......
теперь сядите......😁😁😁😁

Сын Солнца
27 окт 2021 в 14:40

борьба с эпидемии путем массовой вакцинации этим вирусом равносильно....
как борьба с пожаром в котельной , путем завоза в нее бензина...
И Потом истошное кукареканье проплаченных сми что все горит....
и срочно всем нести бензин по домам.... принудительно,.....чтобы уберечься от пожара.........😜😜😜

Гость
27 окт 2021 в 15:08

Тест на проверку народа на самоидентификацию. Но если бы просто тест, а то с получением сертификата и с пропиской в реестре недееспособных.