3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Гость
27 окт 2021 в 11:07

ха..у меня у мужа прививка и антитела,однако он заболел и меня заразил, он легко болел,а я до сих пор лечусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:08

Охренеть. А впрочем, правильно. Коли прививка ГАРАНТИРУЕТ защиту, пробой защиты означает, что прививки не было и сертификат куплен. и - да, следователям СК делать нечего, всё сделано, и сейчас они ринуться проверять ставилась или не ставилась прививка. Подсказываю, если после прививки переболел легко, то ставилась, если помер, то-нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:09

Я вот только понять не могу- почему до сих пор эта высокоэффективная вакцина Спутник до сих пор не зарегистрирована в ВОЗ ?
Почему она до сих пор не признана всем миром как самая лучшая ?
Но мы постоянно читаем про происки и зависть Запада и Америки к нашей вакцине. И более ничего.
Теперь начнутся гонения заболевших ,но привитых людей. Их будут допрашивать следователи ,брать сомнительные анализы.
И почему я не могу сейчас поставить Кови-Вак? Когда он появится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:09

Укололся Спутником, ни антител, ни маркеров. Цент Гамалеи сказал: "Подозрительно как-то" Всё что нужно знать о чудо-вакцине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:10

Ну что, заболевшие после прививки, когда думаете явки с повинной писать в СК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:10

Очередной бред после провала вакцинации!)))

ОТВЕТИТЬ
Яяя
27 окт 2021 в 11:10

Тогда если таки случается, что человек заболел после реальной прививки, возмещайте ему компенсацию, что прививка не сработала. Цирк какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь вообще 💩💩💩
27 окт 2021 в 11:10

Бармалей лепит горбатого, если вакцина шляпа, то в дело идёт маркетинг и PR.

Гость
27 окт 2021 в 11:14

Теперь точно надо ломиться вкалывать себе чудо жижу, а если вдруг попал в больницу, то потом сразу за решетку, ибо нельзя так лодку раскачивать...

Гость
27 окт 2021 в 11:17

На встрече предпринимателей с вице-премьером:
"В частности, Андрей Белоусов согласился подумать над тем, какие преимущества могут получить предприниматели, которые добросовестно соблюдали указания Роспотребнадзора: вакцинировали своих сотрудников и вовремя переводили их на удаленку, не жалея ни сил, ни денег.
— Насчет поощрения тех, кто вакцинировался, я берусь на ближайшем оперштабе поставить этот вопрос, — заявил он."

Вот не жалко вас таких предпринимателей, когда ваш бизнес после очередного локдауна просядет!!!!

Иван
27 окт 2021 в 11:18

и кто интересно будет проверить правдивость этих маркеров в анализе заболевшего? А что удобно так надо чтобы умер от ковида без вакцины - на тебе нет маркеров, надо по другому вот есть маркеры. Думаю надо создать новое министерства с гос аппаратом и кучу лиц лабораторий - вот так много ходовочка

Гость
27 окт 2021 в 11:18

Пусть сначала разрешение ВОЗ получат, на заводах по производству проверки из-за нарушений. Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Удав
27 окт 2021 в 11:18

Поставил прививку - куриного кода всё нет и нет. Стал разбираться - все, что пишется на Госуслугах, мёртвенькое, не работает и остается без ответа. Позвонил в больницу, нашел тех, кто должен был внести в систему учета сведения. Они тупо не внесли - журнал с данными лежит, никто его не вносил, а там сотен пять записей, никуда не внесенных. Попросил найти мою запись и внести в систему учета - через 10 минут на Госуслугах пришел этот пресловутый код. Привет, гамалеи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:19

Они бы лучше экспресс тесты разработали, вчера новости смотрела, офигела, за 7 часов работы на Кировке было протестировано 150 человек, по 28 минут на человека, 150 человек на город миллионник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:19

Мать, сестра, племянник все заболели после полной вакцинации, вакцинировались еще весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:19

Совсем уже с ума сходят. Занялись бы уже поиском правильного лечения что ли. Кислородное голодание сказывается.

27 окт 2021 в 11:20

Очередная пугалка..😁

Гость
27 окт 2021 в 11:21

опять путаете людей. после вакцинации заболеть можно!
надо ввести ответственность уже за подобное головокружение людей. Вы причина боязни людей перед прививками.

ГосТья
27 окт 2021 в 11:22

Масса примеров заболевших после реальной вакцинации. Это не нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 11:23

Хронология обещаний

Вакцина не даст заболеть
Вакцина не защищает от болезни, но сложной формы не будет
Вакцина не защищает от сложной формы, но вы не умрете
RIP... скорей всего у вас был куплен поддельный сертификат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:23

Я всегда говорил, что ваксеров, надо после уколов изолировать в тюрьмах, а то как так то, укол поставили, а пациент заболел, это просто предательство

Гость
27 окт 2021 в 11:24

Уже доказано учеными, что антитела могут уходить в ноль, но сохраняется клеточный иммунитет. Но, здесь возникает еще один вопрос: почему заставляют колоться даже людей с антителами? Это жесть: наказывать людей за естественные процессы в организме. Почему, почему вы журналисты, не поднимаете главные вопросы - принудиловка к вакцинации, когда Конституция и закон это запрещают, когда эпидемия не объявлена, исследования препарата не проведены. Мы всегда гордились тем, что мы страна, победившая фашизм, а сейчас рассуждаем о принудительной вакцинации, об ограничении прав здоровых, но не привитых людей!!! Опомнитесь, люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:25

Короче всё будет так: всем привитым будут ставить диагноз ОРВИ вот и всё, пишите письма.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 окт 2021 в 11:26

есть люди .у которых прививка антитела не вырабатывает .и есть плацебо в этих прививках .сам дядя Гинзбург говорил ) .

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 11:26

"то у вас должны появиться нейтрализующие антитела к аденовирусу 26-го типа и 5-го типа"

Организм затрачивает силы на выработку антител. В природе ничего "бесплатного" не бывает. Получается, что данная жижа дополнительно нагружает уколотого аденовирусами двух типов, с которыми организм должен будет справиться.

Уколотые, а потом вам еще какие-нибудь сюрпризы расскажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:27

Вакцинированные, как болели, так и продолжают болеть и толку с вакцины, только свою имунную систему губить. А да маркеры, что бы быть везде контроллируемым.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:28

Ну это выявление ведьм прямо по методичке Malleus Maleficarum. Если в огне не сгорела, заначит ведьма, если сгорела - ну простите, перестарались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:31

Я бы поверила этой статье, если бы в августе моя 30-летняя привитая коллега не заболела коронавирусом. Месяц была на больничном. Она здоровая девушка без хронических заболеваний была. А теперь не может одну остановку пешком пройти - устает и одышка. Вот теперь я не верю.

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 11:32

"и насколько точен такой анализ, чтобы только на его основе начинали работать следственные органы."

В 3-й палате анализ на маркеры отрицательный, высылаю группу захвата.

Гость
27 окт 2021 в 11:34

А с чем связано, что привитых людей со всеми симптомы коронасируса не посылают на ПЦР? Чтобы статистику по привитым не портить?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 11:37

Так бесславно закончилась история Спутник V. Этого следовало ожидать, не одну тысячу лет человечество болеет гриппом, а лекарства нет, а тут раз за полгода всё готово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:44

То есть всё-таки чипируют!
По словам "гениев" Из Бармалеи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:44

Переболели с мужем коронавирусом. Он привитый, я не привита. Симптомы один в один. Пришли в поликлинику - меня отправили на ПЦР, ему не назначили ПЦР. У меня диагноз ковид, у него - ОРВИ. Вот и думайте про статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:49

ПЦР тесты дают противоположные результаты. Почему мы должны верить этому чудаку, который обещал 2 года иммунитета от всех возможных мутаций?

Гость
27 окт 2021 в 11:49

У меня друг в сосновке работает, вакцинированных там полно лежит. Это притом, что в сосновку отправляют не самых тяжёлых, чтобы статистику не портить им.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
27 окт 2021 в 11:52

И правильно! Уже виден результат вакцинации в отдельно взятых коллективах. Там, где директор всех обязал еще летом привиться, сейчас идет нормальный рабочий процесс. Болеет народу намного меньше. А если и болеют, то из-за поехавших антиваксеров, которых в стране еще навалом.

Гость
27 окт 2021 в 11:54

Простите, что заболел, готов дать признательные показания

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:57

Что за бред, кто в адеквате будет в больнице утверждать, что у него стоит прививка, если в реальности сертификат - липа? И кто будет потом потом спамить на форумах, что заболел после прививки, если сертификат - липа? Зачем???
Что-то нечисто здесь, Гамалеи, подумайте еще раз, не все же дурни вокруг вас!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:00

Ну хорошо , у нас 80 % этот сертификат купили . Тогда откуда рост заболеваемости среди привитых в том числе , где привито 80% населения . Израиль, Британия, Исландия , Монголия , Сингапур ?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:02

А правда, что академик Гинзбург специалист по кольцевым червям и почве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:02

у нас сотрудники болели как раз после прививки, сушь этот центр говорит, есть приимеры и думаю их много по стране, компенсацию тогда давайте , если прививка не сработала.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
27 окт 2021 в 12:06

Это вообще на самом деле происходит? Какого хрена кто-то что-то обязан вам сдавать после прививки и доказывать. Народ, терпеть сколько можно это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:07

Ох, сейчас вместо того чтоб лечить, будут разбираться на самом ли деле поставил прививку или купил. Ужас. И так много времени проходит, чтоб врач вообще пришёл, а тут ещё и эти разборки

Гость
27 окт 2021 в 12:07

переобуваются на лету, как Лента

житель
27 окт 2021 в 12:09

Аргентинского президента главное проверить, он первым официально заболел после прививки Спутником. Небось врал своим избирателям, а сам её не поставил, ай яй яй...

starmos
27 окт 2021 в 12:10

А вот интересно, аденовирусы какие-то. Может кто-то просветит, антитела, которые вырабатываются после прививки, они идентичны тем, которые вырабатывает организм в борьбе с вирусом, или просто похожи чем-то? Потому что если они не идентичны, то выходит что высокие послепрививочные антитела по сути не значат ничего (но могут, или не могут, помогать), а привитый человек просто "переносит" дополнительную "болезнь". В этом случае конечно заражение еще и коронавирусом опасно.

ОТВЕТИТЬ
Нас хотят нае...
27 окт 2021 в 12:18

Извиваются как ужи на сковородке. Все все купили и вас Гамалеи обманули.
А может сама жидкость паршивая?

Афина
27 окт 2021 в 12:19

И вновь! Очередная пугалка. Браво!
Читаем внимательно!!!
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2021)
Статья 13. Соблюдение врачебной тайны
Никому мы ничего не должны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:21

Ох как повылазили то, повылазили светлые антиваксерские умишки!!! Минусуйте пост, перепись малограмотной серости началась))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:21

Вхахах)) Вот так. Забелеешь после прививки, еще уголовником сделают. Так что сиди подыхай дома и не порть статистику и легенду об идеальной вакцине.

27 окт 2021 в 12:21

ну все как всегда: это не мы виноваты, это народ. а дальше выбирай, что подходит под конкретную ситуацию: болеют-купили сертификат, плохо живут-не умеют зарабатывать и ТД.

ОТВЕТИТЬ